Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: массаж груди - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

массаж груди

#1 Пользователь офлайн   Авива 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:15

Оказывается можно увеличить размер груди, не прибегая к пластическим операциям! В этом поможет специальный японский массаж. В данном видеоролике показывается техника этого волшебного массажа. Жаль, что увеличить бюст можно только на пару размеров.
http://www.newsland..../112841/cat/37/

Девочки я когда-то ещё читала что можно увеличить грудь таким путём перегоняя массу из рук в грудь.Никак не могу найти гдеэто было.
0

Эти 10 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Natty 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2011 - 04:20

Просмотр сообщенияАвива (20 Июль 2010 - 22:15) писал:

Оказывается можно увеличить размер груди, не прибегая к пластическим операциям! В этом поможет специальный японский массаж. В данном видеоролике показывается техника этого волшебного массажа. Жаль, что увеличить бюст можно только на пару размеров.
http://www.newsland..../112841/cat/37/

Девочки я когда-то ещё читала что можно увеличить грудь таким путём перегоняя массу из рук в грудь.Никак не могу найти гдеэто было.

Я нашла подобный способ у Люсиль Сореллы. На форуме по ссылке есть перевод видео с ее сайта.
А тут ее сайт.
0

Эти 9 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Март 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияNatty (22 Март 2011 - 04:20) писал:

Я нашла подобный способ у Люсиль Сореллы. На форуме по ссылке есть перевод видео с ее сайта.
А тут ее сайт.

Natty, огромное спасибо за эту ценную информацию. Кто нибудь, знающий языки, не могли бы вы написать названия на аглийском - в наших магазинах "Тева" (природа/естественное) есть наверное все, что необходимо, а того, чего нет, можно заказать. Но говорят там на иврите, английском.
0

Эти 4 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Gliciniya 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияChiz (22 Март 2011 - 11:19) писал:

Natty, огромное спасибо за эту ценную информацию. Кто нибудь, знающий языки, не могли бы вы написать названия на аглийском - в наших магазинах "Тева" (природа/естественное) есть наверное все, что необходимо, а того, чего нет, можно заказать. Но говорят там на иврите, английском.

Вам нужен этот перевод7

http://translate.goo...east-massage%2F
0

Эти 7 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Lamazi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:23

Девочки,мне тоже хотелось грудь чуть побольше...и вот изучив все возможные варианты..я остановилась на натуральных травках,как наиболее безопастном варианте...существует много растений,которые способствую увеличению груди за счет фитоэстрагенов,которые они содержат.Не знаю как в России,но у себя(я живу в Нидерландах) я не смогла найти таких трав в продаже.Поэтому остановила свой выбор на таблетках,которые содержат травы,а не химические гормоны...Ну что могу сказать..я принимаю их около 5 месяцев уже..результат есть...наверное,на размер бюст увеличился и стал упругим...поскольку после рождения ребенка обчно грудь теряет упругость.Я довольна..но эти таблетки нужно принимать 6-9 месяцев...
Еще где-то упоминалось про втирание масла како в бюст...мол,способствует росту груди...я его тоже втираю,правда не каждый раз,а только когда вспоминаю...пока эффекта не увидела от него..разве что очень хорошо питает и смягчает кожу...
0

Эти 6 Пользователь:
Руна , jushah , Nina , alina-h , Cavita , Chiz 

#6 Пользователь офлайн   Avrora179z 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Март 2016 - 01:27

Здравствуйте!
Не знаю туда ли пишу, но другой темы более схожей темой не нашла.

Пока еще изучаю форум, все вычитываю под ряд.
Очень интересует вопрос: мне 27 лет и грудь не маленького размера (3) начала чуть виснуть (форма стала чуть не такая как было раньше) и появились растяжки на обоих грудях с внутренней стороны. Очень растроило это. Есть ли ефективные масажи от растяжек и какие можно профилактические методы использовать?
Я думала что может спать в топике который держит грудь? Может холодный душ?
Подскажите пожалуйста как можно бороться.
0

Эти 10 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 09 Март 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияAvrora179z (09 Март 2016 - 01:27) писал:

Здравствуйте!

Очень интересует вопрос: мне 27 лет и грудь не маленького размера (3) начала чуть виснуть (форма стала чуть не такая как было раньше) и появились растяжки на обоих грудях с внутренней стороны. Очень растроило это. Есть ли ефективные масажи от растяжек и какие можно профилактические методы использовать?

'Avrora179z, я бы вам посоветовала идти в тему " Шея, плечи, декольте. Упражнения и приёмы .А также в тему " Массаж промежности". Всё взаимосвязано в нашем теле и согласно Наташиной методике нужно разорвать "порочный круг" старения. Вслед за грудью сползает и лицо. Можно конечно сказать:" а причём тут прмежность, когда я про грудь спрашиваю?" Поверьте- всё уже на сто раз проверено Наташей и форумчанами, те теряйте время, так как подходить к проблеме надо комплексно!!!! Я тоже на форум попала ища ответа на вопрос: как же мне убрать носогубки и попробовав всякие лицевые гимнастики остановилась таки на Наташиной методике, потому что она логична, проста и комплексна.
Также активная тема- это лицеприятный разговор 16. Читайте с конца- там последние новшества :D
0

Эти 9 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Март 2016 - 17:03

Здравствуйте!

Аврора, насколько я поняла из Вашего сообщения, Вы не имеете доступа в Проект, а там как раз сейчас и обсуждаются технологии раскрытия складок тела, и, конечно, груди и близлежащих тканей.

Какой-то волшебной таблетки не существует, конечно, грудь же не изолированно живет; на неё, как правильно отметила Нюша, действует...да все действует, вплоть до пяток) Жизненно важно раскрыть складку под грудью, область подмышек, плечи, спину, ключицы, бока ну и так далее.

Не знаю, насколько серьезно Вы увлечены Наташиным форумом, но чтобы не плутать (сама проходила, в начале это обилие революционной информации способно не только увлечь за собой, но даже и напугать), так вот, чтобы не запутаться, самое простое, что можно сделать, это получить скайп-консультацию Наташи. Участие в тренинге это вообще супер)
После этого Вы получаете доступ в проект, но главное, что в голове все более или менее уляжется. Проверено. И станет понятно, что же делать со своею грудью)) вот еще бы время растянуть) Хотя в Вашем нежном возрасте тело пластично и отзывчиво на доброе действие)
И растяжки даже в моем возрасте (41) поддаются. Хотя раньше я полагала, что это навсегда. Но нет))

Прошу прощения, если пишу очевидные вещи, просто конкретный вопрос про грудь выдает в Вас новичка, поэтому я взяла на себя смелость выступить с советом)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 13 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Avrora179z 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2016 - 02:50

Спасибо большое за отзывы. Поизучаю пока еще масаж что посоветовали.
За консультацию были уже мысли, но пока еще поизую доступный материал...здесь столько всего))
За форум спасибо большое. Столько всего полезного.
0

Эти 9 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Март 2016 - 13:20

Важно понять, что грудь не существует сама по себе, а вместе с полотном, на котором она сидит, тогда проблема решаема, а в 27 лет решаема БЫСТРО. Вопрос от дней до месяцев в зависимости от базовых условий (как было, скажем, в 20 лет)

Еще раз подняла тему причины отвисания груди и утраты ее формы здесь
0

Эти 7 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей