Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#541 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:42

МИНИ-СЛУЧАИ

e22b5e60ea9a.jpg

Случаи бывают разные. Кто-то получил консультацию, кто-то спрашивает о своих близких. Не всегда ситуация может нас радовать. Если есть возможность, использую любую возможность помочь Вам. 

Как-то раз обратились ко мне из деревни с просьбой «посмотреть» где их отец, дедушка. Ушел на рыбалку и нет его второй день.

Что я могу сказать в таких случаях? Не всегда то, что желаете услышать и не всегда могу это объяснить. Говорю как есть. Так и сказала: «стоит там, где и стоял». Они не поняли в чем дело.

Расшифровать фразу не дали, хотя я знаю о чем говорю (он стоит в воде, как бы странно это не было). Переспрашивали несколько раз. Через два дня нашли его, в воде, где и рыбачил. Правда, он стоял в воде, так и всплыл стоя.

Помню случай. Заехала на рынок. Прекрасная погода, прекрасное настроение. И тут, земля перевернулась, я еле устояла. Внутри себя мой голос:«Это не твое»! 

Аккуратно поднимаю голову смотрю в глаза той, которая передо мной. Это ее состояние я поймала невзначай. Девочки, в ней нет жизни. Ей настолько плохо и она не знает, что с ней. Вся потерянная, и ей все равно  где она, с кем она. Я тихонько ей, тебе надо к бабушке, в Алькеево! Она услышала меня и тут, ее подруга , отталкивая ее от меня чуть ли не набросилась на меня. Типо, тебе чего надо? 

И, без слов было понятно, зачем такой бойкой подруге ее совершенно бессловесная подруга. Хорошо, что услышала меня.

Девочки, хочу в Крым! Ялта! Краснодар!

При наборе группы могу вылететь к Вам. Отвечу всем.

Желающим могу провести консультацию дистанционно по здоровью, выравнивая Ваше состояние во время консультации.

«Смотрю» и по другим вопросам. Ваш запрос остается только в нашей переписке, которую я удаляю.

Почта: Rozaliroza@bk.ru

Московский номер: 8-968-433-12-21

Для добавления в WhatsApp:

8-927-477-14-04

©Розалия

Благодарностей: 1 Member:

#542 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:50

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

24fa5131c3ee.jpg

Была в отъезде. Город встретил меня тихо, по осеннему. День был солнечный, под ногами шуршала листва. Осень, в полном разноцветье. За это время многое произошло... 

Иду смотреть новорожденную. Радость. Рождение ребенка всегда радость. Как только начала думать о ребенке у меня «перекрыло» дыхание. Странно, с чего бы? Когда говорили по телефону, то сказали, что все в пределах нормы. 

Все, я у двери. Звонок. Открывает дверь молодая мама с улыбкой. Захожу, не отпускает меня «мое состояние». Пока говорим, что и как, мама говорит о дочери, что такая спокойная. Спит постоянно. Грудь сосет мало, вроде должна быть голодной и плакать, а она спит. Плохо набираем вес. 

Входим в комнату новорожденной и меня накрыло полностью! Дыхания нет. Спрашиваю у матери, говорил ли что-нибудь педиатр при выписке? Говорит, что все нормально у них.

Девочка, необычайно красоты. А волосы!!! Завитушки, красота такая. А ресницы! Прямо из сказки. 

С разрешения мамы подхожу к ребенку, девочка спит. И медленно ее сканирую. Потом, приступаю к ее осмотру. Все это вместе «делаю» сразу с правкой «тонких настроек». У девочки все хорошо. Правда есть некоторые отклонения. Это заметно по «сканированию» девочки и есть выраженный сосудистый (венозный) рисунок на груди.

Поговорила с мамочкой и по-тихоньку объяснила, что есть проблемы с сердцем. Это не страшно. Все восстановится. Единственное, до того момента когда все это может восстановится (может и не восстановится) нужно время. Ребенок растет. Есть еще и старшие дети. Любая инфекция нежелательна. 

Конечно не ждем, правим сразу. Все. Свою работу я выполнила. Спокойно могу идти домой. И, тогда она показывает заключение УЗИ.

4d45db74cc0b.jpg

Посмотрите на диагнозы девочки. Несколько лет назад смотрела подростка, 14 лет. Не факт, что все будет благополучно.

Она ждала от меня, что все не так страшно и обойдется. Конечно, все будет хорошо. Звонок на следующий день. Жалобы от молодой мамочки: «Плачет она у меня. А ведь какая спокойная была». Я в ответ ей: «Радуйся, силы есть. Значит вдох может сделать. Плакать ей полезно».

Жили они рядом со мной и периодически я заглядывала к ним. Работать с ней было одно удовольствие. Она менялась на глазах, хорошела день ото дня. Мы на связи. Сейчас девочке 4 годика. У них все хорошо, ходят в садик, занимаются в Чудо-детках.

Для подстраховки всей семьей съездили к целительнице. Которая с порога заявила, да у Вас проблемы с сердцем. И успокоила, что все будет хорошо.

Об этой девочке и ее брате я ранее в сообщениях говорила, какие были у них проблемы со здоровьем (гемангиома и многое другое).

Девочки, лето. Я свободна по времени. Если есть желающие из других городов пишем мне в ватсап, на почту. При наборе группы могу вылететь к Вам. Девочки, хочу в Крым! Ялта! Краснодар! Предлагайте варианты! Отвечу всем.

Желающим, могу провести консультацию дистанционно по здоровью, выравнивая Ваше состояние во время консультации. С согласия девочек выложу отзывы тех, кто прошел консультацию.

«Смотрю» и по другим вопросам. Ваш запрос остается только в нашей переписке, которую я удаляю.

8-927-477-14-04

©Розалия

#543 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Август 2020 - 12:45

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Копирую для Розалии:

"Пишу, что всегда бывает в первый раз.

И, не всегда готова к ним. Помню девушку, которая ко мне обратилась из другого города. Красивая, улыбается, говорим. Подключилась, работаю. И, тут дохожу до живота. Как обычно, просто кладу руку на Ваш живот. Я так сканирую, через руки смотрю в каком состоянии, есть ли напряжение, определяю патологии. Так вот, как положила руку на живот, так меня чуть током не дернуло. У меня был шок. Бывают люди, которые меня удивляют.

Ощущение было, как будто я руки положила на шпиль башни! И не одной башни, их много! Я ощущала их острие и холод. Мы все люди, и первая мысль у меня была, что оставили инструменты после операции. Прошло полгода после операции. Она наблюдается в поликлинике, ей поставили диагноз: Спаечная болезнь. И все. Можно ознакомиться на этом сайте (или других сайтах) о спаечной болезни:

Спаечные процессы (спаечная болезнь)

Спрашиваю у нее, как она себя чувствует. Она в ответ: «жизни нет». Не могу повернуться, не могу спать, не могу ребенка на руках держать и так далее. Жизни нет, это точно. Просто стою в нейтральном состоянии, работаю через свое состояние и руки. Руки, просто лежат на ее животе.

И тут, под моими руками эти шпили башен стали «разворачиваться». Они были закручены по спирали, и чем больше набирали обороты, тем острее становились. Невероятное состояние! Как в фильме, под руками «таяли» целые айсберги. Прошло 5-7 минут и живот был готов, чтобы его посмотреть. Отработали с ней. Попросила подъехать и в следующий раз.

Весной выкладывала пост о девушке, которая очень хотела детей. И виной тому была спаечная болезнь. Она родила двойню!

У этой болезни разные лица. Не запускайте себя до хирургического вмешательства. И, не лишайте себя радости материнства. Многие моменты поддаются коррекции.

Девочки, лето. Я свободна по времени. Если есть желающие из других городов пишем мне в ватсап, на почту. При наборе группы могу вылететь к Вам. Девочки, хочу в Крым! Ялта! Краснодар! Предлагайте варианты! Отвечу всем.

Желающим, могу провести консультацию дистанционно по здоровью, выравнивая Ваше состояние во время консультации. С согласия девочек выложу отзывы тех, кто прошел консультацию.

Девочки, за репост отдельная благодарность!
Это действительно так. Каждой отправляю солнышко в ладошку!

Почта: Rozaliroza@bk.ru
Московский номер: 8-968-433-12-21
8-927-477-14-04
©Розалия"

Профиль Розалии а фейсбуке

Благодарностей: 2 Members:

#544 Sharkyy

Sharkyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 06.07.2020
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 09:07

А что с ней случилось ? как ей помочь ?

#545 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:04

А что с ней случилось ? как ей помочь ?

Спасибо за вопрос. Я помогла ей. У нее все хорошо.

#546 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:23

d11dfe0f09e0.jpg

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Год назад, примерно в это время ко мне подошла молодая женщина с очаровательной дочерью. Девочка очень подвижная, постоянно в движении, не усидчивая, капризная. Ребенку годик с лишним. Наблюдаются у педиатра. К годику прошли всех специалистов. Все в пределах нормы. Мама не может лишний раз погладить ребенка по голове, она постоянно одергивает голову и начинает плакать. Купание ребенка, одевание превращается в проблему, с которой она не справляется.

На моих руках девочка ведет себя также. В процессе работы она медленно, постепенно успокаивается. Голова все равно остается «неприкосновенной зоной».  То, что девочку «отпускает», это знак, что ей можно помочь. И, основная причина здесь воспаление внутреннего уха.  Многие, кто знаком со мной, знают, что я ловлю Ваши сигналы, которые «фонят». Так, и у девочки, как только пришли… У меня стало сигналит внутреннее ухо. Это очень неприятно, хочется  наклонить голову набок, хочется тепла и покоя. И, лишний раз не двигаться.

Такие случаи в моей практике были. Как обычно, эти дети, кроме того, что беспокойные, не дают прикасаться к голове, они не говорят или мало говорят и не понятно. Ко мне они больше не подошли, хотя были на связи с ними. Маме не нравится, что дочь в чужих руках капризничает, она переживает за нее. То, что ребенок постоянно у нее на руках и капризничает. И, ей нет покоя, пока ребенок не уснет. Она этого не видит, не осознает. Что могу сказать в этом случае? Маме больно, и это причина того, что они не пришли. Как часто, глядя на ребенка Вам было больно? Мама жалеет себя, она не хочет страдать.

Развитие ребенка идет поэтапно. Здесь идет выпадение нескольких этапов в развитии ребенка: ребенок постоянно на руках, не ползал, слуховое восприятие нарушено, процесс вскармливания тоже был нарушен. И, это еще не все. Многое не пишу здесь, зато проговариваю для Вас! Есть информация, к которой Вы не готовы.

Недавно, звонок. Женщина просит провести дистанционно диагностику сыну, ему 4 года. Беру информацию на ребенка и ловлю те же самые сигналы - воспаление внутреннего уха. Вижу его «закрытым», то есть он не контактирует с внешним миром так, как должно быть. Соответственно, проблемы с речью. Говорю с мамой ребенка, говорю о том, что и как вижу, какая информация идет. Да, информация совпадает. Они прошли тщательное обследование у всех специалистов, у ЛОРа тоже были. Все, в пределах нормы. В таких случаях мама думает, что все хорошо, ребенок здоров. Тогда почему есть проблемы?

В этих случаях информация для Вас. Обратите внимание на детей – как они держат голову, дают ли гладить по голове. Слышать ли они Вас, когда говорите с ними? Наблюдайте за мимикой своих детей.

Информация или сигнал о воспалении или заболевании в Вашем поле и может проявиться в физическом теле ребенка может гораздо позже. Обычно информация идет с тонких тел. Ее можно снять!

Наглядный пример: обратилась молодая женщина с сыном. Ему 1 год. Не разговаривает, не реагирует на речь. У нее вопрос? Будет ли ее сын слышать. По сигналам, которые идут от ребенка, причины те же (воспаление среднего уха). Есть и другая причина. Спрашиваю у матери, что произошло во время беременности, на сроке 3 мес? Она заплакала. Эта причина находится в поле у матери и влияет на ребенка. Она не готова была принять и отпустит то, что произошло. Самое главное, что она знает, над чем ей нужно поработать. Подойдет, когда будет готова простить.

Девочки, дети растут. Вместе с ними растут и их проблемы, если они есть. Лучший вариант решить сразу, когда заболевание не сформировалось, или нет осложнений.

8-927-477-14-04

©Розалия

Благодарностей: 2 Members:

#547 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 05:01

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

1215f557e23d.jpg

Часто пишу о целительнице, которая помогла мне. Потом помогала моим пациентам, когда в тяжелых случаях обращалась к ней. Она учила меня обращать внимание на главное, на самую суть.

Был интересный случай для меня, когда приехала с девочкой. У нее проблемы с почками. Она посмотрела и сказала, что размер правой почки со «спичечный коробок». То есть меньше нормы.

Что это значит для Вас? Если девочку не смотреть, то у нее на всю жизнь будут проблемы с почками, с мочевыделительной системой. Проблемы будут и при беременности (возможной).

Для меня, ее слова стали откровением. И, теперь «смотря» людей, я стала  обращать внимание не только на дисфункции, их характер, причину и следствие. Самое главное, на их соответствие!

Как Вы думаете, можно ли было ей помочь? Реально ли?

Да, девочки, можно и нужно! То, что почка не соответствует размерам ее возраста, говорило о том, что нет условий для ее роста. Значит, есть смещение, опущение органа.

Как правило, когда есть снижение функции правой ночки, имеются нарушения с дыханием. Работа с околоорганным пространством почек приводит к полноте дыхания.

Наши органы совершают колебательные физиологические движения. Правая почка в течение суток, до 6–7 раз подталкивает желчный пузырь к опорожнению и, если почка приопущена, то толчок отсутствует. Соответственно, это приводит к застою желчи в желчном пузыре и развитию его атонии. Есть и другие факторы, о которых я Вам говорю во время правки. Говоря проще, не будет позывов.

Жалобы матери этой девочки - боли в животе, в туалет только со слабительными таблетками. А, девочки нашей 8 лет.

Жили они в другом городе, периодически я правила ее. Сейчас девочке 19 лет. Жалоб нет совсем, от слова «совсем».

Этим летом провела курс для своих, в своем городе. Все, в пределах нормы. Как хорошо, когда мы здоровы. Можем просто жить и радоваться самой жизни. И, как часто бывает, что не замечаем самое ценное, что у нас есть.

Девочки, репост приветствуется!                                                                                    

Каждой солнышко в ладошку!

Москва, желающие могут подойти. Планирую поездку в родные края. Возможно, в Москве буду в феврале.

8-927-477-14-04

©Розалия

#548 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 05 Февраль 2021 - 09:37

ОТЗЫВ

db35061104e3.jpg

В январе этого года провела консультацию. Что значит для меня консультация? Это ответственность. Настраиваю себя на человека, настраиваюсь с вечера. Утром вхожу в состояние этого человека и считываю информацию с биополя (беру информацию с Вашего энергетического поля). Все заболевания, травмы оставляют след, которые «сигналят». Составляю конспект, который в сжатом виде отправляю Вам.

С момента настройки себя и взятия информации, идут изменения на полевом уровне у самого человека. То есть до консультации уже идут изменения. Их видно, заметно до начала разговора. На момент консультации, выравниваю Вас. Это проявляется у всех по-разному, если есть боли – снимается информация о самой боли. Если есть душевный дискомфорт – выравнивается Ваше психоэмоциональное состояние. Это дает возможность увидеть свои возможности! Какой могли бы Вы быть, если бы не эти ситуации. В 1ю очередь изменить свое отношение к прошлому и настоящему.

Теперь сам отзыв. Напечатала его, чтобы легко могли прочесть.

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с Вами удивительными событиями, произошедшими в моей жизни… И, так.

Блуждая на просторах интернета, каждому приходится по душе именно то, что близко и интересно. Так и я. Сначала, я познакомилась с удивительной женщиной, которая разработала целую систему самомассажей омоложения. А каждая женщина хочет выглядеть молодой и красивой! И, так, знакомясь с ее системой, пробуя на себе и видя результаты других, решила написать и вступить в ее группу с программой «Страховка». Результаты поразительны, а методы очень доступные для каждого. Она стала моим Учителем.

Удивительная, позитивная, наполненная чувством достоинства. К тому же с необыкновенным голосом. Да, да… Она еще и поет. Так вот, однажды, просматривая материалы, опубликованные ею, уловила, что параллельно с ней зачастую фигурирует имя другой женщины! А вот и чудо!!! Так как за время знакомства с Учителем, я прониклась глубоким уважением к ней, у меня не возникло ни минуты сомнения, что другая Целительница, не просто очередной персонаж в интернете, ищущей славу, а действительно Человек, способный оказать реальную помощь. И, да!!!  Я не ошиблась!

Связавшись с Целительницей, мы немного пообщались и договорились о беседе. Пока только по телефону на 2 часа, так как она в Москве, а я в Лондоне. Проговорив по телефону 2 часа, я узнала очень много о себе, и проблемах со здоровьем. А т.к. их у меня множество и в основном, это проблемы с позвоночником, что привело к болезням всего тела. Ну и так проблемы с психическим состоянием (трагический погиб муж), но я так и не смогла оправиться от этого.

Целительница постаралась восстановить мой энергетический баланс (или, что она делает, можете ознакомиться на ее странице). Кто-то скажет, что это шарлатанство… Как заметила моя подруга – деньги на ветер, но!!!

Хотите верьте, хотите нет!!!

На следующий день я проснулась другим человеком. Легким, позитивным, помолодевшей лет на 20! У меня выпрямилась спина, даже изменился прикус зубов. Походка стала легче… Да, все поменялось!!! Птицы пели по-другому. Солнце светило ярче! Интересно, но и отношения с мужем (новым) стали меняться! Ах, да!!! У меня была проблема в отношениях с матерью (мы всю жизнь постоянно находили повод для конфликтов). Так и они стали меняться!

Что и как она делает, мне не подвластно! Но! Эта целительница изменила мою жизнь к лучшему!!!

Розалия! Дай Бог тебе здоровья и процветания! И, всем твоим близким! Благодарю тебя за все! Творческих успехов! Ты мой Ангел Спаситель.

Имя Учителя Natalia Zukov

Девочки, безмерно благодарна всем, кто доверился мне. С кем иду по жизни, зная, что Вы рядом. Зная, что нас стало больше. Чтобы осознавать многие вещи, нужен другой уровень восприятия. Это радует!

Девочки, я в Москве. Желающие пишем.                                                                                                   

За репоствсем солнышка в ладошку  :d_sunny: !

8-927-477-14-04

©Розалия

#549 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 28 Февраль 2021 - 07:04

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
В жизни так бывает, что нужна помощь и срочно.
Был случай в моей практике, когда позвонили и сказали, что по пути заберут и меня. Везли молодого человека к известной целительнице. Что мне делать в таких случаях? Собралась в дорогу, жду. Выехали, народу… Там всегда много людей, очередь стоит с утра.
Я нужна была не как группа поддержки. Моя помощь заключалась в том, чтобы он ехал спокойно. Молодому человеку поставили диагноз в больнице: Шизофрения.
Из опыта работы с ними, не всегда все так, как видится, и как мы воспринимаем. Так вот, перед тем как выехать заночевали все у меня. У нас был свой большой дом. Все уснули.
И, только мы с ним, боевым шагом из угла в угол, вышагивая и повторяя «Я пришел»! – пришли к рассвету, к тому, что он очнулся и сказал: «Я пришел!» Сказал осознанно! Для него это было открытием, что вот так прошагать ночь и прийти к себе самому. Сколько было радости узнавания себя.
Моя благодарность целительнице, которая приняла нас. Действительно, все было не так, как предполагалось. Я осталась с этой семьей на неделю, на время лечения.
Прошло много лет. Я с ними на связи. Все хорошо. Когда встречаемся, часто вспоминаем наше «Я пришел»! Это, как пароль, который открывает мне двери.
Хорошо, когда в жизни есть к кому обратится в тяжелых случаях. Хорошо, что наши молитвы Слышат, нам Помогают Свыше.
Пишу об этом случае, прямо сейчас. Чтобы связать с другим случаем. Нужна помощь молодой женщине. И, нужна она сейчас. Поэтому срочно формирую группу желающих в Новосибирске.
Новосибирск!
Начало марта. Желающие пишем на почту, ватсап, телеграмм.
Репост приветствуется!!!

8-927-477-14-04

©Розалия

#550 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 01 Март 2021 - 08:41

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

0521c83dc18c.jpg

Напишу о случае, который произошел несколько месяцев назад. Пришел мужчина с сыном. Сыну за 40 лет. Его не отпускают судороги, не может практически говорить, беспрерывно текут слюни, сглатывать не может, дыхание тяжелое. Постоянно на приеме лекарственных средств.

Во время работы с ним, тело его стало постепенно отпускать. Это ощущение, как в сказке. Казалось бы, стоишь, перед тобой нерешимая задача и, вдруг одна за другой начинают развязываться узлы, которые были затянуты не так или неправильно, или вообще их не должно быть. Как это происходит и, сама не могу объяснить. Просто знаю, что есть предел, когда стоишь у черты… И, открываются двери. В конце приема дала ему возможность подышать полной грудью! Поговорить спокойно. Судорог не было! То есть поддается все коррекции. 

Через неделю звонок от отца с претензиями ко мне, вот, ничего не помогает нашему сыну. А неделя, целая неделя! Когда он чувствовал себя хорошо? Почему не подойти еще раз? Все работает по накопительной! Волшебников нет! Помогло и, радуйтесь. Значит, можно ему помочь. Позвонила его сыну и спросила его, как он себя чувствовал. Было все хорошо! И, постепенно все вернулось на круги своя. О чем это говорит? Кроме того, что смотрю Вас. Во время сеанса проговариваю и возможные причины. Их нужно отрабатывать. Это работа над собой!

Пока не научитесь видеть малое, Вам не дадут большее. В себе нужно воспитывать благодарность за все: за день, за ночь, за хлеб наш насущный.

Как-то доктор, которого я очень уважаю, сказал: «Чтобы «смотреть» людей, нужно быть на порядок выше».

Этот доктор, всегда вызывает у меня ассоциации с Вызывателем дождя.

Не смогу Вас смотреть, если не чувствую себя в гармонии с собой и окружающим Миром! И, только тогда, когда живу в гармонии, могу дать Вам это состояние, которые многие научились считывать! Это позволяет мне проводить консультации дистанционно! Не имеет значения, где Вы живете.

Девочки, Новосибирск! Есть возможность задержаться на один день. Пишите. Сегодня вылетаю!

8-927-477-14-04

©Розалия

#551 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 01 Март 2021 - 08:53

ВЫЗЫВАТЕЛЬ ДОЖДЯ Современная притча
a46b60f7e855.jpg
В одной провинции в Китае уже четыре месяца не было дождя. Погибал урожай, людям грозил голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции «вызывателя» дождя. В это время в деревню приехали учёные-этнографы, проводившие какие-то исследования.

И в тот же день туда привезли «вызывателя» дождя — маленького сухонького старичка. Он попросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. С учёными, заинтересовавшимися этим событием, разговаривать наотрез отказался. Старейшина деревни сказал:
— Сейчас заклинателю нужно сосредоточиться. Подождите, пока он выполнит свою работу.

На третий день пошёл дождь. Старичок взял свои, огромные по местным меркам, деньги и засобирался в обратный путь. Старейшина опять передал ему просьбу учёных. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

— Расскажите, как вы вызвали дождь? — сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка один из учёных. — Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передаётся по наследству?
— Вы с ума сошли?! — изумился старичок. — Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своём ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

— Но что же вы тогда сделали? — обескуражено спросили китаисты. — Ведь дождь-то идёт!..
— Никто не может изменить никого, — назидательно подняв палец, сказал старичок. — Но каждый может управлять собой.

Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь всё неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить.

Единственное, что я могу, — это изменить себя, то есть стать неправильным, как и все здесь и присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.
— Ну, а потом? Откуда дождь-то?
— Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но, поскольку я уже был един со всем, что здесь есть, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является её орошение. Вот поэтому и пошёл дождь. А вовсе не потому, что я его «вызвал»…

— Но если всё так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? — спросил один из учёных. — Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам…

— Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное стоит очень дорого!
На этом вызыватель дождя знаком показал, что аудиенция окончена. В тот же день он уехал обратно в свою деревню.

https://pritchi.ru/i...AjCswrTKjzsc8Vk

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей