Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Как победить рак домашними средствами - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как победить рак домашними средствами

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:40

Я не проверяла действенность этих советов, и дай Бог мне никогда не проверить, но на всякий случай эти ссылки сохраняю

Комбинация Лимона И Соды В 10,000 Раз Сильнее Химиотерапии

Тулио Симончини: Рак излечимое грибковое заболевание

Что скажете, люди?
0

Эти 7 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Maniasha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 06:07

Просмотр сообщенияChiz (23 Февраль 2015 - 10:40) писал:

Я не проверяла действенность этих советов, и дай Бог мне никогда не проверить, но на всякий случай эти ссылки сохраняю

Комбинация Лимона И Соды В 10,000 Раз Сильнее Химиотерапии

Тулио Симончини: Рак излечимое грибковое заболевание

Что скажете, люди?

http://www.123hjemme...fungus/21160738
Для тех, кто не владеет английским, это перечисления случаев, когда вышеозначенный доктор не помог, а наоборот. На том же сайте есть информация о том, что того доктора лишили лицензии и осудили за его деятельность, приводящую к преждевременной смерти, на несколько лет тюремного заключения, был освобожден при амнистии объявленной президентом Берлускони.
А это опровержение теории о том, что рак - это грибковое заболевание http://www.123hjemme...fungus/21160724
0

Эти 6 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияManiasha (24 Февраль 2015 - 06:07) писал:

http://www.123hjemme...fungus/21160738
Для тех, кто не владеет английским, это перечисления случаев, когда вышеозначенный доктор не помог, а наоборот. На том же сайте есть информация о том, что того доктора лишили лицензии и осудили за его деятельность, приводящую к преждевременной смерти, на несколько лет тюремного заключения, был освобожден при амнистии объявленной президентом Берлускони.
А это опровержение теории о том, что рак - это грибковое заболевание http://www.123hjemme...fungus/21160724

Тоже полезная информация - пусть висит тема.
Спасибо, Маша!
0

Эти 5 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   olga 

• PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:33

Просмотр сообщенияChiz (24 Февраль 2015 - 09:18) писал:

Тоже полезная информация - пусть висит тема.
Спасибо, Маша!

Рак бывает не только в окисленном организме, но ив перещелаченном. В первом случае сода в небольших дозах и переодически может облегчить синдромы. Моя подружка имеющая рак лимфы ( по простому сказать) она использовала по совету врача соду. Ей конкретно помогало. Но PH контролировала постоянно.
Знаю других раковых больных, которым сода была положительной.
0

Эти 6 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияolga (25 Февраль 2015 - 00:33) писал:

Рак бывает не только в окисленном организме, но ив перещелаченном. В первом случае сода в небольших дозах и переодически может облегчить синдромы. Моя подружка имеющая рак лимфы ( по простому сказать) она использовала по совету врача соду. Ей конкретно помогало. Но PH контролировала постоянно.
Знаю других раковых больных, которым сода была положительной.

Я тоже думаю, что тема не однозначна.
Как и тема причины рака..
Пусть этот раздел развивается и дополняется, оставляю его...
0

Эти 6 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:49

Еще большая статья на тему излечения о рака (с реальными примерами)

http://blagoda.com/p...aset-zhizn.html
0

Эти 4 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:32

Полезная информация

http://www.liveinter.../post379979096/

ТИМАЛИН ! ! ! ----- ПОВЫШАЕТ ИМУНИТЕТ ! ! !

«Кажется невероятным: в российских аптеках продаётся очень эффективное и дешёвое средство в борьбе против рака, о котором… мало кто знает...
В начале 70-х годов в читинском мединституте молодые специалисты Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов создали новое средство, повышающее иммунитет. Его получили из вилочковой железы животных – тимуса – и назвали тималином.
Тимус отвечает за клеточный иммунитет – защищает организм от бактерий, вирусов, старых и болезненно изменённых клеток, в том числе раковых. У больных людей защита ослаблена, но тималин восстанавливает её.
Клинические испытания препарата провела доктор медицинских наук Валентина Патенюк. Она брала безнадёжных больных, с четвёртой стадией рака, и через несколько недель они выздоравливали. Образно говоря, защитные силы организма сажали рак на вилочку, и он испускал дух…
Некоторые онкологи спросят: разве можно вылечить рак, просто повышая иммунитет? В том-то и дело, что можно. Американские медики пришли к выводу, что именно разрушение иммунитета вызывает раковые заболевания, а его восстановление – избавляет от них. И многие онкологи в США успешно лечат пациентов … российским тималином! У нас он до сих пор официально не признан препаратом, обладающим противораковым действием. Об этом нет ни слова в аннотации к тималину, что продаётся в аптеках.
Но положение российских больных небезнадёжно: слава Богу, они могут ку-пить дешёвый тималин и найти грамотного онколога, который знает, как лечить рак этим препаратом. Я подробно расспросил об этом Валентину Григорьевну Патенюк.
- Очень жаль, - сказала она, - что нашу концепцию рака признают только за рубежом, ведь она получила блестящие подтверждения в российских клиниках. Мы установили, что рак – это иммунодефицитное состояние, и чтобы больной жил, ему нужно периодически вводить препараты, восстанавливающие защитные силы организма.
Мы лечим рак большими дозами – одномоментно вводим шприцем по 5-7 флаконов тималина. А ещё делаем капельницы на 2-3 часа с подобными препаратами, которые было созданы недавно: ронко-лейкином или бета-лейкином.
Такому лечению поддаются практически все иммунодефициты и инфекционные заболевания.
Так, одна бабушка избавилась от рака лёгких в четвёртой стадии. Вопреки мрачным прогнозам онкологов, она совершенно выздоровела: ни опухоли, ни метастазов. А у одного мужчины весь желудок буквально пророс метастазами, и хирурги предложили его удалить. Но больной отказался от операции и стал принимать тималин. И вылечился, о чём свидетельствуют многочисленные анализы и рентген. Он живёт уже восемь лет – к великому изумлению хирур-гов….
… Профессор Патенюк объяснила мне, что при облучении и химиотерапии костный мозг начинает гораздо меньше продуцировать лимфоцитов. Их уровень в крови резко падает, защитные силы организма ослабевают. В такой ситуации становится опасно пичкать больного химией, и её перестают ему давать. В результате раковые клетки получают передышку, восстанавливают свои ряды и дружно идут в бой.
Но подобных рецидивов не бывает, когда лучевая и химиотерапия применяются «под прикрытием» тималина и подобных ему препаратов. Ведь они благотворно действуют на костный мозг, лейкоциты продуцируются в нём нормаль-но, иммунитет не ослабевает. В результате лучи и химия лечат и не калечат. Впрочем, сама Валентина Патенюк давно их не применяет – ей для лечения па-циентов достаточно тималина, ронко-лейкина и бета-лейкина, которые дают гораздо лучшие результаты и не вызывают никаких побочных эффектов.
«Значит, это не агрессивная химия?» – догадался я. «Ну конечно, - ответила профессор, - это пептиды – строительный материал для ядер клеток. С его по-мощью иммунные клетки быстро восстанавливают свои ряды. Ко мне, как пра-вило, идут «отказники», которых «выбросили» со всех стационаров. Сами понимаете, что не все из них выздоравливают. Но гораздо легче поддаются лечению больные, у которых ещё нет метастазов в костях. А самые лучшие результаты были у пациентов в начальных стадиях рака – первой и второй.
Сейчас идёт официальная научная работа с нашими препаратами в читинском онкодиспансере. После ее завершения мы будем располагать точной статистикой. Пока могу лишь сказать, что эффективность наших препаратов несоизмеримо выше, чем у традиционных средств, применяющихся в онкологии». (из инт.)

Изображение
0

Эти 6 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:18

Интересное, но малоутешительно интервью с онкологом.

http://fithacker.ru/...-pryamo-zavtra/
0

Эти 2 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 31 Март 2016 - 21:45

Средство не домашнее, но мне всегда интересны новые разработки в области онкологии

Микроб съел опухоль

Во всем мире идут безуспешные поиски методов борьбы со злокачественными опухолями, но до сих пор дальше скальпеля, химии и облучения дело не продвинулось. В наше время успехов добивались Михаил Васильевич Голюк и Юрий Федорович Продан. Однако в России нет даже группы объективных специалистов, готовых разобраться в народных методах лечения.

Мне довелось при жизни Продана Ю.Ф. проследить микробиологическую картину подготовки бластофага. Мой отчет на 50 страницах был приложен к заявке Юрия Федоровича на авторское свидетельство. Поскольку свидетельство не было выдано, то через 30 лет считаю необходимым раскрыть хотя бы метод приготовления этого средства.

Никаких сомнений относительно действия бластофага у меня не возникало, т.к. я знал людей, приговоренных к скорой кончине и уже несколько лет живущих, благодаря Юрию Федоровичу. Открытие произошло когда он учился в Саратове в мединституте, а на жизнь зарабатывал фотографией в лаборатории, где имелись культуры раковых клеток. Для каких-то специальных съемок ему потребовались такие пластинки, в которых вместо желатинового связующего должен быть протальбин - бесцветное белковое вещество из клейковины теста. Он запрашивал немецкую фирму, выпускающую такие пластинки, о методике получения протальбина, но фирма ответила, что это секрет.

Многочисленные опыты заканчивались неудачно, но однажды Юрий Федорович оставил на столе кюветы с раскатанной клейковиной, а сам летом уехал сдавать экзамены. По возвращении нашел на пластинах клейковины круглые прозрачные пятна, в центре которых были мелкие желтые частицы. Удалось определить, что это пыльца чистотела, на которой (предположительно) живут микроорганизмы, растворяющие непрозрачные компоненты клейковины. Юрий Федорович готовил настои и вытяжки из чистотела, которые стояли в склянках, бродили, становились мутными и издавали неприятный запах. Потом некоторые из них перестали быть мутными и утратили запах. С этой переменой в лаборатории совпало происшествие: растворились культуры раковых клеток.

Так возникла мысль о возможности воздействия на раковые клетки какого-то микробного фактора, появляющегося в бродящем чистотеле в момент потери неприятного запаха. Это совпадало с просветлением жидкости, то есть, с разрушением микробных клеток, создававших мутную суспензию. Юрий Федорович знал, что быстрое разрушение микробных клеток может производить фаг. Поэтому в дальнейшем и возникло название Бластофаг, т.е. фаг, разрушающий раковые клетки. Опыты в пробирках подтвердили смелое предположение. Однако одно дело - в пробирках, другое - в организме. Проверка на организме состоялась неожиданно скоро, да не на лабораторной мышке, а прямо на человеке.

К Юрию Федоровичу, как к студенту-медику, обратился за советом сосед, у которого был запущенный рак губы. Юрий Федорович рассказал соседу о своих опытах, но честно заявил, что на организмах проверка не производилась. Сосед попросил: “Давай проверим на мне”. Не помню, как производилась подготовка жидкости для инъекции, но хорошо помню, что дозировка была чудовищно большая - целых 5 мл.

Наутро прибежала дочь соседа: “Ой, тато помирае!” Температура была критическая, ее пришлось сбивать, но более низкая держалась еще несколько суток. Через несколько недель опухоль на губе сморщилась, засохла и, в конце концов, отпала. На этом болезнь закончилась. Дозировки были выверены и составляли уже десятые доли миллилитра, а срок лечения продлен на 9 м-цев. Правда, еще один раз была применена ударная доза - 1 мл. У сестры Юрия Федоровича обнаружили рак желудка, но в данном случае он знал, что у нее хорошее сердце, и она выдержит высокую температуру.

Число вылеченных возрастало. Потом была война. Юрий Федорович работал в госпиталях. И там нашлась работа для бластофага: у сильно обгоревших танкистов и летчиков после нескольких инъекций разглаживались страшные рубцы на животе, не позволявшие им распрямиться во весь рост. После войны к Юрию Федоровичу стал набиваться в соавторы Н.Н. Блохин, который был тогда министром здравоохранения. Юрий Федорович ему отказал, после чего и начались все несчастья. За лечение неутвержденным препаратом его посадили в тюрьму, жена Елизавета Юрьевна попала в психиатрическую больницу.

Ко времени знакомства с Юрием Федоровичем у него накопилось много общих тетрадей с адресами вылечившихся людей (более 5 тысяч) и с данными о неизлечимых случаях. Эти данные позволяют говорить, с одной стороны, о выдающейся роли бластофага в борьбе с болезнью века, а с другой стороны - о большом разнообразии возбудителей этой болезни.

Итак, одна и та же разновидность опухоли - аденокарцинома - примерно у половины больных в результате лечения рассасывается. Гораздо реже происходит перерождение опухоли в нарыв с болевыми ощущениями. Почти так же часто, как образование нарыва, наблюдается инкапсуляция опухоли. Тогда больной может долго прожить с изолированной опухолью. Наиболее редкими были случаи отторжения опухоли. В общих чертах - это четыре разные реакции разных организмов на введение одного средства. Были и переходные случаи, например, образовавшийся нарыв рассасывался самим организмом.

Если бы возбудитель злокачественных опухолей был один, то все их разновидности должны были поддаваться лечению бластофагом, однако лечению поддаются только аденокарцинома и меланома, когда она снаружи. Лечение саркомы сначала сопровождается значительным улучшением самочувствия. Опухоль при этом продолжает расти, но болевые ощущения не возобновляются. Смерть наступает неожиданно: или во сне, или даже за каким-нибудь занятием. Другие разновидности злокачественных опухолей не поддаются лечению бластофагом совсем. Что касается клеток асцита Эрлиха, то при воздействии на них бластофага (в пробирке) они превращаются сначала в сферопласты (увеличиваются в объеме в несколько раз), а затем лопаются, и из них выходят крупные бактерии с перитрихиальным жгутикованием. Как они там оказались? Или они и являются возбудителями данного процесса? Жаль, что воздействие бластофага на поддающиеся лечению опухоли мне не удалось наблюдать в пробирке, т.к. негде было их взять.

Юрий Федорович установил на практике, что опухоли быстро растворяются в бластофаге и после этого он более активно разрушает в организме одноименную опухоль. Таким способом удавалось активизировать бластофаг и сократить время лечения.

Обо всех перечисленных закономерностях Юрий Федорович рассказывал микробиологу академику Н.Ф. Гамалее, который наблюдал бластофаг в период его созревания. Конечно, у академика не было времени самому экспериментировать, однако он осознал, что “бластофаг - это целый непознанный мир”. Нужна совместная работа разных специалистов, чтобы улучшить это средство, но даже то, что уже есть, может продлить жизнь без боли на время от двух до десяти лет пожилым больным и излечить многих молодых.

Юрий Федорович не прятал своих достижений от медиков, желающих помогать людям. В период нашего знакомства он помогал наладить выпуск бластофага в пяти учреждениях. В Риге, в республиканской больнице им. Страдыня, стали успешно применять и производить бластофаг. Автору дали положительный отзыв по результатам двухлетнего лечения неоперабельных больных. Блохин буквально взвился и чуть не разогнал больницу и на съезде онкологов авторитетно рифмовал: “Ю.Ф. Продан - шарлатан”, а тут посмели получить положительные результаты! Однако в каких-то учреждениях нашлись люди, которые не побоялись Блохина. Наладилось производство в Институте лекарственных растений, но и там кто-то посеял скепсис. Мне довелось там встретиться с больной, которой бластофаг позволил жить. На ее объяснения о действии бластофага ответили стандартно: “Значит, у вас был не рак”. Хотя у нее был рак щитовидной железы, опухоль превратилась в нарыв, и гной откачивали шприцем, после этого остался как бы пустой мешок. Другая опухоль не росла, но и не поддавалась лечению.

Юрия Федоровича не стало в 1970 году, а его жена Наталья Николаевна попала в онкологический центр, где ей неудачно ввели контрастное вещ-во, после чего она погибла.

Фармкомитет прислал извещение о том, что он должен приехать в Москву и, как автор, подписать документы, разрешающие производство бластофага. Сердце Юрия Федоровича не выдержало (случился инфаркт) и спасти его не удалось. Производство бластофага потихоньку замяли.

В заключение нельзя умолчать о способности бластофага рассасывать рубцы не только снаружи, но и внутри тела. Женщинам, которые не могут стать матерями из-за рубцов и спаек после воспалений, удается родить после 11-14 инъекций. Рождаются, как правило, мальчики. Юрий Федорович смеялся, что на Украине бегают около 140 Юрок, названных так в его честь.

Приготовление Бластофага.

1-я стадия - аэробная. Стеклянная емкость с усилием набивается свежесорванным чистотелом (в стадии первых стручков). Банка накрывается двумя слоями пергаментной бумаги, неплотно обвязывается и помещается в условия с переменной температурой. В первый м-ц растительная масса резко уменьшается в объеме за счет ее потребления мицелиальными грибами. Когда дно емкости покрывается темно-бурой жидкостью, наступает

2-я стадия - анаэробая. Растительные остатки в банке слегка уплотняются (объем их уменьшается до 1/2 банки) и заливаются теплой кипяченой водой так, чтобы покрыть растительную массу. Банка закрывается полиэтиленовой крышкой. Гнилостные процессы идут за счет деятельности бактерий-эпифитов с примесью дрожжей. Состав бактериальных сообществ несколько раз меняется и происходит растворение всех клеток бактерий и дрожжей полифагом. Его признаком является исчезновение мутности в жидкости, а неприятый запах сменяется запахом корней хрена. В этой стадии жидкость без растительных остатков переливается в эмалированную кастрюлю слоем 6-10 см и накрывается крышкой. Через 10-15 дней жидкость теряет всякий запах. После этого она фильтруется через плотную прокипяченную льняную ткань и разбавляется кипяченой водой (желательно родниковой) до получения такого цвета, как в стандартном флаконе.

Жидкость кипятится в эмалированной посуде 10 мин., а во время кипения снимается пена для удаления лишних белков. Горячая жидкость сразу разливается в пенициллиновые простерилизованные флаконы и закрывается стерилизованными пробками. Так как во флаконах над жидкостью остается немного воздуха, то они (одетые на горячий флакон) по мере остывания жидкости втягиваются внутрь. После чего флаконы закатываются.

Через сутки флаконы еще раз кипятятся 15 мин. и через сутки - повторное кипячение, и бластофаг готов. Лечение можно начинать через м-ц после такой стерилизации, - в жидкости идут процессы дозревания.

Хранить бластофаг при комнатной температуре в темном месте можно до 2 лет.

Полный срок приготовления бластофага длится от 7 до 12 м-цев.

И.С. Востров, кандидат биолог
0

Эти 5 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 07 Май 2016 - 20:08

Моя коллега когда-то избавилась от фибромиомы с помощью сока картофеля,
правда, еще что-то пила, поэтому меня заинтересовала эта статья..

Сок, убивающий раковые клетки, помогающий от диабета,
гастрита и даже понижающий кровяное давление!

Сок, выдавленный из самого обычного картофеля, во многом оказывается более эффективным, чем большая часть современных лекарств.

Невероятно, но это так. Он поможет вам снизить вероятность заболеть диабетом, нормализует ваше кровяное давление, а также поможет в профилактике многих других серьезных заболеваний, включая рак. Наши предки знали о пользе сырого картофеля практически с тех самых времен, как начали употреблять его в пищу, но в наш, казалось бы, просвещенный век мы почему-то думаем, что картофель непременно нужно варить или жарить. А ведь этого зачастую делать вовсе не стоит, так как именно в сыром виде картофель является невероятно здоровой и полезной пищей.

Но не забывайте, что некоторые картофелины, в каком бы виде вы их ни употребляли, все-таки необходимо чистить перед едой. Недозревшие картофелины с зеленой кожурой, а также плоды картофеля, растущие выше уровня земли, могут представлять опасность для человека. Опасность заключается в том, что в таких клубнях и плодах содержится большое количество соланотоксина, ядовитого для человеческого организма. Однако даже такие клубни можно употреблять в пищу — предварительно очистив.

В настоящее время в специализированных изданиях вы можете найти множество статей о целебных свойствах картофельного сока. Среди авторов этих статей — и доктор медицины Джон Лесинджер.

ДЖОН ЛЕСИНДЖЕР СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТОТ СОК — ЛУЧШЕЕ ПРИРОДНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ГАСТРИТА, ОДНОГО ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В НАШИ ДНИ.

Так, Лесинджер советует страдающим от гастрита регулярно употреблять по 1 столовой ложке свежего картофельного сока с небольшим добавлением воды. Это нужно делать за 30 минут перед завтраком, обедом и ужином. Также он считает, что от многих других проблем с желудком может помочь употребление по 50 миллилитров картофельного сока на пустой желудок. Это нужно делать за 30 минут перед обедом и ужином.

Исследования доктора Кагамине, профессора Университета Медицины в Аките, Япония, помогли ученым выделить активные вещества, содержащиеся в картофельном соке. И, как оказалось, эти вещества оказывают угнетающее действие на рост опухолей у лабораторных мышей. Результаты его исследований были представлены ученым со всего мира на международном конгрессе о проблемах раковых заболеваний. Да-да, на том самом известнейшем конгрессе, который ежегодно проходит в Германии.

Кроме того, в настоящее время исследуется воздействие содержащихся в картофеле веществ на болезни сердца и почек, заболевания сердечно-сосудистой системы, повышенное давление, диабет, люмбаго, ревматизм, и так далее.

И даже если у вас нет ни одного из этих заболеваний, вам все равно стоит подумать об употреблении в пищу картофельного сока или сырого картофеля, так как это отличный способ укрепления иммунной системы.

Если ваша повседневная деятельность настолько вымотала вас, что вы постоянно чувствуете себя, словно выжатый лимон, пейте сок из одной картофелины среднего размера с добавлением моркови и яблок по утрам и вечерам, и вскоре вы вспомните, что такое радоваться жизни — ведь теперь у вас на все будет хватать сил!

Итак, у картофельного сока есть следующие преимущества:

Он улучшает иммунитет
Помогает телу очиститься от токсинов
Оздоравливает кожу
Помогает вашему организму противостоять раковым заболеваниям
Помогает в лечении гастрита и других проблем с пищеварительной системой
Понижает уровень сахара в крови
Благотворно влияет на печень и почки
Помогает избежать заболеваний сердечно-сосудистой системы
Картофельная кожура помогает организму очищаться от токсинов, и содержит в себе множество питательных веществ.

Да-да, вы не ослышались, в картофельной кожуре, которую мы обычно сразу же выбрасываем в мусорное ведро, содержится огромное количество полезных веществ. Среди эти веществ можно выделить следующие: витамин С, витамин В6, калий, железо, марганец, цинк, полезные белки и углеводы. Но знайте — те способы, которым мы готовим картофель обычно, разрушают содержащийся в нем витамин С почти наверняка. Что очень прискорбно, так как 27 миллиграмм витамина С, содержащиеся в картофелине среднего размера, составляют почти 45% рекомендуемой дневной нормы потребления данного витамина.

А еще картофель — крайне эффективное подспорье для тех, кто хочет избавиться от проблем с кожей. Картофельный сок делает вашу кожу упругой и сияющей от здоровья, и избавляет ее от угрей и забитых пор. Благодаря своим антисептическим свойствам картофель помогает избавиться от болезнетворных бактерий, воздействующих на нашу кожу, а высокое содержание витамина С и крахмала питает ее, и помогает отсрочить образование морщин. Все, что для этого нужно — это натереть картофель на терке, и использовать его в качестве маски для лица. Это очистит вашу кожу, и вновь сделает ее упругой. Также картофель может помочь вам в борьбе с целлюлитом. Для этого разрежьте картофелину пополам, и натрите место, где начинает образовываться целлюлит, одной из половинок.

КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНИЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК?

Это очень просто. Сперва вымойте картофель, и срежьте с кожуры все зеленые участки и «глазки». Затем натрите картофель на терке. После этого заверните их в чистую тонкую ткань и выдавите из них сок. Ну, или же можете просто воспользоваться соковыжимателем.

Но постарайтесь запомнить — вы всегда должны пить только свежевыжатый картофельный сок, приготовленный же впрок вскоре теряет большую часть своих полезных свойств. Конечно, никто не говорит вам, что вы обязаны пить его в чистом виде — вы вполне можете сочетать его с фруктами и овощами по вкусу. Так что не бойтесь экспериментировать — добавьте к нему яблок, лимонного сока, а может, даже ложеску меда.

Автор книги «Дорога к здоровому образу жизни: Рак — это не приговор» — известный буддийский монах из Японии Томидзава. Он утверждает, что выпивая всего по две чашки картофельного сока в день, вы намного уменьшаете вероятность возникновения раковых, и других хронических заболеваний.
http://vajnoe.com/post/1895

Изображение
0

Эти 4 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 21 Май 2016 - 10:17

Обсуждение лечения рака креолином, с личными историями выздоровевших

http://natural-medic...lnyx-rakom.html

http://www.blackpant...ent/news/36000/
0

Эти 4 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 21 Май 2016 - 10:26

О лечении рака чистотелом (личный опыт больной)

http://babushka100.in.ua/?p=8775
0

Эти 6 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:36

видела в ютюбе видео про то, как дядечка вылезил рак содой... пил содовый раствор (как-то там рассказывает про это), и про кислотную природу рака итп.............. правда ли??
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 5 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   Nina 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:39

Масло, которое смогло остановить рак
Даже ученые сейчас признают ценность для здоровья некоторых эфирных масел. Они останавливают распространение рака и приводят к гибели раковых клеток. Способность эфирных масел предотвращать разные болезни, особенно рак, больше не вызывает сомнений.

Здоровое тело, как правило, имеет частоту в диапазоне от 62 до 78 МГц, в то время как болезнь начинается, когда она опускается до 58 МГц. В результате тестирования ученые выявили, что: чашка кофе изменяет частоту человека с 66МГц до 58 МГц, всего за 3 секунды. Понадобится 3 дня, чтобы частота вернулась к нормальному уровню.

Другие исследования показывают, что отрицательные мысли понижают нашу частоту, в среднем на 12 МГц. Позитивные мысли повышают нашу частоту, в среднем на 10 МГц.

Ученые изучили некоторые из самых популярных эфирных масел, среди них: мята, имбирь, лимон, грейпфрут, жасмин, лаванда, ромашка, чабрец, роза и корица. Важно было узнать, как эти масла могут бороться с раком. Ученые протестировали активность масел против раковых клеток человека.

Брюс Танио из компании «Танио» и руководитель департамента сельского хозяйства в Университете Восточного Вашингтона, разработали монитор калиброванной частоты (КЧM), который измерил частоты эфирных масел и то, как они влияют на частоты человека, когда их наносят на тело.

Один такой монитор использует лаборатория эфирных масел, а другой находится в Университете Джона Хопкинса, где он используется для изучения частоты человека в связи с болезнью.

«Рак начинается, когда повреждается код ДНК в ядре клетки«, — говорит иммунолог Махмуд Сухаил. Кажется, что некоторые эфирные масла перезапускают клетку. Они могут «подсказать» клетке, каким должен быть правильный код ДНК.

Но нужно правильно выбрать эфирное масло.

В продажу поступает много эфирных масел низкого качества, полученных синтетическим путем и разбавленных спиртом и другими добавками. Для того чтобы лечение было эффективным, должны быть использованы эфирные масла только 100% чистого качества —терапевтической степени чистоты. Кроме того, вы должны менять комбинацию каждую неделю, с правильной пропорцией каждого из масел.

Роберт О. Беккер, доктор медицинских наук, автор книги, «Электричество тела», утверждает, что человеческое каждое тело имеет свою электрическую частоту, и что по ней можно определить многое о здоровье человека.

Никола Тесла говорил, например, что если бы люди могли устранить некоторые внешние частоты, которые вмешиваются в наши тела, то были бы более устойчивы к болезням.

Доктор Отто Варбург — двукратный лауреат Нобелевской премии за исследования рака — обнаружил, что клетки человека имеют электрическое напряжение.

Вне сомнения, некоторые частоты могут предотвратить развитие болезни или разрушить заболевание. Вещества с более высокой частотой разрушат заболевания с более низкой частотой.

Частота терапевтических эфирных масел начинается с 52 и доходит до 320 МГц! Вот некоторых примеры:

Масло Розы — 320 МГц,

Масло безсмертника — 181 МГц, 
Ладан — 147 МГц,

Равенсара -134 МГц,

Лаванда — 118 МГц,

Мирра — 105 МГц,

Немецкая ромашка — 105 МГц,

Можжевельник — 98 МГц,

Сандал — 96 МГц,

Дягиль — 85 МГц,

Мята перцовая — 78 МГц.

Масло ромашки – еще один кладезь целебных свойств. Клетки рака груди, в основном, уничтожают масла корицы, чабреца, ромашки и жасмина. Масло ромашки убивает до 93% раковых клеток в лабораторных условиях. Еще более эффективно масло тимьяна, которое привело гибели 97% клеток рака молочной железы.

Другое исследование, опубликованное в журнале Промышленных культур и продуктов (Industrial Crops and Products), обнаружило, что масло ромашки обладает мощными антиоксидантными свойствами.

Исследование оценило 11 эфирных масел, в том числе масла лаванды, чабреца, зимнего чабра, розмарина, шалфея, мяты, французского эстрагона, горького и сладкого укропа и пришло к выводу, что масло ромашки имеет самую высокую антиоксидантную активность.

Масло ладана – настоящий убийца рака.

«Ладан отделяет «мозг» раковой клетки — ядро, от «тела»- цитоплазмы, и закрывает ядро, чтобы остановить воспроизведение испорченных кодов ДНК», — говорит доктор Сухаил.

Масло ладана эффективно, поскольку оно содержит монотерпены — соединения, которые могут помочь искоренить раковые клетки на начальных этапах развития, а также на этапе прогрессии заболевания. Это делает ладан идеальным для больных раком, независимо от того, на какой стадии он обнаружен.

Применение ладана может революционизировать лечение рака. В настоящее время, с помощью химиотерапии врачи взрывают область вокруг опухоли, чтобы убить рак, но это также убивает здоровые клетки и ослабляет пациента. Лечение с помощью ладана может уничтожить только раковые клетки, а другие оставить жить.

«В эфирном масле ладана есть 17 активных веществ», — говорит д-р Сухаил.

А вот мощные рассказы людей, переживших рак, и их опыт использования эфирных масел:

Рак печени.

Женщина из Лонг-Бич говорит, что рак печени ее мужа так прогрессировал, что опухоли были слишком велики для хирургического удаления. Врачи дали ему 6 месяцев.

Его жена начала давать ему 100%-ное чистое масло ладана, вскоре после диагноза. Он массировал им область вокруг печени и клал и под язык каждый день.

Во время их следующего визита к врачу, обнаружилось, что его опухоли чудесным образом сокращаются.

Они продолжали использовать ладан. В апреле его опухоль сократилась настолько, что его врач согласился на операцию. Рак был удален, как и 3/4 его печени.

В настоящее время, он находится в добром здравии и наслаждается жизнью со своей прекрасной женой и семьей.

5-летний ребенок с раком мозга.

5-летнему ребенку с раком мозга давали только 1 каплю ладана, чередуя с 1 каплей сандалового дерева. Эти масла прикладывали к стопам, а лавандовое масло прикладывали на запястье ребенка. Сейчас у малыша отличное здоровье!!

Рак мочевого пузыря.

Когда у Джеки Хоган была диагностирована редкая форма рака мочевого пузыря, врачи сообщили, что ей нужно будет удалить мочевой пузырь. Она испытала на себе целительные способности масла ладана, которые открыли исследователи из университета штата Оклахома.

Особенно в сочетании с сандаловым маслом, это масло обладает свойствами, которые убивают раковые клетки. Это средство настолько эффективно, что эксперты говорят:

«Эфирное масло ладана — природное соединение, селективно искореняющее раковые клетки».

Рак легких 4 стадии — метастазы в кости, позвоночник, ребра, бедра, таз.

У мамы Бебе была злокачественная опухоль в легких, и она распространилась на позвоночник, кости, ребра, плечи, бедра и таз. Через 4 месяца после начала курса с эфирными маслами она хорошо себя чувствовала и ее раковые клетки быстро умирали.

Она вернулась домой и занималась садоводством и планировала отпуск. Через 7 месяцев после получения диагноза она в добром здравии и у нее нет рака. Бебе рекомендует: принимать масло ладана обильно каждые 2-3 часа, местно на пострадавшие области и на ступни.

Еще лучше, если вы сможете выпить много капель под язык.

Рак костного мозга.

У Эллен диагностировали рак костного мозга.

«Через 3 месяца мои анализы крови показывают массовые улучшения и распределение большинства маркеров в пределах нормы! Я чувствую себя на миллион долларов и больше не выгляжу, как на пороге смерти! Наносите эти масла и верьте, что это сработает. Так и будет».

Рак молочной железы.

Я использовала ладан, чтобы уменьшить опухоль молочной железы. Когда я пошла на операцию, врачи не смогли найти никаких следов рака! У меня была удалена опухоль молочной железы, и я употребляю масла.

Я кладу ладан и лимонник на свою грудь каждый день. У меня была проверка в прошлом месяце, и врач сказал, что все выглядит замечательно. Нет больше рака!

Я никогда не буду делать химию или лучевую терапию, потому что у нее ужасные побочные эффекты. Врач был очень удивлен, что я так хорошо выгляжу, ведь я не лечилась.

Рак шейки матки.

Моя хорошая подруга только что сказала мне, что рак шейки матки, у ее сестры вернулся во 2-й раз. Она послала своей сестре ладан. Она поручила своей матери проследить, чтобы сестра применяла ладан на стопы каждые 3 — 4 часа, а также непосредственно на живот…

Неделю назад больные клетки все еще были в ее крови. Сегодня (менее чем через месяц после первого приема масла) была назначена ее операция по удалению матки, и врачи не нашли никакого рака.

Лейкемия.

Сын моего брата, у которого был второй рецидив лейкемии, принимал эфирные масла и вошел в ремиссию гораздо быстрее, чем предполагал врач. И никаких неприятных побочных эффектов!

Горло.

У друга моей мамы был рак горла, который распространялся на другие части его организма. В октябре прошлого года он начал использовать масло ладана. Сегодня на МРТ он увидел истинное чудо исцеления.

Рак поджелудочной железы.

У моего друга был рак поджелудочной железы и ему дали жить 3-4 недели. Он сделал следующее: 3 капли ладана, по 1 капле лимонника, лаванды, перечной мяты, сандалового дерева. Он сейчас здоров… Это было 8 месяцев назад.

Предстательная железа.

Этим утром мне позвонил хороший друг, который боролся с раком простаты. Последние 3-4 месяца он принимает эфирные масла. Вчера врач сказал, что он совершенно здоров!

Базально-клеточная карцинома.

У папы моего друга были базальные выросты на носу. Они прошли через его ноздрю, и онколог хотел удалить большую часть ноздри, вплоть до верхней губы. Но он начал использовать масло ладана.

Он устранил сахар из своего рациона, увеличил потребление воды, ел больше сырых продуктов и полагал, что он сможет победить это. Через пару недель опухоль закрылась. Через 6 недель больная сторона его носа выглядела здоровее, чем здоровая!

Это было 15 месяцев назад, и сейчас нет никаких признаков возвращения рака.

Рак кожи.

«Я пошел на обычную проверку глаз в феврале 2013 года. Доктор сказал мне, что над моим глазом базально-клеточный рак. Я немного почитал об использовании масла для лечения рака кожи, и это показалось мне менее агрессивным методом.

Я взял бутылку ладана, применял его местно 3 раза в день и пил по 2 капли под язык утром и вечером.

В течение первой недели не произошло никаких реальных существенных изменений. Только покалывание в этой области после применения масла на место и внутрь.

Во вторую неделю я заметил, что опухоль становится меньше.

В течение третьей недели пятно начало немного сочиться, но продолжало уменьшаться.

На четвертую неделю казалось, что опухоль развалится, и она очень сочилась, но все же становилась меньше.

За пятую неделю она стала намного меньше, и образовался струп.

6 неделя — струп отвалился во время умывания. Через 6 недель гигантское пятно уменьшилось до размера булавочной головки — все от применения и глотания эфирного масла ладана. Я был изумлен, поражен и восхищен!!! Эфирные масла спасли меня!!!»

Меланома.

Я применял масло ладана утром и вечером. Через 3 дня родинка сократилась. На 5-й день она немного кровила и наполовину отвалилась. На 7-й день она исчезла! У меня была немного розовая кожа, и я волновалась, что это шрам. Через несколько дней, меланома полностью исчезла!

У моего мужа была 4 стадия злокачественной меланомы, удаленная в прошлом году со спины. Другая меланома образовалась на носу. Перед тем как мы начали использовать эфирные масла, мы облучали то место. С тех пор, меланома на носу выросла снова.

Но мы стали образованными и использовали эфирные масла. Он начал мазать лаванду, ладан и бессмертник на меланому, и она сократилась!

Поделитесь этой важной информацией со всеми, кого любите.

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк
0

Эти 4 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:38

У любителей острого гораздо реже встречается рак:

0

Эти 2 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:41

Изображение
0

Эти 2 Пользователь:

#17 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:39

Размышления онкоисследователя

Батулин Юрий Павлович

Национальный научно-исследовательского центра оборонных технологий и военной безопасности Украины. Главный эксперт Международной академии биоэнерготехнологий (МАБЭТ).
«Если мы станем продолжать такое лечение как принято
сегодня, мы убьем пациента раньше, чем его убьёт опухоль».

Профессор Луис Федерико Лелуар
Лауреат Нобелевской премии по химии, за исследования метаболических путей лактозы.
Член Национальной Академии наук США. Член Лондонского научного королевского общества.
Если рассматривать рак, как чисто медицинскую проблему, значит свести все к констатации фактов, порядком надоевших обществу: болезнь опухолевая, крайне опасная, неизлечимая. Далее будет следовать удручающая статистика, вызывающая уныние. В научно-медицинской сфере стало модно создавать видимость активной работы вокруг, так называемых, неизлечимых болезней, таких как сахарный диабет, гемофилия, рассеянный склероз, красная волчанка, склеродермия и др. Видимость поиска на какое-то время снижает страх в обществе к вышеназванным болезням, включает механизм общественной адаптации к безысходности.Психологически, казалось бы, ничего страшного.
Но видимость активной деятельности, как известно, не может дать результатов. Потому список «неизлечимых» болезней продолжает расти. Прошедшее столетие добавило туда рак и СПИД, паразитирующих на иммунной системе человека. Случись это в период вселенской катастрофы, куда бы ни шло - рушится мир, свирепствуют эпидемии, гибнут люди. К сожалению, происходит это в эпоху бурно развивающегося научно-технического и социального прогресса, когда торжествует буквально все: экономика, наука, медицина, фармацевтика. И лишь здоровье человека стабильно ухудшается. Не утруждая себя поиском истинных причин происходящего, некоторые ученые объясняют растущее нездоровье человечества закономерной издержкой прогресса, - термин «не-здоровье» авторский и применяется как обобщающий ситуацию. С ними трудно не согласиться. Но предназначение науки не констатировать факты, а давать им научное объяснение и рекомендовать человечеству приемлемые пути выхода из тупиковых ситуаций. Рак, как природное явление, достоин уважения. Вьшграв вековое единоборство с лекарственной медициной, опасное заболевание перешло в наступление и продолжает отвоевывать жизненное пространство не только в среде здоровых клеток человека, но и среде здоровой части человечества. Рак глобален. Ни одно из государств не может похвастать успехом в лечении хотя бы одного вида рака. Онкоклетка не пасует перед «авторитетами» онкологии: химиотерапией, облучением и гормонами. Мало того, адаптируясь к названным средствам лечения, рак «научился» использовать их убойную силу в своих интересах. Организм онкобольного разрушается как болезнью,так и лечением. Последнее не менее разрушительно, чем первое. Ослабленный организм онкобольного не в силах бороться на два фронта: с убойной силой токсичных средств лечения и прогрессирующей болезнью. У него не хватает на это ни физических сил, ни иммунитета. Рак на сегодня сильнее медицины. Это подтверждено временем и статистикой.
Компетентность современной онкологии и фармацевтики поставлена под сомнение. Этому способствуют результаты лечения онкобольных. Эффективность лечения онкобольных крайне низкая. Природа не располагает иным способом предупреждения об опасности, как через прогрессирование болезни. Медицина, к сожалению, не реагируетна предупреждение Природы. Первыми обязаны были забить тревогу онкологи. Они ближе других к онкобольным и лучше других понимают как опасность онкоситуации, так и опасность существующей системы лечения онкобольных. Однако молчит их основная масса. Создается впечатление, что их устраивает настоящая система лечения. Одних тем, что в ближайшее столетие им не будет грозить безработица. Другие, не желают подрывать авторитет родного ведомства. И лишь прогрессивно мыслящие специалисты медицины бьют тревогу.

http://onko.in.ua/m4.html
0

Эти 4 Пользователь:

#18 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:32

Может ли химиотерапия спасти вашу жизнь?

Филипп Дей
Американский публицист, написавший ряд книг обнажающих истинное лицо современного фармацевтического бизнеса

В 1996 году у ученых McGill Cancer Centers появилась хорошая идея: они решили выяснить, хотят ли врачи, лечащие своих раковых больных химиотерапией, выбрать этот метод для себя, заболей они раком. Они разослали анкеты 118 врачам, лечившим опухоли легких немелкоклеточного типа. Заполнены 79 анкет. 64 врача из 79 высказались против пробного лечения цисплатином (Cisplatin), применяемом в химиотерапии. 58 врачей нашли все типы пробного лечения неприемлемыми. Что было основанием? Неэффективность химиотерапии и непомерно высокая степень токсичности![1]

Джон Кэйрнс (John Cairns), професcop по микробиологии Гарвардского университета, уже в 1985 г. утверждал в Scientific American: "Что касается чаще всего встречаемых видов рака, то нельзя проводить никаких взаимосвязей между внезапными изменениями в показателях смертности и химио-терапевтическими мерами лечения. Определенные редко встречаемые виды рака исключаются из этого утверждения. Доказательства, что широко распространенные виды рака могут быть излечимы с помощью химиотерапии, следует еще представить".

Свидетельство честных и бесстрашных врачей и исследователей против эффективности химиотерапии занимает в обеих книгах много страниц. Химиотерапия способствует сморщиванию опухоли, но это не говорит об излечении пациента или продлении его жизни. Здесь следует привести еще два высказывания. Д-р Ален К. Никсон (Alan С. Nixon), бывший президент American Chemical Society, заявил: "Для меня как химика, обученного интерпретировать данные, непостижимо, как врачи могут игнорировать бесспорные факты, что химиотерапия приносит больше вреда, чем пользы". А д-р Ральф Мосс, замдиректора по работе с общественностью в Memorial Sloan Kettering Hospital на Манхэттене - самого известного НИИ в США, заявляет: "Нет никаких доказательств того, что химиотерапия в большинстве случаев продлевает жизнь больного. Это самая БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ вокруг этой темы, а именно, что должна быть прямая взаимосвязь между регрессом опухоли и продолжительностью жизни пациента".

Все это могло остаться лишь словесной полемикой, если бы не д-р Ульрих Абель из Гейдельберга, занимающийся статистикой данных по раку. В течение нескольких лет он изучал эффективность химиотерапии.[2] Сначала Ульрих Абель проанализировал специальную литературу, где "в редчайших случаях" давалось заключение о "незначительном терапевтическом успехе медицинских мер при лечении прогрессирующих карцином". Затем Абель провел опрос сотен врачей-онкологов.

Они однозначно подтвердили недоверие врачей к химиотерапии. На основании сравнительного анализа двух групп пациентов (с применением химиотерапии и без) Абель представил результаты исследования, говорящих о снижении процента выживания пациентов после лечения химиотерапией. Вот список:

Рак желудка: никаких данных на выживание.
Рак поджелудочной железы: исключительно отрицательные результаты. Более высокие шансы выживания в контрольной группе, не проходившей химиотерапию.
Рак яичника: никаких данных.
Рак шейки матки/рак матки: никакого увеличения шанса на выживание.
Рак мозга и рак горла: никаких шансов на выживание, регресс опухоли. Колоректальная карцинома: никаких данных о том, что возросли шансы на выживание.
Рак груди: никаких данных о повышении шансов на выживание после химиотерапии.

Был ли Абель одинок? Нет. В 1998 году в журнале The Ecologist[3] можно было прочитать статью Уолтера Ласта: "После того, как проф. Калифорнийского университета Hardin Jones проанализировал в течение десятков лет данные статистики о шансах выживаемости больных раком, он пришел к выводу, что "даже если и нет улучшения, пациентам лучше, когда их не лечат". Это вызывающее беспокойство признание не опровергнуто до сих пор. И чтобы поставить все точки над «i»: исследования, проведенные тремя другими учеными, подтверждают теорию доктора Hardin Jones". Во имя спасения авторитета врачей: естественно, ни один врач, проводя научно лечение пациента, не мучит его преднамеренно, не давая шансов выжить. Пол Винтере [4] (Paul Winters) заметил: "Фармацевтические предприятия оказывают сильное влияние на то, чему обучают будущих врачей, у которых нет времени для ознакомления со статистическими данными или методами лечения рака. Врачи руководствуются учебным материалом, преподнесенным им в стенах университета, или статьями о новейших разработках и данных исследований в узкоспециальном медицинском журнале. Врач не может позволить себе недоверчиво отнестись к ним и высказать сомнения в эффективности методов лечения фармацевтическим предприятиям - своим спонсорам, кто пестует и влияет на систему высшего обучения".

Химиотерапия - продукт химических войн. Во Второй мировой войне взорвался корабль, груженный горчичным газом (ипритом). Аутопсия (вскрытие тел) членов команды показала: горчичный газ вызвал разрушение быстрорастущей ткани с одновременным понижением способности к воспроизведению белых кровяных телец. Отсюда был сделан вывод, этот газ способен разрушать быстрорастущие раковые клетки.

Мы согласны с высказыванием французского специалиста по раку профессором Шарля Мате (Charles Mathe) [5] "Если бы я заболел раком, то ни в коем случае не лечился бы в обычном раковом центре. Шанс для выживания ракового больного находится далеко от такого центра".

…………………………………………………………………………………………………………………………

1 Christian Brothers, www.christianbrothers.com
2 Dr. Ulrich Abel: Chemotherapy of Advanced Epithelial Cancer ("Химиотерапевтическое лечение карциномы в прогрессирующей стадии"), 1990, Healing Journal, № 1-2, изд. 7, Gershon Institute
3 The Ecologist, том 28, № 2, март/апрель 1998, стр. 120
4 Paul Winters: The Cancell Home Page, www.best.com/handpen/Cancel/cansell.html
5 Charles Mathe, Scientific Medicine Stymied, Medecines Nouvelles (Paris) 1989
"Alternative Medicine: The Definitive Guide to Cancer"
0

Эти 5 Пользователь:

#19 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:53

Автор этих видео обращается к тем, кто потерял надежду

0

Эти 4 Пользователь: