Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Что такое косметика с факторами роста? - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое косметика с факторами роста?

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:25

Косметика с факторами роста

Итак когда мне задали сегодня вопрос по цене для набора, то оказалось, что в течение декабря действует акция, при которой базовый набор стоит
209 долларов (вместо 300, как обычно)
15 долларов пересылка, если заказывать через Израиль (то есть по этим данным)

В новой теме опять хочу повторить замечательный результат и отзыв по пользованию косметики с факторами роста

Всем доброго времени суток!

Я с Армавира, меня зовут Ольга.
Пользуюсь продукцией Jeunesse Global. Я в шоке от результатов. А те кто увидел мои фото До и После говорят фотошоп.
Мне 41 год.
Лицо за год сильно постарело. Молниеносно появились носогубные складки, морщины под глазами и скуловые мешки (грыжи). Лицо стало просто обезображено.
Стала использовать сыворотку Люминес и дневной крем Люминес. Сделала фото До. По истечению 30 дней сделала фото и сама изумилась результатам. Носогубки ушли вообще. А скуловые грыжи почти исчезли.

Когда я отправила свои фото одной знакомой, она сказала: " Не может быть! это фотошоп и с такой проблемой, как у тебя может справится только блефаропластика!"

Девочки, результат я получила за 30 дней! Помимо всего этого прошла пигментация и купероз. Кожа стала чище и бархатистой. Такое ощущение, что у кожи поменялась структура.

Что касается ещё одного продукта Резерв-очень, очень суперский! У сына была аллергия на всё, кроме кошек( пищевая, пылевая и т.д) Каждое утро капли Дексаметазон и лорантадин внутрь. Начала давать ему Резерв.
Спустя уже 2 недели все эти лекарства не понадобились. Резерв-мощнейший антиаксидант. очень повысил иммунитет.

Раньше пробовала всю самую хорошую косметику. С Тайланда заказывала, космецевтикой пользовалась (работала косметологом), пилинги делала, драла кожу мезороллером с дорогими сыворотками,

НО ТАКОГО результата я не получала не от какой процедуры, как от Люминес. Девчонки советую всем, не пожалеете!

Изображение

Вернемся к базовым наборам за209 долларов (вместо 300, как обычно)

Вариантов базовых наборов два:

1.Сыворотка, дневной, очищающее, ночной, боди (замечательный набор)
или
2.Сыворотка, дневной, очищающее, гель под глаза, боди

есть еще акция сейчас для существующих дистрибьюторов
мыло + дневной+ гель под глазки + серум 115$ + 8$ пересылка ( это только для существующих)

Гель под глаза сам по себе стоит 55 долларов со скидкой (для вип клиента)
Там 25 ампул и каждую можно делить на две.

Я сама не пользуюсь по понятным причинам, но на девочках проверяла - он дает тотальную подтяжку на 6 часов (на вечеринку или прием вполне хватает)
Очень хорош в этом смысле, как механический каркас для расправленных массаже тканей
В интернете сняла картинку с видео, как он работает на один глаз в течение минуты

Изображение

Напоминаю, что у косметики есть гарантия.

Также должна отметить, что если вы рекомендуете кому либо эту косметику, как понравившуюся, то с каждого набора, купленного по вашей рекомендации, вам возвращается 25 долларов.

Это тем более актуально для тех, кто косметику хочет, но денег нее нет…
Дайте вашим знакомым почитать эту статью, кто то купит, кто то нет, но Вы немедленно получаете возврат денег в сумме 25 долларов!

Вы либо снимите их, либо что то купите из понравившегося вам на эти деньги.
Можно также для новогоднего подарка (то, что по акции за 115$, например)
Возврат 25 долларов за рекомендацию - самая простая форма поощрения для благодарного клиента.
Интересена также эта декабрьская акция для косметлогов - розничная цена продукции поштучно прекрасный способ дополнительного заработка!

И это конечно все равно еще не бизнес, если кому то интересно, но в Дженесс нет расходов на бизнес, кроме 90 долларов в месяц для того, чтобы купить себе какой либо из замечательных продуктов этой компании.

Итак, повторяю телефоны, по которым можно обратиться за косметикой:

Татарстан
8-927-477-14-04 /Мегафон/ Розалия

Краснодарский край, г. Армавир
Ольги
8-988-379-47-51

Представители компании в Москве

Яна 8 (985) 260 55 00
Ольга 8 916 538 55 32

Когда будете звонить, скажите пожалуйста, что информация получена с сайта нат2нет

Израиль
0546-848797 (+972-546-848797) Наталья Жукова
Ко мне также можно обратиться через мою почту
ivanushka1987@gmail.com

В декабре также объявляю свою личную акцию:

Каждый, кто покупает в декабре базовый набор, получает от меня полуторачасовую встречу в формате оценки состояния лица и тела с набором необходимых начальных базовых приемов для работы с телом.
В Израиле это может быть массаж

0

Эти 8 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияЕлена-К (05 Декабрь 2015 - 18:40) писал:

Так что я, как Станиславский, - не верю. И слово "верю" тут неуместно.
Хотя, конечно, "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". И эффект плацебо никто не отменял.

Этот пост, на самом деле, к тому, чтоб уже не следовать шаманским завываниям маркетологов, которые по больному бьют. Логика, логика...

Я не буду изображать из себя специалиста по косметологии - я совсем никакой не специалист в этой теме и даже начинать ее не буду.
Но зато я благодарный пользователь, которому очень понравился продукт, о чем я много раз упоминала ранее еще в статье на портале.
Да, она дает сияние коже, да, дает наполнение, да, лечит и защищает от солнца, что особенно было актуально для меня с моими массажами

Конечно, и в моей теме, касающейся моих массажей многие на стороне тоже воспринимают, наверное, как шаманские завывания, а здесь, я полагала, у меня есть квота доверия:)/>/>

И вот кстати, еще неожиданный для меня отзыв в одноклассниках от Натальи Ч - моя клиентка, обучавшаяся на курсе три года назад.
Она приобретала косметику самостоятельно
К слову сказать, она косметолог:

Я пользуюсь, очень довольна!!!
Кремов набралось куча и только в начале их использования нравилось, банку не заканчивала уже искала что-то другое
У меня сыворотка, крем ночной и дневной, я в восторге, цвет лица изумительный, межбровный залом сгладился, про носогубки ничего не могу сказать, так как их почти и нет.

Рекомендую продукцию Luminescent

0

Эти 8 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 07:04

Просмотр сообщенияChiz (05 Декабрь 2015 - 21:24) писал:

Конечно, и в моей теме, касающейся моих массажей многие на стороне тоже воспринимают, наверное, как шаманские завывания, а здесь, я полагала, у меня есть квота доверия:)/>/>/>/>

Рекомендую продукцию Luminescent[/color]

Наташа) в моем личном рейтинге доверия ты стоишь на первом месте, это без лести.

Если нравится продукция - это же прекрасно! И цена сопоставима с люксом, там 90% цены уходит на рекламу вообще. Я не сказала, что она скверная, а просто в связи с личным моим задвигом на тему воздействия на гены и прочие обещания обратила внимание.
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 7 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 09:08

Просмотр сообщенияЕлена-К (06 Декабрь 2015 - 07:04) писал:

Наташа) в моем личном рейтинге доверия ты стоишь на первом месте, это без лести.

Если нравится продукция - это же прекрасно! И цена сопоставима с люксом, там 90% цены уходит на рекламу вообще. Я не сказала, что она скверная, а просто в связи с личным моим задвигом на тему воздействия на гены и прочие обещания обратила внимание.

Может, удалить вообще пост?

Спасибо за доверие:)
Насчет 90 процентов - в системе Дженесс эти деньги (не скажу сколько процентов конечно) возвращаются к ее пользователям вместо рекламодателей. И более грамотного распределения вознаграждения по системе сети я еще не встречала.

Сообшение твое удалять не буду пока - я попросила косметолога прокоментировать его - самой интересно, что она скажет.
Я знаю, что высокую оценку Люминессу давали множественные специалисты и врачи тоже, и врачи-онкологи в том числе, надо информацию собирать в одном месте.
0

Эти 9 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   eftimoffskaia 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияChiz (05 Декабрь 2015 - 21:24) писал:

Я пользуюсь, очень довольна!!!
Кремов набралось куча и только в начале их использования нравилось, банку не заканчивала уже искала что-то другое
У меня сыворотка, крем ночной и дневной, я в восторге, цвет лица изумительный, межбровный залом сгладился, про носогубки ничего не могу сказать, так как их почти и нет.

Рекомендую продукцию Luminescent

Да, это я писала у Наташи в Однокласниках)

Специально сделала сейчас фото, чтобы сравнить с одним фото, которое было сделано еще ДО косметики
Обратите внимание на межбровный залом, про который я писала.. не выспалась сегодня, правда, ребенок маленький))

Изображение

Наташа попросила прокомментировать сообщение, которое удалилось, я вижу, в котором было написано, что крем не может так работать, состав ничего особенного, но давайте рассуждать логически: растяжение мы мажем мазью, оно же снимает боль, отек.
Дальше- ушибы мы тоже мажем, суставы , а зачем мы мажем если все это, как она написала, крем не может так глубоко проникать с ткани, еще как может.
Это я вам говорю, как косметолог и врач .

Когда то я начала варить крема, дада, читала отзывы, каждый выбирал свои масл, и эфиры, хотела сварить свое, но многое надо было заказывать, ждать, в общем, мне проще было купить у кого то.
Потом читала восторги и отзывы о креме La Mer, слышали? Женщины не изменяли ему годами и десятилетиями.
И что вы скажете, глядя на его состав, ничего особенно, Но.... Он работает!
Почитайте ради интереса)))

Так и про уход Luminesce , я как косметолог - тоже не верила, но Наталья показала результаты своих клиенток, я прочитала состав, и пришла к выводу, что это шаг в будущее.
Конечно, я всегда знала, что что-то такое должны   Разработать!
Ну, а как же?!)
Люди научились клонировать, делать пересадку конечностей, Эко, а мы все равно не можем найти тот уход, от которого мы будем молодеть?!?
Конечно каждый может сказать свое фе, но а попробовать - слабо?

Я каждый день смотрю на межбровье, и поворачиваюсь, под разным углом,- хочу увидеть тот залом, который у меня был виден.
Честно, думала, капец, надо наверное колоть ботокс или что-то, что бы разгладить, но я каждый раз улыбаюсь и верю Luminesce , потому что этот уход работает.
0

Эти 11 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 18:41

Eftimoffskaia! Это и правда, здорово, если Вы нашли то, о чем мечтали!

А дискуссии, я по старой профессиональной привычке)
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 9 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:21

Цитата

Вариантов базовых наборов два:

Цена набора по акции декабря 209 долларов

1.Сыворотка, дневной, очищающее, ночной, боди (замечательный набор)
или
2.Сыворотка, дневной, очищающее, гель под глаза, боди

Поэкспериментировала сегодня с клиенткой с гелем под глаза, правда глаза в процессе "раскрывала" немного, расправляя ткани.
Снимала через 5 минут.
Такой эффект держится 6 часов - как раз новогодняя ночь:)/>/>/>

Изображение

Надо сказать, что даже в наборе эта цена стандартно 55 долларов (это уже со скидкой для ВИП), а в этой акции получается практически бесплатно!

В коробке 25 ампул.
Легко продаются в розницу (для заинтересованных в продажах)
0

Эти 12 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:32

Телефоны, по которым можно обратиться за косметикой:

Татарстан

Ольга
8-988-379-47-51

Яна 8 (985) 260 55 00
Ольга 8 915 352 83 38

Питер

Польша
+48 795449308 (Мария)

Когда будете звонить, скажите пожалуйста, что информация получена с сайта нат2нет

Израиль
ivanushka1987@gmail.com

В декабре также объявляю свою личную акцию:

Каждый, кто покупает в декабре базовый набор, получает от меня полуторачасовую встречу в формате оценки состояния лица и тела с набором необходимых начальных базовых приемов для работы с телом.
В Израиле это может быть массаж

0

Эти 5 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   yana.rich 

• Пользователь
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:29

Еще один замечательный и очень эффективный продукт от Jeunesse Global:

Изображение

RESERVE™ подарит вам чувство молодости надолго. Этот вкусный гель содержит мощные антиоксиданты, в том числе резвератрол, который удаляет следы вредного воздействия свободных радикалов и защищает ваши клетки от повреждения. Клетки станут более здоровыми, проживут дольше и подарят вам молодость на долгое время.
* 30 пакетиков в упаковке

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Продлевает жизнь молодых клеток, дарит здоровье и хорошее самочувствие
  • Замедляет старение клеток с помощью резвератрола - уникального антиоксиданта, продлевающего жизнь клеток
  • Включает в себя также другие антиоксиданты из ягод асаи, граната, зеленого чая, алоэ вера и виноградной косточки
  • Защищает от вредного воздействия свободных радикалов, которое может привести с серьёзным заболеваниям
  • Поддерживает функции сердечно-сосудистой системы при помощи антоцианинов
  • Облегчает процесс пищеварения при помощи основных жирных кислот
  • Ускоряет обмен веществ для здорового снижения веса
  • Обеспечивает быстрое усвоение питательных веществ благодаря выпуску в форме биогеля
  • Глубоко проникает в красные кровяные тельца и помогает защитить организм от окислительного стресса*

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О RESERVE (РЕЗЕРВ)

Почему мы так часто слышим о свободных радикалах?

Медицинские специалисты и эксперты по вопросам питания признают, что свободные радикалы могут негативно влиять на ваше здоровье. Свободные радикалы постоянно атакуют наши клетки, способствуя появлению факторов, которые могут негативно сказаться на нашем здоровье и ускорить процесс старения.

Почему мне необходимо употреблять RESERVE™?

RESERVE™ содержит уникальную комбинацию антиоксидантов, антоцианинов и основных жирных кислот, которые обеспечивают превосходную защиту вашего организма от вредного воздействия свободных радикалов. Ежедневное употребление этого вкусного фруктового коктейля — первый шаг на пути к здоровому рациону питания.

Каковы конкретные преимущества RESERVE™?

• Антиоксиданты борются с воспалительными процессами в клетках, нейтрализуют окислительный стресс и замедляют процесс преждевременного старения.
  • Антоцианины, содержащиеся в продукте, помогают улучшить функции сердечно-сосудистой системы.
  • Основные жирные кислоты в составе RESERVE™ способствуют правильной работе пищеварительного тракта.
  • Фитостеролы помогают поддерживать естественный уровень холестерина.
  • Поддержка здоровья иммунной системы
  • Улучшение обмена веществ

С какой скоростью происходит усвоение продукта организмом?

RESERVE™ усваивается организмом в течение нескольких минут. Биогель усваивается гораздо быстрее, чем капсулы.
Резвератрол зачастую выпускается в виде капсул объемом 500-1000 мг.

Какую дозу вы рекомендуете для достижения наилучших результатов при употреблении резвератрола как средства против старения?

RESERVE™ содержит оптимальную дозу резвератрола 75 мг на одну порцию. Способность организма к усвоению этого важного компонента играет большую роль в борьбе против старения, ведь натуральные фруктовые ингредиенты взаимодействуют друг с другом, обеспечивая оптимальное питание. Мега-дозы в капсулах не всегда хорошо усваиваются организмом.

Имеются ли какие-либо побочные эффекты от чрезмерного использования продукта?

Продукт является безопасным. При первом применении и употреблении более 4 пакетиков с гелем в течение 1 дня могут возникать небольшие желудочно-кишечных расстройства и жидкий стул. В некоторых случаях возможна слабая головная боль.

Каковы последствия совместного употребления резвератрола с другими ингредиентами RESERVE™?

Компания Jeunesse достигла идеального сочетания резвератрола с пюре голубики и экстрактами граната, виноградной косточки, алоэ вера, асаи и зеленого чая. Ингредиенты тесно взаимодействуют друг с другом, повышая благотворное воздействие на организм, противодействуя старению и формируя общее хорошее самочувствие при помощи больших доз антиоксидантов.

Есть ли рекомендации о том, как использовать продукт для достижения наилучших результатов?

Достижение отличных результатов при использовании продукта не требует соблюдения жёсткого графика. Его можно принимать утром или перед сном. Одной дозы RESERVE™ достаточно, чтобы позавтракать. Вы также можете принимать по одному пакетику геля 2 раза в день, утром (после пробуждения) и вечером.

Должен ли продукт храниться при определенной температуре?

Продукт следует хранить при комнатной температуре. Его не следует подвергать воздействию высокой температуры. Продукт содержит большое количество природных минералов, витаминов и антиоксидантов, которые могут портиться при высокой температуре. Чем ниже температура, тем лучше продукт на вкус; если вы охладите его в холодильнике, вкус станет просто великолепным.

В какие сроки я смогу заметить результаты от использования этого продукта?

14-21 дней чтобы заметить результаты борьбы со старением и 5-7 дней для улучшения общего самочувствия и повышения энергичности.

СОСТАВ:

Вода, концентрат сока черешни (Prunus Campanulata), концентрат сока голубики (Vaccinium), концентрат сока винограда сорта Конкорд (Vitis Labrusca), концентрат сока граната (Punica Granatum), алоэ вера (Aloe Barbadensis Miller), резвератрол, экстракт виноградной косточки (Vitis Vinifera), экстракт ягод асаи (Euterpe Oleracea), экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis), лимонная кислота, натуральные вкусовые добавки, калия сорбат (консервант), ксантановая медь, карбоксиметилцеллюлоза.

Специальное предложение до 31 января только у наших представителей:
Закажите 3 коробки Резерва и получите еще 3 коробки в подарок!

0

Эти 5 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   yana.rich 

• Пользователь
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:56

ОТЗЫВЫ О РЕЗЕРВ

Игорь Дашиев
Здравствуйте! Я 10 последних лет страдал аллергией! Начиналась она как часы ровно 15 мая и заканчивалась в конце июня. Зуд в глазах, растирал их до красноты, постоянно жидкость из носа, першение в горле…бррр! Пил антигистаминные средства из аптеки, такие как Аллерон! Снимал симптомы на некоторое время, да и то не полностью!Каждый год! Применяю Резёрв с сентября месяца 2014 года. И вот наступил май 2015 года, я про аллергию даже и не вспомнил, потому что она так и не пришла ))) Благодарю Jeunesse Global Браво!!!!

Светлана
От Reserve у мамы мужа прошли судороги. Мы восхищены этим продуктом!

Валентина Антоновна:
Я пью Jeunesse Reserve 2 недели. Продукт вкусный, чувствую улучшение состояние, энергичность. А также очень нравится, что Reserve, по сути, способен заменить приём пищи. Актуально для тех, кто худеет. Я похудела, не прилагая каких-то специальных усилий за эти 2 недели на 1 кг, безо всяких диет.

Алевтина
Вот прошел месяц после приема Резерва. У меня была сильно увеличена селезенка, готовилась к операции, была сегодня на эхоскопии результат поразил, селезенка значительно уменьшилась. Другие лекарства кроме резерва не принимала. знала что будут оперировать. Операцию отменили. буду выписывать новую порцию Резерва!

Анна
Моему мужу 42 года. У него БЫЛА аритмия с нестабильным давлением(скачущим) и сердцебиением под 100 в спокойном состоянии. Так же частые астматические приступы одышки (диагноз астма не ставят, но приступы на протяжении 5 лет стабильно были при быстрой ходьбе и физ. нагрузках) Врачи диагнозов не ставили и по сердцу, но симптомов вот таких беспокоящих было много. Принимал постоянно Канкор, который восстанавливал сердцебиение, но имеет массу противопоказаний. После применения РЕЗЕРВА (полтора месяца) пульс стабилизировался к 65, давление стабильно 110 на 80, приступов нет! Канкор ИСКЛЮЧИЛ из употребления вообще! Это невероятно, но факт! Мы в восторге! Наша продукция невероятно эффективна и улучшает наше здоровье! Я бесконечно рада и счастлива, что у нас есть возможность быть здоровыми благодаря продукции Jeunesse!

Ирина Юрьевна
Хочу поделиться. Я диабетик с пятилетним стажем. Сахар 9,0-17,0 Принимаю таблетки 2 раза в день,раз в год на курс лечения в больницу.Начала принимать «RESERVE» с 25 октября 2014 г. на сегодня сахар 6,0-7,5………….но я обхожусь без таблеток уже…….2 МЕСЯЦА!!!!!!!! СУПЕР. КЛАСС. Я считаю что это благодаря «RESERVE»,так как я ничего в рационе не меняла-только отказалась от таблеток .заменив их «RESERVE». Продукт РАБОТАЕТ.Продукт КЛАССНЫЙ!!!!!!!

Света и Илья Терен
Света и Илья Терен: Резерв- крутой продукт.У нас есть дочь (2 года). Родилась с большими проблемами по здоровью.С самого рождения затравили организм антибиотиками,и кучей другими лекарствами и т.д.и ко всему этому операция.За полтора года было столько простуды ,ангины,гриппа и т.п.Как только ближе к осени,зиме,я сходила сума температура под сорок,ночами не спала(любая мать меня поймет) Куча походов к врачам и толку не было.
Да на резерв молиться нужно!!!!!!только с помощью резерва подняли иммунитет,за зиму максимум что было небольшой насморк(2 раза).Нашему счастью нет предела и мое сердце спокойно и ребенок хорошо себя чувствует,бегает по квартире как на батарейках,резервом подзаряжается :)

Валентина Панько
А у меня прекрасная новость через три недели приёма резерва почти нормализовался сахар в крови несмотря на то что совсем отказалась от инсулина и таблеток с 19 единиц до 10 ураааа!продукция супер!
0

Эти 4 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:25

Интересный отзыв о косметике от jeunesseglobal нагла сегодня по портале nat2net.com
Копирую его сюда - стоит знать, что она имеет эффект накапливания, о чем говорит данный отзыв:

Купила Instantly Ageless на сайте jeunesseglobal, сначала вообще никакого эффекта не получилось, т. е. то что я видела в видеоролике не произошло. Я честно говоря растроилась, но раз уже потратила деньги, решила, что буду использовать дальше. Когда я уже использовала 10 капсул Instantly Ageless, поняла что он работает. Сначала говорили близкие, потом я сама заметила, что я очень даже похорошела. Такого изменения кожи я не видела никогда. Приобретаю уже второй набор и решила написать отзыв, возможно кто-то, как и я разочаровались, девочки используйте дальше, кожа у всех разная, поэтому видимо эффект и не сразу проявляется, а постепенно.
0

Эти 4 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияyana.rich (22 Январь 2016 - 20:56) писал:

ОТЗЫВЫ О РЕЗЕРВ

Игорь Дашиев
Здравствуйте! Я 10 последних лет страдал аллергией! Начиналась она как часы ровно 15 мая и заканчивалась в конце июня. Зуд в глазах, растирал их до красноты, постоянно жидкость из носа, першение в горле…бррр! Пил антигистаминные средства из аптеки, такие как Аллерон! Снимал симптомы на некоторое время, да и то не полностью!Каждый год! Применяю Резёрв с сентября месяца 2014 года. И вот наступил май 2015 года, я про аллергию даже и не вспомнил, потому что она так и не пришла ))) Благодарю Jeunesse Global Браво!!!!

Светлана
От Reserve у мамы мужа прошли судороги. Мы восхищены этим продуктом!

Валентина Антоновна:
Я пью Jeunesse Reserve 2 недели. Продукт вкусный, чувствую улучшение состояние, энергичность. А также очень нравится, что Reserve, по сути, способен заменить приём пищи. Актуально для тех, кто худеет. Я похудела, не прилагая каких-то специальных усилий за эти 2 недели на 1 кг, безо всяких диет.

Алевтина
Вот прошел месяц после приема Резерва. У меня была сильно увеличена селезенка, готовилась к операции, была сегодня на эхоскопии результат поразил, селезенка значительно уменьшилась. Другие лекарства кроме резерва не принимала. знала что будут оперировать. Операцию отменили. буду выписывать новую порцию Резерва!

Анна
Моему мужу 42 года. У него БЫЛА аритмия с нестабильным давлением(скачущим) и сердцебиением под 100 в спокойном состоянии. Так же частые астматические приступы одышки (диагноз астма не ставят, но приступы на протяжении 5 лет стабильно были при быстрой ходьбе и физ. нагрузках) Врачи диагнозов не ставили и по сердцу, но симптомов вот таких беспокоящих было много. Принимал постоянно Канкор, который восстанавливал сердцебиение, но имеет массу противопоказаний. После применения РЕЗЕРВА (полтора месяца) пульс стабилизировался к 65, давление стабильно 110 на 80, приступов нет! Канкор ИСКЛЮЧИЛ из употребления вообще! Это невероятно, но факт! Мы в восторге! Наша продукция невероятно эффективна и улучшает наше здоровье! Я бесконечно рада и счастлива, что у нас есть возможность быть здоровыми благодаря продукции Jeunesse!

Ирина Юрьевна
Хочу поделиться. Я диабетик с пятилетним стажем. Сахар 9,0-17,0 Принимаю таблетки 2 раза в день,раз в год на курс лечения в больницу.Начала принимать «RESERVE» с 25 октября 2014 г. на сегодня сахар 6,0-7,5………….но я обхожусь без таблеток уже…….2 МЕСЯЦА!!!!!!!! СУПЕР. КЛАСС. Я считаю что это благодаря «RESERVE»,так как я ничего в рационе не меняла-только отказалась от таблеток .заменив их «RESERVE». Продукт РАБОТАЕТ.Продукт КЛАССНЫЙ!!!!!!!

Света и Илья Терен
Света и Илья Терен: Резерв- крутой продукт.У нас есть дочь (2 года). Родилась с большими проблемами по здоровью.С самого рождения затравили организм антибиотиками,и кучей другими лекарствами и т.д.и ко всему этому операция.За полтора года было столько простуды ,ангины,гриппа и т.п.Как только ближе к осени,зиме,я сходила сума температура под сорок,ночами не спала(любая мать меня поймет) Куча походов к врачам и толку не было.
Да на резерв молиться нужно!!!!!!только с помощью резерва подняли иммунитет,за зиму максимум что было небольшой насморк(2 раза).Нашему счастью нет предела и мое сердце спокойно и ребенок хорошо себя чувствует,бегает по квартире как на батарейках,резервом подзаряжается :)/>/>

Валентина Панько
А у меня прекрасная новость через три недели приёма резерва почти нормализовался сахар в крови несмотря на то что совсем отказалась от инсулина и таблеток с 19 единиц до 10 ураааа!продукция супер!

Сегодня на этот препарат в компании по России есть удивительная акция 3+3! - вместо 6 тыс за коробку он будет стоит три!

Можно делать коллективную покупку, собравшись в группу по три человека.

Думаю, что благодаря своим массажам и Резерву, я довольно легко переношу грипп, который таки подцепила в последний день в России:)/>

Телефоны, по которым можно обращаться

Татарстан

Ольга
8-988-379-47-51

Яна 8 (985) 260 55 00
Ольга 8 915 352 83 38

Питер

Польша
+48 795449308 (Мария)

Молдавия. Кишинев +37360209050
(Наталья)

Израиль
ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 4 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   yana.rich 

• Пользователь
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:11

Хочу написать отзыв о применении препарата Reserve моим отцом. Он намного старше мамы, ему уже 78 лет. Всю жизнь он был очень бодрым, энергичным, работящим, выглядел гораздо моложе своих лет. Но 10 лет назад у него диагностировали и вырезали рак, а 2 года назад он перенес инсульт. Постепенно восстановился, и вроде все было более менее нормально.
Но этой осенью начались большие проблемы. Все началось с того, что у него начали болеть руки и ноги, да так, что он не мог спать по ночам и готов был кричать от боли. Потерял аппетит и стал стремительно худеть - за месяц потерял около 10 кг. Стал слабеть. Если до этого он по 3 раза в день гулял с собакой, а потом нес собаку в ванную и мыл, то теперь у него не было даже сил поднять собаку, и даже гулять с ней. А однажды он упал на улице и был так слаб, что не смог подняться, пока ему не помогли. цвет лица стал серым, землистым, осунулся. Человек просто угасал, и мы на полном серьезе старались подготовиться морально к самому худшему, мысленно прощались.
Я занимаюсь продукцией Jeunesse и люблю ее, сама получила немало результатов, но в данном случае все было настолько плохо, что я сама не верила, что что-то может здесь помочь. И вдруг кто-то из партнеров прислал отзыв о применении Reserve 77-летним мужчиной, больным раком, и получившим полное излечение и вернувшимся к жизни.
И я решила попробовать. Когда сказала маме, что куплю 2 коробки и вышлю, первой ее реакцией было: "Зачем тратить зря такие деньги?" Надо сказать, что она безумно любит отца, но была настолько пронизана скепсисом к продукции, что у нее не было даже желания уцепиться за эту соломинку. Тем не менее, я купила и выслала им 2 коробки Reserve - курс на 1 месяц.
Отец начал принимать по 2 пакетика в день. Мама заметила первые результаты уже на 4 день: у него улучшилось настроение, появился аппетит. Через 2 недели он смог опять начать гулять с собакой. Через месяц у него полностью вернулся его нормальный вес. Улучшился цвет лица. Появилась бодрость. Опять по 3 раза в день гуляет с собакой, тренируется на велотренажере.
Когда курс Резерва закончился, мама спросила: "когда ты нам еще вышлешь?"
Позже мама призналась, что она абсолютно не верила, что это может помочь. Думала, что все это рекламный ход. Больше у нее скепсиса нет, и она совсем по-другому смотрит на эту компанию и на то, чем я занимаюсь (я дистрибьютор компании).

Проконсультироваться и заказать препарат Reserve в России можно у меня по тел. 8-985-260-55-00
Я помогу приобрести препарат с максимальной скидкой.
0

Эти 6 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   eftimoffskaia 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:27

Девочки, всем привет!

Второй раз я пишу свой отзыв по косметики и по резерву.

Купила первый раз сыворотку и не просто так, а по рекомендации Натальи Chiz.
Решила, что Наташа плохого не посоветует.
Свой первый отзыв писала год назадздесь
Я осталась довольна и купила всю серию.
Девочки, я косметолог, я много перепробовала, но это бомба.
Самое главное что эффект сохраняется надолго.
Вы не пожалеете что попробовали, к другому вы вряд ли захотите вернутся.
Пью Резерв 5 день, настроение супер!
Энергии много! сладкого не хочется! не бегу к холодильнику постоянно, стройнею)))) за зиму набрала чуток.
и напоследок напишу: хотите быть красивыми, молодыми, полными энергии лучше Reserve и Luminesce я не нашла.

Теперь я зарегистрировалась как VIP клиент и брать по цене VIP, а так же получать возврат по рекомендациям за косметику.

Молдавия, Кишинев +37360209050 звоните, буду рада помочь и отвечу на все вопросы, а так же ознакомлю с косметикой, сами увидите результат на своем лице.

ИзображениеИзображение
Изображение

Да, мне скоро 34 года

В августе еду к Наташе на тренинг - буду совмещать косметику с омоложением изнутри
0

Эти 5 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:22

Девочки, эта косметика очень разрекламированна и предлагается везде, но не покупайте ее у случайных, потому что:

1.У косметики есть срок годности, и Вы должны быть уверенны, что Вы получите качество
2.Старайтесь стать ВИП клиентом, чтобы получать по совсем другой цене - нет постоянно одной скидки, так как всегда есть разные очень интересные акции и можно какие то препараты получить бесплатно
3.У косметики есть гарантия и ее моно вернуть при соблюдении определенных условий, и это всегда выполняется.
Люди, которые вам неизвестны, вряд ли будут иметь с вами дело
4.И вообще, надо быт уверенным, что вы получите именно то, что вам обещают (недавно я общалась по почте с девочкой, которая купила очень дешево простую за 60 рублей косметику, заплатив около 700))
0

Эти 3 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:35

Список людей их моей команды, к которым можно обратиться с вопросами о косметике
(и других продуктах компании)
А также с вопросами о бизнесе в ГлобалДженесс

Телефоны, по которым можно обращаться

Татарстан

Ольга
8-988-379-47-51

Яна 8 (985) 260 55 00
Ольга 8 915 352 83 38

Питер

Польша
+48 795449308 (Мария)

Молдавия. Кишинев +37360209050
(Наталья)

Израиль
ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 6 Пользователь:

#17 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияyana.rich (27 Февраль 2016 - 23:11) писал:

Я занимаюсь продукцией Jeunesse и люблю ее, сама получила немало результатов, но в данном случае все было настолько плохо, что я сама не верила, что что-то может здесь помочь. И вдруг кто-то из партнеров прислал отзыв о применении Reserve 77-летним мужчиной, больным раком, и получившим полное излечение и вернувшимся к жизни.
И я решила попробовать. Когда сказала маме, что куплю 2 коробки и вышлю, первой ее реакцией было: "Зачем тратить зря такие деньги?" Надо сказать, что она безумно любит отца, но была настолько пронизана скепсисом к продукции, что у нее не было даже желания уцепиться за эту соломинку. Тем не менее, я купила и выслала им 2 коробки Reserve - курс на 1 месяц.
Отец начал принимать по 2 пакетика в день. Мама заметила первые результаты уже на 4 день: у него улучшилось настроение, появился аппетит. Через 2 недели он смог опять начать гулять с собакой. Через месяц у него полностью вернулся его нормальный вес. Улучшился цвет лица. Появилась бодрость. Опять по 3 раза в день гуляет с собакой, тренируется на велотренажере.
Когда курс Резерва закончился, мама спросила: "когда ты нам еще вышлешь?"
Позже мама призналась, что она абсолютно не верила, что это может помочь. Думала, что все это рекламный ход. Больше у нее скепсиса нет, и она совсем по-другому смотрит на эту компанию и на то, чем я занимаюсь (я дистрибьютор компании).

Проконсультироваться и заказать препарат Reserve в России можно у меня по тел. 8-985-260-55-00
Я помогу приобрести препарат с максимальной скидкой.

Эти удивительным продуктом пользуются и в моей семье, и результат настолько хорош для нашей непростой ситуации, связнной с нагрузкой по учебе, ночной работой, давлением и нервной усталостью одного из членов моей семьи, что Резерв теперь всегда есть в моем резерве про запас))
В прошлом месяце я купила по акции 2+1 (чтобы у меня было), а сейчас Розалия предложила мне купить на паях с ней по акции, которая будет всего три дня, 29-31 июля 3+3!!
В этом случае пакетик Резерва будет стоить вообще 100 рублей!
6 упаковок, которые покупает зарегистрированный клиент Дженесс, как раз наполнят необходимый полугодовой курс.
И кстати, эта акция предполагает, что при покупке 3+3 можно получить статус Вип клиента (с небольшой, кажется, доплатой для регистрации)
Попрошу Розалию прокомментировать о Резерве - она хорошо знает этот продукт и рекомендует его многим своим клиентам
0

Эти 5 Пользователь:

#18 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:37

Добрый день. Занимаюсь продукцией компании профессионально. Рекомендую всем, кто приходит ко мне.
Результат всегда положительный. Прием Резерва, плюс мануальная терапия с висцеральной дают моментальный эффект.

Это заметно сразу: прилив энергии, легкость. Для тех кто заинтересован в своем здоровье это лучшее вложение.
"Побочный эффект" от приема Резерва как нельзя кстати - идет омоложение организма изнутри! Это замечают все, кто принимает Резерв. Улучшается цвет лица, легкость походки, уверенность, внутренняя сила.
Часто у них спрашивают: " А что пьешь? Чем занимаешься" "Куда ходишь?

И так приятно, когда твое преображение замечают, делают комплименты!
Ведь Резерв принимают не только те, кто озабочен своим внешним видом, но и больные люди. Люди, которым с трудом дается каждый шаг, люди, у которых сахар в крови, или высокое давление....
Очень приятно когда есть препараты, которые помогают людям справится с недугами.
Рекомендую.
0

Эти 5 Пользователь:

#19 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:16

Просмотр сообщенияMASTER (31 Июль 2016 - 19:37) писал:

Добрый день. Занимаюсь продукцией компании профессионально. Рекомендую всем, кто приходит ко мне.
Результат всегда положительный. Прием Резерва, плюс мануальная терапия с висцеральной дают моментальный эффект.

Это заметно сразу: прилив энергии, легкость. Для тех кто заинтересован в своем здоровье это лучшее вложение.
"Побочный эффект" от приема Резерва как нельзя кстати - идет омоложение организма изнутри! Это замечают все, кто принимает Резерв. Улучшается цвет лица, легкость походки, уверенность, внутренняя сила.
Часто у них спрашивают: " А что пьешь? Чем занимаешься" "Куда ходишь?

И так приятно, когда твое преображение замечают, делают комплименты!
Ведь Резерв принимают не только те, кто озабочен своим внешним видом, но и больные люди. Люди, которым с трудом дается каждый шаг, люди, у которых сахар в крови, или высокое давление....
Очень приятно когда есть препараты, которые помогают людям справится с недугами.
Рекомендую.

Компания ДженессГлобал празднует свое семилетие и каждый день в течение этих семи дней ВИПклиентам компании, ее дистрибьюторам и желающим стать тем или другим предлагаются суточной длительности акции.
Сегодняшняя будет работать до 12 часов ночи и предлагает нам наш любимый Резерв, с описаниями которого и отзывами о результатах вы сможете ознакомиться в теме выше.

Для тех, кто хочет подписать и стать випклиентом (или ДБ) надо купить три упаковки Резерва. А сегодня это 6 за три - хороший случай))

В мое семье получили прекрасные результаты по резерву, и я теперь всегда запасаюсь и слежу за акциями и с удовольствием рекомендую вам свою любимый продукт по очистке крови и общему оздоровлению организма.

Изображение

Пишите на почту ivanushka1987@gmail.com или обращайтесь к любому из телефонов списке.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#20 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:25

Компании Jeunesse тоже меня очень заинтересовала и сейчас занимаюсь ее распрастранением. После того как ее продукция помогла дедушке.

Этим летом наш дедушка что то совсем сдал. Перестал ходить на улицу, замучила бессоница и высокое давление, обострился диабет. Обычные лекарства он глотал уже лет 30 и они совершенно не помогали при обострениях. Я начал думать о том что деду все таки 92 года и ему видимо подошел срок, потому что все болезни обострились и сам он мучился.

Но я тут вспомнил, что читал на нашем форуме про мощный препарат, который поставил одного старика в строй. Сунулся и перечетал еще раз и в интернете. Изучил все досканально про Reserve, какие испытания были, рекомендации, отзывы. Подумал, убедил близких и решил его взять.
Курс был 3 месяца - 3 упаковки геля на 3 месяца. Удачно получилось - была акция, мне досталась 4 упаковка даром. Еще зарегестрировался как дистибьютер - хорошие скидки и предложения.

Итак дед начал принимать его в июне 2016. Я тоже провел эксперимент, пил Reserve 2 недели. По моим ощущениям он дал мне больше энергии, вообще энергии стало больше в единцу дня) Отлично помню как поездка в 400 км на машине прошла легко и спокойно. Ну я конечно проверял, без Резерва как то тяжко даются такие путешествия)

А результаты у деда появились на конец 2 месяца приема Резерва. Он как то взбодрился, ожил, болячки поутихли, аппетит появился, интерес к жизни, на улицу стал выходить -вобщем препарат сработал прекрасно. Продолжаем принимать.
Так что смело могу его рекомендовать, проверенно на себе и близких! Если есть вопросы пишите на почту Tirrexx89@yandex.ru
Гражданин всей планеты
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей