Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Тренинги Натальи Жуковой (Chiz) - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренинги Натальи Жуковой (Chiz)

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:57

Тренинги Натальи Жуковой (Chiz)

Тренинг – практикум
«Второе рождение»

по методике Натальи Жуковой, автора методики "Самомассажи красоты Натальи Жуковой"
«Хранители лица»«The face keepers»

Цель и задачи программы «Второе рождение»
- омоложение тканей лица и тела (полностью) с восстановлением пропорций молодости, активизация (восстановление) деятельности органов гармональной системы, полное оздоровление организма с последующей профилактикой возрастных заболеваний и физиологического старения организма и "перезапуска" основных функций организма.

Тренинг состоит исключительно из авторских методов и приемов, основанных на авторской теории микробиомеханики лица и концепции омоложения (дифиброризации тканей) через их размягчение специальными массажами, положенное на коррекцию с последующим восстановлением юных пропорций лица и тела.

Особенности метода пластической коррекции

1.Осознанность.
Выведение причинно-следственных связей в организме, например: участник программы понимает, почему старится организм, почему формируются нособубные складки и утрата рта, почему и как дефрмируется стопа ног и кисти рук и т.д.?
Никакого действия нельзя производить без ответа на вопрос «почему», «какая причина»?

2.Оригинальность способа индексации проблемы по эстетике и здоровью
В методике используется система признаков дисфункций организма выраженных только внешне. Для описания процессов микробиомеханики в оценке состояния лица и тела втор использует свой авторский термин «складки»
Складки – есть скопление тканей в виде валиков, морщин, пигментных и родимых пятен, «расширенных пор», спрессованных или выбухающих участков кожи и подобное. Наличие любого из перечисленных признака показывает участки дисфункций, дающие как нарушение эстетики внешнего вида, так и нарушения здоровья.
Последователи программ методики легко могут научиться «читать» эти складки, не имея при этом специального медицинского образования.

3.Приемы
Особое место занимает главный авторский принцип приемов по омоложению (дифиброризации) тканей – его оригинальное название несет в себе его главную характеристику – это принцип ногтевого втапливания. В сочетании со знанием микрробиомехании процессов деформации и активации мышечной ткани в зоне воздействия - ногтевое впапливание способно вывести фиброзную ткань из состояния полуживой, вялой, рубцовой, сухой в молодое полное жизни и объема тело.

Цитаты от отзывов:

«Итак прошло 10 дней после тренинга.
Какими выводами я готова поделиться сейчас, почему так важен очный тренинг, и чему научила нас Наташа: для начала мы разобрались с теорией, и очень важно понять в чем причина каждой существующей деформации, как правильно ставить руки, чтобы «ногтевое втапливание» не превращалось в неэффективное царапание.
А потом… когда ты видишь как происходит освобождение молодой кожи, как выглядит то самое раскрытие складок, о котором много говорится на форуме, как проступают тонкие белые полоски на твоем собственном лице, теле, как ты чувствуешь движение тканей под своими руками, как другая женщина на твоих глазах молодеет на 10 лет. Приходит своего рода глубокое осознание, как все это работает в комплексе. И куда мы стоптали и отсидели наши лица))).
Наташина методика, это практически машина времени, это система, и технология! «

«Моя мечта наконец-то осуществилась. Я попала на тренинг к Наташе, который проходил в Питере. Ее программа и ее идеи основаны на целостной работе с телом, начиная от стоп и до макушки. Именно это и привлекло мое внимание к форуму, который читаю уже несколько лет.
Теперь о самой программе. Она, безусловно, работает. Фиброзы, спайки расходятся, ткани омолаживаются, встают на свое место, внутренние органы тоже. Результат, как говорится, «на лице».
«Прошло несколько дней, работала в основном с телом, но я уже вижу первые результаты на своем лице, чего я не могла добиться в течении двух месяцев. Не ожидала что так быстро они проявятся. Возможно результаты еще не настолько стабильные, но они как подтверждение тому, что я выполняю все правильно. Наташа, еще раз хочу поблагодарить за Ваш труд, буду ждать Вашего следующего приезда в Москву!»

«Мне повезло, Наташа поработала с моей правой ногой, пятку полосочками прошла, капкан, пинцет, защип, перетяжки девочки смотрели на мое лицо и удивлялись, я сама чувствовала, как с каждым обрабатываемым сантиметром на лице раскрывались складки, я чувствовала как импульс от носа по щеке проходит а по факту белые полоски просто исчертили лицо, и оно наполнялось, раскрывалось, на голове что-то натягивается, где то наоборот расслабляется. Я помню себя до массажа стопы, смотрю в зеркало во время и после массажа и не верю. Расслабленное наполненное светящее изнутри лицо, это не передаваемо. Это надо испытать. До лица не дотрагивались, всего несколько минут работы со стопой и такой потрясающий эффект на лицо. И шишка на ноге стала значительно меньше, палец выровнялся, и сама нога стала ступать ровно, боль ушла.»

«Я довольно подвижный человек, занималась спортом, танцами, занимаюсь в спортзале, делаю растяжки, регулярно делаю массаж на тело и лицо, различные маски. Есть некоторые очевидные достижения, за что я благодарна нескольким хорошим людям.
Но подобного «волшебного» (такая терминология только и идёт в голову) эффекта на своём
теле, особенно на лице я не ощущала никогда.
Близкие говорят, что кожа изменила цвет и как бы светится изнутри, а, также все ткани, особенно щеки, как бы немного наполнились. Что интересно – на ощупь всё тело, которое я считала и так мягким стало как у ребёнка при том, что со всем телом поработать еще не удаётся, есть локальные задачи.
И полный шок был когда 2 дня назад после массажа верхней челюсти на ночь на утро
на щеке открылся кусок белой кожи, а сегодня после утренней лёгкой работы с ногами на переносице появилась вертикальная белая полоска.
Ощущение, что это всё – сон. Мысль о том, что многие не лучшие процессы, происходящие с нашим телом можно очевидно повернуть вспять, это происходит на твоих глазах и с тобой ошеломляет, дарит море положительных эмоций.»

Полная тема отзывов
0

Эти 13 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Май 2016 - 10:23

Об авторе

Автор методики "Самомассажи красоты Натальи Жуковой"

Наталья Жукова (Чиж) 02-08-1956 года
Гражданство Израиль-Россия

29-го сентября 2017 года будет 10 лет, как я купила домен nat2net.com, и начала развиваться эта методика, и процесс ее развития, и постоянных модернизаций имеющихся алгоритмов частей программы, и отдельных приемов - все время продолжается.

Изображение
Фото 2015 года.

Личная история в методике
От автора:

Моя история началась 10 лет назад с интереса лицевыми гимнастиками, которые считались тогда единственно верным способом омоложения лица.

Три года использования различных программ по гимнастике лица, лимфомассажей в бессистемном режиме лицу никак не помогли, а возрастные изменения совершенно изменили осанку, и лицевое полотно стремительно сползло, как оно не сползло бы скорей всего, если бы его не размягчали, в то время как остальные блоки в теле усугублялись, и тело с лицом приняли сответсвующий 53 летнему возрасту вид: с провисом живота, колен, декольте, плеч, деформацией рук и кистей рук.

Одновременно с этим была получена травма в виде царапины в подглазную зону, что резко усугубило провис лица, а немногим позже произошел провис и верхнего века.
В это время я уже вовсю занималась поиском причин такого состояния лица и тела, так как старой себя не чувствовала и объяснять возрастом не хотела.

Тогда же я познакомилась с автором направления биомеханики лица Н.Осьмининой через ее книгу «Анатомия старения или мифы в косметологии», какое то время практиковала ее остеопатические лицевые практики, но для моего сложного, тонкого и возрастного, с множественными органическими нарушениями лица они не подошли,
и со временем я от них полностью отказалась, хотя общение с автором «Анатомии» в течение полутора лет безусловно помогли мне в выборе правильного направления.

Я уже начинала практиковать более глубокие щипковые с активацией приемы, которые с течением времени и трансформировались в приемы с использованием ногтевого втапливания (мой авторский термин).

Надо также отметить, что вначале пути я встретила множество ярких людей . Среди них: Лайне Буттер, Надежда Жилина и многие другие, с которыми работала и которые помогали и учили .. Я не пропускала возможности проконсультироваться с врачами, которые попадались на моем пути.

Закончила к тому времени полугодовой курс медицинского массажа в медцентре "Лоран" и отслушала курс по лицевым костям доктора Александра Канцепольского, после чего сделала для себя вывод, что лицевой остеопатией я заниматься не хочу, что было очень кстати, так как спустя некоторое время я уже понимала, что работа должна быть комплексная, а мягкие остеопатические практики проблему возрастных органических изменений не решали(сухие ткани рта, ушей, твердые подбородка, пальцев рук и ног и др.

Изображение

Придя в эту тему с активацией ушных мышц через жесткий массаж скальпа, я потом уже все время двигалась в этом направлении, так как уже понимала, как на самом деле выглядят мышцы и подкожные ткани:
не так, как на картинках атласов!
Вместо термина " мышцы" непроизвольно появился термин "складки"
Появился, чтобы остаться навсегда и стать частью концепции, его основным критерием. и ее основным знаком!
Читать лица по признакам внешнего выражения - линий, которые мы видим - оказалось, что это просто!

Лицо стало полигоном для манипуляций… я не жалела его, так как терять, как говорится, было нечего!

.......Почти сразу - после 55ти лет начали проявляться возрастные проблемы по здоровью: артроз плеча, вследствие травмы появились резкие боли в коленной зоне, а немногим позже явилась и пяточная шпора в виде резких утренних болей, артритные боли в пальцах - сказались массажи и простая физическая работа, которой я много занималась в те годы в Израиле
Также теперь я понимаю, что все они усугубились после сильной травмы-падения с высоты два с половиной метра на каменные ступени лестницы.
Возникло резкое противоречие – ты еще не старый, но ты не молодой, так как зеркало тебе это подтверждает каждую минуту .
Я не могу быть больной!
И не готова была быть старой тем более – решение этих проблем для меня всегда было лишь вопросом времени и сомнений не было аж ни разу!
Я подхватывала проблемы на лету, решала их вначале на поверхностностном уровне, снимая боли. Искала причины, находила и начинала устранять и выводить через эти действия алгоритмы.

Это было в 2014 году, и тогда же, в апреле, пришло осознание, что фиброз, который был уже понятен мне, как причина старения лица, должен получить четкий антифиброзный алгоритм работы – для всех сразу лиц, а для меня в первую очередь, и я начала методично действовать!
И сегодня этот алгоритм есть!

Тогда в 2014 году частичное (половинное) ногтевое втапливание стало полным - оно получило новый смысл и обросло фазовыми уровнями одного приема

сегодняшние сочетания:
- ногтевых инъекций с активацией на последней фазе работы приема
- пластических выщипываний для восстановления и обновления подкожно жирового слоя

От бесконечных простаиваний перед зеркалом и анализом увиденного и практик - стала складываться математическая система взаимодействия складок на лице и на теле, и так появились Лицевые Таблицы Натальи Жуковой, характеристики асимметрических признаков на лице. Появились термины «прилив-отлив» - провокатор усиления асимметрии и его отражение, и они привели к созданию
Траектории асимметрии.
Она торжественно венчает новую науку о лице, которая есть в "Самомассажах красоты Н Жуковой", которую я назвала
"Микробиомеханика лица" - она может объяснить каждую линию, каждую точку или пятно на лице.
Может объяснить ширину лица и форму пальцев стопы ног и длину пальцев кисти рук, наличие и характеры спаек на теле, родинок на плечах и шее.
Годами проводилось на форуме обучение читать лица и тела в одноименной теме Учимся "читать" лицо и тело и оно сформировало целую армию народных любителей - профессоров-читателей лица и тела.
Как я благодарна своему форуму еще и за это!
За этих людей, которых он вырастил:)/>/>/>/>/>

Концепция старения организма, которая появилась у меня в том же 14-ом, привела к главной причине старения, которое получило название
«Встречное усугубление»

Это был последний главный пазл в общей картине.

Стало совершенно понятно, что работа должны быть не просто комплексной, а комплексной в определенной последовательности с приоритетной работой с зоной конечностей (вплоть до кончиков пальцев) и полости рта.
Тут надо не забыть сказать об уникальном массаже полости рта из ммоей методики под названием
"Зубы-десна", который возник на базе того, что
лицевое полотно буквально срастается с полостью рта: на уровне десен, лицевых костей, ушных хрящей, носовых хрящей, подъязычной зоны, нижней челюсти, на уровне мышц с мышцами! Грамотный массажа полости рта ногтиками буквально вываливает куски лица на глазах! Особенно в возрасте до сорока. После сорока тоже, конечно же, но медленне.
Массаж полости рта по программе "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" лечит зубы, челюстные дисфункции, челюстной артроз, пародонтоз, воспаления лицевого нерва и другие лицевые дисфункции, которые возникают на фоне спаек в полости рта, он работает на омоложение тканей всей полости рта, в частности, постепенно восстанавливает ткани исчезнувшие в спайках.
Следуя свойству складок продолжаться по длине и взаимодействовать друг с другом, массаж "З-Д", работая в подъязычной зоне, оказывает благотворное омолаживаюющее влияние на весь ЖКТ: спайки - размягчающиеся при двойном ногтевом наложении, сообщают свое размягчение вглубь, что можно почувствовать легкими вспышками тепла во время этого массажа - массируем под языком и под нижней челюстью, а спайки частично раскрываются внутри жкх.
Я назвала этой явление жарки - кто массироввал, то знает, насколько приятны эти микровспышки усиленного кровообрашения внутри от работы снаружи))
.
Что, чтобы вернуть молодое лицо, надо вернуть тело и только тогда искать соответствия между ними.
«Встречное усугубление» породило и отточило работу со стопами и кистями рук, дало возможность восстановить пропорции тела – всех его зон вплоть до интимных!

Программы "Омоложение ног" и "Омоложение рук" не перестают развиваться и модернизироваться и работают как на красоту и молодость, так и здоровье.
Дало понимание, что только при восстановлении пропорций возможно физиологическое омоложение тела, его оздоровление, а вместе с ним и восстановление или сохранения лица.

Вся эта работа начала давать мне результаты общего омоложения, начиная с внешнего омоложения и внутреннего ощущения энергии в ногах до появления ощущения вспышек тепла внутри тела в момент выполнения приема: так раскрывались внутренние складки-спайки, восстанавливалось кровообращение и шла энергия.

Никакого недомогания или тем более болей нет и в помине, нет утомляемости. Возобновилось прекратившеемся было из-за несмыкания связок, пение, мало-помалу стало подниматься лицо и позволяет теперь работать на наполнение и моделирование.
Прекратилось затемнение эмали на зубах, не добавляется поседение волос.

Нижняя часть лица у меня немного поднялась и ткани зоны вокруг рта начали наполняться.. я стала себе нравиться.. Конечно, красота молодости пока не вернулась, но зеркала, которые пугали меня в течение 5ти лет уже не пугают, а часть и радуют))
Радуют и волосы, состояние которых приводило в отчаяние уже 10 лет назад: не лежали, не было объема..
Я все время делаю фото для себя и делаю сверки. все время нахожусь в процессе коррекции, и я не хочу пока выкладывать дополнительные фото в интернет, но те, кто видят меня постоянно, отмечают динамику моих изменений внешнего вида. Часто пишут об этом в своих отзывах о тренинге

Самый главный результат – ушел страх старения. Собственно, страха особого и не было, поскольку он и не успел появиться, но любое беспокойство по поводу старости – исчезло!
Тем более, что мне удалось решить главную проблему организма - предотвратить опущение матки и возобновить работу гармональной системы в нижней части живота.
Я рассказываю про это при каждом удобном случае и и писала подробно в теме Розалии в сообщении
"Как сохранить матку"
Что такое поднять матку по программе «Омоложение промежности»?
Это восстановление эластичности тканей в самой нежной и самой главной части тела женщины и восстановление ее эстетики в итоге.
Промежуточными результатами будут омоложение моче-половой и костно-мышечной систем, устранение (уменьшение) асимметрии лица и тела через выравнивание подъягодичной складки.
Это самое прекрасное, что может быть в теме молодости!

Моя история и история моей методики едины, так как лицо мое и тело стали главными моими учителями.
Будь я моложе, я ничего бы не смогла увидеть на моем, всегда молодом до 50 лет лице. А стояние перед зеркалом по 5-6 часов в течение этих 10 лет и дали мне эту пищу для ума, что вылилось в итоге в стройную и математическую программу «Второе рождение»

Рождение нового тела и нового «Я», который может планировать не улучшение пенсионного пособия, а… начать учить языки, строить бизнес, служить этому обществу, работая на его улучшения.
Воспитывая детей в новом понимании «я» себя, человека новой формации, который может и должен быть здоров, полон сил, полон здоровой энергии.

Для кого мои тренинги?
Не могу не процитировать из Новосибирской рекламы моего тренинга, кусок текста, составленной моей ученицей - я не изменила ни слова:

Для кого этот тренинг?
Что может дать именно вам?

Неважно сколько вам лет 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65 и более.

«Бабушку» от «девочки» отделяют миллиметры"
Поверьте, вам уже НЕ РАНО и еще НЕ ПОЗДНО!

Все методики, используемые в системе пластической коррекции и моделирующего фитнеса для лица, могут использоваться в любом возрасте, с любыми исходными данными, и даже при отсутствии минимальных знаний в области ухода за лицом и телом. И главное, дают удивительные стойкие результаты эстетического улучшения, омоложения и оздоровления.

 Вам до 30? У вас есть возможность устранить уже имеющиеся …. Улучшить эстетическое … остановить развитие асимметрии. Восстановить …. И остановить возраст, чтобы не меняться вообще!
 Вам до 40? Вы сможете понять причину начинающихся видимых следов возраста и своевременно принять меры без вмешательства радикальных методов косметологии. Вернуть своему телу осанку, восстановить овал ………….
 Вам до 50? Вы сформируете полную программу омоложения не только лица и тела, но и всего организма, запустите процессы обновления костной, мышечной тканей, выращивания подкожно-жирового слоя. …….
И в зеркале увидите эстетическое омоложение своих конечностей рук и ног, коленей, локтей, формы ягодиц, живота, спины, груди, декольте, холки!
 Вам за 50? У вас отличная возможность без промедления взять свой возраст под контроль и усиленно воспользоваться всеми методами оздоровления и омоложения организма. Безусловно ваши усилия должны будут быть более интенсивными, но и результаты вы будете получать быстро и поэтапно. Вы подготовите свое тело к долгой, здоровой и счастливой жизни!
 Вам за 60? Не вздумайте мириться и думать, что ничего уже не исправить. ……………….
………

Программа тренинга Натальи Жуковой "Второе рождение"

ТЕМА ДОРАБАТЫВАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС
0

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Май 2016 - 10:51

Вопросы, которые интересуют потенциальных участников тренинга
Даты ближайших тренингов

Материалы будут устно или распечатка?

Будут материалы в распечатке (часть)
Рекомендуется делать запись на диктофон и потом прослушивать ее дома
Делаются короткие конспекты, и я подсказываю, что именно записывать
После тренинга дается допуск на клиентский форум, чтобы спрашивать, уточнять, смотреть наработки
Без тренинга допуск возможен на условиях допуска Проект

Вопросы к массажу

1.Что такое массажная группа, и чем это отличается от индивидуального массажа

2.Индивидуальный массаж сколько по времени длится и что массажируете? по проблеме или всё тело? и как долго от него сохранится эффект?

После тренинга группа 3-8 человек работает с отработкой приемов и формированием практической программы, которую прошли на тренинге (за отдельную плату, сегодня это стоит 100евро), это выглядит, как тренинг по практической отработке программы курса с уже минимумом теории, которую прошли перед этим

Разучиваем все приемы, что проходили на тренинге, в особенности на тело и первые массажи в полости рта в сочетании с лицевыми линиями, шеи и овала
Это длится 6-8 часов времени в зависимости от колличества людей в группе.
Цель этого массажного тренинга - уйти с тренинга с программой, чтобы знать, что делать дома.

По результату
- если человек уже работал, что то делал или  него не очень выражен болезненный синдром, то результат можно получить сразу на первом массаже, в основном у молодых - до сорока лет.
Несколько дней он может держаться, но цель - делать домашнее задание, чтобы подготовить лицевые ткани к более глубокой проработке, в частности, убирание носовых складок невозможно без работы с носом, а он, как правило, у всех очень болезненен при касании.
Через месяц можно идти на индивидуальный массаж и на нем также обучаться, держа зеркало и слушая мои комментарии.
При индивидуальном массаже я уже работаю более результативно, так как первые барьеры фиброзов уже преодолены

На массажный день идут почти все участники тренинга и стоит он, как уже отмечала, 100 евро.
За массажный день делаете полную предоплату рублями и за тренинг тогда платите на месте желательно в валюте

Что делать иногородним, как сэкономить на проживании в Москве

Тренинг идет один день.
Можно приехать утром в день тренинга и ночью уехать
Так многие делают.
Тренинг Начинается в 10-00, заканчивается в 19-00
Сразу вся программа курса и программа для начальной работы вместе с допуском на форум для клиентов.
Через полгода можно опять приехать
Можно брать отдельные встречи
Намного целесообразнее, чем в России зарплату отдавать за курс скайпи
Раньше он стоил 10 тыс, а теперь сразу вдвое из-за курса доллара

Мои же шекельные ставки не изменились и я вынуждена их держаться и потому пришлось даже повысить стоимость тренинга на 20 евро, чтобы держаться в платежах Израиля, потому теперь тренинг стоит 120 евро.
0

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияChiz (27 Май 2016 - 14:31) писал:

Девочки, если кому то не ответила на вопросы по тренингу или не выслала материалы, прошу извинить и сделать повторный запрос на почту

ivanushka1987@gmail.com

На московские тренинги в июне группы сформирванны.
Принимаются заявки на все остальные даты тренингов

Программа тренинга Натальи Жуковой "Второе рождение"
0

Эти 10 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Июнь 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияChiz (12 Май 2016 - 10:23) писал:

Для кого мои тренинги?
Не могу не процитировать из Новосибирской рекламы моего тренинга, кусок текста, составленной моей ученицей - я не изменила ни слова:

[i]Для кого этот тренинг?
Что может дать именно вам?

Неважно сколько вам лет 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65 и более.

Неважно, сколько вам лет на самом деле, потому что есть меньше 20ти (начина с рождения" - ВЫ РАСТЕТЕ!

Не на преодолении и сдерживании проблемы, а на гармонизирующемся организме!

У меня есть уже родители, которые начали работать со своими детьми: одна девочка отправила свою дочь на тренинг 16 лет, и она уже знает свои проблемы и сможет самостоятельно их решить, другая рассказывает, что ее 15 летний сын постоянно просит ее делать ему массажи, а она сама за последний год три раза посетила мои тренинга и в курсе моих последних модернизаций.
Думаю (уверенна), что есть и другие мамаши, которые читают форум и молча работают со своими детьми и сами с собой, разумеется.

Много подростков обращаются ко мне в соцсетях, где у меня есть группы с жалобами на свой затылок, на недостаток эстетики - мамочки, обращайте на это внимание!

Любая недокрасота выльется со временем в недоздоровье!
0

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:30

Chiz (12 Май 2016 - 10:51) писал:

Вопросы, которые интересуют потенциальных участников тренинга

Часто задаются вопросы по программе тренинга и массажному дню - в чем их разница?
Поднимаю тему, чтобы была видна:)
0

Эти 10 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:55

Chiz (09 Сентябрь 2016 - 07:09) писал:

Обновляю график тренингов

Следующие тренинги

Москва начало ноября
Киев 22-23 октября
Питер 29-30 октября
Алма-Аты 16 декабря
Челябинск предварительная запись (либо Новосибирск в октябре 2017 года)
Новосибирск в октябре 2017 года)
Условия по оценке состояния лица

Заявки, вопросы можно делать через почту
ivanushka1987@gmail.com

Для новосибирцев:

Тренинг состоится с октябре следующего года, а списки уже формируются, чему я очень рада:)
Желающим посетить тренинг в следующем году, но кто хотел бы уже начать заниматься сейчас, я пишу:

Тренинг Новосибирске будет в октябре следующего года, и группы уже формируются заранее, а Вы можете в нее записаться и готовить анкету и фото по образцам.
Вместе с тем, рекомендую заказать двухчасовую встречу "Оценку состояния лица и тела" и начать уже с собой работать, так как в процессе Оценки даются также основные приемы и некоторые упражнения, в частности, из программы "Омоложение ног"
Кроме этого, Вы получаете доступ на форум для клиентов, начиная осваивать по мере возможности программу в формате форума.

Что еще происходит, когда вы делаете заявку для участия тренинга заранее: вы планируете свое время и финансы!
0

Эти 12 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:22

Мои тренинги

Тренинг в Израиле

12 апреля (среда) в Кфар-Сабе

Москва

26-27 мая - однодневные тренинг первого уровня
28 мая - моделирование лица
29 мая массажная практика

Москва - 14-17 июля

Киев, Питер, Москва

ноябрь

Новосибирск 30 сентября, 1 октября 2017 года

Часы работы одного дня с 10-00 до 19-00-20-00

ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 18 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:46

Вопросы по тренингу:из письма

1. Можно ли увидеть программу и стоимость тренинга?
Стоимость тренинга 120 евро
Вот ссылка на тему
о методике
об авторе
о программе тренинга

2. Интересует диагностика лица. Сколько она стоит, что для этого нужно и как все происходит.

Оценка состояния лица как отдельная услуга, существует, но, поскольку лицо взаимодействует с телом и полностью зависит от его состояния, она и называется
Оценка состояния лица и тела
На тренинге она будет даваться всем участниками опосредованно в процессе освоения программы, но в общих чертах

3. Будут ли на тренинге приемы именно по лицу? Будут ли приемы по устранению морщин на моем лице?

Будет ли у Вас разбор лица, работа с головой, височной, затылочной зоной?
Работа с глазной мышцей глаза и прочими? Носогубками, межбровкой?
Я понимаю, что тело важно и проработка тела. Я готова этим заниматься.
Но хочется приехать на тренинг и получить еще и программу по лицу.

На тренинге программы первого уровня будет даваться и программа по лицу - в том объеме, который доступен, во первых, для восприятия начинающих, во вторых той, которая готовит лицо к детальной работе с ним по программе модулирования (второй уровень)

На тренинге первого уровня будет даваться омоложение десенно-костной ткани нижней части лица, тканей всей полости рта с использованием техники ногтевого втапливания в сочетании с наружными захватами и ногтевыми инъекциями в зонах нижней части лица и поднижнечелюстной зоны, а также в сочетании с проработкой зоны плеч, груди, подмышечной впадины.

Будут также даны простые элементы работы с зоной вокруг глаз, висков, ушей, носа, волосистой части головы - поверьте, мало не покажется))

Приемы максимально глубокие и очень действенные

Что касается тела, то работа с ним не "тоже важна", а без нее никакого, даже малейшего, даже микроизмнения пропорций на лице получить невозможно.

Все результаты массажей лица даже самые глубинные - временны, а пропорций лица в сторону омоложения не меняют, следовательно, продолжают стариться.

Наверное на форуме Вы недавно, так как люди с большим опытом работы с моей методикой не стремятся особо к работе с лицом, не работая с промежностью и животом, не убирая подколенную складку - все улучшения на лице проявляются не от локальной работы, а от поднятия лицевого полотна. А его - без изменения полотна телесного - не сдвинешь с места, зато работа уже только со стопами ног оздоравливает ноги и восстанавливает их эстетику, но и заметно улучшает состояние самого лица (понятно, что в возрасте до сорока это проявляется сразу, а тем, кто постарше, придется работать подольше для такого же эффекта. Но зато - программа для ног беспрецедентна настолько, что тренинг стоит посетить только ради ее одной, а я даю еще и омоложение зоны промежности (это вся мочеполовая система и гормональная тоже), улучшение формы груди (а это ее прямое оздоровление и профилактика всяких осложнений), даю программу оздоровления всех костно-сухожильных структур.

Целью моего тренинга является органическое омоложение всего тела, его эстетическое улучшение, без которого не будет улучшения эстетики лица.

На втором уровне программе "Моделирование лица" будет даваться детальная микробиомеханика изменений лица (на первом она также будет, но общего характера - не до каждой поры)

Некоторые участники тренинга - иногородние - приедут сразу на две программы из-за своей удаленности проживания от Москвы.

Москвичи же могут пройти второй уровень на следующих тренингах.

4. Будут ли выдаваться распечатанные упражнения после тренинга? Чтобы все это можно было делать дома и не забыть.

На тренингах рекомендуется делать запись всей лекции на диктофон (также рекомендую записывать скайпконсультации)

Также делается короткий конспект в процессе всей работы и прописываются приемы по шаблонам, образцы которых я даю

Также после тренинга дается допуск на форум для клиентов, где коротко прописаны основные приемы и можно задавать уточняющие вопросы.

Если Вас все устраивает, заполните анкету и готовьте фото по образцам, которые прилагаю. Если фото сделать сложно, делаем их на месте.

Да, предоплата в размере 5о процентов

Если ест еще вопросы, задайте их сейчас)

С уважением, Наталья Жукова
0

Эти 13 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияChiz (01 Октябрь 2016 - 10:22) писал:

Мои тренинги

Тренинг в Израиле
по мере заявок

Москва

14-15 июля - однодневные тренинги первого уровня
16 июня - моделирование лица
17 июня массажная практика
18 июня мужской тренинг

Москва сентябрь
Москва - 15-19 сенбяря

Новосибирск
30 сентября -1 октября 2017 года

Киев, Питер, Москва

ноябрь

Часы одного дня с 10-00 до 19-00-20-00

ivanushka1987@gmail.com

Напоминаю о тренинге в Новосибирске для тех, кто не видел рекламу.
Подготовка уже началась)
0

Эти 8 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:52

Москва. Июль

В дополнение к тренингам 14 -17 июля

МУЖСКОЙ ТРЕНИНГ
20 июля

Заявки в произвольной форме писать на почту

vanushka1987@gmail.com

0

Эти 4 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:17

Хабаровск

Вопрос по поводу Хабаровска - буду ли работать там?

Хабаровск - это мой родной город, и я всегда проезжаю его, когда еду к себе домой: к маме, сестре и брату. Я планирую, конечно, там работать, как только начнут формироваться заявки там. В этот раз я проезжаю в начале октября и пару заявок у меня было. Если еще пара добавится, мне не проблема сделать тренинг и там. То есть, не то, чтобы не проблема, но это решаемо) Все заявки следует подавать на почтовый адрес

ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 4 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Июнь 2017 - 15:15

Расписание тренингов

Москва июль
16 июля - моделирование лица
17 июля массажная практика
20 июля мужской тренинг

Москва сентябрь
22- 25 сентября однодневные тренинги первого-второго уровня
22-23 сентября однодневные тренинги первого уровня
24 сентября - моделирование лица
25 сентября массажная практика

Новосибирск
29-30 сентября - однодневные тренинги первого уровня
1 октября - моделирование лица
2 октября - массажная практика

Киев 17-20 ноября
17-18 ноября - однодневные тренинги первого уровня
19 ноября - моделирование лица
20 ноября - массажная практика

Москва, 24-27 ноября
24-25 ноября - однодневные тренинги первого уровня
26 ноября - моделирование лица
27 ноября - массажная практика

Питер 1-4 декабря

1-2 декабря однодневные тренинги первого уровня
3 декабря моделирование лица
4 декабря массажная практика

Часы работы одного дня с 10-00 до 19-00 - 20-00

Заявки, вопросы делать через почту
ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 9 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Август 2017 - 09:29

Chiz (30 Июнь 2017 - 15:15) писал:

Расписание тренингов

Москва июль
16 июля - моделирование лица
17 июля массажная практика
20 июля мужской тренинг

Москва сентябрь
22- 25 сентября однодневные тренинги первого-второго уровня
22-23 сентября однодневные тренинги первого уровня
24 сентября - моделирование лица
25 сентября массажная практика

Новосибирск
29-30 сентября - однодневные тренинги первого уровня
1 октября - моделирование лица
2 октября - массажная практика

Киев 17-20 ноября
17-18 ноября - однодневные тренинги первого уровня
19 ноября - моделирование лица
20 ноября - массажная практика

Москва, 24-27 ноября
24-25 ноября - однодневные тренинги первого уровня
26 ноября - моделирование лица
27 ноября - массажная практика

Питер 1-4 декабря

1-2 декабря однодневные тренинги первого уровня
3 декабря моделирование лица
4 декабря массажная практика

Часы работы одного дня с 10-00 до 19-00 - 20-00

Заявки, вопросы делать через почту
ivanushka1987@gmail.com

Активно обрабатываю списки на сентябрь (Москва, Новосибирск), кто еще не подал заявку, поспешите.

Все время спрашивают меня:что почитать, как подготовиться.
Даю две главные ссылки

Главное, что надо прочесть внимательно, находится на открытом форуме
История создания методики "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" (со всеми ссылками на другие темы)

и главную статью методики
"Встречное усугубление - главная причина органического старения"(со всеми переходами и ссылками) -

не приемы, а теорию!

Чтобы прочесть все (несколько раз), потребуется время.
Собираюсь прописать правила вопросов на форуме и числе этих правил будет обязательно ознакомление с вышеуказаннами материалами.
0

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:20

ИЗРАИЛЬ

Тренинг
Планируется в Израиле в конце октября.
Место и дата уточняется.
Для вопросов и заявок обращаться на почту

ivanushka1987@gmail.com

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)