Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#41 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:23

Девочки, сегодня попробовала сделать крес координат на лбу, так вот обнаружила, что у меня так же, как и на груди, лоб тянет вверх, а когда пробую подвигать вправо - влево, то так же, как на груди свобнее двигается тоже вправо. Наташи, а двигать можно на лице или все же не нужно?

Благодарностей: 1 Member:

#42 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:18

Ура! Я двигаюсь в нужном направлении :JC_clapgirl:

ир@, а каким образом ты двигаешься, т.е. что делаешь?

#43 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:29

Наташа спасибо за ответ, Я живу в германии. Вот уже несколько косметических салонов обпросила есть ли у них БМС. Наталья подскажите а сколько процедур надо брать ?А я своим вебратором на буграх по пол часа массирую.

#44 ир@

ир@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 10.05.2010
  • 27 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:37

ир@, а каким образом ты двигаешься, т.е. что делаешь?

я написала это соотбщение сразу же после Наташиного поста,где обсуждалось тема необходимости приведения в порядок шеи и осанки. Просто раньше мои действия носили несколько разрозренный характер,от носогубок бросалась к подбородку,пыталась исправить ассиметрию и т.д. сейчас,занимаясь шеей и осанкой я поняла от чего надо отталкиваетсячтобы бороться с этими проблемами
Здесь и сейчас

Благодарностей: 6 Members:

#45 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:50

Сейчас вернется Света (Solli) и все попытается объяснить- как она у меня поняла.

Светик, солнышко, поделись приобретенными знаниями :tender:

#46 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 08:44

Светик, солнышко, поделись приобретенными знаниями :tender:

Присоединяюсь полностью. Ир@, Наташа, шеей только и делаю, что занимаюсь, с нее начинала, но не сказывается пока она на моем нависшем верхнем веке. Мне все-таки кажется, что проблема либо с висками( может, проваленные они у меня, хоть и работаю с ними, как уже многие советовали), либо какой-то дисбаланс мышц.

#47 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:24

Наташа я хотела уточнить: я набрала через Тел Книгу Косметич Салоны у себя в городе, всем написала письма и спрасила работают ли они с БМС некоторые ответили что работают с ултрашалем это одинаковые методы. Так ли это ? Некоторые незнали даже что это такое. В интернет я нашла этот аппарат можешь ли ты его посоветовать для самостоятельного использования ?Изображение

#48 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:26

И ещё а выводить эту гадость после вибратора можно массажом по земсковой?

#49 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 443 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132219 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:28

Присоединяюсь полностью. Ир@, Наташа, шеей только и делаю, что занимаюсь, с нее начинала, но не сказывается пока она на моем нависшем верхнем веке. Мне все-таки кажется, что проблема либо с висками( может, проваленные они у меня, хоть и работаю с ними, как уже многие советовали), либо какой-то дисбаланс мышц.

На нависшее веко в первую очередь влияет положение височной зоны и следственно,надбровной дуги. Когда говорим о перетяжке, в первую очередь имеем ввиду работу с зонами лба, теменных долей, височных зон.

Благодарностей: 5 Members:

#50 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 06:57

У меня вопрос к Наташам: можно ли наряду с нижеприведенным упражнением, делать "добывание огня" в этом же направлении, как мы работаем с шеей (от центра к переферии перетираем). Дело в том,что у меня около носа и под глазами всегда собирается большой объем (не знаю чего и главное откуда это). Может, растащить все это "добыванием огня". У меня этот комок очень хорошо пошел к углу челюсти и центр лица сразу расправился.

"Сложите ладони перед лицом в "молитвенную" позицию, большие пальцы
положите под подбородок (Фото 27). Указательные пальцы приложите к
латеральным сторонам носа. Разведите ладони «веером», раскрывая их к
скуловым костям, разлаживая все мышцы с которыми Вы только что поработали".
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 2 Members:

#51 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 07:33

Iva, а что это за упражнение и откуда?

#52 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 07:51

это упражнение Натальи Осьмининой
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

#53 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:03

Спасибо Наташа за ответ. А этот аппарат что на картинке - Ултрашаль. Как я уже писала мне в одном косметическиом салоне сказали что БМС и Ултрашал одно и то же. Так ли это ? А у меня массажер - настоящий вибратор, т.е. он только вибрирует. Значит не стоит покупать этот на картинке. Боюсь что не найти мне здесь салон с БМС. Я один нашла но он очень далеко от меня.

#54 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:55

По поводу нависания верхнего века, насколько я поняла нужно попробовать разобраться в причине оного)! Потом есть ли в веке водичка, или это гипотонус? или гипертонус? если есть сколонность к отекам то скорее всего вода есть! Зависит опущение верхнего века от положения вашей лобной кости в том случае если она не на месте опушена вниз например или чуть в бок то веки уже будут не на месте и не только веки но и виски и скулы и глаза конечно, опущение лобной кости так же ведет к перекрытию лимфодренажа ,а это значит что в веках как и во всем лице у вас будет вода которая и тянет вниз ткани , поэтому в первую очередь нужно разобраться с черепушкой с костями а потом уже со следствием с самими веками
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#55 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:02

да вот у меня опустилась кость у наружного края брови вниз. А над бровями такое ощущение что жир в бровях. Так значит надо заняться Правкой. По васильевой пойдёт же.

#56 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:37

По Васильевой тоже можно но на сколько я понимаю в основном для профилактики Васильева..., бровь если она в полном порядке то он должна быть буквально нарисована на лбу, а если под бровью валик кожный то это гипер, который нужно снимать путем захвата складочек вдоль брови на 30 секунд и последующего распрямления
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#57 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:50

По поводу нависания верхнего века, на сколько я поняла нужно попробовать разобраться в причине оного)! Потом есть ли в веке водичка, или это гипотонус? или гипертонус? если есть сколонность к отекам то скорее всего вода есть! Зависит опущение нижнего века от положения вашей лобной кости в том случае если она не на месте опушена вниз например или чуть в бок то веки уже будут не на месте и не только веки но и виски и скулы и глаза конечно, опущение лобной кости так же ведет к перекрытию лимфодренажа ,а это значит что в веках как и во всем лице у вас будет вода которая и тянет вниз ткани , поэтому в первую очередь нужно разобраться с черепушкой с костями а потом уже со следствием с самими веками

Полностью согласна. Склонности к отекам не наблюдаю, воды вроде тоже нет. Те правки, которые были выложены в теме "Правки", т.е. подъём лба, теменной зоны, висков, растяжку носа и скул делаю, но что-то пока не вижу изменений. Поэтому и спрашиваю. Прошу извинения, не хочется быть назойливой.

#58 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:31

Полностью согласна. Склонности к отекам не наблюдаю, воды вроде тоже нет. Те правки, которые были выложены в теме "Правки", т.е. подъём лба, теменной зоны, висков, растяжку носа и скул делаю, но что-то пока не вижу изменений. Поэтому и спрашиваю. Прошу извинения, не хочется быть назойливой.

Все дело в том что я тоже делала Васильеву -3 года ,но я даже не подозревала что у меня на столько сильная асимметрия и что кроме подъема лба надо было делать ещё два вида правок на лоб, узнала это я лишь поехав к Наталье ,я это к тому что даже если ты делаешь все что есть в правках это совсем не значит что с костями все ок!

Благодарностей: 6 Members:

#59 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:41

Все дело в том что я тоже делала Васильеву -3 года ,но я даже не подозревала что у меня на столько сильная асимметрия и что кроме подъема лба надо было делать ещё два вида правок на лоб, узнала это я лишь поехав к Наталье ,я это к тому что даже если ты делаешь все что есть в правках это совсем не значит что с костями все ок!

Вот и я давно подозреваю, что правки делаю либо неправильно, либо недостаточно.

Благодарностей: 2 Members:

#60 allica

allica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 09.05.2010
  • 3 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:15

Света, я тоже из СПб и поездка к Наташе в ближайших планах. Пожалуйста поподробнее расскажите на чем добирались, где жили, визу делали или по приглашению?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей