Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Выщипывание поясницы и массаж вокруг пупка и другие - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выщипывание поясницы и массаж вокруг пупка и другие

#41 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияМишелька (09 Январь 2015 - 13:41) писал:

Я измывалась над собой - сушила пресс, много силовой и аэробной нагрузки. В итоге исхудало лицо. А жир на животе и пояснице прекрасно сябя чувствовал и расставаться со мной не собирался:)/>

Мишелька, точно))
У меня тоже лицо худело и грудь, а все остальное, как Вы говорите, прекрасно себя чувствовало на своем месте ))
Как видно, это не совсем жирок.... высказалась по этому вопросу выше...))
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 11 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   piccoletta 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияnusiava (09 Январь 2015 - 09:52) писал:

На талии точно все перекручено, не поймешь что от куда, и что куда. Я свой живот разбираю от центра в стороны. А бока разминаю и назад и вниз пытаюсь разложить. Живот по моему самое трудное, вокруг пупка очень много скоплений жировых наверное. Разминаю их по всякому, но не особо поддаются. И кстати все эти упражнения для пресса сами по себе ничего особо не дают. Чтобы похудеть надо на все тело делать либо динамическую нагрузку либо силовую. Но мне например не хочется худеть всем телом, так как тут же худеет и лицо. Поэтому основное массажи.

Я с животом стала работать так: беру защип, оттягиваю немного к центру живота, потом наклоняюсь назад пару раз и делаю еще в конце скрутку туловищем в сторону. У меня хорошо работает. Живот уменьшился раза в 2 (был знатный такой после родов) :)
0

Эти 15 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияpiccoletta (10 Январь 2015 - 15:12) писал:

Я с животом стала работать так: беру защип, оттягиваю немного к центру живота, потом наклоняюсь назад пару раз и делаю еще в конце скрутку туловищем в сторону. У меня хорошо работает. Живот уменьшился раза в 2 (был знатный такой после родов) :)/>

Спасибо, попробуем.
0

Эти 12 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:32

Просмотр сообщенияChiz (02 Декабрь 2014 - 22:03) писал:

Хочу подсказать одну фишечку для массажа живота по методу Пластической коррекции: чтобы массировать поверхностный слой животика и в особенности его нижнюю часть, предлагаю прихватить складку глубоко двумя руками и так походить по квартире, все время перехватывая ее - будет и массаж и мышечная активация.
Как мне это в голову раньше не пришло?:)/>

уточните, пожалуйста, складка получается горизонтальной или вертикальной? или можно по-разному захватывать?
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей