Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#501 Пользователь офлайн   MASTER 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:23

МИНИ-СЕРИЯ ИСТОРИЙ О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ
Девочки, как и обещала для любителей мини-серию историй. Это будет серия о братьях наших меньших!
И начну я его рассказом о своем коте! Мой котофейка, знакомьтесь, его зовут Киви!
Многие из Вас знакомы с ним лично и он оставил в Вашем сердце впечатление очень мудрого и не простого кота.

Для меня он очень «эмоционально-выразительный»! Любая эмоция отражается на его лице. Посмотрите на фото…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Начнем с родословной…. Нашла я его случайно. Все время думала где пропадает мой кот Персик (это его отец). Красавец! Мужчина! Хозяин всей улицы! А как шел домой… Походка как на подиуме, а крику на всю улицу…. Знала, хозяин идет, кушать готовить надо…
Так вот, что то он тихий стал… Молча приходить, молча уходить.. Думаю, что-то не так. Смотрю, зачастил в огород. Ладно, лето же… И, случайно нашла я его в огороде, среди картошки не одного, а со всей его семьей! Там была кошка с тремя котятами. Сказать, что не наши не смогла, один был копией своего отца.
Ну что, в коробку и в сарай, выкормили, пристроила всех и кошку тоже. Правда через полгода почти копию отца, нашего Киви вернули… Свой же, взяла обратно.

Оказывается у них прослеживается родственная связь! Киви точно знал, что это его отец! И, попробуй ослушайся, тут же лапой по голове. Если положила им поесть, первым начинает есть его отец, и только потом Киви.
Коты, они как мужчины, собственники. Для них пометить свое хозяйство… Можно и не спать, лишь бы свою работу сделать. И не дай Бог, вмешается в эту «святую» обязанность его сын... будет гонять по всему огороду. У них тоже есть понимание многих процессов.
К примеру, у его отца Персика была ампутирована задняя лапка (его историю напишу в следующий раз). Так вот, когда его отец Персик гонял его по огороду… Киви то на дерево, то на забор, и сидит там, зная что его отец не сможет его достать. А тот внизу на своем такое выговаривает… А Киви все равно, главное сейчас он в безопасности. Умные же.

Они принесли столько радости и любви в наш дом.
После продажи дома, стал вопрос куда пристроить немецкую овчарку и нашего кота на время переезда. В город куда я переезжала есть Фонд защиты животных, я договорилась и оставила их там.

Мой переезд затянулся… И, к сожалению, мой кот потерялся… Искала конечно его, надеялись, что вернется. Увы… Нашла я его через год, у женщины, которая в своей 3-х комнатной квартире содержала 30 кошек и еще несколько собак. Работала она, чтобы их прокормить. Я отблагодарила ее и очень благодарна ей, что смогла приютить моего кота.

Всю дорогу домой, мой кот прижавшись дрожал. И дома не отходил от меня ни на шаг. В первый вечер я не придала значения запаху, который исходил от кота… Думала, это запах той квартиры. Но на следующий день картина стала проясняться…
Мой кот не ел… Запах усилился, текла слюна… Мы к ветеринару. Диагноз неутешительный. Сделали мазок из зева: Эшерихия коли.
Была предложена операция (санация ротовой полости). Так как процесс был запущен и начался некроз слизистой. Гарантии никаких. Конечно, я согласилась.
Изображение
Прошли несколько курсов антибиотикотерапии, иммунотерапии. Орошения 2 раза в день, обработка ротовой полости мазями. Кормление из шприца небольшими порциями жидкой пищей. Все это забирало у меня уйму времени…. Но усыпить кота не могла, хотя предлагали постоянно.

Позже у него начались сильнейшие боли и утешение он находил только в моих руках. От болей он не мог уснуть. Периодически подымалась температура, и многое другое в придачу. Я его постоянно выравнивала, обезболивала своими руками…. Увы, процесс ушел глубоко и я увидела другие «другие» клетки.
Молча продолжала его выравнивать, обезболивать…
Через некоторое время на лопатке появилось уплотнение… потом на следующей лопатке… Это был выход…
Посмотрите на фото, остались следы. Многие спрашивают, что это? Отвечаю, что крылья растут…
Изображение
Когда решилась на переезд в Москву, естественно вопрос встал и о нем. Спасибо дочери, согласилась приютить… У нее кот, и конечно против…
Через две недели я забрала своего кота Москву. Привыкал тяжело…. Все норовил уйти…
И, здесь также его обрабатывала, и кормила также… Курс антибиотикотерапии, иммунотерапии.

Знаете, наверху знают, что происходит и когда приходит время дают посредника. И этот посредник в лице замечательной женщины пришел ко мне.

Она пришла ко мне во второй раз. В первый раз была летом, когда я еще не переехала. О ней, о ее истории я расскажу позже, с ее согласия.
Мой кот поразил ее глазами, как он смотрел на нее ….
И она дала нам масло, сказав, что нужно капнуть по капельке на лапки. И больше ничего не надо делать!

Я не знала как это принять…… Верить или не верить. Может ли быть такое? Я просто отпустила ситуацию… На все Воля Создателя! Будет так как должно быть!

Как у нас говорят: Бисмиллэh, капнула на лапки и забыла о нем. Ночью проснулась от странного звука…. Не пойму в чем дело, прислушалась… Это оказывается мой кот пытается умыться! Я же его и умывала и подмывала постоянно…
Я, как Скарлет О Хара, решила подумать об этом завтра, и уснула.

Утром мой кот сам начал пить молоко??? И умылся сам!
Я просто была в удивлении от увиденного. Он стал меняться на глазах… Хорошел день ото дня. В глазах появился смысл. Хотя капала я когда вспомню, так половина флакона масла еще есть. Уже давно не капаю…

Он очень сообразителен. По разному относится к Вам. Некоторых пытается лечить вместе со мной….
От некоторых меня оберегает… Это происходит примерно так – он говорит со мной, если не слушаю его… тогда он кругами ходит у моих ног.
Кстати, после Вас он меня лечит…. И дочь мою тоже.

Мужчин не любит. В квартире хозяйка меняла трубы, так мне пришлось кота придерживать, потому что он не пропускал сантехников… Они шипел на них и они не проходили, пока я не возьму его на руки.

По многим вопросам приходится с ним договариваться. Ревнует меня к ноуту…. К моим конспектам, лекциям. Запросто запрыгивает и все на полу.
Знаю, его любовь ко мне безусловна. Она читается в его глазах. Люблю смотреть в его глаза и видеть в них смысл, любовь и обожание.

Email: Rozaliroza@bk.ru
Телефон: 8-927-477-14-04
для добавления в WhatsApp.
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

0

Эти 15 Пользователь:

#502 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Март 2019 - 23:02

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
Знакомая, которой я помогла в свое время попросила принять ее родственницу.
Я очень чувствительна к запахам. Поэтому прошу подходить без «парфюма». Некоторая часть информации идет через запахи. Случаев, когда Вы еще не пришли, а запахи я уже «ловлю» у меня много. Этот случай из этой серии.

За час до ее прихода весь дом наполнился затхлым запахом, открыла окна, двери. Вышла во двор. Бесполезно, запах шел впереди ее. Пришла женщина, около 50 лет. Очень смущалась, объясняя мне что чувствует от себя запах, так слегка. Не стала говорить ей, что запах перебивает все вокруг. Фотографии она категорически отказалась прислать.

Диагностику веду во время приема. Я работаю голыми руками, без перчаток! Самое первое условие для меня это не иметь травм, порезов. Примерно предполагала с чем придется столкнуться. Если напишу, что мне стало не по себе, это не даст полной картины увиденного. Встал вопрос, как отработать это тело? Предполагала, но не до такой степени запущенности.

У этой женщины область спины, подмышек практически не было видно из-за разрастания папиллом. Они были рыхлые, могли кровоточить. Они жили «колониями», и попросту «цвели и пахли». Это сколько лет нужно, чтобы прийти в такое состояние? Можно было же обратиться за консультацией к врачам и предпринять какие то действия.

В этом случае для меня интересен был исход, реально ли помочь? Как отреагирует тело? Отработали, плюс домашнее задание, ванны, травы. Через месяц она подошла повторно. Запах практически ушел. Но когда я увидела тело!!! «Колонии» практически иссохли. Остались небольшие бляшки, но они были сухие и по краям было видно как они стягиваются к центру. Нет зуда, болезненности, кровоточивости.

Она была счастлива. Конечно, чтобы привести ее в норму нужно было подойти еще 5-7 раз. Что происходить с нами когда становиться легче? Правильно, нам стало легче и мы думаем, что все пройдет. Больше я ее не видела. Знаю, что была на море. С таким телом уже можно на море.
Передала знакомой, что повторно ее не приму. Для меня это был риск, большой риск.

©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#503 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 17 Март 2019 - 18:44

Продолжение темы: ЗАПАХИ
Изображение
А счастье пахнет морем... И розами в садах, И крымскою магнолией, Клубникой на губах...
А счастье пахнет мятой... Ромашкой на лугу, Пурпурными закатами, Всем тем, что я люблю...

Мы помним запахи нашего детства. Иногда приходит запах и ты знаешь, что в детстве именно так пахли акварельные краски, или запах испеченного хлеба. Каждый из нас по запаху может вспомнить событие, связанное с этим запахом. Это нормально. Дети часто говорят о запахах. И, если замечали они не только все несут в рот, они еще и принюхиваются ко всему, к чему прикасаются. Самые сильные запахи для меня-это запахи с детства. Запах детства всегда связан с приятными событиями. Конечно, могут быть и исключения.

Дискомфорт начала ощущать в подростковом периоде, было не по себе от запахов. Шло формирование подростков, гормональный фон. Я не говорила на эту тему ни с кем, принимала за должное, как будто так должно и быть. В последующем ощущения только усилились. Списывала это на то, что не каждый может помыться во время. Иногда запахи,были просто невыносимы!
Следующий этап: работа в мед.учреждениях… Приходила домой никакая, запахи угнетали. По сравнению с этим, в дальнейшем год работы в судебно-медицинской экспертизе расставил все точки над «I».

Уже складывалась система запахов. Отличие и различие, возможные причины. Скажи я это психиатру?!
В жизни события складывались так, что мне пришлось поступить и закончить Духовную семинарию. Я дала Слово (об этом в следующий раз). Так вот там были люди, рядом с которыми хотелось быть. Рядом с ними было ощущение спокойствия, гармонии и удивительное ощущения счастья. Все это было как «3 в одном». Основной компонент, там присутствовал незримый шлейф, едва уловимый намек на благоухание. Я не могу описать словами, как это может быть,но это есть. Я искренне благодарю этих людей за присутствие в моей жизни. Так я столкнулась и с другой стороной запахов. Я поняла, что прошла «шлифовку» запахами.

Яснообоняние – один из видов экстрасенсорного восприятия. Кстати,его можно развивать.
Запахи могут многое рассказать. Не нужно боятся их. Нужно уметь отслеживать взаимосвязь событий и у Вас сложится пазл. Люди, обладающие эти даром могут чувствовать запахи из астрального мира. Не всегда это приятно, и тем более говорить об этом своим близким не стоит. Не всегда поймут. Ведь запахи могут говорить о болезни, приближающейся смерти. И других неприятных вещах.
Я за 40 дней знала, что мой муж умер. Прожить с ним еще 40 дней зная, что его нет… Это было мучительно больно.

Одно дело, когда я не могу зайти в мясной отдел. И вообще выход в магазин или в места скопления людей для меня нежелателен. К Московскому метро, я привыкаю. Меня спасает капюшон, накрываю его и говорю, что меня нет. Помогает.

Обоняние для меня идет в одной связке с осязанием и вкусом. Для меня очень приятно, когда после общения остается послевкусие.

Только подумайте, обонятельный импульс доходит до мозга намного быстрее, чем болевой. Женщины, которым в род.доме приносят чужих младенцев, по запаху определяют подмену. Аналогично,и новорожденные, не видя и не слыша матери, отличают ее от любого другого человека по запаху.

В наше время считается, что обоняние играет меньшую роль чем слух или зрение.
Мне жаль детей, которые растут в мегаполисах. Они лишены практически всего. Какими запахами запомнится их детство? Практически у всех дома моющие средства, стиральные порошки… Как Вы думаете можно отнести их к запахам? А фрукты, цветы? Они не пахнут! Какими вырастут наши дети? Ваша задача наполнить их мир запахами. При любой возможности выезжаем с детьми на природу. Детям нужна связь с землей. Запахи земли, листвы, свежескошенной травы, цветов, реки, моря…
В будущем, важно обоняние. И не только потому, что по запаху мы находим своих половинок.

©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#504 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Март 2019 - 23:05

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Изображение

В самом начале моего пути, пути как целителя, позвонила ко мне женщина и попросила ее принять.

Вопрос она задала по поводу своего мужа. Вопрос был не из легких. С каждым вопросом, с каждым обращением я становлюсь богаче опытом. Я учусь, учусь всему. Процесс познания бесконечен.

Попросила ее мысленно его представить у противоположной стены. И начала диагностику (в первый раз, таким образом). На правильно заданный вопрос приходит ответ сразу. Я увидела его проблему. И очень сильно удивилась увиденному, в области горла сияла радуга! Картинка соответствует действительности, свечение было такое же, только в области горла.

О чем это говорит? О чем можно подумать? Что это? И я, также как и Вы не знаю заранее, что это может.
Но мое внутреннее «Я» знает.

И в ответ на ее вопрос, задала свой: «Вы в курсе заболевания своего мужа?»
Она утвердительно кивнула головой. И по ее выражению лица, которое она тщательно скрывала я прочла все. Она в курсе, можно говорить открыто.

Сказала, что самое главное это решить вопросы между собой, чтобы ничего не осталось на сердце. Поговорить, простить и отпустить. Время пришло и он уходит. Осталось несколько дней. Хотя она была и старше меня, мы нашли общий язык. Поговорили обо всем… Ей стало легче.

У этого мужчины был рак горла. Последняя стадия. Последние дни… Они успели поговорить, это главное, и успели проститься. У нас говорят, что уходящий должен дать «бэхиллек». Или по другому благословение.

Напрашивается вопрос? Смысл нашей жизни, ее итог заключается в чем? Для меня это прийти к мудрости.

В конце нашего жизненного пути, именно мудрость дает легкость прощения и легкость прощания. Дать благословение перед уходом дается нелегко.
Это не просто слова. Они несут в себе мощный энергетический посыл. Эти слова сказанные от чистого сердца с любовью, способны влиять на Вашу судьбу.
Это по-другому приумножение всех Ваших благ.

email: Rozaliroza@bk.ru
©Розалия

0

Эти 7 Пользователь:

#505 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Март 2019 - 12:43

МЛАДЕНЧЕСКИЙ КОНЬЮКТИВИТ

Меня попросили дать определение причин младенчеекого коньюктивита с точки зорения системы корректирующего размягчения.
Для начала ознакомимся с официальными определениями

Цитата из интернета:

Коньюктивит у младенцев довольно частое явление, которое сопровождается покраснением век и глазок. В этой статье мы попытаемся разобраться, какие еще симптомы появляются при заболевании и какое лечение необходимо.
Коньюктивит – воспаление, которое охватывает слизистую оболочку глаза в результате попадания в нее микробов, грибков, а также вирусов. Коньюктивит может носить аллергический, вирусный, бактериальный характер. Вирусный коньюктивит может передаваться бытовым сопособом, поэтому, если в семье кто-то болен, то нужно быть предельно аккуратными, чтоб не заразить кроху.
Причины появления коньюктивита у грудничков такие же, как и у взрослых: попадание на слизистую оболочку глаза микробов, пыли и различных вирусов. Кроме того, у новорожденных причиной появления коньюктивита может стать непроходимость слезных канальцев, что тоже может привести к воспалению. Причиной коньюктивита так же может стать и вирусное заболевание, которое от носоглотки дает осложнение на глаза.

Вычленим из этого перечня предложение о непроходимости слезных канальцев и в связи с этим могу сказать, что нет одной только проблемы с узкими канальцами, а и все остальные сосуды в зоне глаза будут сужены.
Микробы, пыль и вирусы попадают в глаза всем, но воспаление вызывают далеко не у всех – многие детские организмы с этим справляются прекрасно.

Рассмотрим картинку снизу: левый глазик со стороны прилива практически полузакрыт и я обозначила две самые видимые линии, зашивающие (сужающие) глазное отверстие. В таких условиях сосуды, ответственные за вывод грязных выделений, не смогут функционировать в полную силу, и вся эта вирусная слизь накапливается в избытке у выхода (да и внутри полости глаза) и воспаляет ткани.

Почему это часто бывает у младенцев и почему затем быстро может пройти?
Все мы отмечены асимметрией, которая формируется в утробе матери (всегда повторяя структуру строения осанки родителей – об этом поговорим в теме Встречное усугубление)

Когда ребенок выходит на свет Божий, то это всегда сопровождается периодом адаптации, начиная с дыхания через легкие и с очистки продуктов распада, которые также начинают выходить через систему лимфодренажа.. это может быть болезненно, так как глаза в утробе были закрыты, теперь им надо раскрываться и привыкать к взрослой жизни).
Если внутриутробно ткани немного недоразвиты, то адаптация будет болезненной.
Но ребенок архибыстро растем, и все его структуры оптимизируются в динамике роста и неприятыве моменты проходят сами по себе, другими словами, как говорят в народе, израстаются.

Израстается не только младенческий к-ит, или младенческий диатез, но и многие детские недомогания (в детстве часто простывал, а вырос и прошло, или в детстве шла кровь носом, а вырос и забыли про это и тд).
Другое дело, что никакая проблема не израстается полностью, а проявляется в уже взрослом возрасте и может выйти боком в виде серьезной проблемы по здоровью.

Известный всему миру Александр Огулов - президент некоммерческой организации «Ассоциация висцеральной хиропрактики», генеральный директор говорит своим ученикам:»К вам пришел пациент – его проблеме столько лет, сколько лет в его паспорте, и в этом я совершенно с ним согласна.

Ребенка надо править, выравнивать его осанку, чтобы он рос здоровеньким и красивым.
Лично я знакома со специалистом, которому по моему мнению, можно доверить ребенка
Это Розалия (вы в ее теме). Ей можно показать фото, задать вопросы, записаться к ней на правку в Москве.

Можно также и самостоятельно и осторожно работать со своим ребенком, начиная с пальчиком, ушек, мягких распрессовок, которые все можно выучить на моих тренингах.
Здоровье ребенка – а Ваших родительских руках – просто знайте это и будьте грамотны!

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 8 Пользователь:

#506 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 25 Март 2019 - 23:13

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Женщина, которая обратилась ко мне с вопросом о болезни ее мужа, вскоре подошла сама.

Пришла она поводу мигрени, которая жестко ее мучила. На тот момент я работала по запросу, с чем пришли. Здесь был другой случай.
Здесь имело место значимость, что первично. И я спросила ее:»Были ли проблемы с дыханием? Отек легкого?»

Вопрос ее удивил. Ничего такого за собой не замечала. Но я видела в верхних отделах легких серую пленку, она была похожа на паутинку.

Она решила сделать снимок легкого. На снимке они были видны. Проконсультировалась она с рентгенологом. Все были в замешательстве.

Через некоторое время она вспомнила, что после операции по поводу удаления камней из желчного пузыря, она долго приходила в себя. Ей пришлось просто лежать неделю на спине. Именно после этого у нее появилась усталость, на которую она не обращала внимания. Это говорило, о потере энергии.

Предложила ей проколоть уколы в эти зоны. Препарат можно заказать только в институте у разработчика. И приступили. После энергетической чистки, этим препаратом я обкалывала зоны затемнения.

Сделали контрольный снимок через три месяца. Легкие были чистые!

Нас ведут! Вот так и она, не зная о своей проблеме, не догадываясь к чему это может привести пришла ко мне. Видимо на тот момент это было правильным.

Спасибо за доверие людям, которые обращаются ко мне. Не зная заранее результат, мы планировали его получить и получили!

©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#507 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Март 2019 - 09:08

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
Этот случай о женщине, о которой написала ранее. Там причины обращения были другие.

Сейчас именно отработка по ее запросу.
Ее мучают мигрени. Болеет она с 20 лет. На момент обращения ей 55 лет. Тяжелый случай. Всегда скорая, уколы. Лежит, приходит в себя неделю!

Как проявляется мигрень?

У нее приступ мигрени начинается внезапно, без видимых причин. Головокружение, потеря устойчивости, светобоязнь, не переносит резких звуков и конечно никаких запахов (идет реакция и на запахи). Завершающий аккорд -неукротимая рвота! Которая выворачивает всю ее наизнанку. Хорошо, что она живет на первом этаже. Если приступ случается у дочери в доме, ее аккуратно спускают на первый этаж и никаких диванов или кроватей. Только на полу! Приходит в себя после приступа тяжело. Нужно минимум три дня, чтобы прийти в себя.

Во время приступов хорошо помогает тугая повязка на голову, платок. Обязательно соленое. Воду если даем пить только комнатной температуры или ниже.

С этим заболеванием не работала. На тот момент в моей комплектации была энергетическая чистка, заговоры и чистка головы.

Работать в период приступа невозможно!
Так как идет сразу считывание ее состояния и вольно или невольно входишь в ее состояние. Это для меня все…. «Едет» все. Устоят не возможно.

Вспоминаются слова из песни:»… Не перебивай меня, не перебивай меня. Я сегодня как железо»

Просто вхожу в состояние «Меня здесь нет», нейтральное состояние. Я работаю в нем, со всеми. Я могу говорить с Вами, но я в работе, в рабочем состоянии.

Теперь о самой энергетике мигрени. Девочки, она очень тяжелая. Реально, не знала что придется так тяжело.

Энергетика заболевания идет большими «кусками». Это камни, реально камни. И, когда энергетика проходит по рукам у меня оставались синяки, так как они рвали руку. Это больно!

У меня перед глазами стояла картинка, как трактор с большим шаром рушит здание!
Тоже самое можно сказать и о работе с мигренью. Приходится ее разбивать и выводить.
Чтобы привести себя в нормальное состояние я топила баню и веником по рукам. Снять обычно не получалось.

Сегодня ей за 70 лет.
Мы давно не виделись, иногда звонки (по праздникам). За все 15 лет у нее было несколько раз наподобие приступа, слегка. Это было связано со стрессовой ситуацией. Она не мучается как раньше! Она живет полноценной жизнью. А ведь приступы изматывали ее совсем, она не могла работать.
Для многих случай из практики, просто истории. Для многих информация к сведению. Я делюсь своим опытом, своим видением. Буду рада, если кому-то моя информация пригодится по жизни.

©Розалия

0

Эти 7 Пользователь:

#508 Пользователь офлайн   Песня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2019 - 20:46

Привет, это опять я! :)

В понедельник была у Розалии 4 раз. Как и после 1-го меня вырубило в сон по дороге, пришлось съехать на заправку и поспать.... проснувшись, увидела в зеркало опять милое лицо! Вообще, девочки, по лицу своему сразу можно определить, что что-то не так и пора ехать к Розалии восстановиться и "почиститься". Я так сразу вижу - подурнела, значит пора))

В этот раз наконец-то окончательно (ттт) выровнялись ноги! А на следующий день я с удивлением обнаружила, что мои ключицы встали на один уровень, в одну линию. А всегда одна была выше. Я конечно обрадовалась невероятно!
Еще легкость в жкт после приема уже привычна, ощущение, что можешь переварить всё)))))))

Сегодня суббота, с утра в глаза бросилась ровность ног. Вроде совсем незаметно, но теперь через каждую можно провести прямую линию. Раньше видился излом. Ноги сами по себе не модельные и не длинные, но сейчас от них какое-то очень гармоничное впечатление! Одновременно с ногами чуть выровнялась опять было проявившаяся ассиметрия лица (детская травма лица в анамнезе еще к сожалению), оно тоже стало более гармоничным.

Еще само тело в профиль стало ровнее-стройнее, даже муж заметил!!!

Кстати, каждый раз перед сеансом думаю, ехать или рано еще...а может и не надо, вроде и ниче так все...но после каждого сеанса в ужасе думаю, что как хорошо, что поехала, настолько легче сразу и как явно виден контраст до и после. Просто когда долго живешь в дисгармонии, привыкаешь к ней и она иногда видится как норма. Поэтому и взяла за индикатор лицо, иначе мозг придумает кучу причин профилонить так нужный очередной сеанс))))

А еще Розалия очень щедрый человек, если она увидит, что результат можно ускорить, она плюс к своей работе порекомендует нужного именно вам спеца (в моем случае нужна была серьезная работа со стопами, обе оперированные), уровень ее рекомендаций очень высокий.

Розалия, Вам очередной поклон и благодарности, крепкого Вам здоровья, как же хорошо, что Вы у нас есть!
0

Эти 7 Пользователь:

#509 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:36

Продолжение темы: Что такое мигрень и предполагаемые причины.

Если Вы думаете, что любая головная боль это мигрень, то Вы ошибаетесь. На самом деле заболевание очень тяжелое. В момент приступа человека просто «вырубает» из этой жизни. Его нет! На этот момент невозможно о чем то думать. Состояние настолько тяжелое, что каждый вздох дается с трудом, поменять положение невозможно! Такое ощущение, что его просто «прибили» к земле. А если Вы подумаете на каком этаже живете… Полет Вам гарантирован! Здесь настолько тянет к Земле, непередаваемо!

Причин мигрени много и с медицинской точки зрения, и точки психологии, психосоматики. К примеру:
(Луиза Хей) Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни. Сексуальные страхи.
(В. Жикаренцев) Отвращение, когда ведут. Сопротивление течению жизни.

Приступы головной боли при мигрени, не связанны ни с какими нарушениями в работе головного мозга.

В моей практике шли женщины, и передавалось по женской линии.
Во время приступа человек находится вне событий, вне времени. Там только одна точка отсчета – боль. По наблюдениям, во время обострения мигрени выключаются все системы контроля: не дано контролировать, вмешиваться, осуждать. То есть одними из причин мигрени является контроль и осуждение. Осуждение может быть не проявленное, внутреннее, мысленно, глазами. А это и есть сопротивление ходу жизни.

Как это проявляется? Как только у Вас появились вопросы, которые начинаются так: Как? Зачем? Почему?
И здесь не важно, к кому относятся эти вопросы: к самой себе, к окружающим, миру. Это и есть осуждение.
Отслеживаем у себя, наблюдаем за собой. И убираем. И здесь, на первое место, выступает Ваша реакция, а не раздражитель. Спровоцировать приступ может, что угодно: поведение близкого Вам человека, запах, цвет, свет, звук. То есть, Вы уже готовы!

Поймите одно, мы не совершенны!

Психолог же порекомендует сконцентрировать внимание на психологические факторы и порекомендует примерно следующее:
1.Примите не идеальность окружающего мира.
2.Позвольте себе временами уменьшать запросы к своему внутреннему миру.
3.Научитесь опознавать отрицательные чувства и преодолевать их.
3.Обучаетесь преодолевать стресс.
4.Позвольте себе быть собой.

©Розалия

0

Эти 4 Пользователь:

#510 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:58

ОТЗЫВЫ
Девочки, так люблю Ваши короткие «экспромтом», на одном дыхании написанные отзывы! В это время Вы находитесь в состоянии «здесь и сейчас». Увидели, считали информацию и тут же поделились со мной. Благодарю Вас!
Изображение Изображение

Этот отзыв от другой девочки, у которой машина завелась.
Кстати, не первый случай о котором пишут. Иногда начинает работать бытовая техника.

Изображение Изображение

©Розалия

0

Эти 4 Пользователь:

#511 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:20

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
На днях в ФБ увидела рассказ о мед.сестре, у которой было заболевание Акромегалия. И вспомнилось!

Встретила как то свою коллегу. С ней творится что то интересное, что то видит, радуется происходящему.
Идет информация, и она еще не знает что и как.

Она ко мне с вопросом: «Ты сможешь посмотреть мою тетю?» Мне интересно работать с теми, кто чувствует или видит. Тут же получаешь подтверждение и чувствуешь себя увереннее. Есть запрос, должен быть ответ.

Договорились быть на связи, то есть я беру информацию с ее откликом. Попросила ее подумать о ней. И тут же пришла информация.

Я увидела женщину, она мне показалась тяжелой, тяжеловесной. Это проявлялось и в теле, и в походке, во всем. Получаю ее отлик – подтверждение и иду дальше.

Пишу образно для Вас, не вдаваясь в подробности физиологии. Вижу черного цвета круг внутри головы и оттуда идут вектора на руки, на ноги, на лицо.
Изображение
Не понимаю, что происходит, что это может быть. Иду дальше, эти вектора дают утяжеление рук, ног, лица и происходить их увеличение в реальном физическом теле.
Сложилась полная картинка увиденного. И теперь однозначно знаю, что за диагноз у нее.

Девочки, это Акромегалия.

Я взяла ее, идти некуда и не к кому. Начали мы с ней работать. На тот момент я еще не принимала так, как сейчас правлю людей. «Приложений» у меня было мало: заговоры, энергетическая чистка, чистка головы.
Приезжала она ко мне один раз в неделю.

Кроме того, что было увеличение в размерах руки, ног, лица, носа. Которая сопровождалась болями в костях. У нее была потеря устойчивости, ее постоянно заносило в разные стороны. То есть она так и ходила, а ее кидало из стороны в сторону. Это не очень приятно. Потому что при контакте с ней и меня «заносит».

И еще одна немаловажная деталь. Рядом с ней стоять было невозможно! У меня немел и мерз нос, видимо защитная реакция шла, чтобы я не чувствовала этот запах. Этим запахом наполнялся весь дом именно в тот день, когда она должна была приехать.

Я ее отчитывала, очищала энергетически и «чистила голову». Результаты пошли с первых сеансов. Ее стало меньше «заносить» в стороны и постепенно стало незаметным.

И если раньше она чувствовала тяжелыми руки, ноги, лицо.
Сейчас она отмечала, что не чувствует их тяжелыми. Не наливались они как раньше свинцовой тяжестью.

Что сказывалось и в моей работе. Работая руками вначале уставала, как будто свинцовые гири подымала. Постепенно нагрузки на мои руки уменьшились.

Она стала приезжать реже. Тяжело ждать попутку на дороге. И как всегда, если стало нам легче что происходить? Мы думаем, что все пройдет.

Я была заинтересована этим случаем, его исходом. И даже если мы не доработали, было видно, что заболевание поддается коррекции.

Перед отъездом из этого города, я видела ее с сыном. Походка была устойчивой.

В тяжелых случаях, когда нет нарастания болезни, когда идет ремиссия это уже результат.

©Розалия

0

Эти 5 Пользователь:

#512 Пользователь офлайн   таталья 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:46

Я снова побывала у Розалии на приеме и хочу поделиться своими ощущениями. Была 1 апреля. И уже в четверный раз издалека и как на праздник, вприпрыжку, с ощущением сильной радости и со словами наконец-то))) Состояние, которое получается после посещения Розалии всегда волшебное. И внутренние ощущения и внешние. Снимается с плеч груз проблем, дыхание становится полным. Пришёл, выдохнул все плохое и дышишь потом только солнцем и бабочками. Кто был, тот поймет. Перед этим посещением я уже видела, что, например, лицо собралось в узелочек к носу и зажалось, усохло что ли.... Розалия все поправила, я снова могу видеть себя в зеркале... Нет этого спазма. Взгляд спокойный. Хочется снова петь и танцевать, улыбаться. По ощущениям минус 10 лет..... Всегда потом замечаю, что ноги выпрямляются, от природы были ровные, но последние лет пять уходят немного в колесо... Спупни и кисти рук как-то гармоничнее выглядят, не закручиваюся и не скрючиваются что-ли..... Лицо светится. Ключицы и зона под челюстью выглядит легче, без отёка что ли..... Проблемы, отскакивают. В жизнь приходят хорошие события. И много всего другого. Лично мне хочется выйти на улицу с плакатом и всем показывать дорогу к Розалии. Жду уже следущей возможности побывать на приёме. Буду стараться выполнять рекомендации. И огромное спасибо, дорогая Розалия!
0

Эти 8 Пользователь:

#513 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:30

Просмотр сообщениятаталья (16 Апрель 2019 - 11:46) писал:

Я снова побывала у Розалии на приеме и хочу поделиться своими ощущениями. Была 1 апреля. И уже в четверный раз издалека и как на праздник, вприпрыжку, с ощущением сильной радости и со словами наконец-то))) Состояние, которое получается после посещения Розалии всегда волшебное. И внутренние ощущения и внешние. Снимается с плеч груз проблем, дыхание становится полным. Пришёл, выдохнул все плохое и дышишь потом только солнцем и бабочками. Кто был, тот поймет. Перед этим посещением я уже видела, что, например, лицо собралось в узелочек к носу и зажалось, усохло что ли.... Розалия все поправила, я снова могу видеть себя в зеркале... Нет этого спазма. Взгляд спокойный. Хочется снова петь и танцевать, улыбаться. По ощущениям минус 10 лет..... Всегда потом замечаю, что ноги выпрямляются, от природы были ровные, но последние лет пять уходят немного в колесо... Спупни и кисти рук как-то гармоничнее выглядят, не закручиваюся и не скрючиваются что-ли..... Лицо светится. Ключицы и зона под челюстью выглядит легче, без отёка что ли..... Проблемы, отскакивают. В жизнь приходят хорошие события. И много всего другого. Лично мне хочется выйти на улицу с плакатом и всем показывать дорогу к Розалии. Жду уже следующей возможности побывать на приёме. Буду стараться выполнять рекомендации. И огромное спасибо, дорогая Розалия!

Пойду, точно, сделаю плакат и покажу.. так ведь важно, к какому ты идешь специалисту - и с точки зрения результата, и с точки зрения траты времени и денег!
0

Эти 7 Пользователь:

#514 Пользователь офлайн   0207mako 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Май 2019 - 17:45

Была у Розалии. 2 раза с разницей в три месяца. Ощущение как в раю побывала). Внутреннее состояние и внешний вид после посещения очень сильно отличается. Конечно я впечатлена. И человек чудесный и руки волшебные.
Тело радовалось и отзывалось. Тогда впервые я почувствовала, что мы живём и часто неосознанно эксплуатируем свое тело, не чувствуем его и не слышим. А оно шлёт нам постоянно послания, и иногда кричит даже. Спасибо, что есть такие люди как Розалия,которые и видят и слышат и чувствуют и понимают тело. Такой труд очень дорог и ценен для нас.
Я искренне благодарю Розалию за ее миссию и конкретно за участие в моем здоровье, красоте и хорошем самочувствии. Низкий поклон.
0

Эти 7 Пользователь:

#515 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 Май 2019 - 20:55

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
Иногда прохожу семинар или вебинар в ознакомительных целях. Что то новое, или отклик со своими наработками. Встречаюсь с коллегами, в обычной жизни это практически невозможно. В один из таких семинаров, куда я приехала, приехали и военврачи, именитые доктора. Каждый сам за себя, и не подойдешь, не поговоришь. О чем? Это врачи, которые делают свою работу.

Начался семинар необычно. Доктор вызвал меня, из всех сидящих в зале. Пригласил меня сесть на кушетку, спиной к нему. Сижу и смотрю в зал, а на меня смотрят столько мужчин и ждут, что будет дальше. Интересно же!

Доктор, ведущий семинара подключился ко мне и на раскрытии, на выходе спросил меня: «Розалия, что ты почувствовала? Как ты это можешь объяснить словами?
Вопрос застал врасплох. Обьяснить всем сидящим в зале, что произошло и как это я прочувствовала, это все равно, что написать книгу и не каждый поймет о чем речь.

Главным было, чтобы доктор, который провел подключение понял о чем я говорю. Я повернулась к нему и сказала »Доктор, я родилась!»
Он ответил, что да. Ты правильно считала информацию. Перед началом приема каждого из Вас подключаю и спрашиваю у многих, что прочувствовали.

Я очень уважаю этого доктора, в своем кругу мы его зовем Волшебником. Доктор (врач-ортопед, хирург), который в свое время оперировал, заведовал реанимацией. Когда пришло время, и он понял, что операциями он делает только хуже. Он пошел в храм, покаялся и взял благословение у батюшки на лечение людей. Учился в Англии остеопатии, мануальной терапии. Доктор с большой буквы. Доктор, который помог моей дочери в тяжелые минуты. Доктор, к которому я отправляю тех, кого не могу принять. Врач от Бога, целитель.

Человек, которому я доверяю. Доктор, которому я доверяю.
Когда среди нас есть доктора или просто специалисты, владеющие определенными практиками, к которым мы можем обратиться по любому вопросу, с любым заболеванием, который реально сможет помочь, то понимаешь, как круто что есть такие люди и не все потеряно.

©Розалия

0

Эти 5 Пользователь:

#516 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Июнь 2019 - 09:28

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
Среди моих коллег есть одна удивительная женщина, бывший сотрудник МВД. На данный момент специалист оздоровительных практик, целитель. Как только вышла на пенсию занялась тем, к чему лежала ее душа.
Познакомилась я с ней на одном из семинаров нашего любимого доктора, Волшебника.

Жили в одной комнате. Так случилось, что в последующие приезды мы были всегда вместе. Нам не нужно показывать бумажки о пройденных вебинарах, семинарах и так далее. Мы считываем друг друга сразу.
На следующий день подошла ко мне с фотографией дочери и спросила меня:»Что скажешь?» Что сказать?
Я также как и Вы теряюсь, что я могу сказать глядя на фото? Смотрю, просто смотрю и происходит переключение внимания. Начинаю говорит, что идет. Так как на этот момент я нахожусь в нейтральном состоянии, вся информация которая идет, она для нее.

Спросила ее, можно ли ей говорить в виде рассказа как вижу ее дочь? Получив подтверждение, начали свой рассказ. Ваша дочь очень необычная, она мне напоминает породистую лошадь, скачущую по степи. Она свободна, свободолюбива, только ветер играет с ее гривой. Она настолько любит жизнь, она настолько любит себя, что нет достойной пары. Она одна. У нее все есть, она может позволить многое. Единственное нет достойного человека рядом. Ее свобода заложена генетически, это не гордость. Это ее восприятие себя. Ее не изменить, пусть будет такой какая она есть. И, если у нее в планах есть переезд… Не откладывайте на завтра, время уходит.

Моя коллега, у которой много связей и возможностей, подошла ко мне и сказала, что я единственная смогла описать ее дочь такой какая она есть, увидеть ее суть. Их предки были конезаводчиками и разводили рысаков.
И то, что она одна, и нет достойной пары и что время подошло и идет обратный отсчет. И, даже то, что она оформляет документы на переезд совпало.

Еще не раз мы встречались на семинарах. И помогали друг другу. В следующий раз мы встретились, когда я приехала не одна. Со мной была молодая женщина с новорожденным ребенком. Она сразу сказала, что будет жить и не задеты жизненно важные функции.
Подтверждение моему внутреннему восприятию.
Подтверждение и от нашего доктора-Волшебника.

Было очень важным услышать это молодой женщине, которая упала духом и потеряла свои силы в борьбе за жизнь ребенка. Это так важно, когда в тот момент ты теряешь надежду и ее так неожиданно дают оттуда...
Историю этого ребенка я выкладывала ранее, страница 20 сообщение 385

©Розалия

0

Эти 5 Пользователь:
h.maria , Nusha , jushah , Tinnna , LuChik 

#517 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:57

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Месяц назад, по рекомендации моей давней знакомой обратилась девушка с ребенком. И вспомнила я тогда о ней, о девушке неземной красоты.
Два года назад позвонила ко мне девушка в очень плохом состоянии. Спросила меня, Розалия ли я? И, что срочно нужна ей. Ответила, что вылетаю завтра в Москву. Она очень расстроилась, и пыталась до меня донести, что времени у нее осталось мало и я могу не успеть. В таких случаях очень жалею о больших расстояниях, о том, что людям обратиться не к кому… Хотя специалистов очень много. Поддержала ее и «настроила» ее на встречу, обнадежила и обещала принять ее сразу по прибытию.

И вот мы встретились. Девушка, можно сказать не в себе, в состоянии психического возбуждения. Пытается донести до меня свое состояние словами!!! Не надо! Лишняя трата энергии... Я и так вижу, что произошло. А для нее, которая прошла уже всех специалистов, я как «свет в окошке» и последняя надежда.
В таком состоянии конечно ей предложат пройти полный курс реабилитации, антидепрессанты, консультация психолога, психиатра. Что в конечном итоге ей и предложили, плюс лечь в клинику.

Она мне говорит, что она в порядке, только что то произошло и она не может с этим справиться. Не может обьяснить своим близким о своем состоянии. Они в свою очередь, заботясь о ее здоровье только усугубили ситуацию.
Начиналось все прозаично. Возьмите каждого из нас, кто полностью доволен своим телосложением, ростом, весом… Не говоря о лице! Для девушки, очень красивой девушки имеет огромное значение как она выглядит. Тем более в наше время –культ красоты! Так как мы не совершенны, всегда чего то не хватает, всегда найдется что исправить. Сейчас все услуги, было бы желание. Она решилась пойти к косметологу. Именно, после посещения косметолога и слетели все настройки. Не каждый обладает чувствительными руками и последствия могут быть очень плачевными.

К кому только они не обращались. Были даже в Китае, в клинике у специалистов. Как можно мягче напишу, что было сказано ей - «явная клиника» и пройти курс лечения. А она все пытается и пытается донести до меня, что у нее все хорошо, только что то не так. И она не может с эти справится.

Сразу поставила условие. Я смотрю ее при условии, что она прислушивается к себе, к своему телу. То есть отслеживает свое состояние. Это было самым основным пунктом для нее, чтобы вернуть ее внимание!

Что произошло с ней? Почему организм так среагировал?
На лице очень много биологически активных точек, не правильно проведенная процедура и образовалась цепочка обратной связи. И вот это что то не так у нее выглядело со стороны, как будто ее перевернули с ног на голову, и все подвисло. И эмоциональное состояние и на физическом плане тоже.
Человек вроде бы есть, а физические законы работают по другому. Она понимает, что с ней что то не так а объяснить не может. Да и кому объяснишь?

Радует то, что во время приема она менялась на глазах. Она прочувствовала все моменты переключения ее состояния в обычное. Не успели закончить прием, а она уже ко мне с вопросом можно ли ей на выходные с компанией на шашлыки? Ты о чем? Так мне хорошо, мне очень хорошо!
Посоветовала понаблюдать за собой и ей решать, как поступать в этой жизни.

Девочки, планирую Питер с 27 июня по 30 июня.
Пишем, есть свободные окошки.

Калининград, по плану на июль. Пишем заранее.

По плану Сочи, Израиль, Германия!
Пишем заранее. С датами определимся позднее, когда наберется группа.

Москва! Пишем, для Вас найду свободное время.

©Розалия

0

Эти 4 Пользователь:

#518 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:19

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Часто ко мне обращаются по поводу бесплодия. Об одном из таких случаев хотелось донести до Вас.
Обратилась девушка 38 лет. С 30 лет закончился менструальный цикл. Держали ее на синтетических гормонах и она прошла плановое три «Эко». Спрашивается зачем пришла? На что надеялась она когда шла ко мне?

Посмотрела я ее. Сказала, что можно вернуть все обратно. И, ее главная задача успеть забеременеть! Так вот когда смотрю, иногда смотрю и Вашу кровь. Она у нее была «мертвая». Вы можете представить себе, что когда берут кровь с вены, и она тут же в шприце расслаивается? Так вот и я впервые увидела такое. Это до какой степени нужно было ее «обнулить», чтобы провести Эко?

Через обещанных три месяца у нее возобновился менструальный цикл. Месяц прошел, беременности нет. Не должно быть так. Условия все есть. Все в норме. Попросила прийти с мужем. Смотрю мужа, а в поле зрения поштучно. Спрашиваю, прошел ли муж обследование и почему не предупредила, что он не может? Почему не пришла с ним сразу? Посмотрела их обоих и больше она ко мне не пришла. Видимо надеялась, что все восстановилось и все получится.

Не всегда бывает так легко как кажется. Через три месяца у нее все закончилось. Пришла ко мне… Зачем? Отправила к доктору. Он принял, но сказал, что нужно было сразу пока процесс пошел все дела сделать. Это случай из той серии, когда приходят, получают результат и уходят. Надолго ли? И опять вопрос? Зачем пришли?

Статистику не веду, но знаю, что у всех девочки. Это те, кто мне сообщил, кто со мной на связи.
Деток Вам в дом!

Девочки, Питер с 27 июня по 30 июня.
Пишем, есть свободные окошки.

©Розалия

0

Эти 3 Пользователь:
h.maria , Nusha , jushah 

#519 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Июль 2019 - 15:48

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Несколько назад ко мне по совету знакомой обратилась ко мне девушка 30 лет. Замужем, детей нет. Стоял вопрос о разводе, несмотря на то, что они идеально подходили друг к другу. В наших краях практиковалась такая практика: школьников отправляли работать в поле. Поле, засеянное свеклой. И в дождь, и в холод, дети работали, пололи сорняки, потом уборка свеклы. И, конечно болели. Обратить внимание на себя ей было некогда, у нее тяжело болела мама, вскоре мамы не стало.

Она закончила школу, вышла замуж за порядочного человека, который обогрел ее своей любовью. Она расцвела, они могли позволить себе многое. Время шло, счастливая радостная семья жила в ожидании детей. Они прошли обследование в клинике, сделали все необходимые процедуры (продувание труб), прошли дорогостоящее лечение. Увы, результата не было. Время шло. Нет ничего утомительнее ожидания.

Пришла она ко мне просто так, не надеясь ни на что. Все шло из самого детства, с того детства, с полей. Вся простуженная, недолеченная. Я еще не вела комплексный прием такого как сейчас. Подходила к каждому обратившемуся за помощью индивидуально, по запросу. Провела диагностику, выровняла ее энергетическое состояние. Диагностика выявила опущение органов малого таза и спаечные процессы, которые привели к непроходимости обеих труб.

Всегда говорю Вам о Ваших болях и оцениваю боль по болевой шкале. Если боль только в пальцах или руке, значит еще терпимо. Боль, которая подымается до локтя, от нее отнимаются руки… Серьезно, и очень серьезно. Так вот ее боль достигала уровня плеч. Это было просто невыносимо! Она жила с этими болями всю жизнь. И еще надеялась родить. Это просто невозможно.

Всегда пишу, что заранее не знаю результаты своего труда. Все в процессе, по ходу того как открывается Ваше тело и поддается коррекции можно только предполагать, что происходит и чего можно достичь. Работала я с ней раз в неделю. Боли не снимались, а это значит не уходил спаечный процесс и оставалось воспаление. Зато чувствовала она себя значительно лучше и продолжала приходит уже с надеждой. Через две недели процесс стронулся с места, боли уменьшились!

Мне стало легче работать с ней. Работая, чувствуешь ткани и процессы, которые там происходят. Мне нравилось, работая на поверхности знать, что «творится» внутри, в подлежащих тканях. А там происходило «действо», которое приводило все к норме: улучшалось кровоснабжение, улучшался лимфодренаж, уходило воспаление и залипание тканей. Ее тело благодарно отзывалось на мои прикосновения! Через три месяца она была на повторном обследовании, которое показало хорошие результаты. Теперь дело оставалось за малым.

Пришла она ко мне через три месяца, вся сияющая изнутри. Было понятно без слов, мы ждем прибавления в семействе! Была еще и другая новость, которая удваивала эту радость. Она ждала двойню! Роды прошли спокойно, без осложнений. Чуть позже она подошла со своими девочками. За ту радость, радость материнства она подарила моей дочери золотые сережки, которые перешли моей внучке!

Как приятно видеть Вас счастливыми, радостными.
Так вот, девочки. Результаты и хорошие результаты получают те, кто готов. Готов осознать причины и следствия. Готов работать над собой, менять свое мышление. А это самое сложное, у Вас сложились свои «привычки» мышления. Это как коллея. Создать новые нейронные связи, переделать свои взгляды гораздо труднее. Зато как приятно наблюдать за собой, свои организмом, отслеживать процессы, которые происходят с Вами. Кто готов, для них этот процесс как «глоток свежего воздуха». Они находятся в особом состоянии и получают удовольствие! Не надо надеяться на меня, нет. Я только посредник, проводник. Я могу Вас направить, подправить, выровнять. Теперь работа за Вами.

©Розалия

0

Эти 3 Пользователь:
Nusha , jushah , h.maria 

#520 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 15 Июль 2019 - 10:29

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Деформации грудной клетки, ребер у детей представляют собой косметический дефект, могут вызывать функциональные проблемы со стороны дыхания и сердечной деятельности, причинять психологический дискомфорт ребенку. Эти обстоятельства неблагоприятно сказываются на гармоничном развитии детей и их социальной адаптации.

Девочка 5 лет. Деформация нижних ребер на уровне диафрагмы слева, как бы углубление, вмятина внутрь с кулачок ребенка. И деформация, выпячивание в зоне 1-2 ребра около грудины справа, тоже с кулачок ребенка. Здесь речь не идет о деформации грудной клетки, речь о деформации ребер. Причин может быть много, это и наследственные, генетические причины, последствия заболеваний и, конечно травмы.

Сначала заметили углубление слева, в районе нижних ребер, не поняли в чем дело. Потом стало видно выпячивание справа у грудины. Обращение в хирургу ничего утешительного не принесло, при прогрессировании хирургическое вмешательство в подростковом возрасте. Можете себе представить операций будет две. И гарантии никакой. Чтобы знали, мышцы самая сильная структура. Любая операция на позвоночнике, ребрах чревато «перетяжкой».

В 5 лет у девочки уже была заметна выпуклость в области грудины. Примерно с кулачок торчало и столько же входило в области нижних ребер у края диафрагмы. Что будет дальше? А дальше, как и написано ранее, это проблемы с дыхательной, сердечно-сосудистой системой. Девочка всегда перед глазами, под руками. Конечно, я видела, что происходит. Не понимала, как это происходит и с чего начать. Как только включаю логику, и начинаю оценивать ситуацию как все люди, я не могу работать.

Однозначно, всегда есть точка входа и выхода. Любая травма прошивает нас. И это была травма, к сожалению, которая проявилась со временем. Как отработать? Я просто знаю, что на всякое действие есть противодействие. В таких случаях, когда не не знаю с чего начать… Я просто отпускаю руки, они сами идут, я даже не смотрю, что они делают. Идет сканирование, возможности воздействия, выбор оптимального варианта.

Отработала. И еще несколько раз. Если правильно приложено усилие, организм реагирует сразу. Наш мозг считывает информацию о здоровье! Теперь жду ответной реакции от организма. Визуально сглаживаться процесс начал в течение недели. Наше тело как пластилин. Его можно лепить. Насколько благодарно тело, когда правильно приложено усилие… Оно отвечает сразу. Это действительно удивительные ощущения, удивительное состояние. Наша девочка уже взрослая девушка. И ничто не напоминает о прошлом.

Многим, кто приходит ко мне говорю о деформации грудной клетки, деформации ребер. Независимо от того, придете повторно Вы или нет, я оставляю «программу» работы с деформациями.

Калининград, Екатеринбург. Санкт-Петербург. Пишем заранее.

©Розалия

0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25