Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#21 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • 29.11.2014
  • 1398 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2015 - 03:24

Мастер,спасибо огромное за рекомендации!

#22 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:00

Уходят не телько воспаления, но и кисты, стрии становятся все меньше и меньше. Обкалывание не делается в одно место... обкалывание провожу от средней горизонтальной линии до низа живота , использую 20,0 шприц,т.е. 20,0 крови где-то на 20 проколов. Не больно. Потом только может быть болезненность, если есть предрасположенность к аллергии /сразу пьем соду/ - все проходит. Живот "цветет" несколько дней. Потом приходит такое облегчение! В следующий раз обкалываю верхнюю часть живота. Короче, у всех по разному. Главное быть здоровыми!

Здорово!
Я хочу!
Скажи, а если человек приходит к тебе на сеанс, то и в условиях сеанса может быть инъекцирование такое?
Раньше в больницах делали "переливание крови" - это ЭТО?

#23 yana.svetlaya

yana.svetlaya

Администратор

• Администраторы
  • 44 сообщений
  • 26.03.2014
  • 154 Спасибо
  • Москва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:18

Всем привет!

Розалия уделила мне всего 30-40 минут, но ощущения и изменения, которые я получила, бесценны.
Сначала она провела диагностику. Мягко ощупывая живот, она назвала мне абсолютно правильно ВСЕ диагнозы, которые мне раньше ставили врачи на основании куч анализов. Розалии же оказалось достаточно просто "пощупать".

После этого она начала править - выравнивать таз, ставить на место внутренние органы. Все очень мягко, приятно, и от ее прикосновений всё тело словно оживало, приходила какая-то внутренняя гармония.

Мне ортопед в детстве сказал, что у меня одна нога на 1 см короче другой. Розалия сказала, что дело не в разной длине ног - ноги одинаковые и с ними всё в порядке, а дело в перекосе таза. Выправила таз. И после этого мы вновь посмотрели длину ног - она была одинаковой. И в положении стоя живот тоже стал выглядеть ровным, а не перекошенным.

Также Розалия абсолютно точно описала мои головные боли, которые меня мучили, и назвала их причину - скопление жидкости в передней части черепа и в связи с этим повышенное внутричерепное давление. Мягко поработала с моей головой, пообещав, что всё теперь пройдёт. Всё прошло :)/>

В самом ощущении тела появилась какая-то непередаваемая гармония, ощущение цельности. Я по-другому себя чувствую, меня даже по-другому стали люди воспринимать.

А ещё Розалия сказала, что меня "не видят", не воспринимают мужчины на энергетическом уровне, потому что у меня "матка неправильно стоит", перекошена, а мужчины всё это прекрасно чувствуют и поэтому не видят во мне женщину, способную стать продолжательницей их рода... А мне уже несколько месяцев как закрадывалась мысль: ну что во мне не так? Ну я же реально красивая, более чем неглупая, по всем признакам интересная и достойная, но почему меня воспринимают как "мебель"? Реально, словно не видят чего-то важного во мне? Если мужчина начал со мной общаться, то интерес ко мне как к личности просыпается, но если не начал, то несмотря на внешнюю привлекательность и т.п., они реально словно не видели меня.
Так вот, Розалия сказала, что поправит мне матку, чтобы та встала правильно. Делала она это так же - просто мягким воздействием на низ живота.

И... На меня НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ МУЖЧИНЫ! Реально, как-то глубоко заинтересованно смотреть. В транспорте, на улице, со мной совсем иначе стали общаться даже знакомые мужчины! Появился явный, заметный интерес, который больше ничем не объяснить, потому что разница ну просто очень заметна.

Розалия, я желаю тебе огромных успехов! И пусть твои руки помогут очень многим.
Свет в каждом из нас

#24 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:45

Розалия уделила мне всего 30-40 минут, но ощущения и изменения, которые я получила, бесценны.
Сначала она провела диагностику. Мягко ощупывая живот, она назвала мне абсолютно правильно ВСЕ диагнозы, которые мне раньше ставили врачи на основании куч анализов. Розалии же оказалось достаточно просто "пощупать".

Очень хорошо понимаю Яну
Живот и лоб изменились, я это видела.

На Розалию "подсесть" несложно:)/>/> Я это не забыла:)/>/>

#25 elena_n

elena_n

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 11.11.2014
  • 745 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:39

Мне ортопед в детстве сказал, что у меня одна нога на 1 см короче другой. Розалия сказала, что дело не в разной длине ног - ноги одинаковые и с ними всё в порядке, а дело в перекосе таза. Выправила таз. И после этого мы вновь посмотрели длину ног - она была одинаковой.

Вот и мне массажист...тоже сказал,что у меня одна нога короче другой)). Говорит понаблюдай....что ходишь ты как уточка, на одну ногу опираешься больше....и правда)))я тогда осознанно стала на другую ногу специально вес тела переносить)

#26 elena_n

elena_n

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 11.11.2014
  • 745 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:48

Обкалывание не делается в одно место... обкалывание провожу от средней горизонтальной линии до низа живота , использую 20,0 шприц,т.е. 20,0 крови где-то на 20 проколов. Не больно. Потом только может быть болезненность, если есть предрасположенность к аллергии /сразу пьем соду/ - все проходит. Живот "цветет" несколько дней. Потом приходит такое облегчение! В следующий раз обкалываю верхнюю часть живота. Короче, у всех по разному. Главное быть здоровыми!

Да...видела я такую технику,очень заинтересовало! Ещё у Огулова... постановка банок при герпесе. И прохлопывания для груди...при застоях, до гематом! У меня фиброма в груди...думаю резать или не резать((( Эх....был бы кто из этих кудесников поближе....отдалась бы в их руки!

#27 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:18

Здорово!
Я хочу!
Скажи, а если человек приходит к тебе на сеанс, то и в условиях сеанса может быть инъекцирование такое?
Раньше в больницах делали "переливание крови" - это ЭТО?

Добрый день. Все реально, все сделаем, если на то Воля Божья. Я дома делаю своим знакомым, им нравится....еще просят. Обкалывание кровью пациента /аутогемотерапия/ раньше проводилась в условиях поликлиники в процедурных кабинетах, правда кровь, взятую с вены кололи в ягодицу. Потом запретили. Но на вооружении нашей нетрадиционной медицины осталось, используют этот метод и в других более серьезных случаях. Наташа, я даже к тебе приехала на тренинг со стерильными перчатками!!!! Это не переливание крови. Это как укол, но вместо лекарства, раствора...вводят кровь. Все новое, хорошо забытое старое! Спасибо.

#28 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:33

Вот и мне массажист...тоже сказал,что у меня одна нога короче другой)). Говорит понаблюдай....что ходишь ты как уточка, на одну ногу опираешься больше....и правда)))я тогда осознанно стала на другую ногу специально вес тела переносить)

Добрый день. То, что Вы делаете, не приведет к результату. Причина перекоса таза в копчике, т.е. падали...возможно в детстве. Оттуда и пошло. Исправить все это реально. Как и писала: начинаю с пальчиков и заканчиваю головой, потом закрываю. Т.е. в одном сеансе идет полностью правка всего организма не только на физическом уровне, но и на всех жидкостных уровнях, еще энергетический уровень. Идет восстановление цельное. Могу посоветовать всем, независимо от того, знают они о своих проблемах или нет, купить такие не совсем мягкие мячики /они умещаются у нас в обеих руках. Их продают в спортивных магазинах, стоят около 40 рублей. На полу, желательно постелить что-нибудь, можно на ковре - обкатываем на этом мячике одну ягодицу, потом вторую. Вначале будет больно. Сильно не давите на мяч, потом увеличите вес тела на мяч. Пробуйте....это для расслабления ягодичной мышцы. Они удерживают таз. /названия мышц не обязательно?/. Успехов в начинаниях.

#29 Allie

Allie

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 26.01.2013
  • 320 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:36

Здравствуйте, MASTER! Скажите, если на лбу, недалеко от линии роста волос, есть рубец после накладывания шва, есть смысл обкалывания его кровью?

#30 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:44

Да...видела я такую технику,очень заинтересовало! Ещё у Огулова... постановка банок при герпесе. И прохлопывания для груди...при застоях, до гематом! У меня фиброма в груди...думаю резать или не резать((( Эх....был бы кто из этих кудесников поближе....отдалась бы в их руки!

Добрый день. При герпесе, даже когда нет высыпания....мы узнаем поставив банки. У кого герпес банка вытягивает его, образуются пузыри на коже, вплоть до кровянистых, Не надо этого боятся, люди разные и реагируют по-разному. Предупреждаем заранее. Все проблемы в грудях от яичников....ставим все на место, делаем обкалывание нижней части живота. Будет *выбаливать* грудь, если есть проблемы и наоборот. Это, как Наташа говорит..*стрелки*. Потом работаем с грудью, увы не нежно. Зато какой результат! Больно, не спорю. Но операция не решает Ваших проблем, они как были так и остались. Просто Вы добавили еще одну. И как думаете все пройдет? Станет легче? Нет, Вы усугубите процесс. Если Ваши Ангелы-Хранители Вас ведут, значит мы встретимся. Или на Вашем пути появится другой человек, который сможет помочь.Аминь.

#31 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:50

Здравствуйте, MASTER! Скажите, если на лбу, недалеко от линии роста волос, есть рубец после накладывания шва, есть смысл обкалывания его кровью?

Добрый день. Спасибо за вопрос. Сначала попробуйте *мостики с дождиком*, мелкое выщипывание, прокатывание - ткань захватываете вместе с рубцом и ведете вместе по ходу рубца. Это, чтобы не было запаянности с другими тканями. Пробуйте. Потом напишите результаты. В зависимости от них решим что делать дальше. Успехов.

#32 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:52

Добрый день. Спасибо за вопрос. Сначала попробуйте *мостики с дождиком*, мелкое выщипывание, прокатывание - ткань захватываете вместе с рубцом и ведете вместе по ходу рубца. Это, чтобы не было запаянности с другими тканями. Пробуйте. Потом напишите результаты. В зависимости от них решим что делать дальше. Успехов.

Есть еще несколько вариантов, как убрать рубцы...просто я не могу все выложить /запрет/. Если увидимся на будущее, привезу с собой. Еще в дополнение могу сказать, что и пиявки тоже хороши.

#33 elena_n

elena_n

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 11.11.2014
  • 745 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:07

Причина перекоса таза в копчике, т.е. падали...возможно в детстве. Оттуда и пошло.

Хм))))) Не просто падала.....а подскользнулась......и прокатилась,на попе с первой по последнюю ступеньку(их аж 10 было!!)....как я встала помню с трудом(((. С тех пор хвостик загнулся и чувствительность этого места пропала.

#34 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:39

В ответ на то, что Вы вспомнили, как упали. С этого момента копчик ушел....и ушло все....таз... матка... яичники..., короче весь живот и соответственно позвоночник. Вас нужно полностью восстанавливать. Многие женщины после этого страдают бесплодием, не считая других проблем. Пока мячики катаем на ягодичках, на полу, попеременно, полулежа на спине - с одной стороны, потом с другой. Начинаем работать, результаты идут сразу.

#35 elena_n

elena_n

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 11.11.2014
  • 745 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:14

. Многие женщины после этого страдают бесплодием, не считая других проблем. Пока мячики катаем на ягодичках, на полу, попеременно, полулежа на спине - с одной стороны, потом с другой. Начинаем работать, результаты идут сразу.

Благодарю вас Розалия)) Мячики... обязательно буду катать! Детишек Бог дал...слава богу! А падение было 25 лет назад, до сих пор с содроганием вспоминаю((

#36 Allie

Allie

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 26.01.2013
  • 320 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:48

Спасибо, Розалия, за ответ. А что лучше использовать для мостиков - нарезанную фольгу или елочный дождик?

#37 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3036 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 07 Апрель 2015 - 06:37

Добрый вечер Спасибо за вопрос. Можно и фольгу. Лейкопластырь лучше гипоаллергенный. Фольга - супер вещь. При болях куда угодно можно. Здоровья всем. :)/> Если рубец не старый, можно электрофорез с лидазой.

#38 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:22

К сведению читающих эту тему, в июне планируется приезд MASTER в Израиль, и я уже начала набор группы людей, с которыми она будет работать.
Для записи пишите мне на адрес ivanushka1987@gmail.com

#39 lunamih

lunamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 15.11.2012
  • 336 Спасибо

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:21

Синяки, …они стимулируют.
…Во время войны, когда не было медикаментов, очень часто врачи пользовались шприцом. Они брали из вены кровь, раненого человека, и обкалывали собственной же кровью его живот или область ранения.
…Или в 50-х годах, когда врач-гинеколог шёл к женщине, у которой воспалительный процесс в малом тазу, он брал шприц. Набирал из её вены кровь, и подкалывал под кожу в нижней части живота эту кровь. И образовывалась гематома, которая съедала тот воспалительный процесс.
Всё новое давно забытое старое! /Статьи, интервью участников "Малахов+"/.
У нас на семинарах, мы обучаемся друг на друге,/ приезжают врачи со всей России, даже военврачи/, после обкалывания наблюдали куда пойдут гематомы???
У всех по разному: около пупа, область матки, на яичники, на почки... т.е.гематома расползалась именно туда, где было воспаление. Мы видели картину у одной женщины -внизу живота образ летящей птицы. То есть основа села на матку и расползлась на яичники. Происходит мощная стимуляция организма! Уходят не телько воспаления, но и кисты, стрии становятся все меньше и меньше. Обкалывание не делается в одно место... обкалывание провожу от средней горизонтальной линии до низа живота , использую 20,0 шприц,т.е. 20,0 крови где-то на 20 проколов. Не больно. Потом только может быть болезненность, если есть предрасположенность к аллергии /сразу пьем соду/ - все проходит. Живот "цветет" несколько дней. Потом приходит такое облегчение! В следующий раз обкалываю верхнюю часть живота. Короче, у всех по разному. Главное быть здоровыми!

Розалия, мне делали АГТ (кисты в двух яичниках), обкалывали живот, синяки были сильные. Делали раза 4, но не помогло:( Так и живу с ними. Самое неприятное: в середине цикла резкие боли от яичников вниз в ноги вдоль бедер к коленям. Но у меня помимо этого сильная деформация позвоночника в пояснично-крестцовом отделе (травма в детстве), загнутый внутрь и перекрученный копчик, много всего в спине....Работал со мной мануальщик-остеопат-краниосакральщик, он же АГТ делал. Мне ничего не помогает, он говорит: все очень запутано. Моим близким он помогал за минут 20, а со мной много лет. Я уже бросила это дело. Но боли то не ушли. Розалия, возможно ли во мне попробовать исправить ситуацию? Конечно, в мечтах - с вами позаниматься.
Да, кстати, девочки, после АГТ в живот лицо было супер! В течение недели цвет лица стал лучше, плотность тканей и однородность! Я была с восторге. Ведь делают в салонах красоты плазмотифтинг. Так это просто напросто забытая великая АГТ:)

#40 yana.svetlaya

yana.svetlaya

Администратор

• Администраторы
  • 44 сообщений
  • 26.03.2014
  • 154 Спасибо
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:17

<

MASTER
Есть еще несколько вариантов, как убрать рубцы...просто я не могу все выложить /запрет/. Если увидимся на будущее, привезу с собой. Еще в дополнение могу сказать, что и пиявки тоже хороши.

Я имею высшее медицинское образование и сертификат гирудотерапевта. Если кого-то интересует общеоздоровительный или косметологический курс, можно обращаться.
Свет в каждом из нас

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)