Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#501 Пользователь офлайн   MASTER 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:23

МИНИ-СЕРИЯ ИСТОРИЙ О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ
Девочки, как и обещала для любителей мини-серию историй. Это будет серия о братьях наших меньших!
И начну я его рассказом о своем коте! Мой котофейка, знакомьтесь, его зовут Киви!
Многие из Вас знакомы с ним лично и он оставил в Вашем сердце впечатление очень мудрого и не простого кота.

Для меня он очень «эмоционально-выразительный»! Любая эмоция отражается на его лице. Посмотрите на фото…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Начнем с родословной…. Нашла я его случайно. Все время думала где пропадает мой кот Персик (это его отец). Красавец! Мужчина! Хозяин всей улицы! А как шел домой… Походка как на подиуме, а крику на всю улицу…. Знала, хозяин идет, кушать готовить надо…
Так вот, что то он тихий стал… Молча приходить, молча уходить.. Думаю, что-то не так. Смотрю, зачастил в огород. Ладно, лето же… И, случайно нашла я его в огороде, среди картошки не одного, а со всей его семьей! Там была кошка с тремя котятами. Сказать, что не наши не смогла, один был копией своего отца.
Ну что, в коробку и в сарай, выкормили, пристроила всех и кошку тоже. Правда через полгода почти копию отца, нашего Киви вернули… Свой же, взяла обратно.

Оказывается у них прослеживается родственная связь! Киви точно знал, что это его отец! И, попробуй ослушайся, тут же лапой по голове. Если положила им поесть, первым начинает есть его отец, и только потом Киви.
Коты, они как мужчины, собственники. Для них пометить свое хозяйство… Можно и не спать, лишь бы свою работу сделать. И не дай Бог, вмешается в эту «святую» обязанность его сын... будет гонять по всему огороду. У них тоже есть понимание многих процессов.
К примеру, у его отца Персика была ампутирована задняя лапка (его историю напишу в следующий раз). Так вот, когда его отец Персик гонял его по огороду… Киви то на дерево, то на забор, и сидит там, зная что его отец не сможет его достать. А тот внизу на своем такое выговаривает… А Киви все равно, главное сейчас он в безопасности. Умные же.

Они принесли столько радости и любви в наш дом.
После продажи дома, стал вопрос куда пристроить немецкую овчарку и нашего кота на время переезда. В город куда я переезжала есть Фонд защиты животных, я договорилась и оставила их там.

Мой переезд затянулся… И, к сожалению, мой кот потерялся… Искала конечно его, надеялись, что вернется. Увы… Нашла я его через год, у женщины, которая в своей 3-х комнатной квартире содержала 30 кошек и еще несколько собак. Работала она, чтобы их прокормить. Я отблагодарила ее и очень благодарна ей, что смогла приютить моего кота.

Всю дорогу домой, мой кот прижавшись дрожал. И дома не отходил от меня ни на шаг. В первый вечер я не придала значения запаху, который исходил от кота… Думала, это запах той квартиры. Но на следующий день картина стала проясняться…
Мой кот не ел… Запах усилился, текла слюна… Мы к ветеринару. Диагноз неутешительный. Сделали мазок из зева: Эшерихия коли.
Была предложена операция (санация ротовой полости). Так как процесс был запущен и начался некроз слизистой. Гарантии никаких. Конечно, я согласилась.
Изображение
Прошли несколько курсов антибиотикотерапии, иммунотерапии. Орошения 2 раза в день, обработка ротовой полости мазями. Кормление из шприца небольшими порциями жидкой пищей. Все это забирало у меня уйму времени…. Но усыпить кота не могла, хотя предлагали постоянно.

Позже у него начались сильнейшие боли и утешение он находил только в моих руках. От болей он не мог уснуть. Периодически подымалась температура, и многое другое в придачу. Я его постоянно выравнивала, обезболивала своими руками…. Увы, процесс ушел глубоко и я увидела другие «другие» клетки.
Молча продолжала его выравнивать, обезболивать…
Через некоторое время на лопатке появилось уплотнение… потом на следующей лопатке… Это был выход…
Посмотрите на фото, остались следы. Многие спрашивают, что это? Отвечаю, что крылья растут…
Изображение
Когда решилась на переезд в Москву, естественно вопрос встал и о нем. Спасибо дочери, согласилась приютить… У нее кот, и конечно против…
Через две недели я забрала своего кота Москву. Привыкал тяжело…. Все норовил уйти…
И, здесь также его обрабатывала, и кормила также… Курс антибиотикотерапии, иммунотерапии.

Знаете, наверху знают, что происходит и когда приходит время дают посредника. И этот посредник в лице замечательной женщины пришел ко мне.

Она пришла ко мне во второй раз. В первый раз была летом, когда я еще не переехала. О ней, о ее истории я расскажу позже, с ее согласия.
Мой кот поразил ее глазами, как он смотрел на нее ….
И она дала нам масло, сказав, что нужно капнуть по капельке на лапки. И больше ничего не надо делать!

Я не знала как это принять…… Верить или не верить. Может ли быть такое? Я просто отпустила ситуацию… На все Воля Создателя! Будет так как должно быть!

Как у нас говорят: Бисмиллэh, капнула на лапки и забыла о нем. Ночью проснулась от странного звука…. Не пойму в чем дело, прислушалась… Это оказывается мой кот пытается умыться! Я же его и умывала и подмывала постоянно…
Я, как Скарлет О Хара, решила подумать об этом завтра, и уснула.

Утром мой кот сам начал пить молоко??? И умылся сам!
Я просто была в удивлении от увиденного. Он стал меняться на глазах… Хорошел день ото дня. В глазах появился смысл. Хотя капала я когда вспомню, так половина флакона масла еще есть. Уже давно не капаю…

Он очень сообразителен. По разному относится к Вам. Некоторых пытается лечить вместе со мной….
От некоторых меня оберегает… Это происходит примерно так – он говорит со мной, если не слушаю его… тогда он кругами ходит у моих ног.
Кстати, после Вас он меня лечит…. И дочь мою тоже.

Мужчин не любит. В квартире хозяйка меняла трубы, так мне пришлось кота придерживать, потому что он не пропускал сантехников… Они шипел на них и они не проходили, пока я не возьму его на руки.

По многим вопросам приходится с ним договариваться. Ревнует меня к ноуту…. К моим конспектам, лекциям. Запросто запрыгивает и все на полу.
Знаю, его любовь ко мне безусловна. Она читается в его глазах. Люблю смотреть в его глаза и видеть в них смысл, любовь и обожание.

Email: Rozaliroza@bk.ru
Телефон: 8-927-477-14-04
для добавления в WhatsApp.
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

0

Эти 14 Пользователь:

#502 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Март 2019 - 23:02

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение
Знакомая, которой я помогла в свое время попросила принять ее родственницу.
Я очень чувствительна к запахам. Поэтому прошу подходить без «парфюма». Некоторая часть информации идет через запахи. Случаев, когда Вы еще не пришли, а запахи я уже «ловлю» у меня много. Этот случай из этой серии.

За час до ее прихода весь дом наполнился затхлым запахом, открыла окна, двери. Вышла во двор. Бесполезно, запах шел впереди ее. Пришла женщина, около 50 лет. Очень смущалась, объясняя мне что чувствует от себя запах, так слегка. Не стала говорить ей, что запах перебивает все вокруг. Фотографии она категорически отказалась прислать.

Диагностику веду во время приема. Я работаю голыми руками, без перчаток! Самое первое условие для меня это не иметь травм, порезов. Примерно предполагала с чем придется столкнуться. Если напишу, что мне стало не по себе, это не даст полной картины увиденного. Встал вопрос, как отработать это тело? Предполагала, но не до такой степени запущенности.

У этой женщины область спины, подмышек практически не было видно из-за разрастания папиллом. Они были рыхлые, могли кровоточить. Они жили «колониями», и попросту «цвели и пахли». Это сколько лет нужно, чтобы прийти в такое состояние? Можно было же обратиться за консультацией к врачам и предпринять какие то действия.

В этом случае для меня интересен был исход, реально ли помочь? Как отреагирует тело? Отработали, плюс домашнее задание, ванны, травы. Через месяц она подошла повторно. Запах практически ушел. Но когда я увидела тело!!! «Колонии» практически иссохли. Остались небольшие бляшки, но они были сухие и по краям было видно как они стягиваются к центру. Нет зуда, болезненности, кровоточивости.

Она была счастлива. Конечно, чтобы привести ее в норму нужно было подойти еще 5-7 раз. Что происходить с нами когда становиться легче? Правильно, нам стало легче и мы думаем, что все пройдет. Больше я ее не видела. Знаю, что была на море. С таким телом уже можно на море.
Передала знакомой, что повторно ее не приму. Для меня это был риск, большой риск.

©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#503 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 17 Март 2019 - 18:44

Продолжение темы: ЗАПАХИ
Изображение
А счастье пахнет морем... И розами в садах, И крымскою магнолией, Клубникой на губах...
А счастье пахнет мятой... Ромашкой на лугу, Пурпурными закатами, Всем тем, что я люблю...

Мы помним запахи нашего детства. Иногда приходит запах и ты знаешь, что в детстве именно так пахли акварельные краски, или запах испеченного хлеба. Каждый из нас по запаху может вспомнить событие, связанное с этим запахом. Это нормально. Дети часто говорят о запахах. И, если замечали они не только все несут в рот, они еще и принюхиваются ко всему, к чему прикасаются. Самые сильные запахи для меня-это запахи с детства. Запах детства всегда связан с приятными событиями. Конечно, могут быть и исключения.

Дискомфорт начала ощущать в подростковом периоде, было не по себе от запахов. Шло формирование подростков, гормональный фон. Я не говорила на эту тему ни с кем, принимала за должное, как будто так должно и быть. В последующем ощущения только усилились. Списывала это на то, что не каждый может помыться во время. Иногда запахи,были просто невыносимы!
Следующий этап: работа в мед.учреждениях… Приходила домой никакая, запахи угнетали. По сравнению с этим, в дальнейшем год работы в судебно-медицинской экспертизе расставил все точки над «I».

Уже складывалась система запахов. Отличие и различие, возможные причины. Скажи я это психиатру?!
В жизни события складывались так, что мне пришлось поступить и закончить Духовную семинарию. Я дала Слово (об этом в следующий раз). Так вот там были люди, рядом с которыми хотелось быть. Рядом с ними было ощущение спокойствия, гармонии и удивительное ощущения счастья. Все это было как «3 в одном». Основной компонент, там присутствовал незримый шлейф, едва уловимый намек на благоухание. Я не могу описать словами, как это может быть,но это есть. Я искренне благодарю этих людей за присутствие в моей жизни. Так я столкнулась и с другой стороной запахов. Я поняла, что прошла «шлифовку» запахами.

Яснообоняние – один из видов экстрасенсорного восприятия. Кстати,его можно развивать.
Запахи могут многое рассказать. Не нужно боятся их. Нужно уметь отслеживать взаимосвязь событий и у Вас сложится пазл. Люди, обладающие эти даром могут чувствовать запахи из астрального мира. Не всегда это приятно, и тем более говорить об этом своим близким не стоит. Не всегда поймут. Ведь запахи могут говорить о болезни, приближающейся смерти. И других неприятных вещах.
Я за 40 дней знала, что мой муж умер. Прожить с ним еще 40 дней зная, что его нет… Это было мучительно больно.

Одно дело, когда я не могу зайти в мясной отдел. И вообще выход в магазин или в места скопления людей для меня нежелателен. К Московскому метро, я привыкаю. Меня спасает капюшон, накрываю его и говорю, что меня нет. Помогает.

Обоняние для меня идет в одной связке с осязанием и вкусом. Для меня очень приятно, когда после общения остается послевкусие.

Только подумайте, обонятельный импульс доходит до мозга намного быстрее, чем болевой. Женщины, которым в род.доме приносят чужих младенцев, по запаху определяют подмену. Аналогично,и новорожденные, не видя и не слыша матери, отличают ее от любого другого человека по запаху.

В наше время считается, что обоняние играет меньшую роль чем слух или зрение.
Мне жаль детей, которые растут в мегаполисах. Они лишены практически всего. Какими запахами запомнится их детство? Практически у всех дома моющие средства, стиральные порошки… Как Вы думаете можно отнести их к запахам? А фрукты, цветы? Они не пахнут! Какими вырастут наши дети? Ваша задача наполнить их мир запахами. При любой возможности выезжаем с детьми на природу. Детям нужна связь с землей. Запахи земли, листвы, свежескошенной травы, цветов, реки, моря…
В будущем, важно обоняние. И не только потому, что по запаху мы находим своих половинок.

©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#504 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Март 2019 - 23:05

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Изображение

В самом начале моего пути, пути как целителя, позвонила ко мне женщина и попросила ее принять.

Вопрос она задала по поводу своего мужа. Вопрос был не из легких. С каждым вопросом, с каждым обращением я становлюсь богаче опытом. Я учусь, учусь всему. Процесс познания бесконечен.

Попросила ее мысленно его представить у противоположной стены. И начала диагностику (в первый раз, таким образом). На правильно заданный вопрос приходит ответ сразу. Я увидела его проблему. И очень сильно удивилась увиденному, в области горла сияла радуга! Картинка соответствует действительности, свечение было такое же, только в области горла.

О чем это говорит? О чем можно подумать? Что это? И я, также как и Вы не знаю заранее, что это может.
Но мое внутреннее «Я» знает.

И в ответ на ее вопрос, задала свой: «Вы в курсе заболевания своего мужа?»
Она утвердительно кивнула головой. И по ее выражению лица, которое она тщательно скрывала я прочла все. Она в курсе, можно говорить открыто.

Сказала, что самое главное это решить вопросы между собой, чтобы ничего не осталось на сердце. Поговорить, простить и отпустить. Время пришло и он уходит. Осталось несколько дней. Хотя она была и старше меня, мы нашли общий язык. Поговорили обо всем… Ей стало легче.

У этого мужчины был рак горла. Последняя стадия. Последние дни… Они успели поговорить, это главное, и успели проститься. У нас говорят, что уходящий должен дать «бэхиллек». Или по другому благословение.

Напрашивается вопрос? Смысл нашей жизни, ее итог заключается в чем? Для меня это прийти к мудрости.

В конце нашего жизненного пути, именно мудрость дает легкость прощения и легкость прощания. Дать благословение перед уходом дается нелегко.
Это не просто слова. Они несут в себе мощный энергетический посыл. Эти слова сказанные от чистого сердца с любовью, способны влиять на Вашу судьбу.
Это по-другому приумножение всех Ваших благ.

email: Rozaliroza@bk.ru
©Розалия

0

Эти 7 Пользователь:

#505 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Март 2019 - 12:43

МЛАДЕНЧЕСКИЙ КОНЬЮКТИВИТ

Меня попросили дать определение причин младенчеекого коньюктивита с точки зорения системы корректирующего размягчения.
Для начала ознакомимся с официальными определениями

Цитата из интернета:

Коньюктивит у младенцев довольно частое явление, которое сопровождается покраснением век и глазок. В этой статье мы попытаемся разобраться, какие еще симптомы появляются при заболевании и какое лечение необходимо.
Коньюктивит – воспаление, которое охватывает слизистую оболочку глаза в результате попадания в нее микробов, грибков, а также вирусов. Коньюктивит может носить аллергический, вирусный, бактериальный характер. Вирусный коньюктивит может передаваться бытовым сопособом, поэтому, если в семье кто-то болен, то нужно быть предельно аккуратными, чтоб не заразить кроху.
Причины появления коньюктивита у грудничков такие же, как и у взрослых: попадание на слизистую оболочку глаза микробов, пыли и различных вирусов. Кроме того, у новорожденных причиной появления коньюктивита может стать непроходимость слезных канальцев, что тоже может привести к воспалению. Причиной коньюктивита так же может стать и вирусное заболевание, которое от носоглотки дает осложнение на глаза.

Вычленим из этого перечня предложение о непроходимости слезных канальцев и в связи с этим могу сказать, что нет одной только проблемы с узкими канальцами, а и все остальные сосуды в зоне глаза будут сужены.
Микробы, пыль и вирусы попадают в глаза всем, но воспаление вызывают далеко не у всех – многие детские организмы с этим справляются прекрасно.

Рассмотрим картинку снизу: левый глазик со стороны прилива практически полузакрыт и я обозначила две самые видимые линии, зашивающие (сужающие) глазное отверстие. В таких условиях сосуды, ответственные за вывод грязных выделений, не смогут функционировать в полную силу, и вся эта вирусная слизь накапливается в избытке у выхода (да и внутри полости глаза) и воспаляет ткани.

Почему это часто бывает у младенцев и почему затем быстро может пройти?
Все мы отмечены асимметрией, которая формируется в утробе матери (всегда повторяя структуру строения осанки родителей – об этом поговорим в теме Встречное усугубление)

Когда ребенок выходит на свет Божий, то это всегда сопровождается периодом адаптации, начиная с дыхания через легкие и с очистки продуктов распада, которые также начинают выходить через систему лимфодренажа.. это может быть болезненно, так как глаза в утробе были закрыты, теперь им надо раскрываться и привыкать к взрослой жизни).
Если внутриутробно ткани немного недоразвиты, то адаптация будет болезненной.
Но ребенок архибыстро растем, и все его структуры оптимизируются в динамике роста и неприятыве моменты проходят сами по себе, другими словами, как говорят в народе, израстаются.

Израстается не только младенческий к-ит, или младенческий диатез, но и многие детские недомогания (в детстве часто простывал, а вырос и прошло, или в детстве шла кровь носом, а вырос и забыли про это и тд).
Другое дело, что никакая проблема не израстается полностью, а проявляется в уже взрослом возрасте и может выйти боком в виде серьезной проблемы по здоровью.

Известный всему миру Александр Огулов - президент некоммерческой организации «Ассоциация висцеральной хиропрактики», генеральный директор говорит своим ученикам:»К вам пришел пациент – его проблеме столько лет, сколько лет в его паспорте, и в этом я совершенно с ним согласна.

Ребенка надо править, выравнивать его осанку, чтобы он рос здоровеньким и красивым.
Лично я знакома со специалистом, которому по моему мнению, можно доверить ребенка
Это Розалия (вы в ее теме). Ей можно показать фото, задать вопросы, записаться к ней на правку в Москве.

Можно также и самостоятельно и осторожно работать со своим ребенком, начиная с пальчиком, ушек, мягких распрессовок, которые все можно выучить на моих тренингах.
Здоровье ребенка – а Ваших родительских руках – просто знайте это и будьте грамотны!

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 8 Пользователь:

#506 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено Вчера, 23:13

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Женщина, которая обратилась ко мне с вопросом о болезни ее мужа, вскоре подошла сама.

Пришла она поводу мигрени, которая жестко ее мучила. На тот момент я работала по запросу, с чем пришли. Здесь был другой случай.
Здесь имело место значимость, что первично. И я спросила ее:»Были ли проблемы с дыханием? Отек легкого?»

Вопрос ее удивил. Ничего такого за собой не замечала. Но я видела в верхних отделах легких серую пленку, она была похожа на паутинку.

Она решила сделать снимок легкого. На снимке они были видны. Проконсультировалась она с рентгенологом. Все были в замешательстве.

Через некоторое время она вспомнила, что после операции по поводу удаления камней из желчного пузыря, она долго приходила в себя. Ей пришлось просто лежать неделю на спине. Именно после этого у нее появилась усталость, на которую она не обращала внимания. Это говорило, о потере энергии.

Предложила ей проколоть уколы в эти зоны. Препарат можно заказать только в институте у разработчика. И приступили. После энергетической чистки, этим препаратом я обкалывала зоны затемнения.

Сделали контрольный снимок через три месяца. Легкие были чистые!

Нас ведут! Вот так и она, не зная о своей проблеме, не догадываясь к чему это может привести пришла ко мне. Видимо на тот момент это было правильным.

Спасибо за доверие людям, которые обращаются ко мне. Не зная заранее результат, мы планировали его получить и получили!

email: Rozaliroza@bk.ru
©Розалия

0

Эти 6 Пользователь:

Поделиться темой:

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25