Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#401 Пользователь офлайн   жемчужина 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 15:40

Неделю назад я была на приеме у Розалии.

Прошла целая неделя, а я так и не смогла сесть написать слова благодарности... И не потому что я не хочу этого делать, а потому что не могу найти те самые слова которые были бы настолько сильными и честными как то, что я чувствую после нашего знакомства. Я каждый день садилась написать, но уткнувшись в монитор понимала что не могу подобрать слов.

Я и сейчас не знаю что сказать потому что... ну как словами можно выразить свои ощущения в теле? Как можно объяснить что за 20 лет у меня не было ни одной ночи которую я бы проспала не просыпаясь. Как можно объяснить что такое постоянные ерзания в постели потому что через 15 минут начинает ломить спину и поясницу, начинают крутить ноги и мне нужно перевернуться чтобы изменить положение тела? Как объяснить постоянно выкручивающую спину и ноги иногда так сильно что бежишь за болеутоляющим?

Когда я ехала домой, то всю дорогу прислушивалась: ну когда же заболит, ну когда же нужно будет подкладывать подушку то под бок, то под спину???

Так и прождала все 15 часов дороги, но боль наверное решила что с меня хватит:)

Когда Розалия проходила по моему телу руками, она говорила: сколько же боли, сколько же боли... А я молча, затаив дыхание думала: все будет хорошо, я верю, все будет хорошо, все будет хорошо...

Розалия, милая, родная Розалия, если бы вы только знали насколько вы нам нужны!
Будьте здоровой, будьте счастливой, живите тысячу лет! Мы признаемся Вам в любви с мужем и говорим тысячу слов благодарности!

Девушки, если сейчас вы в раздумьях и сомнениях нужны ли вам руки Розалии, то подумайте о том, что такие люди рождаются один на миллион и именно этот человек рядом с нами. Как можно пройти мимо этой удачи? Идите, приезжайте, прилетайте без капли сомнений. Дать шанс своему телу быть здоровым - что вы можете сделать большее для себя? Мы можем купить все, но здоровье бесценно.

Розалия, жду с нетерпением нашу новую встречу и обязательно к вам приеду снова и снова.

С огромной благодарностью и искренней любовью.
0

Эти 19 Пользователь:

#402 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:15

Если бы Вы знали,как я радуюсь с Вами каждому результату. Это отвоеванное у боли тело. В этот раз меня порадовали женщины! Они пришли с мужьями! Это такое доверие. И, каждая:"Розалия, сделай что-нибудь, не верит ведь". Девочки, что я могу сделать? С ними сложнее работать, а в этот раз ещё и увлечённые спортом пришли. Накачанные, и думающие что все у них окей. Сказала, я работаю, а Вы слушаете тело! И оно откликнулось!!! Как прекрасно тело, тело, которое отвечает. Я наслаждаюсь этим процессом.
*Жемчужина* - искренняя Благодарность Вам за Ваш отзыв!
Чтобы так прочувствовать своё тело, Вы должны были пройти через многое.
Будьте счастливы, счастливы с мужем! Как здорово получать слова Благодарности от мужчин!
Искренняя признательность,и понимаю, что все делаю правильно. Как прекрасно помогать людям.
0

Эти 15 Пользователь:

#403 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 28 Июль 2017 - 08:10

Розалия, добрый день!
Написала Вам вчера письмо на почту, продублирую еще и здесь.
Мы с сыном, 6 лет, будем в Москве с 17 августа по 2 сентября.
Удастся ли попасть к Вам на прием?
Хорошего всем дня,
Ирина.
0

Эти 8 Пользователь:

#404 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:56

Добрый день, Ирина.
Я ответила Вам на почту.
Всего доброго. Розалия.
0

Эти 7 Пользователь:

#405 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:11

Случай из практики:
Ко мне обратилась молодая женщина. Посмотрите на живот (фото 1), Ваше мнение? Я тоже, как и Вы, спросила когда были роды? Ответ удивил…. 16 лет назад! При работе с животом, было ощущение «разболтанности». Она и сама говорит, что живот собрать не может. И неудивительно. Сформировались спаечные процессы, опущение органов, «подвисание кишечника» и многое др. Соответственно, у совершенно молодой женщины, это отражается на лице. А теперь посмотрите на фото:
До работы и на второй день
Изображение

Работа продолжается.
И сама пациентка пишет, что живот стал поплотнее.

Моя почта rozaliroza@bk.ru
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

Эти 19 Пользователь:

#406 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:08

Вспомнила, как у меня после первого массажа полживота убралось, и такое облегчение было!
Отличный лимфодренаж!
Потом сама взялась - как будто энергию на тело мне тот массаж дал)))
Сейчас она смотрит мне редко.. но всегда мне интересны ее замечания)
0

Эти 12 Пользователь:

#407 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 29 Июль 2017 - 09:43

Корректирующие и поддерживающие корсеты:
Начала тему о перекосах, продолжить все не получалось.
«Перекос таза» ведет к искривлению позвоночника. Различают:

ИзображениеИзображение

А – кифоз; Б - лордоз; С – сколиоз;
При искривлении позвоночника страдают внутренние органы. Меняется внутриорганное пространство, то есть их положение. А это может стать причиной многих заболеваний: дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, идут изменения в самом позвоночнике.
Каждый, кто прошел через мои руки, уже пришел с этими изменениями. Как объяснить эти постоянные ноющие боли? Когда не знаешь как сесть, как лечь? Когда постоянно держишь свое тело, такое ощущение, что тело сопротивляется закону тяготения. Когда ребенок постоянно плачет и сучит ножками?
У меня были матери с детками. Так у них такие боли в ногах! Конечно ребенок не может уснуть, потому что процессы, которые были у матери, теперь идут в теле ребенка.
В медицине, если есть изменения - применение корсета считается обязательным.
Взято из сети: При лечении заболеваний позвоночника, характеризующихся сколиотическими искривлениями, немаловажную роль играет ношение специальных ортопедических устройств. Корсеты при сколиозе не просто исправляют деформированную осанку, но и предупреждают дальнейшее развитие данной патологии, тем самым ускоряя процесс лечения заболевания.

Изображение

Я просмотрела фото до начала корсетолечения и после. Изменения есть и в лучшую сторону. И, здесь я не могу ничего сказать о том, что это не работает или это не правильно. Применение должно быть грамотным, дозированным и под наблюдением. И, при любой возможности обязательно на прием к мануальному терапевту. Последствия сколиоза… вплоть до оперативного вмешательства!
Я работаю с телом! Вживую! Мышцы – самая сильная структура нашего тела!
По наработкам своим знаю, к примеру, что даже фиксирующая повязка при вывихе лучезапястного сустава дает ослабление: захвата, удержания, подъема тяжести и т.д. То есть нужно время чтобы наработать мышцы руки. Для меня это говорит о многом – фиксация и удержание позвоночника (любого отдела), будет также приводит к ослаблению как растянутых мышц, так и напряженных. У моих знакомых, девочка, после снятия корсета не может держать тело.

Изображение

О чем это может говорить? Только об одном – не работающая мышца, вышедшая из строя мышца. Дальше, есть физиолечение, массаж, ЛФК и т.д. Значит также нужно нарабатывать ослабленные мышцы. Вроде все правильно. Наработали мышцы, и Вы думаете Ваша осанка станет идеальной? Интересно, есть результаты до и после, и после через энное время. Держит ли себя позвоночник, закрепились ли изменения.
Как уже писала ранее… Повторяюсь, пока не убрали причину, следствие как таковое, будет оставаться.
Убрали причину, организм сам себя восстанавливает… Да, нужно помочь. Зато как приятно, когда тело себя держит. Само! Без Вашей поддержки.
В норме тело должно парить, Вы не должны его фиксировать, удерживать.
В норме тело не сопротивляется закону тяготения! Они взаимодополняют друг друга, это как два разнонаправленных вектора.
Кстати, в Москве у меня четвертый раз на приеме молодая женщина, которая пришла в то состояние, о котором я пишу. Возможно она оставить отзыв, как это происходит. Иногда отзыв даже мне помогает, объяснить Вам то, чего не получается написать самой.

Телефон 8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 15 Пользователь:

#408 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:46

Случай из практики просто ошеломил...нет слов, одни эмоции
0

Эти 8 Пользователь:

#409 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 10 Август 2017 - 13:25

Женские слабости – корсетное белье!

Ги Де Мопассан в рассказе “Мать Уродов:”

"Я успел позабыть эту давнюю историю, но на днях, на одном из модных пляжей, увидел изящную, очаровательную, кокетливую даму, пользовавшуюся любовью и уважением окружавших ее мужчин.
Я шел по берегу под руку с приятелем, врачом на этом курорте. Вскоре я увидел няньку и трех детей, игравших на песке. Пара маленьких костылей, валявшихся рядом, вызвали у меня чувство щемящей жалости. И тут я заметил, что эти три маленькие существа уродливы, горбаты, искривлены, ужасны. Доктор сказал мне:
— Это — чада прелестной дамы, которая только что повстречалась тебе. Глубокое сострадание к ней и к ее детям овладело моим сердцем. Я воскликнул:
— О бедная мать! И как она еще может смеяться! Мой приятель продолжал:
— Не жалей ее, дорогой мой. Жалеть нужно бедных малышей. Вот последствия перетянутых талий, которые до последнего дня остаются тонкими. Эти уроды — результат корсета. Она знает, что рискует при этом жизнью. Но ей все равно — лишь бы она была хороша, лишь бы ее любили!"

Взято с инета:

Корсетное белье или компрессионное- утяжка на тело действует отлично, когда оно сдавленно со всех сторон- мышцы и жирок распределяются по свободным местам от мест стягивания, но при этом необходима тренировка и гимнастика для остальных частей тела-для плеч, рук, бедер, нижней части живота...

Изображение

Девочки! Не может жирок просто распределится в стороны... Будет происходит сжатие органов и «сдвиг» вниз!

Изменения, которые происходят при ношении корсетов, противоестественно для организма. При ношении любых корсетов происходит атрофия мышц, Ваши мышцы не работают. Уменьшается объем легких, уменьшается размер желудка…. Ухудшается работа органов желудочно-кишечного тракта и мочеполовой сферы. К примеру, может быть недержание мочи, выпадение матки и т.д.

Прочла, что при проведении компьютерной томографии в корсете – видно явное смещение органов, сравнимое с тем, что происходит с женским организмом при беременности! И, это нормально.

Женский организм запрограммирован на беременность и роды! Соответственно все происходящее во время беременности подконтрольно нашему «компьютеру» - мозгу. Тело не может себе навредить.

Ношение корсетов, утягивающего белья во время беременности может привести к необратимым последствиям, как для самой беременной, и в первую очередь для нормального развития ребенка.

Не знаю как у Вас, но в нашей семье отношение к стягивающим предметам гардероба резко отрицательное: это и носочки, чулки, трусики, головные уборы.
Пример: ношение носочков с тугой резинкой – вызывает головную боль! Бандаж дородовый и послеродовый тоже не приветствуется, мы подвязываемся сами, по своей методике. После бандажей, поясов – подымается давление и просто невыносимые, распирающие боли по всему животу.

Любое передавливание тканей отдается болью, возможно мы чувствительны…
Смотрю, у многих следы от носочков, уже настолько ткани передавленные!!! Я спрашиваю у них, есть ли у них дискомфорт при ношении носков? Ответ отрицательный.
Резинка от носков находится в проекции зоны почек…
Это было отступлением от темы.
Исследования…
Посмотрите на фото: Красиво?

Изображение

В наши дни….

Изображение

Красиво, когда гармонично, когда не бросается в глаза «неестественный» размер «осиной» талии. Все побочные эффекты могут проявится и без ношения корсета, из-за произошедших дисфункций, слабости мышечного корсета, после родов и т.д. Так стоит ли усугублять эти процессы?
По медицинским показаниям будь то корректирующие или поддерживающие корсеты, либо Ваше желание и корсетное белье…
Во всем нужно знать меру. Придерживаться всех рекомендаций!
И обязательно, последующая коррекция.

Москва с 18-го августа!
Телефон 8-927-477-14-04
©Розалия

0

#410 Пользователь офлайн   IceCream88 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Август 2017 - 10:08

У дочки родовая травма - парез правой руки.Слабые мышцы правой ноги. Именно с этой проблемой обратились к Розалии. Она работает индивидуально руками.Нам не всё понятно в этой жизни, пилюли глотать гораздо больше привыкли. Но посетив ее три раза отметили положительную динамику. Огромное спасибо этой удивительной женщине. Увеличилось подвижность у дочери, прошли запоры.Доченька с легкостью поднимает правую ручку. Ребёнок стал очень много говорить пусть по своему, но все равно много новых звуков.Пытается повторять все больше слов.
У себя отмечу легкость в теле. Стала улыбаться себе в зеркало, упадков сил больше не наблюдала.
Стараюсь следовать всем рекомендациям. Третий сеанс прошли буквально на днях, ждем новых результатов.Благодарю!!!
0

#411 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 17 Август 2017 - 19:00

Можно ли исправить перекос таза?

В последнее время мне пишут на почту с вопросом: можно ли исправить перекос таза (дословно)? Перекос таза – это разная длина ног и его видно сразу. Видно:

а) по походке;
б) по посадке головы;
в) по плечам, одно плечо ниже;
г) по уровню грудей у женщин;
д) по линии талии;
е) по линии коленей и Вас выдают голеностопные суставы.

Изображение

Изображение

Изображение

На практике, ноги выравниваются за один сеанс! Был только один случай, когда не смогла помочь мужчине, там произошло усугубление за счет неправильных нагрузок на ноги. Возможно на сегодняшний день справилась бы.

Выравниваются ноги, значит таз на месте!
Вот удержать его уже работа. Первые три дня – не бегать, не прыгать, не падать! Ограничить подъем тяжестей.
Употребляем в пищу мармелад, костные бульоны, холодец.

У многих, ноги равны и при повторных сеансах.
Есть случаи когда этого не происходит. Почему? Надо понимать, что Вашей проблеме не один год и, на это еще влияет Ваш вес, обмен веществ, и даже работа. Обычно все приходит в норму к третьему сеансу.
Как только произошло выравнивание, процессы которые были запущены, заработали во всю мощность! Информация, заложенная в организм разворачивается во всей силе и набирает обороты.

В чем заключается эта работа?
Таз выровнен, ноги одинаковой длины – тело выровнено в 3D пространстве. Задача выровнять его по всей длине, значит работа будет идти по всему позвоночному столбу и вниз: будут приходит в норму напряженные ягодичные мышцы (разной напряженности), начнет восстанавливаться пояснично-крестцовый отдел и выше…

Ваше тело будет не подвластно закону тяготения и его не надо будет удерживать силой – это и голова, и плечи… которые постоянно как-будто несут на себе груз и под тяжестью опускаются вниз.

И сколько энергии уходит чтобы удержать свое тело в пространстве?
Все это будет в прошлом! Живите легко!

Москва с 18-го августа!
Телефон 8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#412 Пользователь офлайн   all-good 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Август 2017 - 13:08

Я новичок, мне 43 года, и, наконец-то, решила зарегистрироваться на сайте, хотя читаю и пытаюсь следовать рекомендациям Натальи уже года 2. Пришла к выводу, что без консультации Натальи, все-таки не обойтись. Это мои будущие планы.
А написать хотела о Розалии. 10 дней назад была на приеме.
Уже на следующий день произошли очевидные изменения: месяца 2 болела пятка - перестала болеть совсем, косточки на бедрах стоят на одном уровне - это было действительно чудо - на протяжении 20 лет разница по высоте была 2-3 см. Почти исчез дискомфорт из горла (Розалия говорит там скопилась «грязь», если я правильно поняла, это мое чересчур эмоциональное восприятие моего окружения – чужих слов, оценок меня, желание всем понравится и т.д.).
Спина сама держится ровно, при ходьбе, не надо прилагать усилий, походка легкая, легкость в области глаз.

Сейчас 10 день после сеанса. Все правки Розалии держатся, дискомфорт в горле ощущается только если очень устану. И пришли критические дни как в молодости – обильные – что в моем понимании означает улучшение кровообращения в малом тазу, а также начало восстановления сбитого гормонального фона. Основной моей проблемой, которая послужила причиной посещения Розалии, был сбой менструального цикла, иногда месячные не приходили, а если были, то скудными.
Я перестала бояться отказывать людям, т.е. перестала быть зависима от чужого мнения.
Огромное спасибо, Розалия!!!
И с нетерпением жду следующей встречи!
0

Эти 6 Пользователь:

#413 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 21 Август 2017 - 13:14

Случай из практики:
В этом году ко мне обратилась молодая девушка с необычным диагнозом. Плюс дисфункции, такие как опущение внутренних органов, разная длина ног и т.д.
По поводу основного диагноза- это киста головного мозга.
(В зависимости от локализации и этиологического механизма киста в голове имеет несколько характерных форм).
С ее согласия провели сеанс, в следующий она ко мне подошла два раза через два месяца, и на днях была через три месяца.
Работая с ней, я спросила нравится ли ей ее лоб? Сама думаю, обратила ли она на себя внимание. Как уже писала ранее, мы привыкаем видеть себя такими какие мы есть и заметить изменения сложно если они не произошли «махом».
Она говорит, что ей очень нравится ее лоб.
Предложила ей сделать фото дома и сравнить, чтобы не быть навязчивой самой.
Результат, которой она увидела, ее просто ошеломил. Она отправила фото до и после.

Изображение

Фото полностью выложить не могу.
Изменения произошли не только в лобной части. Изменилось лицо… мягко, нежно оно обретает естественные черты.

Москва с 18 августа по 23 августа.
Телефон 8-927-477-14-04
©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#414 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Август 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияMASTER (21 Август 2017 - 13:14) писал:

Результат, которой она увидела, ее просто ошеломил. Она отправила фото до и после.

Рзультат действительно ошеломляет)) Я видела это фото полностью - лицо стало тоньше, выразительней!
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей