Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#521 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.
Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома.
Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.

По плану: Калининград, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Сочи, Израиль, Германия!

Москва! Пишем, для Вас найду свободное время.

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия

Благодарностей: 3 Members:

#522 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Изображение

Так бывает, что придет сперва мама, потом дети или родственники. Это сарафанное радио, лучшей рекламы нет. У молодой женщины, которую я смотрела сын попал в аварию, перелом стопы. Студент института МВД России. Последний курс, большие надежды. Но, маленький нюанс – медосмотр! Не должно быть переломов! Следов перелома! Они пришли ко мне, сразу после выписки, с гипсом. Помоги! И как всегда, всегда бывает в первый раз. Надо что то делать. Раз пришли, значит есть возможность помочь. Стала работать, и работала в основном только по запросу с местом перелома.

Свежий перелом, боль. Сняли боль, сняли напряжение в костной ткани. Стало легче работать. Я просто «наращивала» и «сшивала» костную ткань, наложением рук.Как узнать как долго работать? Просто руки сами отходили от тела, при завершении процесса лечения. Были они у меня от силы 5-6 раз. Нужно ехать на обследование.

Также как и они ждала результатов обследования и выписки. Каково было мое удивление, когда они сообщили мне, что на снимке нет следов перелома. Для него это - открытые дороги. Он работает там, где и планировал. Это главное! Неожиданно было и для меня самой.

Не первое обращение по поводу переломов. Работать с переломами не сложно. Главное, чтобы после наложения гипса не было боли. Боль, она может быть, она проходящая. Если же боль не проходит или проходит только на время, после обезболивающих средств, значит есть смещение костных отломков. Историю из таких случаев напишу позже.

Маленькое уточнение, независимо от того работаю я локально или полностью с телом, выравнивание идет на все тело. Был случай когда мне написала женщина в мессенджер и сказала, что ей плохо. 10-15 минут переписки и смогли ее восстановить.

Девочки пишем, при наборе группы определимся с датами.
Сочи, Израиль, Германия!

email: Rozaliroza@bk.ru
WhatsApp: 8-927-477-14-04
©Розалия

Благодарностей: 4 Members:

#523 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 29 Август 2019 - 08:24

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

84b039c22a51.jpg

Как то раз родственница говорит мне, вот людей смотришь.. Может скажешь, что со мной?

Для многих нужно помахать руками, для многих почитать… То есть создать видимость, что я работаю. Создание видимости нужно для Вас. Для выравнивания Вас, мне достаточно быть с Вами.

Чтобы она увидела «видимость работы» провела руками, и с области поясницы на уровне почек справа уловила такой четкий сигнал. Спросила у нее прошла ли она обследование? Знаешь свой диагноз? Она говорит, что да.

Я ответила, что диагностируется киста надпочечников. Киста среднего размера, «агрессивная». Сигналы насквозь «прошивают» руки. Спрашиваю, что сказал доктор. Доктор ответил, посмотрев на результаты ее обследования, что жить будешь, оперировать не будем. На твой век хватит. На тот момент ей было около 75 лет.

Мой ответ был другим. Нет, так дело не пойдет. Жизни в тебе больше, а киста может ее укоротить.

Пришло ощущение, что нужно делать.

Выехала в лес, собрала то, что посчитала нужным. Приготовила настойку и дала ей с указанием как принимать. Объяснила, что могут быть боли. Это нормально. Спасибо ей, поверила.

Есть люди, для которых нужен другой подход.Пропила настойку, были болезненные ощущения в области поясницы, будто на рану сыплют соль. Потом они прошли. Настойка так работает, боятся не нужно. Так «съедается» киста.

После курса лечения прошли повторное УЗИ… Кисты нет! Недавно ей исполнилось 85 лет!

Она и не вспоминает об этом случае.

Жизнь дается нам в дар от Создателя. И каждый имеет право на жизнь. Достойную жизнь без боли.

Сочи, Израиль, Германия!

email: Rozaliroza@bk.ru 
WhatsApp: 8-927-477-14-04 
Московский номер: 8-968-433-12-21
©Розалия 

#524 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:24

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

e39a62ac2300.jpg

Знакомая, которую смогли привести в рабочее состояние (ревматоидный полиартрит), попросила посмотреть свою подругу. Подруге за 50 лет, последние два года давление. И не просто давление, которое скачет периодически. У нее давление, которое не могут сбить. Держится на самых высоких цифрах. Прошла обследование и постоянно на таблетках и уколах.

Пригласила она свою подругу, сидим ждем, пьем чай. И тут начало меня «парить»; я не знала, что у давления энергия «жара». Теперь, когда бываю у своих коллег часто ловлю энергию, которую не доработали. Так вот, если моим ногам стало жарко как в парилке, значит был пациент с давлением. И «ловится» эта энергия, как маленькое горячее облачко под стопами.

И тут приехала ее подруга. Давление очень высокое. Очень осторожно начала с ней работать. И вот в процессе становится заметно , что уменьшается тот жар во мне. Спрашиваю ее о самочувствии, она говорит, что ей стало легче. Все правильно, давление спадает, ушло внутренне напряжение.

Аккуратно доработали. Пока вопросы и ответы, отслеживаю как она. Снижение давления должно идти медленно. К нормальному давлению тоже нужно привыкнуть.

Была у меня она три раза, все постепенно нормализовалась, пришло в норму.

Многое осознаем, когда теряем. Зато теперь она и в лес, и на речку, и на работу. Все успевает, живет полной жизнью.  

email: Rozaliroza@bk.ru 
WhatsApp: 8-927-477-14-04 
©Розалия 

#525 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

f5ff740f1fea.jpg

Работать со своими очень сложно. Либо нет доверия, либо ждут мгновенный результат.
Кстати, результат после первого сеанса ждут все! Всегда говорю, если в тяжелом состоянии нет ухудшения состояния, уже хорошо. В остальных случаях, идет постепенное улучшение общего состояния.

История из далеких 90-х, когда я просто «отрабатывала» по запросу: болит голова –правлю голову; болит живот – ставлю органы на место.

Приехала родственница ко мне. У нее двое детей, работа, муж. Все хорошо, но вот с недавних пор стала она уставать. Все родственники списывали ее состояние на ее медлительность. На самом деле все было гораздо серьезнее. И вот, на одном из обследовании ей поставили диагноз: ПМК (пролапс митрального клапана).

Теперь стало понятна причина ее хронической усталости, головокружения, отсутствия настроения, и того, что она ничего не успевает делать.

Как только она приехала, накрылось мое дыхание: нет полного вдоха, я устаю и ничего делать не могу. Запроса от нее нет, не смотрю и не предлагаю. Потом не выдержала, и сама предложила ее посмотреть. Подошла к ней и положила руки на сердце. Через руки можно слышать. Услышала характерный шум "задвигания ящиков стола" (примерно).

Три дня, которые она была у меня в гостях – лечила ее просто «наложением рук». 
Так вот это просто – дается через боль, которую нужно нейтрализовать. Следующий этап – восстановление.

Легче стало сразу. Я смогла вдохнуть полной грудью. И пошла по своим делам, дом, огород. Теперь и она подтянулась с помощью. Наблюдаю за ней…

Затопила баню, уже хорошо. Смогла попариться. Довольная, жизнь оказывается хороша.

Сколько лет прошло!
Она чувствует себя хорошо. Даже после гриппа, ангины, которые перенесла - на сердце это никак не отразилось.

Почта: Rozaliroza@bk.ru 
Для добавления в WhatsApp:
8-927-477-14-04
©Розалия

Благодарностей: 5 Members:

#526 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 216 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11684 Спасибо

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:16

Спасибо большое за эту поучительную историю, Розалия!

• MASTER это нравится

Благодарностей: 1 Member:

#527 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:17

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

57294d83df61.jpg

Новый Год! Была в родном городе, повидала своих родных. Город меняется на глазах, очень много новостроек. А самое главное, там лежал снег и мела метель. Ощущения были как в сказке.

И вот, мне уже в дорогу ночью.

И тут приехал муж родственницы, о которой я написала в предыдущем случае из практики (на рыбалке был). Еле зашел, сорвал спину. Ни сесть, ни встать. Боли отдают в ноги. Все тянет вниз, начиная с поясницы.

Еле легли на кушетку и отработали просто локально.

Я еще не прикоснулась к нему, а он уже кричит, что ему больно. Да, так бывает. У него в это время обостренное чувство восприятия. И он чувствует энергию рук.

Слегка прикоснулась…. Боль, не просто прошивает мои руки! Боль, которая прошивает меня насквозь и постепенно через ноги нейтрализуется. И она такая «ядреная» что на ногах стоят невозможно от боли.

Тоже самое чувствует и он сам и говорит, что это нестерпимо и так его ногам не было больно.

Боль - больно. Всегда работаю мягко, а в таких случаях тем более, просто наложением рук. Происходит это так: положила руку ему на спину. Основная работа идет внутри, на другом уровне. После вывода боли, восстановили и наладили питание и отток,  так как сразу начинается отек. Стало легче.

Восстановила энергетическую подпитку по позвоночнику. И, как в песне »я тучи разведу руками». Точно также, руками развела в стороны от точки боли все вектора, которые сошлись в одном месте.

Еще раз прошлась на местом травмы, закрепила стяжку, проверка по позвоночнику. Это проверка на отклик, если отклик идет положительный, то я могу завершить воздействие и отпустить его.

Смог сам, без помощи подняться, одеть свой комбез (рыбак!). Прошелся по комнате и помахивая головой, утвердительно ответил, что ему намного лучше.

Совет для него. Покой, не простывать, желательно подвязать спину и не подымать тяжести. Наклоны, только через колени (сгибая).

И, еще нюанс. Так как я работаю еще и маслами, то с собой всегда в дорогу беру необходимое. Нашелся флакончик с обезболивающим, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Которое, соответственно я нанесла после проведенного сеанса и немного дала его жене, чтобы 3-5 дней наносила на спину. Обезболивающие уколы так и не пригодились.

О другом уровне, за все годы практики, мне невзначай сказали два человека! Многие видят, что происходит, видят энергии. Саму суть, одним словом, услышала только от двоих. И, одна из них была вчера. Возможно, при ее согласии я выложу ее отзыв.

Девочки, репост приветствуется! Мир Вашему дому!

Почта: Rozaliroza@bk.ru

8-927-477-14-04

©Розалия

#528 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:48

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

f970f4d43221.jpg

Случаев из практики много, как их донести до Вас, чтобы увидели между строк написанное? В самом начале, когда начала осознавать что происходит со мной и пыталась с этим что-то делать, мне встречались люди, обладающие возможностями и у каждого они проявлялись по разному. Объяснить, что и как происходит, взаимосвязь событий они не могли.

Теперь и сама знаю, невозможно все объяснить. В небольших рассказах пытаюсь донести до тех, кому интересны эти случаи; для тех, кто считывает информацию между строк. Точки соприкосновения всегда есть, и кстати многие считывают информацию и пишут. Это говорит о том, что мы знаем многое, просто иногда доступ к файлам забыт (причин может быть несколько).

А теперь случай, которой помог мне обрести веру в себя, увидеть другой мир и мое первое подключение к информации. Рядом, в соседнем доме жила женщина, которая лечила людей и периодически по ее приглашению я была у нее. Затаив дыхание, я наблюдала за ее работой. Это было завораживающее зрелище. У меня было столько вопросов. А ей было смешно наблюдать за мной. Мои попытки понять разбивались, моя суета мешала.

И только потом, просто наблюдая за ней и за другими целителями, позже пришло состояние, состояние в котором работаю. Но тогда я получала нечто большее и меня это затягивало. Не нужно было слов, важно было присутствие. Я очень благодарна ей. Когда находишься среди своих, тогда понимаешь, что это норма, а не исключение из правил.

В один из дней она пригласила меня и попросила провести диагностику женщине. Женщина оказалась не простой… Многие думают, что «статус» решает все.  Для меня не имеет значения кто передо мной. Это намного упрощает мою жизнь, и для меня - мы все равны.

Что делать? Вначале этот вопрос всегда мне мешал. Помню целительница из Татарстана, когда я у нее была, задавала мне вопросы и я отвечала. И многое становилось понятным. О первом экзамене, который прошла у нее я напишу в следующий раз.

Диагностика: во время диагностики называю причины, какого они  характера, локализация, общее состояние и многое другое. И, в завершении говорю какой бы поставили ей диагноз будь она в клинике.

Сидела она молча, без вопросов. Сложно работать в таких случаях. Намного легче когда Вы идете с запросом и тогда Вы открыты к получению информации. Чтобы взять информацию о Вас достаточно посмотреть на человека, или его имя и возраст (дистанционно), фото.

Присела напротив нее и стала говорить о ее состоянии. Так как это были мои первые шаги, шла осторожно и эта мягкость при диагностике и восстановлении так и осталась со мной. Мы должны быть очень деликатными когда входим в чужое «поле».

Как повела себя эта женщина?

Она встала и сказала: «И стоило мне ехать на обследование и проходить его, потратить столько времени, чтобы услышать это здесь, в этой дыре и не знаю от кого!» Для нее это было унизительно. Она ушла…

Для меня? Эта была радость соприкосновения с другим миром, его открытость, мягкость. Это был хороший урок, который дал мне уверенности в своих силах. И привел меня к тому, что кроме диагностики, можно еще и попытаться исправить эти дисфункции.

Почта: Rozaliroza@bk.ru

8-927-477-14-04

©Розалия

Благодарностей: 2 Members:

#529 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:17

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

be12d8bc7432.jpg

Случай о котором обещала рассказать. В Татарстане живет известная целительница. Ее адрес дали моим близким в больнице, как последнюю надежду. Мне не могли помочь в стационаре, «накачали» лекарствами и отправили в путь.

В моей жизни был период, когда я находилась между мирами. Вы скажете, что это невозможно. Оказывается возможно. У нас говорят, что душа уходит за 40 дней до смерти. И это действительно так. Я говорила  об этом своим близким заранее. И они, видя мое состояние и понимая, что со мной творится не ладное знали и принимали это не всерьез.

Мы у целительницы… Март, метели, занесло дороги. Мы в пути.

На тот момент я уже не могла принимать пищу, дышать без препаратов и ходить тоже. Надежда, всегда остается луч надежды в сердце… Встречает всех она не ласково. Посадили меня перед ней и начала меня она спрашивать обо всем, а я отвечать на ее вопросы. Не было удивления, ни вопросов к себе откуда я могу это знать, и столько знать. Мои родные сидели в шоке. Я видела в ее доме зайчиков, цветущий сад, много родников, пение птиц. Думала, странно как-то, видимо живет почти у леса и поэтому так.

На 3-й день, когда она меня лечила, произошло что-то странное, получилось так как будто я открыла глаза и увидела ее другой! Не просто увидела,  а через глаза пришла в этот мир. Это такое странное чувство, когда возвращаешься в этот мир и не поймешь, что происходит на самом деле (как будто дверь была закрыта изнутри). Внутри меня был страх! Не понимала: нет сада, цветов, яблонь, птиц. Мы в деревенской избе и рядом бабушка, а я то видела ее молодой!

А она ласково спрашивает меня, ну что вернулась?

Вернулась. Действительно вернулась оттуда. Другие миры не всегда дружелюбны. Я благодарна своему брату, который был всегда рядом и говорил, что страха не должно быть. Я знала, когда у меня будет переключение с этого мира на другой и только он поддерживал меня. Постепенно этот процесс отрегулировался.

У целительницы я жила неделю. Неделя, в течение которой многое поменялось. Я начала жизнь с нового листа. Начала выходить на прогулку, наслаждаться приемом пищи. Уменьшила дозу принимаемых препаратов. Все было как в первый раз. Кстати, о саде который я видела… Он действительно существует в виртуальном мире и бабушка его показывает не всем.

На третий день я уже подключилась к работе, помогала ей во время приема (правда это были просто ответы на вопросы). По вечерам она спрашивала меня о чем угодно. Я не понимала, что она смотрит как я беру информацию и насколько она соответствует действительности. Один раз спрашивает о своей корове, будет ли у нее теленок? Я ей показываю два пальца (средний и указательный) и говорю, что это пять (римская 5). Она мне говорит, что это два!

А в дальнейшем мне понадобилось долгих 7 лет, чтобы восстановить себя! Это к слову о тех, которые за один сеанс хотят быть здоровыми и молодыми. Отслеживая себя, во во время восстановления отчетливо видела, насколько пластичен и гибок наш организм, настолько мудр и совершенен. Из состояния «меня нет», восстановить функции органов, запустить процессы обратно. Мы совершенны!

Глядя на Вас, вижу насколько Вы готовы к изменениям. Могу сказать только одно: «Дорогу осилит идущий!»

8-927-477-14-04

©Розалия

#530 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 19 Март 2020 - 04:27

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

8bf982f81dc2.jpg

Жила я в небольшом городке. Практически все друг друга знают через кого то. Обратилась ко мне женщина, на пенсии. Вроде бы все хорошо, а вот не идут дела. И у них в семье с мужем тоже, вроде зарабатывают (она подрабатывает), а денег нет. Уходят сквозь пальцы. Дети - образование есть, работы нет.  У дочерей дети есть, мужей нет. Сын в каких только историях не побывал.

Так и сидят вечерами, не солоно хлебавши. Дом почти в землю врос, теплицу не могут построит, баня развалилась. Плюс к этому состоянию, когда они сидят у разбитого корыта, стала она и сама болеть. Не пойми что творится, то голова закружится у нее, то давление.

Пришла и спрашивает, что не так?

Не всегда получается дать такой прямой ответ на Ваш вопрос. Здесь их вины нет, здесь чужая программа. Многие поймете о чем речь. Вот только Вам сразу имя, возраст, адрес подавай. Не могу ответить ей откуда это. Не отстает от меня. Единственное сказала, что «шеи нет» у нее (это образно). Она поняла сразу кто и зачем. Засобиралась домой. И я, так осторожно ей говорю:»Мол, аккуратнее будь. Ничего не бери и давай взамен. И не только это, уровень у нее высокий – придет во сне, перед сном программу поставь».

Вечером звонок от нее, говорит, что ой и рассмешила ты нас. Я рассказала дома своим, до сих смеемся. Как мне реагировать? Хорошо, раз Вам хорошо. Утром звонок, она в слезах, говорить не может. Ты не представляешь, что со мной произошло!!! Да, ладно! Уж поверьте, могу представить. Легла, говорит, спать. Все легко, спокойно, молитвы почитала. Так и уснула. И тут, во сне открывается дверь с таким неприятным скрежетом и на кухню входит моя соседка, в руках держит тарелку с пирожками. Угощайся, соседка!

Я, говорит проснуться не могу, твой голос в голове. Я отвечаю ей, не надо мол, твоих пирожков, сама напекла. А от нее такой холод идет, что я во сне замерзла. И проснулась, и прийти в себя не могу, и плачу до сих пор. Можно прийти к тебе?

Думала, не приму. Приходи, говорю. Пришла, посмотрела я ее, а она не могу я заплатить тебе. Хорошо, ты свободна. Можешь к бабушке-целительнице поехать, что тебе стоит. Поехали они на выходных к бабушке той. Да только она ее не приняла, сказала, что мол «зажала»? Тебе ведь могут помочь, почему отказалась? Я не приму тебя. Хочешь услышать от меня, правда ли это? Правда, а теперь езжай домой.

Пришла  она ко мне. Вот откуда бабушка могла знать об этом? Телефонов нет. Да, только знается это. Отработали мы с ней. Спасибо, что поверила. И, она мечтавшая о теплице, на большее не было сил. Она получила гораздо больше своей мечты. Говорила ей, что не только теплица, дом у нее стоит! Не верила. На самом деле, они действительно построили дом, баню, теплицу. Дети устроились в этой жизни. 

Много ли для счастья надо? Поверить в себя, в свои силы и жить для себя. И будет тогда дано нам намного большее, чем мечтается.

8-927-477-14-04

©Розалия

#531 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 31 Март 2020 - 05:44

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

aa776f614aa2.jpg

Ранее написала уже о женщине (в предыдущем сообщении), которая видимо в понедельник родилась. Сейчас хотелось рассказать о ее дочери. Она подошла отдельно от матери, просто так. Вроде бы ничего не болит, чувствует дискомфорт в области живота. Обследования прошла, все в пределах нормы.

Интересная была у нее диагностика. Вроде бы как  у всех, отклонения в пределах нормы. Но в области живота есть напряжение, и оно как шарик, упругое на ощупь. Информацию негативную не несет. На физическом плане, то есть при работе с животом оно не выявляется. Ощущается энергетически, своей плотностью и упругостью.

Иду по-тихоньку, не знаю с чем могу встретиться и как это может отреагировать на физическом плане. Все, отработали, закрепила отработанное и  попросила подойти через неделю.

И вот тут «оно» включилось и стало отрабатывать! И очень необычно. Для нее это было невыносимым. Невыносимым было и для ее родных; спасало то, что на этот момент она была дома. На ее звонок с просьбой о помощи, я не смогла помочь. Бывают ситуации, которые просто должны пройти сами по себе (без вариантов).

Она практически непрерывно «газовала», без остановки. Не было  боли, дискомфорта. А вот унять безудержное газообразование и сдержать себя она не могла. В это трудно поверить, но это так. Спрашивала меня, что делать? Ничего! Ждать, и еще раз ждать. Должно «выйти» все, что «упрессовалось».

И, когда она подошла ко мне во второй раз, то подтвердилось то о чем догадывалась.

Девочки, это доброкачественная опухоль. Правда, она в поле, то есть не в физическом теле. Еще три месяца и проявилось бы. И, еще не факт, что сразу и безболезненно.

Это лишний раз говорить о том, что мысль материальна! Есть ментальный план, это наши мысли. Есть эмоциональный план, это наши эмоции. 

Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда.

Насколько мы гармоничны внутри, настолько мы и здоровы.

Девочки, репост приветствуется! Здоровья всем!

8-927-477-14-04

©Розалия

#532 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:38

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

84b1706ab748.jpg

Помню случай. Он запомнился тем, что я работала с этой девушкой не первый год и у нас были хорошие результаты. У нее сильное искривление позвоночника и был нарушен цикл.

В один момент все стало настолько  хорошо, как будто само собой. И искривления не было видно как раньше, сгладились все изгибы, и все процессы в организме запустились. Ее было не узнать, она похорошела. Ей стали говорить комплименты!

И тут, ее Величество Случай!

Они строили дом, и все процессы, связанные со строительством также подошли к завершению. Решали вопрос какую плитку положить при входе в дом. Она была не согласна с выбором мужа. 

Вопрос затянулся и приходила ко мне вся на нервах. И, сколько объясняла ей, что это не то, на что стоит обращать внимание. Увы, она стояла на своем. И, однажды к ее приходу с работы домой, плитка уже лежала.

У нее был шок. Они долго не разговаривали с мужем. К этому времени она забеременела!!! И назло мужу все сделала не так. Предупреждала ее о последствиях, она не слышала меня. Для нее было главным в этой ситуации, что муж пошел против нее. 

Никакие уговоры типа, что он мужчина и видит по другому, зарабатывает, оплачивает учебу детей и многое другое, не помогли. Ей было все равно, как коса на камень. Говорила, что потеряешь все к чему пришли. Ну посмотри на себя! Как ты похорошела. Все у тебя идет само собой. Вот увидишь, что муж был прав. Увы…   

К чему пишу об этом случае? 

Девочки, иногда бывает так, что все не так как тебе хочется! И это иногда (практически всегда) забирает у Вас много энергии.

В ее случае, она потеряла все. 

Размолвка с мужем привела (со временем) к разводу. Здоровье ухудшилось. Начались боли в спине. Все настройки «слетели» и восстановить ее заново при ее претензиях ко всему не имело смысла. Все имело временный характер. Почему? Потому что, энергия уходила на осуждение, обвинение и так далее. В ее случае снять дискомфорт со спины и обезболить могли только на месяц.

Помочь можно только в том случае, когда Вы заинтересованы в результате. И получаем хорошие результаты, когда мы с Вами в одном тандеме. Если Вы не готовы меняться, я не могу Вам помочь.

Главное, правильно расставить жизненные приоритеты.

8-927-477-14-04

©Розалия

#533 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 12 Апрель 2020 - 07:48

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

841e906b940e.jpg

Приходила ко мне женщина очень чувствительная ко всему. Это осталось у нее, после потери сына. Был в Чечне, вернулся здоровым. Но не смог эмоционально перенести ту тяжесть, с которой он столкнулся. Она лежала год, просто пластом и восстановила ее та целительница, о которой часто пишу.

Пришла она и ко мне. Затяжной цистит, который не проходил. И доставлял ей столько неприятностей. Уже и не помнила она сколько курсов лечения прошла, пила травы. Увы, не проходило заболевание.

Интересно было работать с ней. Не успеешь прикоснуться она уже в процессе. Работала на отклик не просто от тела, но и от нее самой. Это как – вопрос и ответ. До многих достучаться не могу, а здесь? Идеальный вариант в плане работы.

Улучшение почувствовали сразу. Да, только ее «думки» всегда мешали. Вот подумает и сразу плохо. Приходят многие, которые не могут уснуть, потому что пришла мысль, что в туалет нужно (типа этого). Стали работать с ее «думками». Она заядлая грибница! И для нее выехать в лес, и все связанное с дальними поездками было теперь трагедией. Да, приходят «думки». Одна, вторая и так целая цепочка.

Спрашиваю у нее, какая думка первая приходит? Она, вот начнут ноги мерзнуть и все начнется сначала (это она про цистит). В то время еще не было одеял с подогревом и компьютеров, сотовых тоже. Пришла мысль….

Посоветовала ей тогда мысленно надеть сапоги с подогревом. Типа, такие уже есть, их специально для грибников, рыбаков выпускают. Удивилась она тогда. Я говорит:»Попробую их мысленно надеть».

Давно не живу в том городе. Знаю, на время отъезда она все еще благодарила меня за этот прием. Цистит прошел! Ноги в тепле!

Вот так, сами того не зная, своими мыслями мешаем себе жить. Многое можем надумать, того чего нет и не даем покоя своей голове. Светлых мыслей и душевного покоя!

8-927-477-14-04

©Розалия

#534 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 23 Апрель 2020 - 06:53

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

c5bbd0abb842.jpg

В предыдущем сообщении говорила о женщине, которая справилась со своими проблемами. Вскоре подошла ее дочь. Красивая, молодая девушка. Жалоб у нее нет, посоветовала мама. Подключилась к ней. Работаю, по ходу исправляя «поломки» и тут информация с ног идет. И информация негативная. Спрашиваю ее, замечала ли она дискомфорт?

И тут она, подключаясь к разговору говорит, что на работе ее ногам неуютно! Молодец, девочка! Что, еще заметила, спрашиваю у нее. Мне нужно, чтобы Вы сами уловили суть происходящего. Если Вы готовы, то говорю об этом всегда.

Говорит, когда приходит директор салона, то сразу, что то происходит с ногами. Вот недавно, статуэтка была на столе. Такая красивая, как на картинке. Стоило ей зайти, как статуэтка упала. Скажите, ну и что? Дело в том, что трещины пошли по ногам.

Так вот, девочки именно так, на этом бытовом, элементарном уровне проявляется зависть. 

А ноги у девушки действительно восхитительные, как у балерины!

Можно видеть красивое, гармоничное и радоваться. Можно переживать по этому поводу, что у тебя не может быть таких красивых ног, так как сложение тела другое! А ей хочется именно такие. Что делать?

Зависть, это программа. И не важно, что видите Вы. Будь все богатства мира у Ваших ног, но если Вы увидели у другого, того чего нет у Вас…. Ваши богатства не имеют ценности для Вас. 

И здесь такая же история. У ее руководителя в этой жизни есть все, что она пожелает и даже больше. Но нет таких ног как у этой девушки. Как жить?

У нас в народе говорят: Пришел как то Искуситель к человеку и говорит, что даст ему все, что он захочет - все у него будет. Только есть одно условие! Все, что будет у него - у его соседа будет вдвое больше. Как Вы думаете, что ответил простой смертный? Он попросил выколоть ему глаз!

Программа зависти, как и другая программа не может работать только в одном направлении. Получается, что отражение программы идет и на Вас. 

Два слова о ней: девушка давно замужем. Работает в поликлинике, подрастает сын и своей жизнью она довольна. 

Мы живем в мире, когда теряем радости бытия. Сохранить в себе этот Дар, радовать себя и близких удается не всем. Дорожите тем, что имеете.

8-927-477-14-04

©Розалия

#535 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 216 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11684 Спасибо

Отправлено 24 Апрель 2020 - 05:34

Спасибо, Розалия! Принимать все с радостью, не грузить близких и окружающих

своими тяготами и мрачным настроением - это великий дар и проявление человечности.

Благодарностей: 1 Member:

#536 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 11 Май 2020 - 10:33

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Часто и очень часто приходят мамы с подростками.

И не важно, это девочки или мальчики. Проблема, с которой они приходят одна и та же. Я бы сказала безмерная любовь матери к своему ребенку. В этом ничего плохого нет, мы должны любить своих детей. Единственное, не залюбливая их, не нарушая их личного пространства.

И всегда, мама против, против всего… Не желает слышать, не воспринимает. Как же так так? Она же заботиться о своем ребенке! 

Это видимость заботы. Это тотальный контроль.

У одной сын совершенно не приспособлен к социуму! Она думает за него, что все у него хорошо. А ему это нужно, то что она думает за него? В ее мыслях – сыну есть где жить, что есть, чем заниматься дома (это соцсети). Подумаешь дома сидит (ему уже 21 год), нет друзей, не может выйти и найти работу. Не может познакомиться. Не страшно, она работает, муж работает, все наладится. А дальше?

Девочки, не наладится. Эти дети, потерянные дети. Как в мультике о потерянном времени. Только там они они были детьми в возрасте, а здесь «старики» в подростковом возрасте.

К примеру, мама приходит с девочкой (14 лет).  Пытаюсь поговорить с девочкой. Увы, без одобрения мамы не скажет ни слова. Для нее важно одобрение мамы во всем! Когда говоришь и показываешь на моменты, все принимается очень критично. Мама не готова расстаться с игрушкой.

Наша задача не просто вырастить ребенка, вырастить полноценно развитого ребенка! Который, в старших классах уже может взять ответственность за свои поступки и быть первым Вашим помощником.

Случай, который хочу рассказать, как раз можно смело отнести к этой группе «засидевшихся».

Два года назад подошла ко мне женщина, и на следующий день попросилась с мужем и сыном. Все, как всегда: диагностика, правка и информация, которая идет для Вас.

Именно о сыне нужно было говорить. Попросила мужчину выйти и, с разрешения матери (спасибо ей). Я сказала, то, что должен был услышать ее сын!

Молодой человек с двумя высшими! И какими! «Сиднем» сидел в своей комнате. 

Называется - Еда с доставкой в комнату! 

Жизнь хороша! Когда ты ее слышишь!

Молодой человек устроился на работу! Сфера деятельности стала больше (применил свои знания). И теперь у него свое кафе!

Он даже внутренне изменился. Пишет маме своей сообщения, чтобы она заботилась о себе, лишний раз не напрягалась и что, купить по дороге.

Как Вам такое? Вы думаете, это не реально?

Отвечу, трудности есть – главное, все реально. Для многих сложно выйти из зоны комфорта. Может начать с того, что приносит радость в Вашу жизнь. Это относится в такой же мере и к родителям.

Кто смотрел фильм «Пока не сыграл в ящик»?

Посмотрите! Рекомендую!

8-927-477-14-04

©Розалия

#537 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 216 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11684 Спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 07:19

Спасибо, Розалия!

Я уверена, что мы развиваемся только тогда, когда выходим из зоны комфорта.

У жизни всегда припасены для нас такие возможности, главное, не очень брыкаться.

#538 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:35

Спасибо, Розалия!

Я уверена, что мы развиваемся только тогда, когда выходим из зоны комфорта.

У жизни всегда припасены для нас такие возможности, главное, не очень брыкаться.

Спасибо, Сита.

Выход из зоны комфорта предполагает наличие силы Воли! К сожаленью, для многих это из области фантастики.

Первый фильм, который я рекомендовала к просмотру нес в себе - Ключ!

Сейчас, рекомендую еще один фильм. Без знания и понимания этих ключей, выход из зоны комфорта не возможен. Повторюсь, исключение - наличие Силы Воли!

#539 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:40

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

c0b0e07b0fc2.jpg

Многие откликнулись, когда написала о «засидевшихся» детях. Когда подросток сидит дома, многие родители радуются. Лучше дома, чем не знаю с кем и где. Хорошо, значит не в компании. Занимается, планирует поступать.

Вроде все в порядке. Есть, на мой взгляд элементарные вещи, на которые стоит обратить внимание. У Вашего ребенка должен быть круг общения. Это могут быть одноклассники, возможно кто-то живет в Вашем доме или по соседству. Возможно, он общается в соцсетях. То есть подросток не может быть затворником. Далее, институт, работа. И, не факт, что дальше он будет общаться.

Общение – тоже навык, который нарабатывается с рождения, детского садика, школы и далее. К сожалению, приходится замечать, что детей неприспособленных к социуму все больше и больше.

Причин может быть множество, начиная от родовых травм, неблагоприятной обстановки в доме, травмирующих ситуаций.

У нас, любая травма ребенка или испуг – к примеру, упал ребенок, снимается сразу. Просто, движением руки. Все остается в теле, клетка помнит. Ребенок растет, информации о травмах все больше и больше. К моменту, когда личность почти сформирована, есть нюансы, которые в дальнейшем не дают развиться ей.

Это проблема не сегодняшнего дня.

Кто из 80-х? Могли бы Вы представить, что Ваши друзья сидят дома? Вряд ли. Что произошло? Компьютеризация?

Для тех, кто легко общается, налаживает контакт с сверстниками, учителями… Его не тянет к компьютерным играм, он не зависает часами в соцсетях. Как Вы думаете, почему? Замечаете? Присмотритесь, что происходит, что меняется в Вашем окружении?

Для меня важен Ваш отклик. Благодарна всем, кто пишет комментариях, пишет в ватсап, на почту. Отвечаю всем. Если есть желание, могу посоветовать фильм. Посмотрите. Что можно сказать после просмотра фильма?

Многие меня знают, были на приеме. Интересно, что Вы сможете увидеть в этом фильме. Вспомните свое состояние «До» и «После»? У каждого, кто был на приеме, произошло изменение восприятия себя. Каждый из Вас, словно заново открывает свои глаза. Это состояние дает Вам быть самим собой и тогда все дороги открыты перед Вами!

Ключ, в этом фильме «Посвященный» 2014 есть ключ.

Ключ есть и в фильме «Пока не сыграл в ящик».

Девочки, пишем, комментируем.

Если будут точки соприкосновения, тему продолжу.

8-927-477-14-04

©Розалия

#540 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 14 Июнь 2020 - 04:05

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

3e68108ea5f8.jpg

Многие из Вас просили ключи. Ключ дает возможность переключать внимание и возможность увидеть «видимое-невидимое». Может не то время, может обстоятельства… Откликнулись единицы. Тема временно закрыта.

А теперь случай из практики.

Весна в тот год пришла именно такой, как и в этом году. Чем-то напомнила осень. Было дождливо, сыро и ветрено. Именно в такой день по совету своих знакомых ко мне подошла очень миловидная женщина. Она отличалась от других женщин своей женственностью, плавными движения. Пару слов о ее красоте – тонкая кость, смуглая кожа. Красивые карие, миндалевидные глаза. Очень стройная. Удивила меня тем, что живет в деревне, своим домом. Не вязался ее облик с сельской жизнью.

И, еще мое удивление вызвало то, как протекала ее проблема. Пришла она с сумочкой, полностью набитой салфетками. И, пока мы прошли в дом, и приступили к диагностике, половины салфеток уже не было…

Многим знаком «предпериод» и у каждого он протекает по- своему. Только один симптом может их объединить, это приливы. Когда внезапно бросает в «жар», краснеет лицо и так далее. Уже год она старательно ходила к докторам, принимала все лекарства. Состояние не улучшалось, наоборот усиливало ее комплексы по этому поводу.

Если бы не увидела сама, то не поверила бы, что такое может быть. Такое ощущение, что она сидела в сауне. С нее постоянно стекало крупными каплями. Других жалоб у нее не было.

Зимой и летом была мокрая «как мышь». Она жила в этом состоянии. Это никак не прекращалось. И днем, и ночью. А у нее работа, дом, семья. Причин, на уровне физиологии множество. На самом деле болезни нет. Есть ментальные установки. Есть стереотип мышления. Проработать и восстановить процессы в организме можно и нужно.

Была она у меня всего два раза. Улучшение, заметное улучшение. Сильного, непрекращающегося потоотделения не было. Она могла нормально спать. Так сложилось, что мне пришлось переехать. Надеюсь, что она справилась.

Шаблонное мышление — это такой вид умственной деятельности, который отличается однообразностью поведения при возникновении схожих ситуаций. В более узком значении, мышление со стереотипами — это зарождение одинаковых мыслей и моделей поведения у разных людей.

Мы в чем-то похожи на братьев своих меньших, у нас есть стадный рефлекс. Ориентируемся на окружение. Стараемся не выделяться, подстраиваемся или наоборот.

На самом деле, нужно быть самим собой. Чтобы не стыдно было взглянуть в свои глаза, в свое сердце. Быть собой, это смелость. Это Ваша стать. Ваша походка. Это дает возможность организму запустить совершенно другие процессы. И, тогда многое становиться возможным.

Если есть вопросы, пишем.

8-927-477-14-04

©Розалия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Facebook (3)