Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#521 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.
Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома.
Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.

По плану: Калининград, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Сочи, Израиль, Германия!

Москва! Пишем, для Вас найду свободное время.

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

Благодарностей: 3 Members:

#522 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома. Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.
Сочи, Израиль, Германия!

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
©Розалия

Благодарностей: 4 Members:

#523 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 29 Август 2019 - 08:24

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

84b039c22a51.jpg

Как то раз родственница говорит мне, вот людей смотришь.. Может скажешь, что со мной?

Для многих нужно помахать руками, для многих почитать… То есть создать видимость, что я работаю. Создание видимости нужно для Вас. Для выравнивания Вас, мне достаточно быть с Вами.

Чтобы она увидела «видимость работы» провела руками, и с области поясницы на уровне почек справа уловила такой четкий сигнал. Спросила у нее прошла ли она обследование? Знаешь свой диагноз? Она говорит, что да.

Я ответила, что диагностируется киста надпочечников. Киста среднего размера, «агрессивная». Сигналы насквозь «прошивают» руки. Спрашиваю, что сказал доктор. Доктор ответил, посмотрев на результаты ее обследования, что жить будешь, оперировать не будем. На твой век хватит. На тот момент ей было около 75 лет.

Мой ответ был другим. Нет, так дело не пойдет. Жизни в тебе больше, а киста может ее укоротить.

Пришло ощущение, что нужно делать.

Выехала в лес, собрала то, что посчитала нужным. Приготовила настойку и дала ей с указанием как принимать. Объяснила, что могут быть боли. Это нормально. Спасибо ей, поверила.

Есть люди, для которых нужен другой подход.Пропила настойку, были болезненные ощущения в области поясницы, будто на рану сыплют соль. Потом они прошли. Настойка так работает, боятся не нужно. Так «съедается» киста.

После курса лечения прошли повторное УЗИ… Кисты нет! Недавно ей исполнилось 85 лет!

Она и не вспоминает об этом случае.

Жизнь дается нам в дар от Создателя. И каждый имеет право на жизнь. Достойную жизнь без боли.

Сочи, Израиль, Германия!

email: Rozaliroza@bk.ru 
WhatsApp: 8-927-477-14-04 
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия 

#524 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:24

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

e39a62ac2300.jpg

Знакомая, которую смогли привести в рабочее состояние (ревматоидный полиартрит), попросила посмотреть свою подругу. Подруге за 50 лет, последние два года давление. И не просто давление, которое скачет периодически. У нее давление, которое не могут сбить. Держится на самых высоких цифрах. Прошла обследование и постоянно на таблетках и уколах.

Пригласила она свою подругу, сидим ждем, пьем чай. И тут начало меня «парить»; я не знала, что у давления энергия «жара». Теперь, когда бываю у своих коллег часто ловлю энергию, которую не доработали. Так вот, если моим ногам стало жарко как в парилке, значит был пациент с давлением. И «ловится» эта энергия, как маленькое горячее облачко под стопами.

И тут приехала ее подруга. Давление очень высокое. Очень осторожно начала с ней работать. И вот в процессе становится заметно , что уменьшается тот жар во мне. Спрашиваю ее о самочувствии, она говорит, что ей стало легче. Все правильно, давление спадает, ушло внутренне напряжение.

Аккуратно доработали. Пока вопросы и ответы, отслеживаю как она. Снижение давления должно идти медленно. К нормальному давлению тоже нужно привыкнуть.

Была у меня она три раза, все постепенно нормализовалась, пришло в норму.

Многое осознаем, когда теряем. Зато теперь она и в лес, и на речку, и на работу. Все успевает, живет полной жизнью.  

email: Rozaliroza@bk.ru 
WhatsApp: 8-927-477-14-04 
©Розалия 

#525 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

f5ff740f1fea.jpg

Работать со своими очень сложно. Либо нет доверия, либо ждут мгновенный результат.
Кстати, результат после первого сеанса ждут все! Всегда говорю, если в тяжелом состоянии нет ухудшения состояния, уже хорошо. В остальных случаях, идет постепенное улучшение общего состояния.

История из далеких 90-х, когда я просто «отрабатывала» по запросу: болит голова –правлю голову; болит живот – ставлю органы на место.

Приехала родственница ко мне. У нее двое детей, работа, муж. Все хорошо, но вот с недавних пор стала она уставать. Все родственники списывали ее состояние на ее медлительность. На самом деле все было гораздо серьезнее. И вот, на одном из обследовании ей поставили диагноз: ПМК (пролапс митрального клапана).

Теперь стало понятна причина ее хронической усталости, головокружения, отсутствия настроения, и того, что она ничего не успевает делать.

Как только она приехала, накрылось мое дыхание: нет полного вдоха, я устаю и ничего делать не могу. Запроса от нее нет, не смотрю и не предлагаю. Потом не выдержала, и сама предложила ее посмотреть. Подошла к ней и положила руки на сердце. Через руки можно слышать. Услышала характерный шум "задвигания ящиков стола" (примерно).

Три дня, которые она была у меня в гостях – лечила ее просто «наложением рук». 
Так вот это просто – дается через боль, которую нужно нейтрализовать. Следующий этап – восстановление.

Легче стало сразу. Я смогла вдохнуть полной грудью. И пошла по своим делам, дом, огород. Теперь и она подтянулась с помощью. Наблюдаю за ней…

Затопила баню, уже хорошо. Смогла попариться. Довольная, жизнь оказывается хороша.

Сколько лет прошло!
Она чувствует себя хорошо. Даже после гриппа, ангины, которые перенесла - на сердце это никак не отразилось.

Почта: Rozaliroza@bk.ru 
Для добавления в WhatsApp:
8-927-477-14-04
©Розалия

Благодарностей: 5 Members:

#526 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 211 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11677 Спасибо

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:16

Спасибо большое за эту поучительную историю, Розалия!

• MASTER это нравится

Благодарностей: 1 Member:

#527 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:17

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

57294d83df61.jpg

Новый Год! Была в родном городе, повидала своих родных. Город меняется на глазах, очень много новостроек. А самое главное, там лежал снег и мела метель. Ощущения были как в сказке.

И вот, мне уже в дорогу ночью.

И тут приехал муж родственницы, о которой я написала в предыдущем случае из практики (на рыбалке был). Еле зашел, сорвал спину. Ни сесть, ни встать. Боли отдают в ноги. Все тянет вниз, начиная с поясницы.

Еле легли на кушетку и отработали просто локально.

Я еще не прикоснулась к нему, а он уже кричит, что ему больно. Да, так бывает. У него в это время обостренное чувство восприятия. И он чувствует энергию рук.

Слегка прикоснулась…. Боль, не просто прошивает мои руки! Боль, которая прошивает меня насквозь и постепенно через ноги нейтрализуется. И она такая «ядреная» что на ногах стоят невозможно от боли.

Тоже самое чувствует и он сам и говорит, что это нестерпимо и так его ногам не было больно.

Боль - больно. Всегда работаю мягко, а в таких случаях тем более, просто наложением рук. Происходит это так: положила руку ему на спину. Основная работа идет внутри, на другом уровне. После вывода боли, восстановили и наладили питание и отток,  так как сразу начинается отек. Стало легче.

Восстановила энергетическую подпитку по позвоночнику. И, как в песне »я тучи разведу руками». Точно также, руками развела в стороны от точки боли все вектора, которые сошлись в одном месте.

Еще раз прошлась на местом травмы, закрепила стяжку, проверка по позвоночнику. Это проверка на отклик, если отклик идет положительный, то я могу завершить воздействие и отпустить его.

Смог сам, без помощи подняться, одеть свой комбез (рыбак!). Прошелся по комнате и помахивая головой, утвердительно ответил, что ему намного лучше.

Совет для него. Покой, не простывать, желательно подвязать спину и не подымать тяжести. Наклоны, только через колени (сгибая).

И, еще нюанс. Так как я работаю еще и маслами, то с собой всегда в дорогу беру необходимое. Нашелся флакончик с обезболивающим, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Которое, соответственно я нанесла после проведенного сеанса и немного дала его жене, чтобы 3-5 дней наносила на спину. Обезболивающие уколы так и не пригодились.

О другом уровне, за все годы практики, мне невзначай сказали два человека! Многие видят, что происходит, видят энергии. Саму суть, одним словом, услышала только от двоих. И, одна из них была вчера. Возможно, при ее согласии я выложу ее отзыв.

Девочки, репост приветствуется! Мир Вашему дому!

Почта: Rozaliroza@bk.ru

8-927-477-14-04

©Розалия

#528 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3011 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:48

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

f970f4d43221.jpg

Случаев из практики много, как их донести до Вас, чтобы увидели между строк написанное? В самом начале, когда начала осознавать что происходит со мной и пыталась с этим что-то делать, мне встречались люди, обладающие возможностями и у каждого они проявлялись по разному. Объяснить, что и как происходит, взаимосвязь событий они не могли.

Теперь и сама знаю, невозможно все объяснить. В небольших рассказах пытаюсь донести до тех, кому интересны эти случаи; для тех, кто считывает информацию между строк. Точки соприкосновения всегда есть, и кстати многие считывают информацию и пишут. Это говорит о том, что мы знаем многое, просто иногда доступ к файлам забыт (причин может быть несколько).

А теперь случай, которой помог мне обрести веру в себя, увидеть другой мир и мое первое подключение к информации. Рядом, в соседнем доме жила женщина, которая лечила людей и периодически по ее приглашению я была у нее. Затаив дыхание, я наблюдала за ее работой. Это было завораживающее зрелище. У меня было столько вопросов. А ей было смешно наблюдать за мной. Мои попытки понять разбивались, моя суета мешала.

И только потом, просто наблюдая за ней и за другими целителями, позже пришло состояние, состояние в котором работаю. Но тогда я получала нечто большее и меня это затягивало. Не нужно было слов, важно было присутствие. Я очень благодарна ей. Когда находишься среди своих, тогда понимаешь, что это норма, а не исключение из правил.

В один из дней она пригласила меня и попросила провести диагностику женщине. Женщина оказалась не простой… Многие думают, что «статус» решает все.  Для меня не имеет значения кто передо мной. Это намного упрощает мою жизнь, и для меня - мы все равны.

Что делать? Вначале этот вопрос всегда мне мешал. Помню целительница из Татарстана, когда я у нее была, задавала мне вопросы и я отвечала. И многое становилось понятным. О первом экзамене, который прошла у нее я напишу в следующий раз.

Диагностика: во время диагностики называю причины, какого они  характера, локализация, общее состояние и многое другое. И, в завершении говорю какой бы поставили ей диагноз будь она в клинике.

Сидела она молча, без вопросов. Сложно работать в таких случаях. Намного легче когда Вы идете с запросом и тогда Вы открыты к получению информации. Чтобы взять информацию о Вас достаточно посмотреть на человека, или его имя и возраст (дистанционно), фото.

Присела напротив нее и стала говорить о ее состоянии. Так как это были мои первые шаги, шла осторожно и эта мягкость при диагностике и восстановлении так и осталась со мной. Мы должны быть очень деликатными когда входим в чужое «поле».

Как повела себя эта женщина?

Она встала и сказала: «И стоило мне ехать на обследование и проходить его, потратить столько времени, чтобы услышать это здесь, в этой дыре и не знаю от кого!» Для нее это было унизительно. Она ушла…

Для меня? Эта была радость соприкосновения с другим миром, его открытость, мягкость. Это был хороший урок, который дал мне уверенности в своих силах. И привел меня к тому, что кроме диагностики, можно еще и попытаться исправить эти дисфункции.

Почта: Rozaliroza@bk.ru

8-927-477-14-04

©Розалия

Благодарностей: 2 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей