Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#481 Пользователь офлайн   MASTER 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 17:49

ПРОЯВЛЕНИЕ СЕБЯ САМОГО В СЕБЕ САМОМ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО!

Периодически были случаи, которые я не могла обьяснить себе в чем дело, что происходить…
Здесь пишу о случаях которые были прежде, и буквально до приезда в Москву был ярко выраженный случай, и вот, на днях пришла молодая девушка… (одна, вторая).
Все как обычно.. дисфункции, смещение и т.д. Но смущает другое, как обьяснить Вам то, что Вы не можете обьяснить себе?

По ходу приема идет диагностика, здесь я описываю Ваше «состояние», именно как Вы прочувствовали его. Иногда, Вы не можете обьяснить самой себе, что происходит с Вами. А для меня сложно обьяснить Ваше восприятие самой себя…. Сталкиваюсь постоянно со «скудностью» языка в передаче чувств.
В процессе «работы» идет информация, которая передается Вам. Кстати, очень много интересного можно узнать о себе… Именно в плане восприятия себя! И еще, я не компьютер… Все что сказано Вам, оно осталось с вами!

Как уже написала ранее, многие из Вас затрудняются, сложно передать словами свое состояние. Сложность» этих случаев» в том, что я не могу прочувствовать Ваше «лицо» Вашу суть. Не могу поймать «Вас» на этом моменте.
Для Вас это будет протекать в таком ключе: Ваши фото! На этих фото Вас «нет»! То есть, но это не Вы! Нет восприятия самой себя!!!
Самое странное и для меня было в том, что я могла сделать свое фото (после таких случаев), только через зеркало. То есть, оно сохранялось еще после приема.

К примеру, Москва-июль. Оставила себе выходной и с Зоей вышли на Красную площадь. Красиво, много иностранцев, чемпионат… Зоя фотографирует, получает удовольствие. Так вот, посмотрев фото.. не узнаю себя. Такое было несколько раз. И как то не связывала эти случаи с приемом. Подошла к зеркалу и сделала снимок через отражение... Это Я. Попросила Зою стереть мои фото и отправила свое.

Поэтому, когда отслеживаю Ваше восприятие самой себя и «ненахожу» Вас… ненавязчиво могу спросить: «Вам нравятся Ваши фото?», «Возможно в отражении Вы выглядите лучше?», «Как часто Вы делаете фото через зеркало?», «Есть ли разница?»
В основном отвечают, что хорошее фото у них получается, когда снимок делают через отражение в зеркале.

Просматривая фото знакомых, либо просто в интернете вижу ярко выраженные типажи, которым легко фотографироваться, я бы сказала «на ходу»: делают селфи; в любом ракурсе хороши. Другая категория говорит, мы не фотогеничны.

Вопрос? Что происходит? В чем разница?
Думаю на это состояние влияет наше эмоциональное и психическое состояние:
1.Состояние прострации, далее может и фрустрации;
2.Виртуальный мир;

Эти состояния можно охарактеризовать как временная потеря себя!

То есть каждый из нас должен быть здесь и сейчас. Чем бы Вы не занимались… будь то занятия спортом, просто уборка Вашему физическому состоянию должно соответствовать ментальное!
На физическом уровне, это должно происходить как в афоризмах:

«Когда ты моешь посуду – думай о посуде, когда ты правишь государством – думай о государстве». (Лао Цзе).

Почта: Rozaliroza@bk.ru
Телефон: 8-927-477-14-04
для добавления в WhatsApp.
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия
0

Эти 11 Пользователь:

#482 Пользователь офлайн   ale-dzu 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 18:00

Добрый вечер, Розалия и форумчане,

подскажите, пожалуйста, специалиста в Киеве или Украине (подобного Розалии), который работает мягко, глубоко и с любовью с детьми. Моему сыну нужна правка всего тело.

Буду очень признательна за любую информацию.
0

Эти 12 Пользователь:

#483 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:07

Просмотр сообщенияMASTER (30 Сентябрь 2018 - 17:49) писал:

ПРОЯВЛЕНИЕ СЕБЯ САМОГО В СЕБЕ САМОМ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО!

Периодически были случаи, которые я не могла обьяснить себе в чем дело, что происходить…
Здесь пишу о случаях которые были прежде, и буквально до приезда в Москву был ярко выраженный случай, и вот, на днях пришла молодая девушка… (одна, вторая).
Как уже написала ранее, многие из Вас затрудняются, сложно передать словами свое состояние. Сложность» этих случаев» в том, что я не могу прочувствовать Ваше «лицо» Вашу суть. Не могу поймать «Вас» на этом моменте.
Для Вас это будет протекать в таком ключе: Ваши фото! На этих фото Вас «нет»! То есть, но это не Вы! Нет восприятия самой себя!!! Самое странное и для меня было в том, что я могла сделать свое фото (после таких случаев), только через зеркало. То есть, оно сохранялось еще после приема.

ВСТАВКА: Именно к этой теме очень хотелось, чтобы те, кто понимает о чем я пишу, написали свой отзыв. Как пример, с разрешения, скопировала в WhatsApp сообщение. Позже она пообещала выложить полный отзыв.
Изображение
0

Эти 15 Пользователь:

#484 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:55

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
В нашем мире все состоит из энергий. И на уровне энергетических тел мы взаимосвязаны друг с другом. На примере, это может выглядеть так: при встрече с незнакомым человеком нам некомфортно либо возникает ощущение, что знакомы давно. Срабатывает закон притяжения и отторжения.
Параметры нашего биополя зависят от многих составляющих. Любое состояние личности проявляется изменением цвета биополя. Чем гармоничнее личность, тем гармоничнее форма и окраска. Диагностика цвета биополя может рассказать о проблемах со здоровьем; чувствах и мыслях; также о способностях и стремлениях личности.
Ваше биополе лучшая защита, показатель физического здоровья и психического благосостояния. Именно с энергетикой напрямую связано и качество жизни человека.
Во время приема идет диагностика, восстановление энергетического поля, происходит гармонизация структур.
Как это происходит? Иногда и сама не знаю. Просто беру Вас «состоянием души» и показатель «комфортности» в Вашем поле и есть восстановление и гармонизация.
В сентябре месяце была встреча с очень интересной девушкой. Работая с ней (как обычно), пришло новое ощущение. Это, возможно, как духи, очень тонкий запах, как шлейф. Не знаю, может как ощущение прохлады (дуновение) в знойный жаркий день.
Я не смогла для себя это сформулировать и оставила на потом, как обычно и бывает, когда сталкиваюсь с чем то в первый раз. На следующий день в ватсапе сообщения от нее. Скидываю сообщение и фото биополя.

Изображение
Изображение

Этот случай из той же серии, когда тело готово к лепке. Но здесь оно готово на другом уровне.
Этот уровень говорит, что человек встал на путь духовного развития.

©Розалия
0

Эти 17 Пользователь:

#485 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:29

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
Изображение

Как то раз знакомая попросила посмотреть крестника (4 месяца). Говорит, не поймем что происходит с ним. Наблюдаются в участковой больнице, все в норме.
Ребенок спал, в это время посмотрела маму малыша. Со стороны здоровая молодая женщина, но следы травм в энергетическом поле не дают покоя ей. Проблема с рукой, смещен центр тяжести и т.д. Выравнивая ее, выхожу на ситуацию, которая была во время беременности (они попали в аварию, машина перевернулась). Отработав с ней, идем в детскую комнату.

Как только вошла в комнату я ушла в другое «состояние», плохо мне. Обычно такое состояние бывает у людей с нестабильным давлением, кто страдает мигренью. Нужно было приложить усилия, чтобы взять себя в руки.
Малыш проснулся и сразу плач. Плач постоянный, не утихает ни на руках, ни в коляске.
Аккуратно подошла к кроватке…
Боже мой! Как ему плохо, как он одинок в своей беспомощности. Девочки, он завис! Просто завис в своем состоянии, нет точки опоры, нигде ее нет, он потерялся…

Конечно он плачет, и засыпает только когда устает, проще говоря он вырубается.
Мама его взяла на руки… Это надо было видеть! За все время никто не обратил внимания, что ребенок боится любых движений! В его глазах застыли страх и ужас.

Ему 4 месяца. За это время сколько его кормили, пеленали, одевали, гуляли и т.д. В этом состоянии! Родом они из близлежащей деревни, там все многодетные. Даже из старших никто не обратил внимания.

Я его просто прижала крепко к себе, и просто стоя на одном месте, сливаясь с ним выровняла его на свое состояние. Вы бы знали какое блаженство испытал этот ребенок у меня на руках, это было счастье, умиротворение…. Он не плакал.

По-тихоньку положила его и отработала полностью. Отдала маме в руки. Она не верила тому, что происходит. Ребенок, ее ребенок был на руках и в тоже время был другим. Он был здесь, ему было хорошо и он пытался улыбаться.

Что произошло? Во время той аварии у ребенка тоже произошло смещение центра тяжести. Если мать, в силу многих причин.. «Надо» и она частично могла сконцентрироваться, так как надо было выносить ребенка, родить, выходить.. То у него такой возможности не было.
Через знакомую знаю, что у них все замечательно.

©Розалия

0

Эти 17 Пользователь:

#486 Пользователь офлайн   clever 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:54

Вот и третий раз я побывала у Розалии. Все три раза - ярчайшие ощущения обновления тела. Ты как в новой, чистой и очень комфортной одежде и дальше, её чистота и комфортность уже зависит от нас. Мастер даёт нам шанс продолжать жить с новой точки отсчёта. Когда я чувствую, что моё психоэмоциональное и физическое состояние начинают сдавать, то мысленно возвращаю то ощущение себя, в которое меня привела Розалия, а намерения - сильная вещь и память тела работает.

Розалия делает гораздо больше того, что мы можем ощутить и понять. Я очень благодарна Вам, Розалия, за Ваше мастерство и профессионализм, за Ваши советы, внимание и желание помогать. Всего Вам самого доброго.
0

Эти 15 Пользователь:

#487 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:57

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:

Изображение

Как то раз знакомая попросила посмотреть дочь своих родственников.
И вот они пришли. Мама таки… как бы сказать образно «броня», чуть что руки на бедра.
Девочке 1 год. Жалобы на то, что дочь не спит, не встаем на ножки. Так я говорю:» У Вашей дочери ножки болят, поэтому и не спит».
Не может быть! Мы наблюдаемся у педиатра, у невропатолога и т.д. Категорически нет. Нет, так нет.

Спросила можно посмотрю Вашу дочь?
«Иду» … ножки, голень «закручена» по спирали и так туго, что «не могу». Боли такие, что сама еле стою. Отработать полностью при такой маме и обьяснить суть произошедшего не имело смысла. Я просто «прошлась» по болевым точкам, выровняла полностью. Боли ушли, и наконец-то девочка отпустила свои ножки. Все, отправила их домой. И отпустила ситуацию, будь как будет.

Договорились, что позвонит на следующий день. Жду… Нет звонка, на второй день звоню сама и спрашиваю:»Как Вы?» Она с полным удивлением рассказывает как прошли первые сутки и перетекли на вторые. Вкратце, они ушли и по дороге девочка уснула. Так она и ушла в ночь, и проспала до обеда. Проснулась, даже не ела, просто попила и опять в сон. Все это время мама! Просидела практически с ней рядом, прислушиваясь к дыханию дочери. «Я все время была с ней и прислушивалась, дышит ли она». Это было так непривычно и пугало, что подтянулись бабушки, и все кто был свободен. В общем девочка отсыпалась.

И все, с того дня девочка спала нормально, не плакала. В течение недели встала на ножки и сделала свои первые шаги. Сейчас девочка учится в старших классах, выросла. Она выросла!

Очень много среди нас тех, кто не вырос. Именно по этой причине. Кстати, если они успевают найти специалиста, кто может работать, то дефицит роста не наблюдается. После сеансов детки и не только, и подростки тоже быстро растут, догоняют своих сверстников.

Опять таки повторюсь!!! Кроме мамы у девочки есть бабушки, тети и т.д. Никто не обратил внимания на то, что девочка постоянно сучит ножками! Она просто не знает куда их деть! Включайте свое внимание периодически (хотя бы). Когда ищите ответа на свой вопрос, к примеру: «Что с ребенком?»
Ответ очевиден, он виден! Учимся обращать внимание на невидимое-видимое.

©Розалия

0

Эти 13 Пользователь:

#488 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:38

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
Изображение
Иногда бывает так, что кто то через знакомых просит принять… А у меня в душе нет отлика, не могу. Точно так было и тогда, когда просилась на прием женщина с ребенком. Я не смогла ответить. Прошло полгода, и в один из запросов ответила:»Пусть приходят».

Пришла женщина с сыном, ему в первый класс. Но, есть но…
Из рассказа самой матери: я говорит вижу, что ему плохо, а помочь ему не могу. Просто сижу и глядя на него плачу, плачу так, что бьюсь о лестничные перила и не замечаю этого. Постоянно молюсь. Где мы только не были, сколько прошли обследований и все безрезультатно, никто и ничто не помогает. Ему в школу, а он не знает куда себя деть.

Детей смотрю только с мамами! Не в том плане, что мама рядом, нет, смотрю маму тоже!
Теперь о мальчике. Как только позвонили и сказали, что подойдут…. У меня было состояние, что на голову одели обруч и постепенно мм за мм его сжимали. Это просто невыносимо! Я не знала куда себя деть, не то что ребенок!

Пришли… Познакомились с ним. В глазах этого мальчика ничего нет, взгляд потухший, нет там жизни.
Просто, стоит мальчик передо мной и ни о чем…

Перед тем как подключиться к работе, я естественно молюсь, прошу за Вас, прошу помочь мне и т.д. Все идет своим чередом. В этом случае, и вообще в тяжелых случаях у меня этот процесс идет на другом уровне, другими темпами. Этого не объяснить.

Все, процесс пошел. Без слов… Настолько тело ребенка зажато в тисках, оно еле живет и даже не знаю на каких ресурсах выживает. Если он должен жить, должен жить полноценно дается шанс. И это не зависит от нас. Кто будет на его Пути и каким будет исцеление мы не знаем.

Иду, шаг за шагом расширяя пространство, восстанавливая процессы, подключая их друг к другу, словно нанизываю бусинки. Все эти процессы нужно уметь слышать, прочувствовать собой, получая отлик… Без этого невозможно помочь.
Благодарение Создателю Миров!!! Отликается тело. Смотрю в глаза и вижу отлик в глазах. Мальчик тоже прочувствовал, что что то происходит с ним. Все, отработано все.

Мама смотрит с надеждой а сама говорит, что вот где только не были, что он так устал от всех обследований и процедур… Типа, не знаю согласится ли он подойти еще раз??? Не стала задавать вопрос (зачем пришли?).

Отпустила их, правда поговорила с ее сыном. Единственное, было условие. Я сказала ему: «Как почувствуешь, что твое тело хочет ко мне, скажи маме пусть позвонит».
Через месяц звонок. Радостная, она сообщает мне, что хотят подойти еще раз.

Изменения в его поведении были заметны сразу. Он стал проявлять интерес к происходящему, появился аппетит, речь стала более внятной. Заикание еще оставалось.
И так, постепенно шло восстановление. Мальчик пошел в рост, стал набирать вес. И, самое главное, по какой причине они обратились за помощью был диагноз: Микроцефалия.

Задание на дом было таким: измерять окружность головы один раз в течение недели. Почему так часто? Для успокоения матери.

Сейчас он в старших классах. Занимается на профессиональном уровне хоккеем и входит в сборную Республики.
У мамы гордость за сына! Она высылает мне фотографии. Там такая харизма! Вы бы видели его глаза! Они светятся! Он настолько влюблен в эту жизнь! Такое ощущение, что он проживает ее за всех нас.

Для добавления в WhatsApp:
8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 13 Пользователь:

#489 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:50

До слез... какое испытание Душа себе выбрала на эту жизнь
0

Эти 11 Пользователь:

#490 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 15:36

MASTER сказал:

Сейчас он в старших классах. Занимается на профессиональном уровне хоккеем и входит в сборную Республики.
У мамы гордость за сына! Она высылает мне фотографии. Там такая харизма! Вы бы видели его глаза! Они светятся! Он настолько влюблен в эту жизнь! Такое ощущение, что он проживает ее за всех нас.

8-927-477-14-04
©Розалия

Потрясающая история!
И ведь ребенку, который находится в состоянии биологического рост, не так много надо - просто дать возможность вырасти, и чтобы в росте тела выросли все составляющие личности)
0

Эти 11 Пользователь:

#491 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 17:19

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
Изображение
ДЕТИ, НАШИ ДЕТИ…
Предыдущий случай о мальчике, который смог справиться со своим недугом. А это страшный, беспощадный диагноз. Диагноз, который забирает будущее у ребенка: Микроцефалия.
Это когда родничок закрывается раньше времени, и развитие ребенка приостанавливается. На практике было два случая обращения. Самый первый случай был в 2002 году. На тот момент еще не работала на этом уровне. Было много вопросов… И сомнения, сомнения мешали. Всегда когда касается нас самих, сомнения забирают много энергии.

Я помню этот год, день и час. Забыть это невозможно. Это день рождения моей дочери.
Когда ребенка принесли на кормление я сразу обратила внимание на родничок! Он был маленький! Туда входил только мой мизинчик! Подумайте только какой родничок у ребенка при рождении?

Я как бы зависла, хотя мое внутреннее состояние говорило не беспокойся, все нормально.
Никому из своих близких не говорила, но муж (рухына фатиха) постоянно спрашивал что со мной. Я ждала месяц! Это как бы отправная точка. Но, вместо того, чтобы как то обнадежить педиатр на приеме расписала мое «прекрасное» будущее. А что ты хотела? Ты же знала на что идешь. И, вскоре все в моем маленьком городке знали и ждали…

Вернулась домой тогда никакая… Муж присел рядом и сказал: »Говори, говори как есть. Я знаю, это серьезно. Я должен знать, чтобы помочь тебе». Объяснила все. Для женщины, для матери очень важна поддержка мужа!
Он просто обнял меня и сказал: »Мне все равно, что говорят и какой диагноз подразумевают. Я просто люблю Вас и всегда буду Вас любить. Мое сердце полно радости, и оно мне говорить, что все у нас будет хорошо».
Его поддержка, мужская поддержка дала мне силы. Я поверила в себя и поняла одно – ничего невозможного нет. Было бы желание!

В нашей семье, в которой было взаимоуважение, любовь и понимание произошли еще какие то процессы. Мы летали в буквальном смысле этого слова. Все было настолько легко и получалось само собой. Мы попали в поток, благословенный поток. У нас говорят, что каждый ребенок рождается с «определенным набором», это «ризык», то есть тот достаток, который она будет иметь при жизни. Так вот она принесла в наш намного большее. Наша дочь росла не по дням а по часам! Если первые недели я измеряла сантиметровой лентой окружность головы, то потом просто отпустила все – будет так как должно быть.

«Сканирование» и «диагностика» изначально не выявляло отклонений, все было в норме. Происходило странное, родничок как был на момент рождения 0,5х0,5 мм так и оставался до года. Потом пришла информация, пришло и от других целителей, что так нужно для нее. Мы росли и развивались опережая ровесников.
Первое ее предложение было таким:»Мама ты зеленая». Часто у меня на руках она проводила руками пассы около моего лица, я думала, что она там видит… Оказалось видит цвет.

На днях нам исполнилось 16 лет. И я даже не вспомнила бы об этом, если не ранее выложенный случай из практики. Как быстро мы привыкаем к хорошему. А было время, когда на каждом вдохе, на каждом шагу просила об исцелении, а потом благодарила Создателя за ту благодать, которую оказал нам.

8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#492 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:03

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:

ИзображениеИзображение

Сколько прошло разнонаправленных случаев по своей тематике… Они интересны мне, надеюсь интересны и Вам. Года три назад ко мне пришла молодая девушка, можно сказать забежала, так как дома остались маленькие дети.

Стараюсь быть со всеми спокойной… Мы все разные. А здесь, с ходу на нее, типа: «Что жить не хочешь? Что делаешь такого, что тебя нет? Пришла, а сил то нет… Как растишь деток то? А она стоит и улыбнуться не моги. Состояние «ноль», выжатый лимон.
У меня тогда и кушетки не было. Возможно мой второй приезд был. Посмотрела ее на диване. Еле восстановила, энергии нет нигде.. пустая.
На следующий день звонок от нее, спрашивает меня можно ли подойти с детьми? Да, можно.

Приехали с мамой и двумя детьми. Смотрю похорошела она, все бегом, как будто и не было ее вчерашней. Пишет вечером: «Вы не поверите, мои дети, мама и я всю дорогу спали. Чтобы в машине уснуть, не может быть. Мы не узнаем себя и детей».

Так вот, об одной из девочек (4 года) и хотела написать в дополнение. Спросила, замечали ли за ней что-нибудь странное? Рисует? Сохранились рисунки? Нет, нет и нет. Хорошо. Задание на дом, приглядываем за девочкой. Если будет рисовать, рисунки сохранить. Если спросит или расскажет что-то необычное сделаем вид как будто так и надо.

В следующий приезд бабушка рассказывает… Гуляли мы в парке. И тут она спрашивает меня:»Бабушка, а у тебя тоже раньше все вверх ногами было?» Я растерялась, но помня о Вашем наказе, не отреагировала бурно (хотя была в шоке). А как бы невзначай да, было…
Еще долго они отходили от вопроса своей девочки…

По приезду рисунки просмотрела, все хорошо. Конечно мне было интересно увидеть ее рисунки до приема. Хотя бабушка с мамой в ее рисунках ничего не замечали.

Читаем, и так между прочим - было и есть. Здесь важно ее восприятие действительности, окружающего мира. Ничего не заметили в поликлинике, девочка ходит в детский садик в среднюю группу. Для меня интересно во что могло вылиться это потом?

Почему важно обратить внимание на развитие ребенка до года, в первый год его жизни?
Потому что, в первый год развития ребенка идет формирование цветовосприятия, первичных навыков ранней социализации, обоняния; идет активация речи, эмоционального физического развития.

Укрепление нейронных связей образуется тогда когда ребенок получает опыт! Это любой опыт, главное чтобы он был и был закреплен. И так несколько раз. Поэтому развитие малыша в руках родителей. Нейроны соединяясь, формируют нейронные связи. В последующем происходит укрепление этих связей либо этого не происходит.

Это относится ко всем случаям. И к тому ребенку, который "потерялся" тоже... Он бы так и "не нашелся".

8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#493 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:51

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
Изображение

В один из летних вечеров, моя дочь попросила посмотреть малыша (это сын одноклассника).
У меня дом выставлен на продажу, дел полно… Сама была в жизни в не простых ситуациях, и когда помощь приходила, столько было радости, надежд.

Пришли. Ребенку 3 месяца. Постоянная одышка, прошли несколько курсов лечения и все безрезультатно. А для меня ухудшение состояния однозначно.

Времени, чтобы посмотреть всех не было. Посмотрела только ребенка.
Одышка не была связана с аллергией. Ребенок был застужен, и хорошо застужен и она ушла настолько глубоко, что справится антибиотиками не имело смысла. Иммунитета нет совсем, и лишний курс приводил к непредсказуемым последствиям.

Держа ребенка на руках, я всем телом чувствовала «застуду», она шла через руки… Боль, тянущая боль. Боль при дыхании, боль в покое.

«Смотрю» его и вижу, вижу многое, непростительное для людей. Настолько молодые люди подходят друг к другу, их любовь проявилась в ребенке. Он удивительно красив! Для многих такие вещи «неподьемные». Мы не умеем радоваться чужому счастью. И, как бы это объяснить то…. Для малыша это оборачивается болезнью. Многие пишут средневековье. Действительно, все осталось и есть таким каким оно и было.

Радуетесь! Умейте радоваться чужому счастью. Каждому свое, принимайте с любовью свою жизнь.

Пока я ходила с ним на руках, глядя в его удивительные глаза, его лицо… Я увидела каким он будет когда станет взрослым. Ребенок, рожденный от большой любви гармонизирует пространство. Он подарил мне удивительные минуты счастья.

Мы быстро с ним нашли контакт. Многие вещи происходят сами по себе, от меня не зависят. Я взяла его на руки и процесс пошел. Не важно сколько ему, общение идет на уровне души.

И вот, на уровне когда «душа с душою» говорит, мы отработали многое. Он успокоился, наладилось дыхание. Отработали вместе с мамой спинку, грудку, животик…. Научила ее простым приемам, которые работают. И, насколько знаю от своей дочери, наш малыш здоров.

Ну вот и все. Быстро сказка сказывается….
Чтобы прийти к этому, мне понадобилась пройти многое. Я искала и ищу ответы на свои вопросы. Одно могу сказать точно: «Где просто, там ангелов сто».

8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#494 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:15

СЛУЧАЙ И[З ПРАКТИКИ:
Изображение

Очень часто по-соседски ко мне заходила девочка. Тогда она училась в 8 классе.
Девочка выросла, закончила институт, вышла замуж… Ее интерес ко мне не ослабевал. В то время я могла многое говорить, и была благодарна любому слушателю.
Сейчас у нее трое детей. Столько было интересного в ее жизни и многое переплелось с моей жизнью.

Как то раз она обратилась ко мне со старшей дочерью. Жалобы на неприятные боли в животе. Обследовались в больнице, были у хирурга… Все в норме.

Норма – это тоже состояние, правда относительное.
Начали прием. Идем, выявляя по ходу отклонения от нормы. Диагностика выявила у нее две грыжи - грыжа белой линии живота.

Она из тех кто доверяет, но проверяет и я не стала работать с ней, отправила на УЗИ (это их сосед). Очень грамотный специалист. Так вот он тоже выявил две грыжи белой линии живота. Соответственно, она потом на прием к хирургу, так как ей очень нравится доказывать.

Взято с интернета: Грыжа белой линии живота у детей (надчревная грыжа) – это выпячивание грыжевого мешка, которое появляются через щели апоневроза в передней стенке живота. Для удаления грыжи требуется высококвалифицированное хирургическое вмешательство.
После проведения диагноза врач выбирает метод лечения грыжи. Наиболее эффективный метод – хирургическое вмешательство. Если вовремя не удалить грыжу, то существует риск осложнения грыжи и ее дальнейшего развития. Такие мероприятия, как массаж при грыже, ношение бандажа и др. способны лишь замедлить развитие грыжи, но не устранить заболевание.

Это говорит о том, насколько серьезна эта проблема. Конечно, при острых болях нужно обращаться сразу к хирургу, возможно ущемление.
Изображение
Когда подошли ко мне во второй раз, конечно отработали все. Подключили для закрепления и другие техники. Периодически они наблюдались. Больше девочка не жаловалась на боли в животе. Повторное УЗИ через полгода не выявило нарушений.

Часто на практике встречаю, когда у маленьких детей есть грыжи. Раньше в деревнях их просто заговаривали. И работало…

Эта семья, одна из тех семей, которые пришли ко мне со своими детьми, пришли не раз и сами, в том числе и муж (который не совсем доверяет).

Отношения в семье перешли на другой уровень, они понимали с полуслова, не было ссор. Практически не болели, не ходили по больницам. И ко мне приходили просто как на техосмотр, периодически. Для того чтобы пройти «компьютерную диагностику» и «балансировку».

Несколько истории из жизни этой семьи будут выложены позднее.

8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 5 Пользователь:

#495 Пользователь офлайн   Песня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:47

Здравствуйте, друзья!

Я хочу поблагодарить хозяйку форума - Наталью за ее щедрость, с которой она делится контактами таких замечательных людей, как Розалия, спасибо Вам огромное и низкий поклон!

После прочтения отзывов в этой теме мне очень захотелось попасть к Розалии и, о чудо, оказалось, что сейчас она как раз принимает в Москве и будет здесь пока какое-то время. Конечно я сразу записалась на прием, их у меня было уже два. Розалия очень внимательный и чуткий специалист, вы действительно попадаете в руки того, кто будет вас потом на них "носить" какое-то время, во всяком случае я именно это ощущаю до сих пор - постоянную поддержку и участие.

Если прийти к Розалии без гордыни и пафоса, на которые к счастью у меня ко встрече с ней уже не было никаких сил, то поразительно, как точно она видит суть личности...все то, к чему я пришла сама через какие-то испытания, что только недавно сама осознала, она говорит об этом на первом же сеансе. Мне очень полезно было узнать про свои сильные и слабые от рождения стороны.

После первого приема я летала на крыльях в прямом смысле слова, правда перед этим телу понадобилось хорошо выспаться, через час после приема пришлось остановить машину и поспать, так сильно клонило в сон. Пока ехала, смотрела в зеркало заднего вида - лицо стало личиком, вроде все то же, а словно милее, моложе, будто морок сошел, будто вуаль сняли с него. После пошли еще чудеса - постоянно хотелось размяться, похрустеть косточками, тазобедренные суставы ощущались по-другому, с лица ушел утренний отек - я стала с утра похожа на девушку, а не на пьющую женщину)) Живот стал очень мягкий, ребра стали раздвигаться широко - я впервые наверное сделала глубоооокий вдох, обычно у меня будто места для него не хватало, не могла весь вдох вместить...ну словно бы "душе негде было развернуться")) Через пару дней ребра раздвинулись помимо "в ширину" еще и "вверх". Я по профессии певица, и, конечно, при распевании я сразу заметила разницу в звукоизвлечении - голос наконец-то проложил себе дорогу в носоглоточных и лобных пазухах, видимо они выровнялись, стало намного удобнее петь, голос стал мягче и приятнее, также поднялась повыше небная занавеска, что тоже важно при пении для объема и окраски звука.
Через еще какое-то время встала на место и красиво обрисовалась левая скуловая косточка (у меня в детстве была травма челюсти при падении с качели, повело все лицо вбок и скуловая была слева более плоская, чем справа). Лоб выровнялся, ушли бугорки от старых набитых шишек, малозаметные, но я их видела, т.к. у меня в ванной очень неудачный свет и все мелочи сильно видны. Еще позже я заметила, что когда касаюсь головы, она стала какая-то гладенькая, ровная...она выровнялась после правки - помимо эстетики какие-то умственные вещи стало легче в ней "уложить", многое встает на свои места, упорядочивается даже в психологическом плане. Стали свободно опускаться вниз плечи, отток лимфы теперь ощущаю под ключицами, когда иногда сознательно опускаю плечи и тяну вниз ту зону. Вообще чувствительность очень повысилась на каком-то тонком уровне, я легче "слышать" себя стала.

Маленькое лирическое отступление - я давно уже хотела завести кошку, но то квартиру снимали, то не решалась...а тут Розалия вдруг - "а вот Вам хорошо бы..."))) у меня теперь очаровательная кошечка, само собой сложилось, потеряшечка нашла свой дом))))

Очень хочу отметить важный момент - Розалия всегда предупреждает, что крайне важно полученный с ней результат сохранить, не расплескать в первоначальной эйфории. После первого раза мне хотелось кричать на весь мир о чуде, которое со мной произошло, о невероятных изменениях, хотелось помочь всем близким родственникам...но тут как с кислородной маской в самолете - сначала приведи в порядок себя, потом спасай других, и ни в коем случае не наоборот.
После второго сеанса я стала осознанно "копить" результат, слушать и выполнять все рекомендации Розалии и беречь себя.
Оказывается, еще неполезно часто смотреться в зеркало, а я об этом даже не знала)

И если после первого сеанса результат был подарком, то сейчас я прикладываю и свои усилия, тружусь над тем, чтобы вернуть и сохранить силы и здоровье, чтобы я могла сохранять энергитическую устойчивость в не зависимости от того, с кем приходится взаимодействовать в разные моменты жизни, общаясь как с отдельными по разному ко мне настроенными людьми, так и с целыми залами на концертах.

Розалия, я невероятно благодарна Вам за все, что Вы для меня сделали и очень жду наших следующих сеансов, спасибо Вам за то, что Вы с нами!
0

Эти 9 Пользователь:

#496 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:27

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ:
Изображение
Почему то вспомнилась история, когда я только вела диагностику и могла энергетически снять некоторые «вещи».
Как то раз, в самом начале моего пути, позвонили и спросили:»Можно ли прийти с девочкой? Она после операции.
Ответила зачем? Ну все ли у нее хорошо, мы беспокоимся за нее, ответили родственники. Я просто так: «Да, хорошо». И все таки они пришли! Пришли, без предупреждения! Видимо девочка, а ей 10 лет, не дала им покоя….

И, здесь, как только открылась дверь и я увидела ее и то, что ее беспокоить… Мне открылась не просто дверь, мне открылось другое, большее чем дверь. Нельзя скидывать так просто людей, которые обращаются к тебе с просьбой просто так. Ты должна знать, что стоит за просьбой. (Это первая моя ошибка).
Я вслух: «Да, у девочки Эхиноккок печени». Ей стало плохо. (Вторая моя ошибка!)

Вот так и учить жизнь. Мне всего было 25-27 лет. Я не знала, что девочка знает о своем диагнозе!
Операция была на печени в связи с этим Диагнозом. Увы, она была не нужной, это просто бесполезно. Невозможно удалить кисту, обсеменение всегда будет. И, даже невозможно сделать пересадку печени, будет обсеменение полости. Эта девочка, неземной красоты глазами и удивительным телосложением в свои 10 лет, на выходе из наркоза услышала, как доктора о ней говорят:»Вот, еще одна смертница».

Поэтому она беспокоила своих, чтобы удостовериться, что у нее все в порядке… А я с ходу, с дверей сообщила ее диагноз. Было плохо всем.
Я не знала, что мне делать! Не сталкивалась с таким, да со многим тоже. Это все в процессе познается. Они приехали на своей машине, мы и поехали к известной целительнице в Татарстане. Благо она приняла нас, народу было мало. Посадила она ее, сняли повязку, шов только начал заживать. Как она ругалась, она это умеет. Что я только не услышала от нее и все это нужно было перевести ее родственникам!

Здесь опять тот случай, когда ближайшее окружение видя неземную красоту этой девочки и предвосхищая, что будет с ней дальше не могло этого выдержать!!! Не умеем мы радоваться… У соседей и огород больше, и саженцы лучше растут, и дети воспитанные, и муж нормальный… Бесконечный список. Так вот, видя эту красоту в начале роста, лучше ее погубить, чем увидеть то, какой она будет. Подумано, сделано. Сделали легко, называется догадайся с 3-х раз.
Мы с Фэрзия-апой были в шоке. Вот так на ребенке, просто к слову даже не на собаке!!!
Это нужно какое сердце иметь? И, что Вы думаете, это из соседнего села приехали и сделали? Нет, свои же!

Ох, ругалась, ругалась…. Отпустило ее и начала работать. Работает на другом уровне. Ей помогают Сверху. Задача родственников была, в первую очередь не идти в больницу, так как сейчас она откроет шов (не руками!), и оттуда пойдет желтая жидкость. В перчатках, постоянно менять повязку, старую сжигать. Никому в руки не давать. Приехать через неделю. В течение недели быть осторожными. Ничего и ни у кого не брать! В долг не давать! И не брать деньги, взятые в долг! Приехали через неделю, шов затянулся. Девочка изменилась, ожила, улыбается. А, эхинококка нет?! Представляете себе? Нет! Нет кисты!

Ситуацию знала участковый педиатр, ей было интересно чем закончится эта история. Когда мы приехали от бабушки и уже точно знали, что ничего нет. Я подошла к педиатру с ней, она нас отправила к хирургу. Я, можно сказать летела, вот думала, будет открытие века!!! Хирург осмотрел ее, затем осмотрел по УЗИ и написал диагноз: «Убывающая киста»! И это все? Что Вы хотели, нет кисты. Значит ушла.

Вот так и рушатся чудеса! Но они остаются в людях, близких людях, знакомых и так далее. И слава о Целителе живет, к ней едут из Америки, Германии, Израиля и др.стран. Чтобы постоять либо посидеть на стульчике, если это лето на дворе; и если это зима, то в комнате. Ей подвластно многое...

8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#497 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:07

Песня, какой чудесный отзыв! Спасибо Вам, так приятно читать.

Спасибо, Розалия, я так же Вам очень благодарна за помощь. Низкий Вам поклон.
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей