Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

РОЗАЛИЯ. Мануальные техники мягких тканей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#201 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:21

О сомнениях в допустимости жесткого обновления поверхносного слоя
через ногтевое втапливание

Иногда люди бояться разрушать стареющую оболочку с целью сохранения стареющих же сосудов.
Намаявшись дискутировать с утра на эту тему, решила прибежать к авторитету Розалии, а ее ответ, думаю, будет полезно прочесть всем:

Привет. Читаю.....и недопонимаю....
Очень популярен в наше время ударно-динамический массаж Максимова. Там тоже происходит разрыв капилялярной сети и идет быстрое оздоровление.
А наша баня ...ведь когда паримся веничком!!!!
Происходит тоже самое.
Нужно понимать , что мы действуем поверхностно!
http://www.panteleymon.com/Капилляры – это микроскопические кровеносные сосудики, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, каждой клеточке нашего организма.
И на вопрос «почему мы болеем?» один из ответов – слабое капиллярное кровообращение!
Есть и другие ответы – все болезни от нервов… Так ведь именно нервы как раз и дают спазмы всем сосудам – крупным, мелким, то есть нарушается вся система кровообращения.

Как только на уровне капиллярной сети происходит застой....идет фиброзное изменение тканей.
Разрыв, он происходит постоянно в нашей жизни - травмы, удары и т.д.
У меня была соседка, которую муж бил постоянно /она как крокодил ходила вся зеленая...и лицо, и грудная клетка.../. Так вот, смотря на нее я всегда удивлялась тому, что через некоторое время она становилась все краше и краше. Живее всех живых до сих пор. На лицо выглядит хорошо, при том, что муж умер, трагически погиб старший сын, второго еле спасли, но после полученных ожогов, перенесенных операции....ничего хорошего нет.

История с соседкой меня изрядно повеселила...:)
Главное, короче, чтобы не топором:)

#202 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:26

Один человек, по имени Борис и по профессии артист театра был пациентом Розалии в прошлый наш приезд в Москву, и сегодня с получила на почту его отзыв о работе Розалии.
Почитайте, как интересно!

До посещения Розалии относился скептически к подобным вещам, не придавая им большого значения.
Однако после сеанса моё мнение кардинально изменилось.

Розалия абсолютно точно назвала все мои проблемы со здоровьем, указала на скрытые нарушения энергетики организма, результаты которых выливались в те или иные заболевания.
Розалия исправила мне перекос в теле, из-за которого правая половина была выше левой, и нормализовала энергетические потоки.

Сразу после сеанса я почувствовал гармонию, целостность всего тела, стали более свободными и глубокими голос и дыхание. Дальнейшими результатами были исчезновение мышечного зажима в левом плече, состояние общего спокойствия, умиротворённости, уверенности в себе.
Меньше стало негативных эмоций, перестал волноваться по пустякам, появилось осознание глобальности одних вещей и несущественности других. Изменилось восприятие мной людей и меня людьми.

Пропала тяга к алкоголю.

Появилась ясность мысли, почти пропали периодические головные боли, связанные с повышенным внутричерепным давлением, нормализовалась работа кишечника.

По рекомендации Розалии стал больше пить чистую некипяченую воду для улучшения процессов метаболизма и регенерации организма.
Я счастлив, что посетил сеанс Розалии, это дало мне не только повод взглянуть на себя глубже и детальнее, почувствовать истинного себя, но и знакомство с замечательным человеком. Если будет возможность, то обязательно пойду к ней снова.

Какой глубокий анализ состояния и умение посмотреть на себя со стороны!

Розалия будет в Москве со мной вместе 8-10 января.
Напоминаю, что ее работа комплексная:
-диагностика
-остеопатические правки
-висцеральный массаж полный

Заявки отправляйте мне на почту ivanushka1987@gmail.com

Переношу отзыв и даты работы Розалии в Москве на новую страницу.

#203 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:59

Очень популярен в наше время ударно-динамический массаж Максимова. Там тоже происходит разрыв капилялярной сети и идет быстрое оздоровление.
А наша баня ...ведь когда паримся веничком!!!!
Происходит тоже самое.

Розалия, спасибо, дорогая за помошь!

Вспомнила опять то, что однажды уже описывала: икроножную мыщцу левой ноги дергало и тянуло с уже лет сорока... как лягу, так места себе не найду. В подколенной сзади образовалась огромная паутина сеток, с каждым годом растущая
Йога эту проблему успокоила, но не решила полностью

Позапрошлым летом, вначале его, я проработала эту зону ну прямо очень жестко - в первый раз так... и началось просто воспаление, и целый месяц на поверхность вылазила всякая дрянь, в виде акне, только на ногах - так выбаливала ткань.
После чего опять воцарился ровный кожный покров.
Но это совсем не значит, что мышцы омолодилась - она лишь частично заменилась фрагментами новых волоком.
Много работаю в нижней части живота, и вот там уже молодо-вязко, правда внутренняя сторона бедер и паховая только сейчас дождались постоянной работы, но уже не реагируют дикой болью на воздействие.
Спина - где могу достаю - жду встречи с Розалией - делаем друг другу)

#204 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:29

Еще раз про жесткость - вы работаете до первой боли - верхний слой... затем даете ему выболеть и еще чуть углубляетесь и так далее.
Хоть ногтями, хоть пальцами, но работаем в режиме коротких и частых подходов - нетравматично, эффективно и с минимализацией боли..
сто раз про это писала..
человек не может сделать себе больно.

#205 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:41

Попросила Розалию расчитать матрицу, на ребенка в ремиссии.
Подумала, что кому-то это может быть жизненно необходимо и предложила выложить...

Подумав, выкладываем...

Матрицу ребенку рассчитала.
Здоровье не заложено, сверху идет подстраховка после 10 лет, и так до 35 лет.
Т.е. должен жить, это ребенок, которого поцеловал Бог. Очень много двоек. В будущем должен интересоваться оздоровительными практиками, целительством.
По рамочке , людей с онкологией не смотрю, очень трудно выходить из этого состояния.
Онкология - все начинается с матери, лечить одного ребенка глупо, нецелесообразно. Косность мышления матери, отражается на ребенке, т.е.ребенок находится в энергетическом поле матери! Ей в первую очередь - в инете найти инфо по аффирмациям (онкология) и начинать читать, понимать, меняться!!!! Только тогда лечение ребенка и ее самой, дает прекрасные результаты. Выравнивать нужно обоих.

Естесственно, изначально, сформировавшиеся в теле матери складки...застои... и т.д. приводят к тому, что рождается ребенок - уже!!!!! с готовыми складками, те.е застойными явлениями. То, что у нас, передается в геометрической прогрессии - в 10 раз- нашим детям.

Закон десятины никто не отменял.

Для него сейчас очень хорошо - поработать нам в четыре руки, выравнивать его и мать. Т.е. восстанавливать их тело.
Восстанавливая их через тело, мы выравниваем их эмоциональное состояние, они приходят к гармонии, успокоению.
Идет процесс, человек умиротворяется и обратное, восстанавливаются все функции физического тела. Они связаны, одного без другого не может быть.
Работая еще и с лицом, ты влияешь на зона органов, расположенных внутри тела, восстанавливаешь их ритм. Потому что зоны внутренних органов на лице тоже.

Человек восстанавливается - через тело, физическое приложение и через дух ,гармоничное принятие себя и окружающего мира.
Два в одном всегда.
То, что она интуитивно (с помощью Высших Сил вышла на Создателя Нашего), очень и очень рада за них. Дай Бог им Здоровья!
Здоровый Дух - основа гармонии и любви Божественной. :d_sunny:

Розалия будет в Москве 8-10 января со мной всесте

#206 Любонька

Любонька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 12.05.2010
  • 474 Спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:14

Будет ли Розалия на тренинге в Петербурге в феврале?

Благодарностей: 7 Members:

#207 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:23

Будет ли Розалия на тренинге в Петербурге в феврале?

Да-да, это планируется, по крайней мере уже есть заявки...

#208 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 228 Спасибо
  • Париж

Отправлено 08 Январь 2016 - 05:22

Нат! С Новым и Хорошим тебя годом!

Я вот тут губу раскатываю - а в Киев Розалия в марте сможет приехать...?

Спасибо

#209 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:04

Нат! С Новым и Хорошим тебя годом!

Я вот тут губу раскатываю - а в Киев Розалия в марте сможет приехать...?

Спасибо

Да-да, хотим освоить и Киев:)

#210 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:59

Диагностика тела и индивидуальная матрица

Я прекрасно читаю лица и могу объяснить происхождение каждой линии, пятнышка, каждого перекоса…

Так же, как я читаю лица, Розалия читает тела - она может по внешнему виду на фото рассказать о человеке и его здоровье много - даже без анализов!
Я убеждалась в этом не раз.
А если дать свои данные по имени и рождению, можно получить вполне объемную по информации матрицу о себе, которая дополнит фотокартину.

Мы предлагаем поучиться читать свои данные и видеть свои проблемы - зачастую намного раньше, чем они проявятся!

Зная таланты Розалии, я предложила ей освоить новую для нее форму коммуникации с клиентам -
ВЕБИНАР

Какая это будет тема?

В этом вэбинаре могут принять участие желающие пройти полную диагностику по фото, плюс матрица.

Диагностика включает в себя: энергетическое состояние поля, Ваши заболевания.
Возможно, которые еще не проявились на физическом плане.

Что нужно для этого?

Каждый желающий присутствовать на вебинаре высылает свои данные: число, месяц, год рождения; полное имя /если есть второе имя/, и фотографии.

Нужны фото в полный рос (можно без лица) спереди и со спины, чтобы показать вам деформации не только по животу, но и позвоночнику

Фото будут пронумерованы и номер сообщен каждому участнику группы и в итоге вы будете видеть и свое анонимное изображение и фото неизвестных вам участников без лица.

Будете слышать анонимную матрицу в сочетании с фото - и свою и других участников.

В итоге вы получите свой диагноз и рекомендации общего характера, а также рекомендации, данные по другим проблемам.

Стоимость этого вебинара пока символическая - 500 рублей, и группа будет набираться небольшая, чтобы иметь возможность подготовиться индивидуально.

В дальнейшем он конечно же будет повторяться.

Памятуя о проблемах, которые всегда проявляются позже, чем начинаются,
НАЧИНАЙТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ!

Что хочу еще добавить от себя?

В последний свой приезд в Москву я обратила внимание на двух девочек, которые прошли у Розалии раз за разом в течение года не менее 5 сеансов и я увидела результат внешне - глаз у меня наметанный) - более наполненные лица, более гармоничное сушествование (назовем это поведением)

У меня все время спрашивают, работаю ли я с Розалией вместе, и я говорю, что мы работаем совершенно автонономно, но я очень заинтересованна в том, чтобы она работала возле меня, чтобы я могла всегда спросить, сказать, поделиться

Я не разбрасываюсь талантами, а наоборот помогаю им.

Кроме того она моя подружка теперь.:)

С заявками и вопросами по вебинару обращаться к Розалии на почту
rozaliroza@bk.ru
Если кто то хочет что то уточнить через меня, то на
ivanushka1987@gmail.com

#211 Nata_la

Nata_la

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 12.02.2014
  • 8002 Спасибо
  • Владивосток

Отправлено 06 Февраль 2016 - 04:05

Диагностика тела и индивидуальная матрица

В этом вэбинаре могут принять участие желающие пройти полную диагностику по фото, плюс матрица.

А что такое матрица в данном контексте?

Благодарностей: 8 Members:

#212 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10706 Спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 07:35

Я хочу учавствовать в вебинаре:)

Написала.

Благодарностей: 8 Members:

#213 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 06 Февраль 2016 - 06:12

А что такое матрица в данном контексте?

Добрый вечер. Спасибо за вопрос. Коротко - Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении. Для меня будет легче войти в контакт с каждым из Вас, предварительно рассчитав матрицу по числу, месяцу, году рождения. Сделаю основные наброски, полный расчет матрицы занимает много времени.
Спасибо всем, кто записался и кто пишет с просьбой записать их на вебинар. Девочки, успеваете. Это будет после поездки в Москву.

#214 Nina

Nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • 17.05.2011
  • 30133 Спасибо
  • Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 06:29

18 февраля я был на приеме у Розалии. Я всю жизнь занимаюсь спортом. Три года назад во время тренировки получил травму мышцы ноги. Два года меня лечили разные врачи от коксоартроза, в результате нога укоротилась на 2 см. И в перспективе – операция. Шел к Розалии с очень большой надеждой. Продиагностировав, Розалия сказала, что никакого коксоартроза у меня нет. Рассказала, что у меня есть и стала работать. В процессе ее работы, буквально минут за 20, нога вытянулась на 1 см. В процессе дальнейшей работы, отметка 2 см практически была побеждена. Осталось чуть-чуть. Розалия сделала мне правку внутренних органов. Хочу сказать, что меня лечили почти три года и чуть не сделали калекой, и три часа у Розалии – она вернула мне уверенность в себе, надежду и ЗДОРОВЬЕ.

Розалия – это МАСТЕР своего дела! Я очень благодарен судьбе, что на моем пути встретился такой человек, как Розалия.. Спасибо огромное!!! Михаил
Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк

#215 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 08 Март 2016 - 11:53

Спасибо большое за отзыв, отзыв от души. Понимаю Вас, понимаю что происходит. Если бы в моих силах было возможно помочь с первого раза....В моей практике первый случай, когда таз не встал на место полностью, то есть укорочение ноги осталось. Видимо это связано с физическими нагрузками, накачанными мышцами. Надеюсь, очень надеюсь, что последующее расслабление /домашняя работа/ облегчить Ваше состояние. И надо понимать, что это работа не одного дня, застарелая травма, нагрузки... Будем надеяться.

Благодарностей: 14 Members:

#216 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 426 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132043 Спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 05:49

В соцсеях я часто выступаю на различные темы, связанные со здоровьем человека.
Сегодня речь шла о трансплантации органов и в частности, об изъятии органов умершего без разрешения родственников, если они заранее не дали своего запрета (будто они знают), и моя оппонентка высказалась за развитие трансплантации, на что я сказала ей (и решила также и в тему Розалии скопировать, так как обучаюсь у нее также многим вещам)

А я за развитие правильной медицины. Очень несложно создать такие условия в организме, чтобы проблем по здоровью там не возникало и сейчас многие доктора реально лечат человека а не болезнь. А не так, как я прихожу к семейному врачу своего друга и прошу его сказать ему (другу) официально, что у него нарушения в шейном отделе (и пр) и оттого его проблемы с давлением, на что она ответила мне: "мы не лечим нарушения в шейном отделе!". Понимаете? а что они лечат тогда, ведь эти нарушениЯ есть У ВСЕХ!! ОТ них ищи синдром опущения сердца проблемы в жкт и соответственно. в мочеполовой системе. Врачам надо делать ликвидацию безграмотности (не всем конечно), а не трупы потрошить. Это не выход вообще. В глобальном смысле этого слова, я имею ввиду.

#217 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 23 Март 2016 - 05:01

Добрый вечер. Я тоже за развитие правильной медицины. Мне был задан вопрос о "детской матке". Мой доктор, у которого я прохожу обучение говорит, что такого диагноза в медицине и быть не должно. В предыдущих сообщениях я писала о том, что в организме происходит дисбаланс, органы теряют околоорганное пространство, и т.д. За счет опущения органов желудочно-кишечного тракта - органы малого таза оказываются "защемленными", "придавленными", все это приводит к нарушению кровообращения в малом тазу. Подвисают почки, мочеточник - соответственно образуется "остаточная моча", которая приводит к образованию песка, камней и инфекции мочеполовой сферы. Которая лечится годами безуспешно. В женской сфере - образуются кисты, миомы, "детская матка" - т.к. ей некуда расти, она зажата со всех сторон. И многое другое, которое можно при правильном подходе исправить, подправить. Далеко ходить не надо, моя дочь с этим диагнозом!!!! Родила дочь! Была назначена гормональная терапия....к счастью, дочь доверилась мне. Результат в течение полугода. Не стоит отчаиваться, все поправимо. Все в Ваших руках, лишь бы вовремя.

#218 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10706 Спасибо

Отправлено 28 Март 2016 - 09:45

Всем привет!

Прошла сегодня веб консультацию с Розалией.
Была дана точная диагностика всех "очагов" на теле, получила много интересной информации о себе о которой смутно догадывалась но не знала от чего и почему. Про ноги и мои коленки, шею, все залипы - прямо в точку. Бывшие травмы тела, самочувствие... Ну все было оговорено как будто человек лично меня знает.
Нахожусь под общим очень хорошим впечатлением и надеюсь как то попасть на прием "лично в руки".
Спасибо вам большое!:)

Вот забыла два вопроса еще (думаю что не последние):

1) Как вы относитесь к практике хождения на коленках? Поможет в моем случае, не поможет?
2) Я часто ходу в сауну. Потому а) можно ли делать описанные вами приемы там? б) Позитивно или негативно влияет сауна на тело вообще и в моем случае с моими "головными и глазными болями"?

#219 MASTER

MASTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 22.03.2015
  • 3030 Спасибо
  • Набережные Челны

Отправлено 28 Март 2016 - 09:35

Доброго времени суток. Спасибо за отзыв. А теперь по порядку:
1. К практике хождения на коленках отношусь положительно. Инфо из интернета, к примеру - Про колени в китайской медицине есть такое высказывание «Колени-Дворец сухожилий».
А сухожилия и связки по теории У-Син относятся к каналу печени. То есть укрепляя колени, мы укрепляем и печень.
В зоне коленей много точек канала желудка, значит, воздействуя на них, мы укрепляем желудок.
Это то, о чем я Вам говорила. Действуйте.
2. Сауна -э то прекрасно, и все приемы работают мягче. Единственное, жар по своим ощущениям, нужно привыкать постепенно.
Головные боли регулируются тоже, по ходу Вашего нахождения в сауне. Прислушивайтесь к своему телу.

Благодарностей: 11 Members:

#220 Kolorina

Kolorina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 12.06.2015
  • 401 Спасибо
  • Нижний Новгород

Отправлено 29 Март 2016 - 12:36

Хочу поблагодарить Розалию и Наталью за возможности, которые они нам открывают и рассказать о впечатлении после скайп встречи с Розалией.
Я всю жизнь занималась собой по чуть-чуть, если что-то болело, не придавала особого значения, как-то адаптировалась.
По фото, и при личной скайп беседе Розалия очень четко описала то, что меня уже тревожило. Рассказала чем я уже богата -)) и что с эти делать, как помочь себе.
Как размягчить спину, поставить на место таз, плечи, шею, главное голову)). Для меня стало открытием стала информация о травме копчика, которую никто, никогда не диагностировал, и последствия этой травмы. И привычные головные боли, которые физически, как я думала просто часть меня навсегда… и как следствие морщинка между бровями - неосознанная гримаска боли, которую помню в зеркале лет с 12ти.
Большое человеческое спасибо Мастеру за умение аккуратно и заботливо объяснить очень тревожные вещи.
С нетерпением жду личной встречи.
Здоровья ВСЕМ!

Благодарностей: 10 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей