Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Доступ на форум для клиентов "Проект" - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доступ на форум для клиентов "Проект"

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:49

Доступ на форум для клиентов "Проект"

На закрытом форуме для клиентов "Проект" работают форумы с обсуждением практик лицевых зон, приемов дифиброризации, приемов по коррекции тела.
Планируется описание работы с интимными зонами, что невозможно в рамках открытого форума

В "Проект" можно получить платный доступ.

Оплата доступа стоит:

Для карты сбербанка сумма, эквивалентна 35 долларов
Для жителей разных других регионов стоимость доступа 35 долларов
Оплату можно производить через:

Платежные системы типа:

Western Union
MoneyGram
Лидер
PayPal

После проведения оплаты вы и получаете доступ в "Проект", а также можно получить анкеты и образцы фото, которые будут храниться в вашей базе для дальнейшей вашей работы

Все, посетившие тренинги, получают скидку для доступа и оплачивают сумму в размере 15 долларов
Реквизиты для проведения оплаты можно получить через почту

ivanushka1987@gmail.com
0

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:31

Цитаты из Проекта:

Chiz (29 Январь 2016 - 14:05) писал:

По большому счету надо продолжать подъем носогубного треугольника, посмотрите, какая складка вытесняется под глазами, когда мы поднимаем "мосю" пальчиками?
Аналогичная складка будет собираться у основания шеи, если приподнять и придвинуть к ней мягкие ткани груди, что сразу показывает, насколько она опустилась.

Изображение

С этой целью надо работать много по моделированию врожденной маленькой нижней губы и всей челюстной полосы, не только поднижнечелюстной.

0

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:41

Цитата

Ну что гражданочки, силикон в губы отменяется:))
Обратите внимание на носогубки и щеки ( носогубки поднялись и распустились дав пространство углам рта) после проработки оси нос-скулы.
Изображение

Работа по моделированию и поднятию лица продолжается
0

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:18

Результат с Проекта

Цитата

Разрешите похвастаться)
Сегодня обработала папе шею (ну и сопутствующие места). 63 года.
Полчаса работы.
Результат:

Изображение

Цитата

Нет необходимости указывать "до" и "после" ))

0

Эти 20 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Май 2016 - 16:57

В Проекте в этом месяце выложены: программы:

1.Развернутая программа по массажу "зубы-десна"
2.Начата работа с программой "ценртрирование", отвечающей за устранение асимметрии, восстановление объема лица и за восстановление-оптимизацию-улучшение формы головы
3.Программа "Омоложение ног"

Планируется ближайшими

Промежность и коррекция мягких тканей интимной зоны
Программа по убиранию носогубного провиса
Тотальная подтяжка лицевого полотна-коррекция груди-декольте

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   MargoShik 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:41

Chiz (24 Июнь 2016 - 13:15) писал:

Премиальный доступ в Проект получает MargoShik..

На форуме работает меньше года но проявляет страстный интерес, пытается выстраивает причинно-следственные связи.
Обладает способностью к анализу, который постоянно направлен в сторону развития как своей личности в теме ПК, так и самого форума.

Реагирует, спрашивает, отвечает, комментирует, докладывает, делится опытом.

На форуме присутствует постоянно - как раз на самой активной фазе развития последних модернизаций, то есть, она уже хорошо в теме!

Таких девочек много у нас, и они двигают историю форума, и в Проекте им необходим теперь!

А я получаю в ответ активного участника также и самого Проекта.
Форум делают люди, и я делаю все, чтобы Проект стал работающим и саморазвивающимся

MargoShik, прими мои поздравления и жду твое письмо ко мне на почту для получения анкеты и образцов фото

Ой...Наташенька..я до слез тронута.. Спасибо большое за теплые слова!неужели это обо мне???... Огромная благодарность и тебе, Наташа!!! Я прям в растерянности...чем заслужила то.. Спасибулечки!!! Ура!
Я благодарна судьбе, что попала на Твой форум, реально судьбоносный! Действительно, все участники дают стимул двигаться дальше-глубже! Всем нам красоты, здоровья, удачи и неугасаемого стремления к самосовершенствованию!
Я рада несказанно!!!
0

#7 Пользователь офлайн   MargoShik 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:00

Наташа, девочки! Я несколько дней как посвящена в глубины Проекта, но у меня уже столько эмоций, что я не могу держать их в себе)))
У вас здесь собралась такая команда...я просто в восторге! Заходя в Проект я зачитываюсь и время для меня останавливается! Для меня значение Проекта уже начало выходить за рамки его предназначения! Здесь столько информации, знаний, опыта! Тут витают такие умные мысли и ценные рассуждения и просто приятные для чтения повествования начиная от описания приемов и заканчивая познанием научного и сверх!
Это прекрасно! Спасибо!

А подача информации Проекта...все скомпановано, структурировано! Очень приятен поиск, я как новичок еще осматриваюсь, большая вам всем похвала, это колоссальный труд! Все очень интересно, гениально!
Повторюсь, я в восторге!!

Наташа, Проекту, Форуму желаю только процветания и надежной крепкой поддержки!
0

Эти 13 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:47

MargoShik (01 Июль 2016 - 14:00) писал:

А подача информации Проекта...все скомпановано, структурировано! Очень приятен поиск, я как новичок еще осматриваюсь, большая вам всем похвала, это колоссальный труд! Все очень интересно, гениально!
Повторюсь, я в восторге!!

Наташа, Проекту, Форуму желаю только процветания и надежной крепкой поддержки!

MargoShik, большое спасибо!
Это только начало:)
У Проекта большие планы. И с такой командой, которая там работает сейчас, они боле чем реальны:)
Спасибо всем, кто работает в Проекте и поддерживают его!
0

#9 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 11:26

ПРОЕКТ

В Проекте я открыла раздел ФАКТОР СК и начала выкладывать первые приемы.
Через два месяца после работы с ними процесс «пробуждения» надкостницы начинает давать «мясо», и это то, что я наблюдаю у себя сейчас.
Хочу сказать, что в моей практике сегодня появилось многое из того, чего не было раньше у меня в программе и с телом, и с лицом, и я буду этим делиться также.
Полтора года назад я начала серьезно работать со спиной, продвинулась в этой теме, вернулась значительную часть фигуры и смогла теперь вернуться к жестким практикам на лицо, и теперь первое, что я должна получить – восстановление эластичности тканей на лице, на которые я также даю себе два месяца: при движении телесно-лицевого полотна вы не просто мнете ткань на лице, а также будите надкостницу и также получаете объем.
Основной блок, удерживающий полотно верхней части тела – это блок в зоне диафрагмы и ребер и делающий при этом талию короткой.
Посмотрите, как она удлиняется и становится тоньше, если мы поднимаем грудь.

Изображение

«Проект» - это закрытая часть форума с частями программы корректирующего размягчения, которые постоянно наполняются.
«Проект» - это благотворительная часть форума и средства на оплату участия в нем поступают на счета приютов России и Украины, которым я помогаю.
Стоимость участия в Проекте 35$ в год.

Реквизиты запрашивать через почту ivanushka1987@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)
1

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей