Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#521 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 22.03.2015
  • 2992 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.
Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома.
Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.

По плану: Калининград, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Сочи, Израиль, Германия!

Москва! Пишем, для Вас найду свободное время.

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

Благодарностей: 1 Member:

#522 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 22.03.2015
  • 2992 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома. Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.
По плану: Калининград, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Сочи, Израиль, Германия!
Москва! Пишем, для Вас найду свободное время.

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Facebook (1)