Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 20 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#381 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:16

Дорогая Розалия!
С началом твоего личного года!
Пусть он будет успешным и сказочно богатым на подарки судьбы!
Пусть жизнь будет интересной и радостной
и пусть всем, находящимся рядом, будет интересно и радостно с тобой!

Изображение
0

#382 Пользователь офлайн   Вуаль 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:57

С Днем Рождения! Пусть в жизни будет много любви, удачи и счастья
Изображение
33(24,5 :) )
0

Эти 7 Пользователь:

#383 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:39

Розалия, поздравляю с днем рождения! Не заходила на сайт, а тут радость! Желаю Вам здоровья и красоты, благодарных клиентов и радостей!
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 5 Пользователь:

#384 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:04

Спасибо Всем!
Очень Благодарна Вам за поздравления.
За Ваше внимание, за искренность, за пожелания.

Изображение
0

Эти 5 Пользователь:

#385 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:59

Недоношенный ребенок

Случай из практики: Ребенок родился недоношенным.
Выписка: Внутренняя сообщающаяся прогрессирующаяся постгеморагическая гидроцефалия. Церебральная ишемия тяжелой степени. ВЖК 3-4 ст. Синдром диффузной мышечной гипотонии и вегето-висцеральных расстройств. ВУИ недеференцированная. Очаговая пневмония на фоне ателектаза легких, тяжелой ст.ДН Анемия смешанной этиологии тяж.ст. (гемотрансфузия). Ретинопатия. Дисбактериоз. Гемангиома.
Отправлен в ДРКБ, нейрохирургическое отделение, прооперирован. Долгих два месяца реанимации, перенес остановку сердца.

Я звонила к своему Учителю. Ответ – система, когда выйдете из нее, сразу ко мне. Что и сделали. После выписки к нему. Просмотрел и сказал, отличный мальчик! Все будет хорошо!
И вот до этого – все будет хорошо, мы шли семимильными шагами.
Страшно было взять на руки ребенка. Он был «искусственный», тело было очень хрупкое, ранимое, нежное…Прежде, чем взять на руки, под голову подкладывали всю руку, чтобы голова была на ладони, так как пальцы проваливались в голову…
Постоянно на лекарствах, налаживали питание (это не просто), ингаляции постоянно..(налаживали дыхание).
А наш малыш подрастал, гулил совершенно по-другому, пел как соловей – удивительно. Высокие ноты, вибрации, переходы, трели.
Я всегда носила его на руках в положении – его головка на моем плече, и руками крепко обнимала. В это время я сливалась с ним и выравнивала его.
Он хорошел день ото дня. В глазах был смысл. Мое сканирование не выявляло отклонений, но кто мог дать на будущее уверенность? И вся моя задача и всех, кто был с нами в тяжелые минуты сводилась к одному – Полаганию на Волю Создателя.
Весной, была у известной целительницы с ним и его сестренкой. Она сказала, что ничего не задето, все в норме. Это просто для консультации, успокоения души.

Разве скажешь глядя на этого мальчика, что он вернулся «отттуда»!
Он уже взрослый, мамин помощник, умница. Ему 4 года.
Ребенок растет и радуется жизни. Это и есть счастье, когда Ваши дети здоровы!

Изображение

На будущее, иногда кажется все…нет выхода, предел. Оказывается можно взять себя в руки и целенаправленно идти к результату. Нужна сила, сила воли в воспитании детей с тяжелыми патологиями. Это труд, огромный труд. Не теряйте надежды, верьте в себя и стремитесь к оптимальному результату.

Почему я решила выложить на форум этот случай?
В последнее время мне на почту пишут молодые матери, у каждой тяжелый случай. Пишу, чтобы понимали, что восстановление ребенка, это труд! Ваша жизнь будет посвящена не только уходу за ребенком, но и работе с ним! Это время, возможно не один год, но отдача будет, и это будет восстановление и возвращение ребенка к нормальной жизни.

Москва 24-30 мая
Моя почта rozaliroza@bk.ru
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

Эти 9 Пользователь:

#386 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 18 Май 2017 - 11:45

ГЕМАНГИОМА

Изображение

Гемангиома новорожденных - это доброкачественная опухоль, состоящая из клеток эндотелия. Они образованы недоразвитыми кровеносными сосудами, которые могут быстро разрастаться.

Гемангиомы относятся к одним из самых распространенных опухолей среди новорожденных, они составляют до 90% вех опухолей раннего возраста.

Одним из свойств гемангиомы является ее специфика к разрушению окружающих ее тканей, что дает не только косметические дефекты, располагаясь достаточно близко к органам, она способна нарушать функционирование ткани или органа, который поражен опухолью. Прорастая вглубь тканей, гемангиома представляет собой опасность. При механическом ее повреждении возможно появление кровотечения.

Причины возникновения гемангиомы у детей до конца не установлены. Патология носит врождённый характер, так как начинает развиваться у плода ещё в утробе матери. Она может проявиться как сразу после рождения, так и через несколько месяцев. В основном предполагают, что связано с травмой или беременностью.

На практике было два случая.
Первый случай, это мальчик с предыдущего сообщения, и второй случай – это его сестренка.
Были на приеме у хирурга в ДРКБ. Была назначена лазерная терапия, так как опухоль увеличивалась в размере.
Здесь фото, когда им уже по 2 месяца.

Изображение

Здесь тот случай, когда обходишься «малым», так как встречаемся редко.
Работала с ними буквально по 5 мин.
Так вот работая даже по минимуму, но периодически, было заметно стабильное улучшение. Опухоль как бы «спала»; она была очень наполненной, «агрессивной», росла, захватывая окружающие ткани.

Причины не установлены. На мой взгляд, как писала уже ранее, сдвиговые нарушения, которые произошли в организме, и есть причина развития сосудистой опухоли.

Здесь на фото ПОСЛЕ: мальчику 4 года, девочке 1 год 4 месяца.

Изображение

Что делаю, работая с ними? Не просто выравниваю, восстанавливаю давление в брюшной полости. И тогда организм, приходит в равновесие, и сам выравнивает себя.
Поэтому всем говорю, что вношу инфо о здоровье в Ваше тело!

Москва 26-29 мая
Моя почта rozaliroza@bk.ru
Телефон 8-927-477-14-04

©Розалия

0

Эти 10 Пользователь:

#387 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Май 2017 - 12:17

Цитата

Что делаю, работая с ними? Не просто выравниваю, восстанавливаю давление в брюшной полости. И тогда организм, приходит в равновесие, и сам выравнивает себя.
Поэтому всем говорю, что вношу инфо о здоровье в Ваше тело!

Отличный результат, Розалия!
И конечно, сам родитель может и должен доводить организм до баланса все время, что ускорит и улучшит работу правщика
Зашла в поисковик по запросу ГЕМАНГИОМА.... бедные люди и дети в особенности!
Выравнивание - только это способно нормализовать процессы в организме.
Даже если при показанной операции, точнее, тем более при показанной операции!
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 20 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей