Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

бугорки над коленками!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 01 Апрель 2015 - 01:05

привет девченки,
у меня не очень приятность :(
пару недель как занялась собой- приседаю и качаю пресс, перед летом чтоб привести ся и тело в форму.
и такая умничка прям, каждый день почти без пропусков - то приседаю с легкими гантельками 100 раз, с развернутыми ногами (внутр бедра чтоб подтянуть, там капец сало), и выпады.
а вчера случайно замечаю - над поленями, внутренняя часть бедра - там какие-то нависания, валик прям над коленом!! выглядит фууу! смотрять сверху - вообще уродство, на ощупь не жир, т.как твердое, как мышца!
и вот не помню - было оно или не замечала просто ,или это перекачала ноги, или не правильно качала!! не знаю... :(
и главное - как эти валики убрать?!!
(выглядит примерно как на фото из интернета, только хуже и овальней они, и нависают больше) http://2006-2009.lit...=1&d=1196766841
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#2 Zhanna

Zhanna

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 17.04.2012
  • 1298 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:34

привет девченки,
у меня не очень приятность Изображение
пару недель как занялась собой- приседаю и качаю пресс, перед летом чтоб привести ся и тело в форму.
и такая умничка прям, каждый день почти без пропусков - то приседаю с легкими гантельками 100 раз, с развернутыми ногами (внутр бедра чтоб подтянуть, там капец сало), и выпады.
а вчера случайно замечаю - над поленями, внутренняя часть бедра - там какие-то нависания, валик прям над коленом!! выглядит фууу! смотрять сверху - вообще уродство, на ощупь не жир, т.как твердое, как мышца!
и вот не помню - было оно или не замечала просто ,или это перекачала ноги, или не правильно качала!! не знаю... Изображение
и главное - как эти валики убрать?!!
(выглядит примерно как на фото из интернета, только хуже и овальней они, и нависают больше) http://2006-2009.lit...=1&d=1196766841

Юля. поищи на сайте, как выщипывать колени, вокруг них, и особенно под коленами. у тебя там наверное скопление жидкости с лимфой образрвалось, которой мешают двигаться какие-то спазмы и зажимы. Плюс лимфодренаж, и уйдут все валики. А еще, у меня значительно улучшилась форма ног, после того как я стала делать растяжки на шпагат + выщипывания колен и под ними. Удачи!

чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

#3 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:26

Юля. поищи на сайте, как выщипывать колени, вокруг них, и особенно под коленами. у тебя там наверное скопление жидкости с лимфой образрвалось, которой мешают двигаться какие-то спазмы и зажимы. Плюс лимфодренаж, и уйдут все валики. А еще, у меня значительно улучшилась форма ног, после того как я стала делать растяжки на шпагат + выщипывания колен и под ними. Удачи!

Да я пообещала ей сфотать пару приемов на удлинение зоны вокруг колен сбоку, спереди и сзади.
Там еще повехностная мышца коленной чащечки растягивается и так засыхает в итоге, давай потом не только морщины, но и ограниченную подвижность коленных суставов.
Вот такие выбухания - первые ласточки проблем и сничтожать их надо сразу
растятжки на шпагат тоже пользую - свои придумала: сажусь и там, где тянет, больно, массирую, размягчаю двумя руками и опять сажусь. слушая, где не пускает

#4 Elrian

Elrian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 20.12.2011
  • 198 Спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:29

Я свои Релакстоном на ура спиливаю, но у меня там скорее жирок, нежели затвердевшая мышца

Благодарностей: 5 Members:

#5 rianta

rianta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 20.07.2020
  • 0 Спасибо
  • Харьков

Отправлено 20 Июль 2020 - 02:49

О, слушайте посмотрела, однозначно теперь в программу тренировок добавлю растяжку на шпагат. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей