Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: О ботоксе - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О ботоксе Исследование: ботокс повреждает мозг и лишает счастья

Опрос: О ботоксе (15 пользователей проголосовало)

Вы использовали когда-либо ботокс?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (15 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   yana.svetlaya 

• Администратор
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:15

Исследование: ботокс повреждает мозг и лишает счастья

Препарат ботокс, применяемый для подтяжки кожи на лице, может нанести непоправимый вред здоровью. Согласно последним исследованиям, его использование опасно для зрения и головного мозга. Оказывается, в 2012 году от ботокса ослепли как минимум 32 человека, сообщает Daily Mail.

Один из самых известных британских пластических хирургов Джулиан де Силва говорит, что осложнения при использовании ботокса возникают, когда данное гелеобразное вещества случайно попадает в лицевую артерию.

"Если ботокс попадет в артерию, которая снабжает кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения, а также к инсульту. Существует опасность, что вещество заблокирует поступление кислорода к мозгу", — заявил авторитетный британский врач.

Согласно одному из исследований на тему вреда ботокса, в 2012 году в Британии 32 человека ослепли после его применения. Как минимум у четырех пациентов данный препарат для омоложения вызвал инсульт и повреждение мозга. Интересно, что это далеко не первые данные о побочных эффектах, которые может вызвать ботокс.

Ранее сообщалось, что популярный препарат снижает чувствительность человека. Иными словами, ограничение возможности выражать эмоции на лице, что неизбежно происходит после инъекции ботокса, ослабляют связь нервов с мозгом. Это непременно сказывается на спектре ощущений, которые может испытывать человек. Кроме того, по этой же причине ботокс мешает человеку чувствовать себя счастливее, ведь возможность улыбаться напрямую связана с нашим настроением.

Врачи сетуют, что производители ботокса умалчивают о побочных эффектах, которые могут возникнуть после инъекции препарата.
Свет в каждом из нас
0

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:45

Получила на почту вопрос, ответ на который решила выложить здесь, так многим он может быть интересен и полезен

Цитата

Очень заинтересовали Ваши методики. Хотела бы для начала пройти оценку состояния лица.

Вопрос - я на днях подколола Ботокс под глаза. Впервые. малую дозу, была в панике от внезапно появившихся морщин под глазами и на веках. (эти морщины для меня сейчас самая "больная" проблема). Это является ограничение для использования Ваших методик? решаю ли Ваши методики проблему мимических морщин под глазами (небольшие, но очень неприятные и сильно старят:-(( ). Возраст 37лет.

Это конечно не единственная проблема, есть куча других. которые тоже надо решать.

Получить Оценку состояния лица можно и с ботексом - противоречий нет.
После Оценки у человека появляется элемент осознанности, помогающий принять решение - как жить дальше?
Чем хорош ботекс - он как бы решает проблему вдруг проявившейся морщины. Во-первых, почему, как бы?
Потому что если говорить о причинах появления морщины, то из них можно выделить две основные - укорочение мышцы и, самое главное, чтобы не пугать угрозой "раннего старения":)/>, ухудшение, так сказать, качества самой мышцы, над которой эта морщина появилась.
Морщина - это поверхностная линия внутренней складки - мышцы сжалась, и ткань подножкожировой и кожи над нею заламывается в складку
Что делает ботокс - он обездвиживает мышцу, и та распрямляется - если в ней нет блоков от органических нарушений самой мышечной ткани.
Чем моложе лицо, тем лучше работает ботокс, так как складки еще более-менее локальны.
Более, того. кровь и лимфа прольются по распрямившимся складкам и межбровная получит наполнение и значит пользу, и это опять будет, как бы польза или временная польза, так как не будет происходит главного, что дает жизнь лицу - работа самой мышцы - мышца будет парализованна.
Сделать ботокс один-два раза не критично и можно даже вынести из этого пользу, научившись за время работы ботокса правильной "осанке лица", но не стоит жить в прочном круге", когда мы попросту лишаем себя возможности "лечить" больную многочисленными спазмами мышцу.
Одно дело - использование ботокса по медицинским показания, когда необходимо срочное уменьшение опасного влияния спазма, но другое ради эстетики убивать свое лицо раньше времени.
Кстати, многим с выраженным межбровным ботокс не делают, типа "их не берет", но на самом деле "виноваты в межбровной проблеме глаза, а складки, идущие от них, создают условия для все время усиливающихся вертикальных межбовных, которые в итоге прочно прошивают и нос по длине, пересекаясь с морщинами других направлений... а колют только в межбровье - нельзя же обездвижить глаза..:)/>

Второй момент - это "недавно появившиеся морщинки" - я бы сказала иначе - недавно "проявившиеся", так как складки существовали с детства, но, поскольку мышца была более вязкая и к тому же все время была растущая (до 25 лет), то и складок мы не видели, и видеть стали лишь потому, что стали усиливаться причины, их создающие, которые описывала выше.

Конечно же, методика Пластической коррекции Натальи Жуковой (Чиж), решающая теперь проблемы органических нарушений, направлена на полное восстановление лица, и когда я восстановлю полностью свое профиброзенное возрастом лицо, то вместо аргументов просто буду выставлять фото, которых потом будет много:)/>
А сегодня я радуюсь своей динамике и получаю комплименты от тех, кто видел меня раньше.

Напоминаю, что пройдя Оценку состояния лица, вы получаете доступ в закрытый форум для клиентов и материалы базового курса для самостоятельного пользования.
Отзывы о результатах консультаций и тенингов

Информация о тренинга Натальи Жуковой (Чиж)
0

Эти 10 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияChiz (15 Октябрь 2014 - 10:45) писал:

Получила на почту вопрос, ответ на который решила выложить здесь, так многим он может быть интересен и полезен

Получить Оценку состояния лица можно и с ботексом - противоречий нет.
После Оценки у человека появляется элемент осознанности, помогающий принять решение - как жить дальше?
Чем хорош ботекс - он как бы решает проблему вдруг проявившейся морщины. Во-первых, почему, как бы?
Потому что если говорить о причинах появления морщины, то из них можно выделить две основные - укорочение мышцы и, самое главное, чтобы не пугать угрозой "раннего старения":)/>/>, ухудшение, так сказать, качества самой мышцы, над которой эта морщина появилась.
Морщина - это поверхностная линия внутренней складки - мышцы сжалась, и ткань подножкожировой и кожи над нею заламывается в складку
Что делает ботокс - он обездвиживает мышцу, и та распрямляется - если в ней нет блоков от органических нарушений самой мышечной ткани.
Чем моложе лицо, тем лучше работает ботокс, так как складки еще более-менее локальны.
Более, того. кровь и лимфа прольются по распрямившимся складкам и межбровная получит наполнение и значит пользу, и это опять будет, как бы польза или временная польза, так как не будет происходит главного, что дает жизнь лицу - работа самой мышцы - мышца будет парализованна.
Сделать ботокс один-два раза не критично и можно даже вынести из этого пользу, научившись за время работы ботокса правильной "осанке лица", но не стоит жить в прочном круге", когда мы попросту лишаем себя возможности "лечить" больную многочисленными спазмами мышцу.
Одно дело - использование ботокса по медицинским показания, когда необходимо срочное уменьшение опасного влияния спазма, но другое ради эстетики убивать свое лицо раньше времени.
Кстати, многим с выраженным межбровным ботокс не делают, типа "их не берет", но на самом деле "виноваты в межбровной проблеме глаза, а складки, идущие от них, создают условия для все время усиливающихся вертикальных межбовных, которые в итоге прочно прошивают и нос по длине, пересекаясь с морщинами других направлений... а колют только в межбровье - нельзя же обездвижить глаза..:)/>/>

Второй момент - это "недавно появившиеся морщинки" - я бы сказала иначе - недавно "проявившиеся", так как складки существовали с детства, но, поскольку мышца была более вязкая и к тому же все время была растущая (до 25 лет), то и складок мы не видели, и видеть стали лишь потому, что стали усиливаться причины, их создающие, которые описывала выше.

Конечно же, методика Пластической коррекции Натальи Жуковой (Чиж), решающая теперь проблемы органических нарушений, направлена на полное восстановление лица, и когда я восстановлю полностью свое профиброзенное возрастом лицо, то вместо аргументов просто буду выставлять фото, которых потом будет много:)/>/>
А сегодня я радуюсь своей динамике и получаю комплименты от тех, кто видел меня раньше.

Напоминаю, что пройдя Оценку состояния лица, вы получаете доступ в закрытый форум для клиентов и материалы базового курса для самостоятельного пользования.
Отзывы о результатах консультаций и тенингов

Информация о тренинга Натальи Жуковой (Чиж)

Если бы не фейсбук, то я бы сообщение это никогда бы не нашла, а оно небезинтересно, в особенности для начинающих, ознакомьтесь!
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей