Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Руки без вен - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Руки без вен

#21 Пользователь офлайн   Cavita 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 17:57

Просмотр сообщенияЕлена-К (24 Март 2015 - 17:20) писал:

Cavita, а как массировать самые кончики пальцев?

У меня на правой ноге большой палец (ноготь) имеет вертикальную борозду. Глубокую довольно... Пока не принимальсь за нее активно, по остаточному принципу.
Спасибо за напоминание!!

Я захватываю в защип как получается и двигаю мышцей, сначала очень было больно, теперь уже терпимо. Кстати на ногах на пальчиках на тыльной части т.е.пальцев ног, на самих сгибах фаланг защипывается хорошо и мне кажется очень эффективно. У ногтей на ногах очень трудно защипнуть но можно, как говорит Наташа, глаза боятся руки делают
0

Эти 13 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:54

У меня тут прорыв случился недели три назад и на следующий день такой откат назад, что просто слезы были. Прорыв был следующий - я каким-то образом "залезла" под больной сустав и делала МиОо на мышце под ним. Как-то так легко и чудесно получилось. И случилось чудо. У меня ПОЛНОСТЬЮ!!! ушла боль, полностью разогнулся палец и даже отпустило всю руку до плеча, рука стала легкой, как крыло. А назавтра я этого сделать не могла. И не могу до сих пор. НО! Пытаясь повторить эту чудо манипуляцию, я расковыряла всю руку (да, "мясо" ладони болит и часто просто дотронуться не могу, потому что специально отрастила ногти, а иначе мне вглубь ладони не добраться, потому вся ладошка "покоцанная")))). И я там нашла... Я там нашла ВЕРЕВКИ!!! Мышцы ладони под наружным мягким кожно-мышечным массивом это ВЕРЕВКИ! Я попыталась снять фото этих веревок, но снимать очень неудобно левой рукой))) И еще надо свет поймать, чтобы эти ВЕРЕВКИ было видно. После работы с ладонью вся обработанная зона красная, а эти ВЕРЕВКИ - белые. И жесткие. Я не сдаюсь, я с ними работаю и начинаю все лучше понимать микробиомеханику руки (и меня продолжает восхищать и удивлять безупречная идея человеческого тела). Выкладываю фото внутренней и внешней стороны ладони. На внешней очень хорошо видно направление сжатия мышцы. И если разглядите, там же есть зоны раскрытия этих складок, такие небольшие "кратеры", что ли))) Эти направления начали "показываться" спустя некоторое время после работы с "волшебной" точкой. Ну а на внутренней стороне ладони попытайтесь рассмотреть мои ВЕРЕВКИ (сразу сорри - рука вся "покоцанная" и иногда в кусочках кожи - это я так активно работаю ногтями, но может когда-то сделаю красивое фото с хорошим фоном)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Fuck...тически всё замечательно!!!
0

Эти 11 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:51

Просмотр сообщенияЕлка (30 Апрель 2015 - 08:54) писал:

У меня тут прорыв случился недели три назад и на следующий день такой откат назад, что просто слезы были.

Ирусь - поучительное сообщение - большое спасибо!
Надо еще раскачивать-отслаивать точку в центре запястья

Изображение

И сделай пожалуйста линии векторов веревок - люди не увидят:)
И делай двойное изображение, как я делаю - чистое фото, без линий и рядом - коллажем - с линиями векторов
:)
0

Эти 11 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:56

Эта точка у запястья - свежая. Раньше она не была так выражена. Вектора нарисую))))
Fuck...тически всё замечательно!!!
0

Эти 7 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей