Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#41 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:44

Мне ортопед в детстве сказал, что у меня одна нога на 1 см короче другой. Розалия сказала, что дело не в разной длине ног - ноги одинаковые и с ними всё в порядке, а дело в перекосе таза. Выправила таз. И после этого мы вновь посмотрели длину ног - она была одинаковой. И в положении стоя живот тоже стал выглядеть ровным, а не перекошенным.

Вот, у меня такая же проблема.

А ещё Розалия сказала, что меня "не видят", не воспринимают мужчины на энергетическом уровне, потому что у меня "матка неправильно стоит", перекошена, а мужчины всё это прекрасно чувствуют и поэтому не видят во мне женщину, способную стать продолжательницей их рода... А мне уже несколько месяцев как закрадывалась мысль: ну что во мне не так? Ну я же реально красивая, более чем неглупая, по всем признакам интересная и достойная, но почему меня воспринимают как "мебель"? Реально, словно не видят чего-то важного во мне? Если мужчина начал со мной общаться, то интерес ко мне как к личности просыпается, но если не начал, то несмотря на внешнюю привлекательность и т.п., они реально словно не видели меня.

То же самое)
Розалия, а к Вам можно записаться на прием? ))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))

Благодарностей: 4 Members:

#42 Nata_la

Nata_la

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 12.02.2014
  • 8002 Спасибо
  • Владивосток

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:50

добрый день всем форумчанам. у меня вопрос к Розалии и к Наталье, но может еще кто-то этим вопросом задавался и что полезное знает. Если на теле и лице попадаются жировики и папилломы, родинки; а в этом месте нужно работать - как с этим быть? есть ли способы избавиться от жировика и вообще изза чего они появляются- у меня жировик с 5 копеек в ширину над лопаткой - место, которое всегда нужно и помять и расслаблять и вытягивать... можно ли? на лице 3 родинки в районе носогубки отлива - тоже трогать страшно...родинки конечно можно и удалить, но тогда могут шрамики остаться и делу повредить... и вот что с жировиком делать?

#43 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 02:33

добрый день всем форумчанам. у меня вопрос к Розалии и к Наталье, но может еще кто-то этим вопросом задавался и что полезное знает. Если на теле и лице попадаются жировики и папилломы, родинки; а в этом месте нужно работать - как с этим быть? есть ли способы избавиться от жировика и вообще изза чего они появляются- у меня жировик с 5 копеек в ширину над лопаткой - место, которое всегда нужно и помять и расслаблять и вытягивать... можно ли? на лице 3 родинки в районе носогубки отлива - тоже трогать страшно...родинки конечно можно и удалить, но тогда могут шрамики остаться и делу повредить... и вот что с жировиком делать?

Натала, не поверите, в прошлом году у меня жировик в том же месте (над лопаткой, ну почти по вертикальному отвесу по плечу) рассосался, причем я к этому не стремилась, ибо полагала невозможным.
А он возьми да разойдись. Совершенно для меня неожиданно. Прошел без следа.

Что делала?
Растягивание плеча по всей его длине путем захватов и движений телом, чтобы захват выскользнул.

#44 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:45

Что делала?
Растягивание плеча по всей его длине путем захватов и движений телом, чтобы захват выскользнул.

Только что хотела написать, что жировики образуются в результате перехлеста диагональных складок, идущих от плеч через спину и являются своего рода складкой-порой или же жировиком.
Работая на коррекцию плеч, можно убрать причину.
Что Леночка и сделала.
Прекрасный опыт! :JC_clapgirl:

#45 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:59

Розалия, мне делали АГТ (кисты в двух яичниках), обкалывали живот, синяки были сильные. Делали раза 4, но не помогло:(/> Так и живу с ними. Самое неприятное: в середине цикла резкие боли от яичников вниз в ноги вдоль бедер к коленям. Но у меня помимо этого сильная деформация позвоночника в пояснично-крестцовом отделе (травма в детстве), загнутый внутрь и перекрученный копчик, много всего в спине....Работал со мной мануальщик-остеопат-краниосакральщик, он же АГТ делал. Мне ничего не помогает, он говорит: все очень запутано. Моим близким он помогал за минут 20, а со мной много лет. Я уже бросила это дело. Но боли то не ушли. Розалия, возможно ли во мне попробовать исправить ситуацию? Конечно, в мечтах - с вами позаниматься.
Да, кстати, девочки, после АГТ в живот лицо было супер! В течение недели цвет лица стал лучше, плотность тканей и однородность! Я была с восторге. Ведь делают в салонах красоты плазмотифтинг. Так это просто напросто забытая великая АГТ:)/>

Я сегодня задержалась....сори. На Ваш вопрос. Мануальщик не ставил Ваш живот на место. Ушло все, и почки тоже. Я уже говорила о матке, она королева парада грмонов! А у Вас? Когда работаешь с телом, нужно делать все, т.е. совмещать различные практики. Я не просто "мануалю", добавляю "висцералку", дополнительно восстанавливаю Ваше энергетическое поле, если нужно и лимфодренаж. От кист в печени, в надпочечниках, в яичниках делаю настои - результаты хорошие. Весной, время пришло - постараюсь выехать в лес и заготовить. Заочно ничем помочь не могу. Увы. Дополнительно с кем работаю, обучаю многим мелочам, чтобы Вы сами могли себе помочь. Как мой учитель говорит: "не отпускать пациентов" пустыми. Либо словом, либо делом. Здоровья Вам.

#46 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:02

Вот, у меня такая же проблема.

То же самое)
Розалия, а к Вам можно записаться на прием? ))

Все вопросы к Наталье. Я живу в Татарстане. Наберется группа - пожалуйста подъеду. Спасибо.

#47 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:20

Добрый вечер. Все что внутри, то и снаружи. Папилломы в подмышках, плечах, лице, шее....значит внутри в кишечнике папилломатоз. Происходит потому что меняется кислотно-щелочное равновесие крови. Употребляем молоко, сахар, "неправильный хлеб" - потому что дрожжи неправильные. Многое делается сверхов осознанно, вырождение нации, генофонда. Нет здоровой пищи, чистой воды.... Даже роды принимают лежа по указанию "железного" Феликса. Спрашивается зачем? Чтобы было больше патологии и смертности. Мой учитель говорит, радуйтесь....Вы рожаете как английская королева. Роды издревле...не только в России принимали в подвешенном состоянии /понятно как?/. Почитайте про хлеб, дрожжи в инете. Организм нужно и окислять и ощелачивать. Читайте или смотрите в инете Огулова А.Т., Болотова Б.В. Нужно оздоравливать желудочно-кишечный тракт. Даже пройдя сеансы, нужно самой работать дальше - проводить противопаразитарную программу, окислять кровь, ощелачивать. Употреблять более здоровую пищу и многое другое. Жировики и папилломы уходят сами. Работать надо, не бойтесь - по-тихоньку. Бывают случаи когда жировики уходили после заговоров. Пробуйте все. Жировик - кладбище паразитов. Не бойтесь! Работайте. А удалять только в крайнем случае, есть которые вообще удалять нельзя, это кератомы. Успехов Вам.

#48 lunamih

lunamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 15.11.2012
  • 336 Спасибо

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:13

Я сегодня задержалась....сори. На Ваш вопрос. Мануальщик не ставил Ваш живот на место. Ушло все, и почки тоже. Я уже говорила о матке, она королева парада грмонов! А у Вас? Когда работаешь с телом, нужно делать все, т.е. совмещать различные практики. Я не просто "мануалю", добавляю "висцералку", дополнительно восстанавливаю Ваше энергетическое поле, если нужно и лимфодренаж. От кист в печени, в надпочечниках, в яичниках делаю настои - результаты хорошие. Весной, время пришло - постараюсь выехать в лес и заготовить. Заочно ничем помочь не могу. Увы. Дополнительно с кем работаю, обучаю многим мелочам, чтобы Вы сами могли себе помочь. Как мой учитель говорит: "не отпускать пациентов" пустыми. Либо словом, либо делом. Здоровья Вам.

Розалия, спасибо за ответ! С маткой, вроде, все нормально. Есть семья, ребенок:) правда, пришлось делать кесарево. После рождения ребенка появились кисты в яичниках. Не растут, но и никуда не уходят года три уже. Как работаю с телом: единственное, что делаю постоянно в течение 15 лет-это калланетика - мне 39 (гимнастика такая, ну, в общем, фитнес с приемами растяжки, укреплением спины и остальных мышц). Тело в целом выглядит подтянуто и спортивно. Если бы не калланетика, не знаю, что было бы со спиной. Я помню мануальщик долго "ковырял" мой живот, расшатывал пупок, почки говорил что опущены, ставил их на место. Но все возвращалось. Он говорит не может понять первопричину, цепляется за одно, тянется другое и так бесконечно, как клубок
по всему телу. На спине сколиоз сильно уходит вправо, мышца вдоль позвоночника сильно в тонусе с правой стороны, иногда вставляю в обувь специальный подпяточник на 1 см под правую ногу, немного мышца расслабляется и выравнивается.
Девочки, может мы соберем группу, чтобы Розалия к нам приехала и посмотрела нас? Я про Москву. Можно совместить с массажами Натальи. Наташа, Розалия, так можно? Не против?

#49 lunamih

lunamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 15.11.2012
  • 336 Спасибо

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:23

Добрый вечер. Все что внутри, то и снаружи. Папилломы в подмышках, плечах, лице, шее....значит внутри в кишечнике папилломатоз. Происходит потому что меняется кислотно-щелочное равновесие крови. Употребляем молоко, сахар, "неправильный хлеб" - потому что дрожжи неправильные.
Почитайте про хлеб, дрожжи в инете. Организм нужно и окислять и ощелачивать. Читайте или смотрите в инете Огулова А.Т., Болотова Б.В. Нужно оздоравливать желудочно-кишечный тракт. Даже пройдя сеансы, нужно самой работать дальше - проводить противопаразитарную программу, окислять кровь, ощелачивать. Употреблять более здоровую пищу и многое другое.

Очень много читала Неумывакина, он про Болотова тоже пишет. Давно стала по другому питаться. Проверять PH стала (есть специальные полосочки тесты для домашнего использования), закаляюсь, обливаюсь холодной водой каждое утро, а мучил хронический тонзиллит. Слава Богу, что есть такие люди, врачи, которые несут миру здоровье и открывают глаза на методы, используемые официальной медициной. Еще Огулова надо посмотреть. Спасибо, Розалия!

#50 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:15

Девочки, может мы соберем группу, чтобы Розалия к нам приехала и посмотрела нас? Я про Москву. Можно совместить с массажами Натальи. Наташа, Розалия, так можно? Не против?

До такой степени не против, что писала уж, что мы с ней будем работать в одной квартире и что очень целесообразно получать ее правки после моего массажа:)/>
Кто хочет, может записываться на что то одно - это не обязаловка совмещать:)

Я сама заинтересована получать ее правки каждый месяц...) Как и она в моем массаже и обучении. так что будем дополнять друг друга ...
Завтра как раз собиралась плотно заняться массажами.

#51 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:18

Давно стала по другому питаться. Проверять PH стала (есть специальные полосочки тесты для домашнего использования).

Что за полоски? купите мне кто-нить?

Благодарностей: 7 Members:

#52 lunamih

lunamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 15.11.2012
  • 336 Спасибо

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:52

Что за полоски? купите мне кто-нить?

Я покупаю вот тут http://www.iherb.com...=ph testing#p=1
Там должна быть доставка в Израиль. Если не получится, закажем в Москву.

Благодарностей: 8 Members:

#53 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:51

Я своим предлагаю купить лакмусовые полоски для определения кислотности крови по слюне. Они есть в больнице, в лабораториях, в нефтяных компаниях у лаборанток - где сможет прибрести. Можно и купить В зависимости от кислостности крови дальнейшие действияю. Информации по здоровью в инете много, надо знать кого читать. Это Неумывакин, Болотов. Огулов и могие другие /время придет, сообщим/, люди - которым при жизни можно памятники ставить! Мои уважение и поклон им!

#54 Lexx

Lexx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 07.04.2014
  • 6578 Спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:48

Вот это тема прям по душе! Читал тоже Болотова и Неумывакина, собирался квас делать.
Про жировики Получается мощный жировик на плече от складок со спины и плеча, А позвночник со сколизом. А кстати на лбу недавно много мелких вылазило жировиков - жесткий локальный массаж лба их извел. Но щас вот брови сильно МиоО делаю - снова вылез один.

Вспомнил систему Жим Лам - там нужно было тоже ставить органы на место. На животе тоже сначала "мять глину" "месить тесто". Мышечный каркас органов дряхлеет с возрастом и там использовались внутрененее сжатие с напряжением и различные скрутки, как выжимаешь себе живот как будто и диафрагму, грудину. Сейчас терзают сомнения - куда скручивать - если и так зажато? Конечно кровью напитается, но надолго ли?
Гражданин всей планеты

#55 Lexx

Lexx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 07.04.2014
  • 6578 Спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:51

Я своим предлагаю купить лакмусовые полоски для определения кислотности крови по слюне. Они есть в больнице, в лабораториях, в нефтяных компаниях у лаборанток - где сможет прибрести. Можно и купить В зависимости от кислостности крови дальнейшие действияю. Информации по здоровью в инете много, надо знать кого читать. Это Неумывакин, Болотов. Огулов и могие другие /время придет, сообщим/, люди - которым при жизни можно памятники ставить! Мои уважение и поклон им!

Надо проверить! У меня родинок масса!
Скажите - это тенисные желтые мячики? У меня есть, я ими позвоночник прохрустываю и грудь.
Гражданин всей планеты

#56 Елена-К

Елена-К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • 06.05.2011
  • 13331 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2015 - 06:27

Задумалась о роли копчика после чтения этой новой прекрасной темы (спасибо, Наташа и Розалия).

Сегодня с утра обработала эту область с зеркалом, чтобы видеть, что происходит.

Там такие диагональные складочки вовнутрь (ах, эти диагонали), я старалась их размягчить и растащить в стороны. Приемами МиоО.

Слушайте, вот вроде такая маленькая незаметная работа (визуально мало что видно, да и неудобно смотреть, надо очень сильно вертеться), но, по-моему, дает отменный результат.

Как-то сразу спинка распрямилась, и, что важно, сохраняется это состояние раскрытости всей спины, да нет, всего туловища. Обычно, выполнишь упражнения, - хорошо, но очень быстро все скручивается обратно, и снова надо контролировать принудительно состояние туловища.

Тут оно как-то само по себе сохраняет раскрытое состояние. Даже сижу сейчас, пишу, и сижу прям ровнехонько. Довольная очень! Пойду за мячиками))

Мастер, скажите, может, копчик - это и есть первичная точка скручивания, раскрыв которую, раскрывается все тело? Нет? Мне даже кажется (может, это иллюзия), что пространство между бровями раскрывается. Но тут это может быть неточно, это на уровне чуть слышного шепота.
А про тулово - да, прям точно чувствую.

#57 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 11 Апрель 2015 - 07:11

Мастер, скажите, может, копчик - это и есть первичная точка скручивания, раскрыв которую, раскрывается все тело? Нет? Мне даже кажется (может, это иллюзия), что пространство между бровями раскрывается. Но тут это может быть неточно, это на уровне чуть слышного шепота.
А про тулово - да, прям точно чувствую.

Я тут встрять хочу со "своей промежностью" - не забывайте про необходимый стандарт 3 см...
не будет этого "промежутка", значит сжатие себя найдет, распределившись по всему телу
Одно без другого не работает и одно дополняет другое!

По случаю хочу цитату тиснуть, что взяпа с коментов в соцсетях: "У меня тут, извини за интимную подробность, холецистит в острой стадии) с температурой) а эта зарраза лечица долго и нудно)"

Что это такое и каковы его причины и как он лечится? Коротко, конечно, по возможности - я человеку потом ссылку на нашу тему дать хочу:)

#58 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 11 Апрель 2015 - 07:56

Надо проверить! У меня родинок масса!
Скажите - это тенисные желтые мячики? У меня есть, я ими позвоночник прохрустываю и грудь.

Добрый день. Это те самые тенисные мячики, все правильно. Катаясь, то на правой, то на левой стороне - Вы расслабляете ягодичные мышцы, расслабляя мышцы, помогаете своему копчику выйти на свое законное место .Они!!!!! Это мощная сила, травмы копчика /это у всех/, копчик уходит влубь или вглубь и в стороны, после этого они - ягодичные мышцы, которые удерживают таз и всю нашу конструкцию начинают исправлять *дисфункцию* и начинают разворот нашего тела против часовой стрелки. Представьте тело, меридианы, все течет. Мы связаны *земля*-*небо*. Теперь все это разверните в обратку???? Диагонали! Практически, как доктор сказал, нет заболеваний. Есть дисфункции, которые нужно исправить и организм сам *знает* и приведе себя в порядок. Мы посредники. Спасибо за вопрос.

#59 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 11 Апрель 2015 - 08:00

Вот это тема прям по душе! Читал тоже Болотова и Неумывакина, собирался квас делать.
Про жировики Получается мощный жировик на плече от складок со спины и плеча, А позвночник со сколизом. А кстати на лбу недавно много мелких вылазило жировиков - жесткий локальный массаж лба их извел. Но щас вот брови сильно МиоО делаю - снова вылез один.

Вспомнил систему Жим Лам - там нужно было тоже ставить органы на место. На животе тоже сначала "мять глину" "месить тесто". Мышечный каркас органов дряхлеет с возрастом и там использовались внутрененее сжатие с напряжением и различные скрутки, как выжимаешь себе живот как будто и диафрагму, грудину. Сейчас терзают сомнения - куда скручивать - если и так зажато? Конечно кровью напитается, но надолго ли?

Очень приятно, когда человек понимает, интересуется, занимается. Я тоже начинала с *азов*, внутренний голос не обманет, слушайте его и делайте по-тихоньку. Но, на будущее корректировка специалиста обязательна.

#60 Любонька

Любонька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 12.05.2010
  • 474 Спасибо

Отправлено 11 Апрель 2015 - 08:02

У меня такой вопрос. В процессе работы со лбом и скальпом в центре лба близко к кромке волос образовалась белая точка - как бы гнойничок, которая по мере продолжения работы растёт: такой выпуклый твёрдого белого "гноя" круглый бугорок. Что с ним делать? Нужно ли проткнуть или лучше не трогать (под чёлкой не видно).
Аналогично на боковой поверхности носа, с ним тоже работаю, появилась белая точка, наполненная твёрдым белым (жиром или гноем, не знаю.) Обычно кожа чистая.
И ещё периодически на верхнем нёбе по мере работы с лицом появляется участок как бы онемения (сухости). Участок появился, поработала, прошёл, потом вдруг в другом месте верхнего нёба то же ощущение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей