Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#241 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:57

Ага, супер! Я если б знала, уже б написала... :)

#242 Filippoks

Filippoks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • 09.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:01

Делим каждую губу на две чсти,один палец на середину, другой в угол и сводим пальчики на тридцать секунд, затем вторую половинку После этого,ставим оба пальца(указательных) на середину губы и чуть растягиваем, ждем, пальчики должны сами поехать к углам, проходим до углов плотненько. И так каждую гбу. Я еще в конце, беру губищи за хвосты и растягиаю жабью улыбочку секунд на 7-8.
Милка, с большим приветом!

Благодарностей: 9 Members:

#243 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:25

Мил, девочки спрашивали про круговую глаза, если ты им ответ писала.
С круговой глаза работаем по принципу, как написала Мила, делим условно верхнее и нижнее веко на две части.
Ставим пальчики на верхнем веке у внутреннего уголка и в середике, сводим, при несильном нажатии на кожу, в направлении к друг другу на 30 сек., растягиваем, фиксируем, проходим по мышце этот участок плотненько. Потом также работает от серединки к внешнему углу, свели- 30сек., растянули, зафиксировали, прошлись по мышце.
Внизу принцип такой же- внутренний угол-серелина века, 30 сек, растягиваем, фиксируем, НО ПРОХОДИМ ПО МЫШЦЕ от серединки к внутреннему углу, вторую половинку обрабатываем по этому же принципу.

Благодарностей: 15 Members:

#244 Ульянка

Ульянка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 09.05.2010
  • 58 Спасибо
  • Минск

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:04

Я прежде о сепарации не читала. Что нужно сепарировать и от чего. Мышечные волокна друг от друга, чтобы они не слипались вдоль и не перекручивались? Как это нужно делать? Я могу только предполагать.Я по такому принципу работала со лбом и мышцами головы. Как увязывать брови с височной. Если это не секретные материалы, то помогите подсказкой.

Я не правильно выразилась, в данном случае это не сепарация, а плиссе или др. словами гофрирование.
На основании Натальиного упражнения для лба у меня появились 2 упр, которые Наталья одобрила :)
В упражнении нужно делать пальцами плотную проходку (плиссе), но проходка не по кости, а по мягким тканям. Так вот, я начала с верхнего века и дальше вверх по лбу, складку гнала к волосистой части головы и дальше к макушке. Если складка брови не будет пропускать пальцы вверх, сделайте обратное движение вниз и снова вверх. Супер-супер!
Еще вот что сделала. Делаем плиссе тканей от носогубок и дальше к вискам, подойдя к вискам делаем плотную проходку по ним. Здесь не заморачивайтесь куда идти, вверх или вверх и в стороны, пальцы сами пойдут туда куда надо. Они могут пойти вверх, потом немного в стороны и вверх, потом снова вверх. Короче, случайте руки. Я даже не представляла себе, что можно так быстро и классно поднять виски. Открываются глазки, подтягиваются щеки и носогубки.

Плиссе тканей - это когда пальцы погружаются глубоко в мягкие ткани (как в масло) и пальцы начинают двигаться через пропускающие их ткани: через образующиеся складки, рытвины и колдобины.

Надеюсь, понятно описала. Если, что Наташа поправит :)

Существуют две вещи которые приводят меня в трепет - мир внутри меня и звездное небо надо мной.

#245 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:45

Плиссе тканей - это когда пальцы погружаются глубоко в мягкие ткани (как в масло) и пальцы начинают двигаться через пропускающие их ткани: через образующиеся складки, рытвины и колдобины.

Надеюсь, понятно описала. Если, что Наташа поправит :)

Мы сейчас вводим новую терминрлогию, так, чтобы не путаться потом: плиссе, если точнее, это возврат обманным движением назад - при натыкании на препятствие при расправляющим движением тканей (как в работе с зоной декольте) - чтобы ткань. прептяствующая движению, расслабилась и позволила продвинуться дальше по направлении расправления.
Жанна, за приемы большое спасибо! :JC_clapgirl:

Благодарностей: 4 Members:

#246 Danke

Danke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 24.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:13

(Мил, девочки спрашивали про круговую глаза, если ты им ответ писала.
С круговой глаза работаем по принципу, как написала Мила, делим условно верхнее и нижнее веко на две части.
Ставим пальчики на верхнем веке у внутреннего уголка и в середике, сводим, при несильном нажатии на кожу, в направлении к друг другу на 30 сек., растягиваем, фиксируем, проходим по мышце этот участок плотненько. Потом также работает от серединки к внешнему углу, свели- 30сек., растянули, зафиксировали, прошлись по мышце.
Внизу принцип такой же- внутренний угол-серелина века, 30 сек, растягиваем, фиксируем, НО ПРОХОДИМ ПО МЫШЦЕ от серединки к внутреннему углу, вторую половинку обрабатываем по этому же принципу.)Цитата из поста N378 Olji. Сводим на 30 секуд, растягиваем, фиксируем- понятно в отношении круговой рта и глаза.
Но, девочки, не очень понятно, какое действие выполнять во время прохода по мышце плотненько после фиксации?

Сообщение отредактировал Danke: 10 Сентябрь 2010 - 06:38

Благодарностей: 2 Members:

#247 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:05

[quote name='Danke' date='10 Сентябрь 2010 - 09:13' timestamp='1284106396' post='5765']
[quote name='olja' date='10 Сентябрь 2010 - 09:25' timestamp='1284099915' post='5760']
сводим, при несильном нажатии на кожу, в направлении к друг другу на 30 сек., растягиваем, фиксируем, проходим по мышце этот участок плотненько. Потом также работает от серединки к внешнему углу, свели- 30сек., растянули, зафиксировали, прошлись по мышце.
Внизу принцип такой же- внутренний угол-серелина века, 30 сек, растягиваем, фиксируем, НО ПРОХОДИМ ПО МЫШЦЕ от серединки к внутреннему углу, вторую половинку обрабатываем по этому же принципу.
Девочки, не очень понятно, какое действие выполнять во время прохода по мышце плотненько после фиксации?
[/quote]
Дайнке, будьте добры, вернитесь и отредактируйте Ваше сообщение - я потом свое удалю.
Просьба ко всем - еще раз - следите за эстетикой сообщений, а то будем удалять небрежные.

Благодарностей: 1 Member:

#248 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:09

Наташа,как лучше, по вашему мнению, работать с висящей кожей на переходе подбородка в шею? Посредине ямка, а по бокам этой ямки висячки. небольшие, но все же есть.Возникает желание натягиватькожу в стороны к ушам. Когда делаешь компас, то компасируется кожа в пальцах до виска. Верный ли этот прием на эту зону?

Благодарностей: 3 Members:

#249 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:02

Сводим на 30 секуд, растягиваем, фиксируем- понятно в отношении круговой рта и глаза.
Но, девочки, не очень понятно, какое действие выполнять во время прохода по мышце плотненько после фиксации?

Я имела ввиду выделить цитату - это обучающий материал, так надо, чтобы всем было понятно то, что написанно, а не только Вам, верно?:)

#250 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:06

а можно еще, если никто не против, провести блиц - опрос :) так как единственный человек, который разрешил чтоб я ему залезла рукой в рот - моя мама - больше на это не пойдет )) а истины ради этот вопрос не перестает меня мучать.. Короче что хотелось бы знать.. в углах губ - у всех чувствуется уплотнение, где переплетаются мышцы?! какой он на ощупь? есть ли люди, у которых его нет и все равно мерно мягко гладко?
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#251 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:38

В идеале все должно быть достаточно гладко. Но маловероятно, что таких много. Народ, откликнетесь!

В последнее время у меня достаточно гладко - по сравнению с тем, что было.

#252 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:51

В идеале все должно быть достаточно гладко. Но маловероятно, что таких много. Народ, откликнетесь!

У меня также достаточно гладко. Раньше было хуже. Но когда сильно перенервничаю, то справа меняется ситуация. Но я это заметила и сразу корректирую.

#253 Skifka

Skifka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 30.08.2010
  • 65 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:56

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам всем огромное за все, что вы делает. Я начинала, как и многие, еще с e-diet. Но потом приостановилась, поняв, что до снятия зажимов заниматься всем остальным просто нет смысла. К сожалению, как раз в тот период, когда в 5-м и 6-м томиках подробно «разжевывалась» информация об их снятии заходить на форум не получалось. К сожалению, другие выложенные упражнения на снятие зажимов, которые есть в сети, для меня оказались недостаточно эффективными и свои (правда десятилетние) зажимы я снимала почти год. И вот, наконец, попав в отпуск, я, уже в комплексе просмотрела почти всю информацию с этого форума. Полностью осознавая, что начинать мне все же нужно с позвоночника, капиллярной гимнастики и т.д. я все-таки не смогла удержаться и по ходу чтения начала многое пробовать. Оправдывала себя правда тем, что хотя бы делаю это для всех групп мышц, включая мышечный шлем черепа и шею. В итоге я в шоке!!! За недели три таких занятий, при сохранении образа жизни –от компьютера в офисе к компьютеру домой у меня получилось: а) практически полностью снять остатки зажимов на круговой рта – при пальпации мышцы «отзываются» одинаково, однородно б) убрать залом над бровью, кожа на месте залома вместо вялой тряпочки практически за три дня как минимум сравнялась в тонусе с находящейся вокруг кожей в) поскольку залом достаточно много времени поднимал бровь вверх, после его расслабления на верхнем веке (и так нависшем) остался висеть боооольшой мешочек кожи. Сейчас его процентов на 75 нет г) стали на место брови. Я не могла раскрыть полностью глаза ни Рунге, ни Ассахи, ни Коруги. В каком же шоке я была, когда обнаружила что от простого их выкладывания они поднялись и не опускаются!!! У меня уже не было сил смотреть на опущенные верхние веки (в принципе у меня к этому предрасположенность) и я их тоже рискнула повыкладывать. И они теперь нависают также процентов на 70 меньше. д) уменьшилась асимметрия лица. Полагаю что в целом без правок не обойтись, но она все равно стала зримо меньше. От «добывания» уплотнились кожа век. Перестала спать на боку, подпирая щеку подушкой. В итоге уменьшились отеки. В целом уменьшились носогубки (материал 7-го томика еще не использовала) Самое главное – положительная динамика увеличивается при проделывание одинакового по объему комплекса «упражнений». Плюс - мотивирующий эффект. Вобщем спасибо огромное!!!!
Отдельное спасибо Натальям. Производит огромное впечатление то, как Вы стараетесь помочь всем, кто обращается; отсутствие на форму vip-разделов. Мне кажется, что проблемы, связанные с открытостью доступа к информации, многократно компенсируются масштабами результатов применения методик. Еще раз большое спасибо всем. Удачи.

Благодарностей: 7 Members:

#254 Аделина

Аделина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • 31.07.2010
  • 1401 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:05

У меня гладко в углах губ. Кажется..

#255 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:35

у меня нигде не гладко ... реки-раки-буераки ... но у меня неправильный прикус

#256 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:44

В углах губ не очень гладко, уплотнения есть.

#257 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:00

C обеих сторон уплотнения, с той, на которой больше проблем - и выпуклости более выражены. Но я пока со ртом серьезно не работала, только банки начала, "добиваю" лоб.

#258 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 02:13

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам всем огромное за все, что вы делает. Я начинала, как и многие, еще с e-diet. Но потом приостановилась, поняв, что до снятия зажимов заниматься всем остальным просто нет смысла. К сожалению, как раз в тот период, когда в 5-м и 6-м томиках подробно «разжевывалась» информация об их снятии заходить на форум не получалось. К сожалению, другие выложенные упражнения на снятие зажимов, которые есть в сети, для меня оказались недостаточно эффективными и свои (правда десятилетние) зажимы я снимала почти год. И вот, наконец, попав в отпуск, я, уже в комплексе просмотрела почти всю информацию с этого форума. Полностью осознавая, что начинать мне все же нужно с позвоночника, капиллярной гимнастики и т.д. я все-таки не смогла удержаться и по ходу чтения начала многое пробовать. Оправдывала себя правда тем, что хотя бы делаю это для всех групп мышц, включая мышечный шлем черепа и шею. В итоге я в шоке!!! За недели три таких занятий, при сохранении образа жизни –от компьютера в офисе к компьютеру домой у меня получилось: а) практически полностью снять остатки зажимов на круговой рта – при пальпации мышцы «отзываются» одинаково, однородно б) убрать залом над бровью, кожа на месте залома вместо вялой тряпочки практически за три дня как минимум сравнялась в тонусе с находящейся вокруг кожей в) поскольку залом достаточно много времени поднимал бровь вверх, после его расслабления на верхнем веке (и так нависшем) остался висеть боооольшой мешочек кожи. Сейчас его процентов на 75 нет г) стали на место брови. Я не могла раскрыть полностью глаза ни Рунге, ни Ассахи, ни Коруги. В каком же шоке я была, когда обнаружила что от простого их выкладывания они поднялись и не опускаются!!! У меня уже не было сил смотреть на опущенные верхние веки (в принципе у меня к этому предрасположенность) и я их тоже рискнула повыкладывать. И они теперь нависают также процентов на 70 меньше. д) уменьшилась асимметрия лица. Полагаю что в целом без правок не обойтись, но она все равно стала зримо меньше. От «добывания» уплотнились кожа век. Перестала спать на боку, подпирая щеку подушкой. В итоге уменьшились отеки. В целом уменьшились носогубки (материал 7-го томика еще не использовала) Самое главное – положительная динамика увеличивается при проделывание одинакового по объему комплекса «упражнений». Плюс - мотивирующий эффект. Вобщем спасибо огромное!!!!
Отдельное спасибо Натальям. Производит огромное впечатление то, как Вы стараетесь помочь всем, кто обращается; отсутствие на форму vip-разделов. Мне кажется, что проблемы, связанные с открытостью доступа к информации, многократно компенсируются масштабами результатов применения методик. Еще раз большое спасибо всем. Удачи.

Приятно глазу. Спасибо за такой горячий отзыв Методу - я подозревала, что мы - обладатели уникальнейшей в мире методики. :basketball:
Хочется уточнить, что Вип - разделов у нас не было - надо было только зарегистрироваться, так что невозможность попасть в нужные темы объснить.. нечем:), в принцпе - никогда и никаких сложных условий в виде необходимого колличества сообщений.
У меня вопрос - сколько Вам лет?:)

#259 ир@

ир@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 10.05.2010
  • 27 Спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 02:47

Ты идешь снизу (от носогубки) вверх по каждой мышце (носовой и скуловым) вверх до конца. Но ты "прыгаешь", делаешь "сальто-мортале" из-за того, что тебе трудно пройти по самому глубокому уровню. У тебя стопорится и ты приподнимаешься на след. уровень, более легкий для проходки. То, что ты освободило начинается наполняться лимфой, которая там остается как в кармане, увеличивая плотность этой зоны. А тебе надо не сходить с одного уровня, где не идет, стоять до конца, продолжая добывать, пока проход не откроется.

Добывать? Это как?
Здесь и сейчас

#260 Мод

Мод

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 19.05.2010
  • 8 Спасибо
  • Киев

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 03:37

... хотелось бы знать.. в углах губ - у всех чувствуется уплотнение, где переплетаются мышцы?!

У меня тоже есть уплотнения в углах губ и немалые, и я еще ими серьезно не занималась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей