Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:25

Давайте знакомиться:)/>

Из отзывов о тренинге

И ещё, девочки, на массаже у Наташи познакомилась с ещё одной кудесницой - Розалией! Не понимаю, как вы нашли друг - друга, но это чудо просто. Как я поняла Розалия - мануальный терапевт (Наташ, поправь меня, если я ошибаюсь). Как бонус получила уже от Розалии правку бедер, костей головы, живота. Живот сразу стал почти идеальный, хотя эффект временный, но и потратила она на меня всего минут 7-10 в общей сложности. Но вот таз!!!! Наташ, рассказываю, то чего ты ещё не знаешь))) Розалия сказала, что поставила мне таз на место, т.к. он у меня кривой был. В моих ботинках на высоких каблуках, которые я ношу второй сезон, еле добралась до гостиницы, разболелось место, где нога и таз соединяются. Правый ботинок в обуви я стаптывала всегда) Видимо придется поменять теперь всю свою обувь, т.к. ходить в стоптанных на одну ногу ботах некомфортно. Вот такой эффект! Спасибо вам обеим, чувствую себя новой)

Потом Розалия отписалась в теме:

От 27 Март 2015 - 09:32

Доброго всем дня!
Очень рада, что меня приняли.
Я в восторге от тренинга, от самой Наташи, от ее системы омоложения, оздоровления. Восхищена ее личным подходом к массажам лица. Это действительно работает!
Просмотрела фото до и после - ощущение незаметного волшебного мазка, взмаха.....и фото после массажа несет энергетику омоложения. Смотришь...вроде что-то изменилось, не вглядывайтесь по мелочам - смотрите шире и Вы увидите в общем как поменялось лицо! Я тоже была на тренинге и на массаже. Так, приехала домой...и мои не поймут, что произошло со мной! Вроде я такая же и все же во мне появилось что-то неуловимое....Это так приятно! Благо Дарю Наташа! Я второй раз говорю своему учителю: " Ты волшебница !" Первому учителю - Вы волшебник! Мне приятно слышать как он отвечает: "Просто я работаю волшебником!" Иду улыбаясь навстречу весне, и цветы распускаются в душе моей! Я помню Яну! Помню ее восторг, когда у нее распустились цветы в душе! Это - счастье, гармония, радость. Наташа, спасибо тебе.

С тех пор, как занимаюсь своим лицом, меня мало что интересовало - лицо поглотило полностью, но знакомство с Розалией приоткрыло еще одну завесу в интересный мир молодости и здоровья, породило множество вопросов, и на все, заданные в Москве, я получила ответы

Я получила два чудесных сеанса и прекрасную диагностику. и вопросов стало еще больше.

Мы решили работать вместе, то есть совмещать наши рабочие графики, чтобы иметь возможность общаться и будем учиться друг у друга

По мнению учителей Розалии нет болезней, которые не лечатся и хотелось бы узнать об этом побольше

Я прошла учебу у кореянки Лим М.С, она была замом у Огулова А.Т. в Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов, Учебно-оздоровительный центр Предтеча.
Клиника профессора Огулова А.Т.
У нее я прошла учебу по коррекции организма способом лимфодренажного массажа /китайская система У-СИН/. Делала на тебе без отрыва рук восьмерки. Отдельно делается в течение 1-1,5 часа.

Далее прошла учебу У Никишина О.Ю.- авторский эксклюзивный лекционно-практический курс по теме:
Мануальные, остеопатические техники.
Векторно-тканевая теория.
Мягкотканные техники в терапии, акушерстве и гинекологии, педиатрии.

Еще я прослушала и прошла практическую подготовку по авторскому специализированному курсу "Способ коррекции функционального состояния  организма" Висцеральная хиропрактика".

В общем - владею оздоровительными методиками разных направлений.
Плюс у меня есть  посвящения до уровня Магистра.

Мягко-тканные мануальные техники позволяют работать с пациентами любого возраста и с патологиями любой сложности.
Идет выравнивание всех структур организма-запускается естественная программа саморегуляции организма.
Восстанавливается гормональный фон, кислотно-щелочное равновесие крови.
Восстановление идет на клеточном уровне, т.к. начинается деление клеток.
Работа по системе У-СИН -  у моих пациенток хорошо ушел вес, без обвисания, с лифтинговым эффектом.  Главное ушел с шеи, рук, бедер, живота - очень эстетично.
Без соблюдения диет. 

Висцеральная хиропрактика - постановка органов на место, висцеральный массаж живота. Здесь противопаразитарная программа обязательна!
Даю пациентам два в одном, иногда три в одном....зависит насколько организм может принять. Приходит, давно забытое ощущение с детства - легкость  в теле, ощущение полета, тело начинает держать себя само!
Без наших усилий. 
Идет восстановление энергетического поля. Все перекосы тела....все это снимается, восстанавливается.
Организм помнит как должно быть! Как Бог поставил!

Мы не вводим ничего лишнего, только информацию о здоровье.  

Зная биомеханику тела, вдох тела....все само приходит в норму.
Но для того, кто работает с пациентами это труд, иногда тяжелый труд, потому что все боли проходят через него.
Нас учат как работать, тем не менее такое есть.

Все оздоровительные техники очень хороши, несут мощный оздоровительный , иммуностимулирующий эффект, хорошо поддаются коррекции дети с патологией, сколиозы, грыжи позвоночника, мигрени, внутричерепное давление, давление, ставим сердце на место - уходят аритмии, энурезы, проблемы дыхания, простатиты и т.д.

В первый сеанс - постановка органов на место, таз, корррекция всех внутренних структур - огромная работа: начинаю с кончиков больших пальцев на ногах, заканчиваю работу с головой  - плюс небная диафрагма и углы нижней челюсти.

Повторные - также...обход всего , что сделала - если, что ушло выравниваю. Много по ходу написала. Тему открывай - по возможности отвечу девочкам, все мы люди и всех свои проблемы. Хорошо если кто совет дельный даст.

Кроме этого:
Розалия обладает даром видения
Умеет диагностировать по фото
Имеет развитую интуиции….

Вообщем, пришло время познакомиться поближе:)/>
0

#2 Пользователь офлайн   Мишелька 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:11

Как интересно!!! Как здорово! Розалия, добро пожаловать!
1

#3 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:48

Спасибо, девочки. Очень рада быть с Вами. Будут вопросы-задавайте.
0

#4 Пользователь офлайн   elena_n 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:08

Очень интересная тема! У меня в свое время к животу было нельзя прикоснуться. ...было кесарево...спайки. И если прощупывать низ живота, всегда отдавало напряжением в область желудка...как канат натягивался с болезненным ощущением. Что я делала)))))) была возможность в своё время пользоваться массажной кроватью ( типа нога бест...вроде так называется) и я вместо спины ложилась животом и эти ролики которые внутри кровати есть, раскатали мне сжато зажато пережатые мышцы в животе)))) .Ощущения непередаваемые где надо останавливала и ролик давил на мышцу и она брала и расслаблялась и ролик проваливался в расслабленный живот, как будто комок какой рассыпался....ощущение лёгкости) щас могу руками в животе довольно глубоко работать)))) вот так кровать для спины помогла моему животу...всё на уровне интуиции было.
0

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:36

elena_n (05 Апрель 2015 - 15:08) писал:

.Ощущения непередаваемые где надо останавливала и ролик давил на мышцу и она брала и расслаблялась и ролик проваливался в расслабленный живот, как будто комок какой рассыпался....ощущение лёгкости) щас могу руками в животе довольно глубоко работать)))) вот так кровать для спины помогла моему животу...всё на уровне интуиции было.

Очень интересный опыт, спасибо!:)
Я хотела спросить у Розалии относительно работы с мягким небом, о которой ты упомянула в Москве... что это был за прием? И самое главное - какова его цель?
0

#6 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:41

Добрый день. Все правильно. Кровать NUGA-BEST. Хорошо помогает при различных заболеваниях, можно по разному использовать. Спаечный процесс идет годами, остановить его сложно. Нужно работать с животом профессионально. То, что сами на уровне интуиции к этому пришли похвально. И то, что работаете с животом тоже. Могу посоветовать ставить мостики с "дождиком" на лейкопластыре по И.Васильевой - восстанавливает меридианы. Спаечный процесс идет глубоко в ткани, захватывая все большее пространство, влияет на яичники, кишечник /возможно нарушение гормонального фона/. И дает всегда боли: в животе, в пояснице. Если увидимся на тренингах, будет время посмотрю.
0

#7 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:51

Добрый день, Наташа. Работа с мягким небом прозводится в конце сеанса. Во время работы с пациентом мы открываем 12 диафрагм, мягкое небо - последняя. Эта диафрагма корректирует кранио-сакральные техники, проводимые на уровне шейных позвонков и костей черепа. Одно без другого не работает. Цель - раскрытие, головной мозг будет качаться как лодочка. Ваше состояние будет идеальным. Головных болей, связанных с любым заболеванием не будет. Самой делать бесполезно. Работает в комплексе. И только после этого закрытие пациента.
0

Эти 16 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:55

MASTER (05 Апрель 2015 - 17:51) писал:

Добрый день, Наташа. Работа с мягким небом прозводится в конце сеанса. Во время работы с пациентом мы открываем 12 диафрагм, мягкое небо - последняя. Эта диафрагма корректирует кранио-сакральные техники, проводимые на уровне шейных позвонков и костей черепа. Одно без другого не работает. Цель - раскрытие, головной мозг будет качаться как лодочка. Ваше состояние будет деальным. Головных болей, связанных с любым заболеванием не будет. Самой делать бесполезно. Работает в комплексе. И только после этого закрытие пациента. Розалия. Еще вопросы мэм?

Все, я вспомнила:) Спасибо:)
Еще вопрос, который касался антипаразитарной программы, кажется, и принятием соды, про которую в свою очередь у нас на форуме отозвались негативно...
Ты сказала тогда, что ошибка в принятии соды, а в не в самом принципе
Что - не помню совсем:)
0

#9 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:35

Соду наши профессора уважают и принимают. Нужно 1/3 ч.л. соды на стакан залить кипятком. Происходит реакция в это время. Чуть остыло, можно пить. Курсами по 1 мес. - хорошо восстанавливает кислотно-щелочное равновесие крови, уходят грибки, в т.ч. и молочница /дополнительно спринцевания содовой водой/. Почитать инфо можно в инете у проф.Неумывакина, у проф.Огулова. Инфо очень много. Оказывает и противопаразитарное действие, т.к. многое "плохое" в нашем организме живет в кислой среде, принимая соду вы ощелачиваете кровь и соответственно оздоравливаетесь. :)
0

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:08

MASTER (05 Апрель 2015 - 18:35) писал:

Соду наши профессора уважают и принимают. Нужно 1/3 ч.л. соды на стакан залить кипятком. Происходит реакция в это время. Чуть остыло, можно пить. Курсами по 1 мес. - хорошо восстанавливает кислотно-щелочное равновесие крови, уходят грибки, в т.ч. и молочница /дополнительно спринцевания содовой водой/. Почитать инфо можно в инете у проф.Неумывакина, у проф.Огулова. Инфо очень много. Оказывает и противопаразитарное действие, т.к. многое "плохое" в нашем организме живет в кислой среде, принимая соду вы ощелачиваете кровь и соответственно оздоравливаетесь. :)/>

Супер, спасибо за ответы:)
Тема заработала, ура!
0

Эти 11 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:13

MASTER (05 Апрель 2015 - 17:51) писал:

Добрый день, Наташа. Работа с мягким небом прозводится в конце сеанса. Во время работы с пациентом мы открываем 12 диафрагм, мягкое небо - последняя. Эта диафрагма корректирует кранио-сакральные техники, проводимые на уровне шейных позвонков и костей черепа. Одно без другого не работает. Цель - раскрытие, головной мозг будет качаться как лодочка. Ваше состояние будет идеальным. Головных болей, связанных с любым заболеванием не будет. Самой делать бесполезно. Работает в комплексе. И только после этого закрытие пациента.

Перечитала - выглядит очень привлекательно:)
0

Эти 13 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   elena_n 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:56

MASTER (05 Апрель 2015 - 17:41) писал:

Могу посоветовать ставить мостики с "дождиком" на лейкопластыре по И.Васильевой - восстанавливает меридианы.

Благодарю. Пошла искать информацию......первый раз слышу про мостики с дождиком))
0

Эти 10 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   elena_n 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:20

MASTER (05 Апрель 2015 - 17:41) писал:

Если увидимся на тренингах, будет время посмотрю.

Попасть к Наташе на тренинг мечта!!!! А сейчас получается мечта в квадрате))))
0

Эти 9 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   elena_n 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:22

MASTER (05 Апрель 2015 - 18:35) писал:

Соду наши профессора уважают и принимают. Нужно 1/3 ч.л. соды на стакан залить кипятком. Происходит реакция в это время. Чуть остыло, можно пить.

И обязательно на тощак!!!))....вроде так??
0

Эти 10 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:40

elena_n (06 Апрель 2015 - 09:20) писал:

Попасть к Наташе на тренинг мечта!!!! А сейчас получается мечта в квадрате))))

Розалия делает чудеса просто...
Ну сколько на смотрела Дриаду - минут 15 не больше. и из смятого животика получился стройный и юный живот - очень сексуальный:) если бы я знала, что так будет, я бы обязательно сняла бы ДО, а так мы запечатлели только профиль животика ПОСЛЕ.
Если Дриада позволит, я выложу)
Сочетание двух массажей, не буду сильно скромничать, безусловно эффективней.
Правки Розалии - очень важно - дают силы и энергию для работы над собой, снимают ту инертность, которая мешает многим сдвинуться с места.
0

#16 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:22

Добрый день. Спасибо Наташа на добром слове. Все правильно, правки нужны. На наших лицах проекция всех внутренних органов. Соответственно наши опущенные органы будут и на лицо действовать. Все взаимосвязано. При опущении органов, они теряют свое околоорганное пространство, получается все ниже ниже пока на яичники и матку не улягутся. Для женщины матка.....Наш учитель говорит:"Матка - королева гормонального парада". Отсюда следует, чтобы ты не делала - лицо, тело....пока внутри все не будет разложено по полочкам, добиться постоянного эффекта сложно. Нужно править, потом восстанавливается гормональный баланс, все приходит в норму, намного быстрее + оздоравливающий эффект на весь организм в целом. К вопросу о соде, ее нужно пить утром натощак, все правильно. Спасибо всем.
0

#17 Пользователь офлайн   Мишелька 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:18

Мастер,будьте добры,проконсультируйте:) Шов от кесарева (сейчас ему 10 мес.) не заживал, кожа затянулась, а внутри скапливалась жидкость. Делали дренаж,постоянно вновь и вновь вскрывая сростающуюся кожу,ждали, когда заживут внутренние слои. В итоге весь шов у меня как бы всосан внутрь. Сам живот и мешок жировых конгломератов я прорабатывала по наташиным массажам и растягивала. У меня ушли комья жира!Осталось еще немного совсем немного работы,хочется идеала.Но вот как быть с этим швом... я его тоже потихоньку разминаю. И внутри он стал мягче, но эффект всосанности то от этого не проходит. Посоветуйте,пожалуйста, что можно мне сделать. Хочется красивый животик)))
0

#18 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:46

Здравствуйте. На Ваш вопрос: 1. Нужно делать мостики с "дождиком" по И.Васильевой.
2. "Выщипывать" мелко сам шов.
3. Держим одной рукой начало шва, второй рукой , фиксируемся чуть ниже и большим пальцем
ведем по шву. Руками фиксацию удерживаем. Будет ощущение - "как стеклом по асфальту ".
Пальцем ведем не поверхностно. Потом прорабатываем участок шва пониже и т.д.
Должно остаться от шва, ощущение тонкого волоска. Запаянности не должно быть.
4. Будете на тренинге обязательно Вас посмотрю, может , что еще посоветую. Однозначно, что весь
" живот" нужно подымать и по своим местам.
5. Еще у Огулова, после правки живота, обязательно делаем обкалывание кровью /АГТ/. Хорошо
бы сделать, но Вы далеко. Эффект хороший, воздействие на все органы брюшной полости,
стрии рассасываются...и т.д. Не переживайте, все придет в норму. :)
1

#19 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:02

MASTER (06 Апрель 2015 - 12:46) писал:

Еще у Огулова, после правки живота, обязательно делаем обкалывание кровью /АГТ/. Хорошо
бы сделать, но Вы далеко. Эффект хороший, воздействие на все органы брюшной полости,
стрии рассасываются...и т.д. Не переживайте, все придет в норму. :)/>

Вот про это раздумалась... что за эффект? Типа.... искустсвенное кровобращение что ли?
0

#20 Пользователь офлайн   MASTER 

• PipPipPip
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:58

Синяки, …они стимулируют.
…Во время войны, когда не было медикаментов, очень часто врачи пользовались шприцом. Они брали из вены кровь, раненого человека, и обкалывали собственной же кровью его живот или область ранения.
…Или в 50-х годах, когда врач-гинеколог шёл к женщине, у которой воспалительный процесс в малом тазу, он брал шприц. Набирал из её вены кровь, и подкалывал под кожу в нижней части живота эту кровь. И образовывалась гематома, которая съедала тот воспалительный процесс.
Всё новое давно забытое старое! /Статьи, интервью участников "Малахов+"/.
У нас на семинарах, мы обучаемся друг на друге,/ приезжают врачи со всей России, даже военврачи/, после обкалывания наблюдали куда пойдут гематомы???
У всех по разному: около пупа, область матки, на яичники, на почки... т.е.гематома расползалась именно туда, где было воспаление. Мы видели картину у одной женщины -внизу живота образ летящей птицы. То есть основа села на матку и расползлась на яичники. Происходит мощная стимуляция организма! Уходят не телько воспаления, но и кисты, стрии становятся все меньше и меньше. Обкалывание не делается в одно место... обкалывание провожу от средней горизонтальной линии до низа живота , использую 20,0 шприц,т.е. 20,0 крови где-то на 20 проколов. Не больно. Потом только может быть болезненность, если есть предрасположенность к аллергии /сразу пьем соду/ - все проходит. Живот "цветет" несколько дней. Потом приходит такое облегчение! В следующий раз обкалываю верхнюю часть живота. Короче, у всех по разному. Главное быть здоровыми!
0

Поделиться темой:

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей