Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#381 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:16

Дорогая Розалия!
С началом твоего личного года!
Пусть он будет успешным и сказочно богатым на подарки судьбы!
Пусть жизнь будет интересной и радостной
и пусть всем, находящимся рядом, будет интересно и радостно с тобой!

Изображение
0

#382 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:57

С Днем Рождения! Пусть в жизни будет много любви, удачи и счастья
Изображение
33(24,5 :) )
0

Эти 7 Пользователь:

#383 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:39

Розалия, поздравляю с днем рождения! Не заходила на сайт, а тут радость! Желаю Вам здоровья и красоты, благодарных клиентов и радостей!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 6 Пользователь:

#384 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:04

Спасибо Всем!
Очень Благодарна Вам за поздравления.
За Ваше внимание, за искренность, за пожелания.

Изображение
0

Эти 7 Пользователь:

#385 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:59

Недоношенный ребенок

Случай из практики: Ребенок родился недоношенным.
Выписка: Внутренняя сообщающаяся прогрессирующаяся постгеморагическая гидроцефалия. Церебральная ишемия тяжелой степени. ВЖК 3-4 ст. Синдром диффузной мышечной гипотонии и вегето-висцеральных расстройств. ВУИ недеференцированная. Очаговая пневмония на фоне ателектаза легких, тяжелой ст.ДН Анемия смешанной этиологии тяж.ст. (гемотрансфузия). Ретинопатия. Дисбактериоз. Гемангиома.
Отправлен в ДРКБ, нейрохирургическое отделение, прооперирован. Долгих два месяца реанимации, перенес остановку сердца.

Я звонила к своему Учителю. Ответ – система, когда выйдете из нее, сразу ко мне. Что и сделали. После выписки к нему. Просмотрел и сказал, отличный мальчик! Все будет хорошо!
И вот до этого – все будет хорошо, мы шли семимильными шагами.
Страшно было взять на руки ребенка. Он был «искусственный», тело было очень хрупкое, ранимое, нежное…Прежде, чем взять на руки, под голову подкладывали всю руку, чтобы голова была на ладони, так как пальцы проваливались в голову…
Постоянно на лекарствах, налаживали питание (это не просто), ингаляции постоянно..(налаживали дыхание).
А наш малыш подрастал, гулил совершенно по-другому, пел как соловей – удивительно. Высокие ноты, вибрации, переходы, трели.
Я всегда носила его на руках в положении – его головка на моем плече, и руками крепко обнимала. В это время я сливалась с ним и выравнивала его.
Он хорошел день ото дня. В глазах был смысл. Мое сканирование не выявляло отклонений, но кто мог дать на будущее уверенность? И вся моя задача и всех, кто был с нами в тяжелые минуты сводилась к одному – Полаганию на Волю Создателя.
Весной, была у известной целительницы с ним и его сестренкой. Она сказала, что ничего не задето, все в норме. Это просто для консультации, успокоения души.

Разве скажешь глядя на этого мальчика, что он вернулся «отттуда»!
Он уже взрослый, мамин помощник, умница. Ему 4 года.
Ребенок растет и радуется жизни. Это и есть счастье, когда Ваши дети здоровы!

Изображение

На будущее, иногда кажется все…нет выхода, предел. Оказывается можно взять себя в руки и целенаправленно идти к результату. Нужна сила, сила воли в воспитании детей с тяжелыми патологиями. Это труд, огромный труд. Не теряйте надежды, верьте в себя и стремитесь к оптимальному результату.

Почему я решила выложить на форум этот случай?
В последнее время мне на почту пишут молодые матери, у каждой тяжелый случай. Пишу, чтобы понимали, что восстановление ребенка, это труд! Ваша жизнь будет посвящена не только уходу за ребенком, но и работе с ним! Это время, возможно не один год, но отдача будет, и это будет восстановление и возвращение ребенка к нормальной жизни.

Москва 24-30 мая
Моя почта rozaliroza@bk.ru
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

Эти 13 Пользователь:

#386 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Май 2017 - 11:45

ГЕМАНГИОМА

Изображение

Гемангиома новорожденных - это доброкачественная опухоль, состоящая из клеток эндотелия. Они образованы недоразвитыми кровеносными сосудами, которые могут быстро разрастаться.

Гемангиомы относятся к одним из самых распространенных опухолей среди новорожденных, они составляют до 90% вех опухолей раннего возраста.

Одним из свойств гемангиомы является ее специфика к разрушению окружающих ее тканей, что дает не только косметические дефекты, располагаясь достаточно близко к органам, она способна нарушать функционирование ткани или органа, который поражен опухолью. Прорастая вглубь тканей, гемангиома представляет собой опасность. При механическом ее повреждении возможно появление кровотечения.

Причины возникновения гемангиомы у детей до конца не установлены. Патология носит врождённый характер, так как начинает развиваться у плода ещё в утробе матери. Она может проявиться как сразу после рождения, так и через несколько месяцев. В основном предполагают, что связано с травмой или беременностью.

На практике было два случая.
Первый случай, это мальчик с предыдущего сообщения, и второй случай – это его сестренка.
Были на приеме у хирурга в ДРКБ. Была назначена лазерная терапия, так как опухоль увеличивалась в размере.
Здесь фото, когда им уже по 2 месяца.

Изображение

Здесь тот случай, когда обходишься «малым», так как встречаемся редко.
Работала с ними буквально по 5 мин.
Так вот работая даже по минимуму, но периодически, было заметно стабильное улучшение. Опухоль как бы «спала»; она была очень наполненной, «агрессивной», росла, захватывая окружающие ткани.

Причины не установлены. На мой взгляд, как писала уже ранее, сдвиговые нарушения, которые произошли в организме, и есть причина развития сосудистой опухоли.

Здесь на фото ПОСЛЕ: мальчику 4 года, девочке 1 год 4 месяца.

Изображение

Что делаю, работая с ними? Не просто выравниваю, восстанавливаю давление в брюшной полости. И тогда организм, приходит в равновесие, и сам выравнивает себя.
Поэтому всем говорю, что вношу инфо о здоровье в Ваше тело!

Москва 26-29 мая
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

Эти 15 Пользователь:

#387 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Май 2017 - 12:17

Цитата

Что делаю, работая с ними? Не просто выравниваю, восстанавливаю давление в брюшной полости. И тогда организм, приходит в равновесие, и сам выравнивает себя.
Поэтому всем говорю, что вношу инфо о здоровье в Ваше тело!

Отличный результат, Розалия!
И конечно, сам родитель может и должен доводить организм до баланса все время, что ускорит и улучшит работу правщика
Зашла в поисковик по запросу ГЕМАНГИОМА.... бедные люди и дети в особенности!
Выравнивание - только это способно нормализовать процессы в организме.
Даже если при показанной операции, точнее, тем более при показанной операции!
0

Эти 14 Пользователь:

#388 Пользователь офлайн   Любонька 

• PipPipPip

Отправлено 31 Май 2017 - 04:13

Здравствуйте, Розалия! У меня родилась внучка вот с таким пятном на бедре. Девочке полтора месяца. Посмотрите, пожалуйста. Как Вы считаете, нужно ли по этому поводу что-то делать? Заранее благодарна.

Изображение
0

Эти 7 Пользователь:

#389 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:24

Интенсивный рост отмечается в первые полгода жизни ребенка. Может быть замедление или прекращение процесса. В некоторых случаях возможно увеличение ее размеров, прорастание и последующее разрушение близлежащих тканей.

Я бы не стала ждать последующих несколько месяцев с целью возможного обратного развития. Дисфункции матери в детях, и они видимы, это уже хорошо. Потому что будут приниматься меры. При благоприятном исходе, так как есть случаи обратного процесса, причина остается.

На данный момент, просто наблюдаем, фиксируем (фото). При возможности нужно править мать и ребенка.
0

Эти 6 Пользователь:

#390 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 24 Июнь 2017 - 13:39

Розалия, добрый день! как можно к Вам попасть с мальчиком 6 лет? я живу в Германии, но буду в Москве с 17 августа по 2 сентября.
0

Эти 7 Пользователь:

#391 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:06

Добрый вечер. Буду в июле. Возможно задержусь на три недели. Постараюсь Вас посмотреть с мальчиком.
0

Эти 7 Пользователь:

#392 Пользователь офлайн   Kseniashu7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:54

Всем привет!) Попала к Розалии первый раз в марте,была у нее уже 2 раза,разницу почувствовала уже после первого приема!))) прибежала с жуткими болями в животе,она меня подправила,я как вышла от нее сразу почувствовала легкость ,живот прошел ) после второго приема аж взлететь захотелось ,так стало легко !))) Сразу же перестало хотеться сгорбиться,хочется вытянуться и идти прямо ))) Жду с нетерпением ее следующего приезда в Москву )))))
0

Эти 12 Пользователь:

#393 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:29

Несколько слов о проводимых сеансах оздоровления.
Можно подойти и один раз, сработает. Но вопрос на сколько, по времени на сколько Вам станет легче? Для получения стойкого результата, чтобы закрепить в Вашем поле состояние здоровья, нужно не менее 9 месяцев.
Периодичность – раз в два месяца! Сеансы имеет накопительный эффект, с каждым разом я могу вложить, внести в Ваше тело информации все больше и больше. Соответственно, организм считывая инфо будет восстанавливаться постоянно. Сеанс вроде прошел….и выздоровление, выравнивание идет.

Сам прием… вроде ничего не «делаю», все легко и просто. Но в этой простоте заключается труд, наработки моих Учителей, свои наработки. Каждый из Вас индивидуален. Еще не было случая, чтобы «прощупала» одинаковый живот, к примеру. Ваше состояние, будь то эмоциональное (страхи, стрессы), или же физическое (боль, дискомфорт) – все это проходит через меня.
Сложно работать с теми, у кого нет желания жить… За два года, что я с Вами, таких было четверо! С попытками суицида! Некоторые из Вас приходят с «чужими программами», были и такие, которые пришли «не одни».Всегда вкладываюсь на 100%. Результат пошел если, в тяжелом случае не стало хуже - уже улучшение. По опыту, по отслеживанию результатов, скажу одно, чтобы процесс запустился, нужна и Ваша отдача.То есть работа поставлена так, что без Вашего настроя на Здоровье, я мало чем Вам могу помочь. Настраивайтесь на сам процесс излечения, прислушивайтесь к своему телу, оно говорит. Замечайте любые изменения, отмечайте улучшения. У Вас получится. Здесь важно то, как Вы настроились. Вы пришли 1-2 раза, получили улучшение. Или, Вы периодически /один раз в два месяца) добиваетесь того, что тело начнет справляться само. И вот этот процесс, когда тело начнет работать выравнивать свои дисфункции, обычно занимает время до года.

Мой Учитель говорит: « как "родились" (9 месяцев), так и выздоравливаем»
Вам только кажется, что всегда были здоровы…и вот тебе - заболели. К этому «заболели» Вы идете с рождения. Запустить обратный процесс задача не из легких, к счастью возможных! Многие приходят в тяжелейшем состоянии… Вам стало легче? Вас нет? Возможно придете через полгода, но уже не получите того, что должно было быть. Пример: Человек в тяжелом состоянии, чтобы спасти его – наш организм выбрасывает в кровь все! Задача – спасти! Точно также происходит и сеансах, в тело вводится информация о Здоровье! Мозг его считывает и тут же запускаются все процессы! Схожие процессы – спасти! Поэтому Вам становится легче, лучше. Тело начинает себя держать, Вы приходите в состояние гармонии! Отношение к происходящему меняется и от Вас это не зависит. По опыту знаю, что те, которые пришли с перерывами……не получает должного, уже нет той отдачи. Почему? Мы устроены так, что организм не может запускаться постоянно по первому щелчку!
Это как с машиной – заглохнет движок.
Структура приема устроена так, что нужно поддерживать свое состояние, и тогда результат будет закрепляться. Он рассчитан, что Вы заинтересованы в своем здоровье и на восстановление нужно не менее 9 месяцев. Прием, у нас получается – раз в два месяца. Та информация о здоровье, которая вкладывается в Ваше тело, она сохраняется. При тяжелых случаях, держится две недели.
А теперь коротко о комплексном приеме:
Комплексный потому, что в одном сеансе Вы получаете:
1. Диагностика. Она уникальна …. это наработки нашего Рода. Диагностика может проводится и заочно. Что она из себя представляет? По Вашему имени и возрасту я беру информацию с Вашего энергетического поля. Все Ваши состояния, боли, «чужая информация», информация о «измененных клетках, информация о травмах и многое другое;
2. Мануальный сеанс;
3. Висцеральный сеанс;
4 .Правка головы;
5. Снятие информации о травмах, не только физических;
6. Дается домашняя работа – «фишки» (наработки Рода) экстренной помощи себе, удержания своего состояния, и конечно же «авторская методика подвязывания живота».
7. Дополнительно Вы получаете консультацию психолога!
А это очень важно, поверьте ….
Не отпускать Вас пустыми и есть моя задача.

Москва с 14 июля!
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

#394 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:45

Случай из практики:
Месяц назад, молодой человек сказал, что у него болеет мама. Я предложила сама ее посмотреть.
Мы приехали, увиденная картина не радовала глаз.
Женщина 62 года, лежит на постели. Встает очень редко! С трудом!
Девочки, чтобы Вы понимали, это не тот возраст, чтобы лежать на постели!
И какие только диагнозы ей ставили и не смогли поставить. И через что ей пришлось пройти, известно только ей одной. А боли, от которых она просто кричала!!! Я не буду описывать что у нее и как у нее болит.
Вижу, смирилась она со своей участью.
Подключилась к ней и стала по-тихоньку, шаг за шагом идти…
Тело «мертвое» не отвечает. Не просто ноги холодные или руки, холодное все тело. И не «отвечает», иду….отвоевывая мм за мм. Дошла до живота, и что там?!
Посмотрите на живот – он весь «скомканный», слежавшийся…. Видно, что человек действительно лежащий.

Изображение

Два дня назад была у нее повторно - она встает, готовит кушать. Выходить чуть-чуть на улицу. Пока кружится голова, давление не стабилизировалось.
Ноги теплые!!! И сама вся теплая! Ведет записи своих состояний до и после.
Тело, как пластилин, готово к лепке. То есть работа пошла…

Изображение

Подумать только. Много ли нам надо? Да, вся наша жизнь в беготне, суете… не до себя нам. А потом, вот так у разбитого корыта.
А много ли надо на восстановление? Да, нужно время…
Радует, очень радует то, что можно помочь людям, что действительно «выравнивание» работает.
Берегите себя!
0

#395 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 30 Июнь 2017 - 03:36

Просмотр сообщенияMASTER (29 Июнь 2017 - 19:45) писал:

Два дня назад была у нее повторно - она встает, готовит кушать. Выходить чуть-чуть на улицу. Пока кружится голова, давление не стабилизировалось.
Ноги теплые!!! И сама вся теплая! Ведет записи своих состояний до и после.
Тело, как пластилин, готово к лепке. То есть работа пошла…

Розалия, Вы просто подарок небес для людей, жаль, что нас отделяют такие расстояния, я бы просто примчалась и сама, и с сыном!!!
0

Эти 9 Пользователь:

#396 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Июнь 2017 - 05:48

Да, тоже хотим к Розалии! Спасибо, что Вы есть и с нами!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 9 Пользователь:

#397 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:41

Розалия, большое спасибо за надежду!!!
Буду надеяться на встречу!
0

Эти 7 Пользователь:

#398 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:37

ПИСЬМО Вот такое письмо пришло ко мне.
Письмо: Розалия, здравствуйте! Меня зовут …. Извините меня за вопрос, пожалуйста. Надеюсь, Вы не примите его за наглость. Вы писали про наработки Вашего Рода, что это означает, какой Род? И верите ли Вы в Господа нашего Иисуса Христа? Заранее благодарю за ответ.
Ответ: Добрый день. Вопросы задавать нужно, это правильно.
Каждый кто работает в тесном контакте с людьми, будь то парикмахер, косметолог, массажист... рано или поздно начинает чувствовать "человека", его боль. Это нормально. Я мусульманка. И верую в Единого Создателя. У нас многое запрещено. Не ношу паранджу, читаю на арабском. Для меня верующий, значит тот, кто не совершит дурных поступков, у него не будет плохих помыслов, к примеру. И для меня без разницы какой веры человек пришел ко мне. Я искренне, от всего сердца работаю с каждым из Вас, говорю всем понятные вещи: о нашем Создателе, о прощении, покаянии, принятии Мира и людей такими, какие они есть. Советую сходить в храм, поговорить с батюшкой и т.д. С уважением Розалия.
Письмо: Розалия, спасибо за Ваш ответ. Простите, если, я Вас обидела. Я не делю людей по национальностям. Просто я православная и верю в Триединого Бога. Следую учению церкви Христовой. Не считаю, что "все религии хороши, выбирай на вкус", а Бог он - такая всеобъемлющая абстракция, вселенский разум, энергия.
Так как я не могу знать принцип и механизм Вашего лечения, вот и хотела понять. Правки меня не смущают, как физицеские манипуляции с телом. Меня смущает работа с полем, энергетическая составляющая так сказать))) Потому что Бог запрещает обращаться к магам, чародеям, экстрасенсам. Я вновь прошу прощения у Вас за свою бестактность и наглость. Извините, я не обладаю Вашими знаниями и способностями, потому-то и непонятно мне)
Ответ: Здравствуйте, Татьяна. Я не знаю, что Вас смущает? Если вопрос возник, значит в Вас есть сомнения. Что такое Род - я должна спросить у Вас. Мы знаем своих до седьмого поколения. И если в Роду, были люди, которые правили... что здесь такого непонятного? Ведь на Руси в каждой деревне был дед или бабка, которые правили с рождения и рожениц, и всех кто к ним обращался. И поколение было здоровым, не было больниц, врачей...
Вопрос о вере? Истинно верующий - не обидит чувств другого истинно верующего. Не так ли? Я больше двух лет на форуме. И ни разу не делила на Ваших и наших! Для меня Господь Миров Един! И, когда я работаю с Вами, я читаю на трех языках.
Ответ на Ваше письмо я выложу на форуме, чтобы люди понимали... мы не делимся ни по нации, ни по религии.
У меня многонациональная семья! С одной стороны мы, мои дети... с другой стороны - мои зятья. У одного из них бабушка на пожертвование построила Храм. Мы помогали и помогаем. У нас нет разделения, ни по каким причинам - нация, вероисповедание, питание (мы не едим свинину, алкоголь). И, на Ваш вопрос- Верую ли я? Однозначно - Верую! Спасибо за вопрос. С уважением Розалия.

Меня интересует, что Вы желаете знать? Или понять?
Для меня Род – это наши предки, помнить своих предков до седьмого колена Вы обязаны! У нас есть человек, который ведет записи, там записываются данные кто женился на ком, дети. Многих мы не знаем в лицо, но информация есть. И если в нашем Роду были люди, которые правили людей. Это что-то может означать, кроме того, что они помогали и помогали всем.
Мой Учитель (доктор!). У него своя клиника.
Всем нам говорит: «Мне без разницы какой веры человек ко мне придет. Моя обязанность помочь ему. Остальное значения не имеет». Как-то на тренинге рассказал случай, который его так взволновал.
Кратко содержание: к нему позвонил с просьбой принять его человек. Доктор был крайне удивлен его кротостью, смирением, одеждой с 70- годов… Он приехал на трамвае. Я, говорит, его принял и он от радости, что отпустила спина и теперь может читать намаз…, спросил у доктора прочитать свою молитву у него в кабинете. Без проблем! Я полностью согласна со своим Учителем. Не имеет значения какой веры человек обратился к Вам за помощью. Мы все равны. Надо быть людьми! И как часто он повторяет: «человечеков много, людей мало…».
Господь миров – Един! Нельзя жить без веры.
«Как все реки впадают в один океан, так и все религии ведут к Единому Богу».
0

Эти 10 Пользователь:

#399 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:46

Любая тема, которая на форуме поднимается, должна быть отвечена, и я, как администрация форума, хочу подключиться к дискуссии и задать свой вопрос автору писем, который Розалия ей передаст, если она сама не прочтет.))

Цитата

Не считаю, что "все религии хороши, выбирай на вкус", а Бог он - такая всеобъемлющая абстракция, вселенский разум, энергия.

Считает ли автор письма, что люди, рожденные евреями или мусульманами, имею право на религию, данную им Родом? На свою, то есть, религию..
Как это вписывается в концепцию, которой придерживается она сама?

Второй мой вопрос касается энергий

Цитата

Меня смущает работа с полем, энергетическая составляющая так сказать))) Потому что Бог запрещает обращаться к магам, чародеям, экстрасенсам.

Общеизвестно, что каждый остеопат или даже простой классический массажист взаимодействует с энергетическим полем своего пациента, некоторые совершенно опосредованно?
Уже более чувствительного мануальщика можно считать чародеем, магом – такие дают они результаты по исцелению больного. Где же граница?)
0

Эти 11 Пользователь:

#400 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияChiz (22 Июль 2017 - 14:46) писал:

Второй мой вопрос касается энергий

Общеизвестно, что каждый остеопат или даже простой классический массажист взаимодействует с энергетическим полем своего пациента, некоторые совершенно опосредованно?
Уже более чувствительного мануальщика можно считать чародеем, магом – такие дают они результаты по исцелению больного. Где же граница?)

Поддержу. Тоже думала об этом. Плюс мои мысли еще о том, что все мы при общени в любом случае обмениваемся энергиями, близкие люди ощущают друг друга на расстоянии, всем известна связь матери с ребенком, это тоже энергии, про некоторых людей говорят харизматичный - это значит, что мы тоже почувствовали его энергетику, а в молитвах мы выходим на контакт с более высокими энергиями. Не стоит отождествлять слово "энергия" с понятиями "магия и колдовство"
0

Эти 11 Пользователь:

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему