Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 14 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 68 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лицеприятный разговор 14

#21 Пользователь офлайн   nusiava 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:27

Не сдвигают брови, потому что ни к чему не присматриваются, т.е не прищуривают глаза. А почему тогда остальные деформации такие сильные. Неужели только лишь из-за закрывания-открывания глаз?
0

Эти 9 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Лелюша 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияChiz (18 Январь 2014 - 15:21) писал:

Вывод:?

Может шапочка апоневроз задралась на затылке поднялась и опустилась на глаза?
0

Эти 9 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияЛелюша (18 Январь 2014 - 21:20) писал:

Может шапочка апоневроз задралась на затылке поднялась и опустилась на глаза?

Это да, конечно, но в данном случае речь шла о влиянии работы круговой глаза на возникновение межбровных морщин, и мы увидели, что у людей, никогда не имеющих функции зрения. нет этой деформации.
0

Эти 9 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Лелюша 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияChiz (18 Январь 2014 - 22:07) писал:

Это да, конечно, но в данном случае речь шла о влиянии работы круговой глаза на возникновение межбровных морщин, и мы увидели, что у людей, никогда не имеющих функции зрения. нет этой деформации.

Я еще думаю,они не прищуриваются и не приглядываются У них нет статической мимики глаз как у зрячих?
0

Эти 5 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияЛелюша (18 Январь 2014 - 22:45) писал:

Я еще думаю,они не прищуриваются и не приглядываются У них нет статической мимики глаз как у зрячих?

Я думаю, тут еще зависит от базового состояния мышцы =- если она не работает на функцию зрения, то она может быть атрофирована.. Или у каждого индивидуально..
Немного побаиваюсь этой темы, иначе изучала бы ее..
У них есть эмоции рта и лицевых мышц, которые к нему крепятся.
0

Эти 7 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Лелюша 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияChiz (22 Январь 2014 - 14:37) писал:

Крайняя? нет конечно - это часть платизмы, доминирующая складка которой вертикальная, возникающаяся о смещения лицу к центру. Почему она подпадает под места нижнего крепления треугольной - только лишь потому, считаю, что между ними на кончике подбородка плотный комок центрального сжатия, которые не сформируется в складку.

Наташа,если лицо сместилось к центру, то значит ли это ,что и кости тоже смещены?Что первично спазмированные ткани тянут за собой кости или просевшие кости тянут за собой ткани.Возможно ли определить,что и косточки тоже уже не на месте?
0

Эти 7 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Nina 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:34

У меня сначала съехали мышцы, а за ними и кости, потому что мышцы сильнее костей.
Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк
0

Эти 8 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияЛелюша (22 Январь 2014 - 20:53) писал:

Наташа,если лицо сместилось к центру, то значит ли это ,что и кости тоже смещены?Что первично спазмированные ткани тянут за собой кости или просевшие кости тянут за собой ткани.Возможно ли определить,что и косточки тоже уже не на месте?

Да сколько Вам лет, чтобы так уж видимо сместились кости?:)
Уж как близко у меня посажены глаза и плоский был затылок, но удалось же улучшить форму головы.
Конечно есть частичное смещение, но называть это "просевшие" я бы на стала:)
Думаю, что не стоит особо париться о состоянии костей, кроме отлаживания их идеальной осанкой и омоложения мышечной ткани, которая начнет оздоравливать и кости и подкожку.
Мы должны заниматься поверхностным слоем тканей, отслеживая их изменения и восстанавливая первозданность с точки зрения формы и качества. Возьмите, например нос и уши - то, на что мы не особо обращаем внимания, озабоченные носогубными складками. А они ведь тоже стареют (нос и уши я имею ввиду) и, находясь на вертикальных осях анфаса и профиля, вбирают в себя всю их биомеханику носогубок и нижнечелюстного угла. И легко, кстати. омолаживаются и приобретают юный вид
. и без работы с ними омоложения лица невозможно. А вы говорите, кости..:)
0

Эти 14 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   cmetana 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:53

Просмотр сообщенияЛелюша (22 Январь 2014 - 20:53) писал:

У меня правая сторона более опущена и когда я ощупывала челюстной сустав, то поняла что кости слева в суставе находятся гораздо ближе друг к другу, чем справа, значит сколько не натягивай ткани всё равно правая ниже будет. Может жую меньше на правой стороне, в общем раздумываю над этим сейчас. Провела тест, закрыла уши руками и подвигала челюстью влево-вправо, слева щёлкает, но это и без теста было понятно, у меня там иногда после сна заклинивает - редко, но метко (наверное, привычный вывих, его уже не поправишь, скорее всего)!))) Но ведь эта сторона как раз более подтянута, если поправить там тоже обвиснет, ой-ёй) :JC_hmmm:/>/>
Но понятно, что работать надо, потому что пусть угол челюсти и будет ниже, но кожа станет упругой и морщинки разгладятся, я надеюсь) А асимметрия и на молодых лицах есть, но ведь очевидно, что лицо молодое (никто же из-за одной асимметрии не принимает 18 летнюю девушку за бабушку, ага), вот этого и надо добиваться!
0

Эти 10 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияcmetana (23 Январь 2014 - 05:53) писал:

У меня правая сторона более опущена и когда я ощупывала челюстной сустав, то поняла что кости слева в суставе находятся гораздо ближе друг к другу, чем справа, значит сколько не натягивай ткани всё равно правая ниже будет. Может жую меньше на правой стороне, в общем раздумываю над этим сейчас. Провела тест, закрыла уши руками и подвигала челюстью влево-вправо, слева щёлкает, но это и без теста было понятно, у меня там иногда после сна заклинивает - редко, но метко (наверное, привычный вывих, его уже не поправишь, скорее всего)!))) Но ведь эта сторона как раз более подтянута, если поправить там тоже обвиснет, ой-ёй) :JC_hmmm:/>/>/>
Но понятно, что работать надо, потому что пусть угол челюсти и будет ниже, но кожа станет упругой и морщинки разгладятся, я надеюсь) А асимметрия и на молодых лицах есть, но ведь очевидно, что лицо молодое (никто же из-за одной асимметрии не принимает 18 летнюю девушку за бабушку, ага), вот этого и надо добиваться!

Так это наверное слева наоборот больше спазм жевательной поэтому и челюсть подтянута выше. А правая больше на своем месте, чем левая. Если поправить то наступит баланс и все равно станет лучше
0

Эти 10 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   Cavita 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:53

У меня правая сторона более опущена и когда я ощупывала челюстной сустав, то поняла что кости слева в суставе находятся гораздо ближе друг к другу, чем справа, значит сколько не натягивай ткани всё равно правая ниже будет. Может жую меньше на правой стороне, в общем раздумываю над этим сейчас. Провела тест, закрыла уши руками и подвигала челюстью влево-вправо, слева щёлкает, но это и без теста было понятно, у меня там иногда после сна заклинивает - редко, но метко (наверное, привычный вывих, его уже не поправишь, скорее всего)!))) Но ведь эта сторона как раз более подтянута, если поправить там тоже обвиснет, ой-ёй) :JC_hmmm:/>/>/>

Это ,конечно, так и есть: у молодых тоже ассиметричные лица, но, что меня лично беспокоит, что все ассиметричное усугубляется с возрастом.И если исходить от ассиметричности, то видно, что и куда идет ,получается влияем на нее и приобретаем сбалансированность черт лица, что делает нас моложе.
0

Эти 11 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:23

У меня тоже ВНЧС,сустав щелкает,одна щека более подтянута....На подтянутой стороне жевательные спазмированы.На стороне спазма смещение сустава идет вверх.На благополучной стороне-соответственно к носу.Если Вы уберете спазм с мышц,,то подтянутая сторона не обвиснет,потому что освобожденные мышцы сразу отреагируют в сторону оптимального баланса,и обе стороны будут выглядеть хорошо.Но челюсть выправится при условии,если нет проблем в осанке,и все горизонтальные линии тела параллельны(таз,плечи,глаза,уши)В обратном случае без выправления осанки сустав на место не поставить,не зря проблемами ВЧНС занимаются не столько стоматологи,сколько остеопаты и ортопеды.
0

Эти 12 Пользователь:

#33 Пользователь офлайн   Лелюша 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияChiz (22 Январь 2014 - 23:26) писал:

Да сколько Вам лет, чтобы так уж видимо сместились кости?:)/>
Уж как близко у меня посажены глаза и плоский был затылок, но удалось же улучшить форму головы.
Конечно есть частичное смещение, но называть это "просевшие" я бы на стала:)/>
Думаю, что не стоит особо париться о состоянии костей, кроме отлаживания их идеальной осанкой и омоложения мышечной ткани, которая начнет оздоравливать и кости и подкожку.
Мы должны заниматься поверхностным слоем тканей, отслеживая их изменения и восстанавливая первозданность с точки зрения формы и качества. Возьмите, например нос и уши - то, на что мы не особо обращаем внимания, озабоченные носогубными складками. А они ведь тоже стареют (нос и уши я имею ввиду) и, находясь на вертикальных осях анфаса и профиля, вбирают в себя всю их биомеханику носогубок и нижнечелюстного угла. И легко, кстати. омолаживаются и приобретают юный вид
. и без работы с ними омоложения лица невозможно. А вы говорите, кости..:)/>

Здравствуйте,Наташа,девочки!Я новенькая ,зовут Лена.Наташе огромаднейшее спасибо за труд и за возможности ,что она нам дает!Девочкам спасибо что делятся своим опытом.В общем Прошу меня принять....В этом году у меня две кругленькие цыферки будут 55 ина лице они тоже есть ,Про косточки спросила из за ассиметричности левая часть лица притомилась больше И вертикаль нарушена и смещена к центру А вопрос у меня такой...Будет ли это смещение в зоне апоневроза лобная часть и выше Если да, то какая там глубина и длина..Массирую голову, а там складки и складки...Спасибо огромное и пусть у нас все получится!
0

Эти 14 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:43

У меня правая сторона более опущена и когда я ощупывала челюстной сустав, то поняла что кости слева в суставе находятся гораздо ближе друг к другу, чем справа, значит сколько не натягивай ткани всё равно правая ниже будет.

Нет, неправильно....
Возможно, и скорей всего, кости стоят близко из-за складок, рожденных усиленной ассиметрией.и надо просто продолжать ее устранять, и костная структура станет корректнее функционировать.
Три года назад у меня был случай на тренинге с девочкой с бананообразной формой лица: правая сторона была короче левой и ее нижняя губа была немного сдвинута право. После глубокой наружной коррекции зоны вдоль ушной раковины половина лица выровнялась и губа встала на место - это было тогда поразительно для меня.
Результат коррекции был недолгим, но и воздействие тоже длилось несколько секунд. А ведь тогда не учитывалось колличество складок возле (вокруг) ушной раковины, закладывающихся с рождения и проявляющихся с возрастом в виде блоков, сдерживающих динамику при коррекции тканей и нижнечелюстного угла, и виска, и боковой и заднебоковой поверхности шеи.
Кости будут улучшаться, если размягчать мягкие ткани над ними - это однозначно.
0

Эти 14 Пользователь:

#35 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияЛелюша (23 Январь 2014 - 14:37) писал:

Здравствуйте,Наташа,девочки!Я новенькая ,зовут Лена.Наташе огромаднейшее спасибо за труд и за возможности ,что она нам дает!Девочкам спасибо что делятся своим опытом.В общем Прошу меня принять....В этом году у меня две кругленькие цыферки будут 55 ина лице они тоже есть ,Про косточки спросила из за ассиметричности левая часть лица притомилась больше И вертикаль нарушена и смещена к центру А вопрос у меня такой...Будет ли это смещение в зоне апоневроза лобная часть и выше Если да, то какая там глубина и длина..Массирую голову, а там складки и складки...Спасибо огромное и пусть у нас все получится!

Приятно познакомиться (сообщения перенесу потом в лицеприятном, так как мы немного "увлеклись" в теоретической теме:)
Глубина смещения зависит от базового строения и от возрастных приобретений.
Я с линейкой не хожу:), но надо смотреть на фото, на положение ушей: если околоорбитальные ткани с права опустились, и ухо справа ниже, но там ним будут складки, с которыми работаем и на апоневрозе, и на лицевой части рядом с верхний краем ушной раковины. Понятно, что чтобы выровнять шапочку, надо работать с провокаторами: глазами, висками, лбом.
0

Эти 13 Пользователь:

#36 Пользователь офлайн   cmetana 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияnusiava (23 Январь 2014 - 08:07) писал:

Так это наверное слева наоборот больше спазм жевательной поэтому и челюсть подтянута выше. А правая больше на своем месте, чем левая. Если поправить то наступит баланс и все равно станет лучше

Ну так это понятно, я об этом и пушу как раз, просто не знаю какими приёмами можно челюсть корректировать, думаю это невозможно, скорее всего оперативно только.
0

Эти 11 Пользователь:

#37 Пользователь офлайн   cmetana 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияChiz (23 Январь 2014 - 14:43) писал:

Нет, неправильно....
Возможно, и скорей всего, кости стоят близко из-за складок, рожденных усиленной ассиметрией.и надо просто продолжать ее устранять, и костная структура станет корректнее функционировать.
Три года назад у меня был случай на тренинге с девочкой с бананообразной формой лица: правая сторона была короче левой и ее нижняя губа была немного сдвинута право. После глубокой наружной коррекции зоны вдоль ушной раковины половина лица выровнялась и губа встала на место - это было тогда поразительно для меня.
Результат коррекции был недолгим, но и воздействие тоже длилось несколько секунд. А ведь тогда не учитывалось колличество складок возле (вокруг) ушной раковины, закладывающихся с рождения и проявляющихся с возрастом в виде блоков, сдерживающих динамику при коррекции тканей и нижнечелюстного угла, и виска, и боковой и заднебоковой поверхности шеи.
Кости будут улучшаться, если размягчать мягкие ткани над ними - это однозначно.

Складки вокруг уха что-ли дают такой эффект, но первопричина-то какая - мышцы? Кстати заметила, почти у всех людей асимметрия идёт так, на той стороне где угол челюсти выше, там глаз ниже, где угол ниже опущен, там внешний угол глаза и бровь подтягивает вверх, просто наблюдаю по телевизору за людьми, просто у кого чуть-чуть, а у кого сильно выражено. То самое бананообразное лицо, оно же у всех людей просто надо приглядеться, хоть немного да есть.
0

Эти 11 Пользователь:

#38 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияcmetana (25 Январь 2014 - 11:51) писал:

Ну так это понятно, я об этом и пушу как раз, просто не знаю какими приёмами можно челюсть корректировать, думаю это невозможно, скорее всего оперативно только.

Не надо челюсть корректировать - все время про это пишу... не трогайте кости, размягчайте мягки ткани, которые покрывают кости и убирайте складки, которые их покрывают - кости будут улучшаться.
0

Эти 14 Пользователь:

#39 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияcmetana (25 Январь 2014 - 11:59) писал:

Складки вокруг уха что-ли дают такой эффект, но первопричина-то какая - мышцы? Кстати заметила, почти у всех людей асимметрия идёт так, на той стороне где угол челюсти выше, там глаз ниже, где угол ниже опущен, там внешний угол глаза и бровь подтягивает вверх, просто наблюдаю по телевизору за людьми, просто у кого чуть-чуть, а у кого сильно выражено. То самое бананообразное лицо, оно же у всех людей просто надо приглядеться, хоть немного да есть.

ПервоПЕРВОпричина .... все равно думаю, что мышцы...
Человек, находясь в чреве матери, уже живет: ест, пьет, дышит, реагирует - то есть мышечная структура все время в динамике. Какой он там внутри, не знаю. не думала и не изучала. Понятно мне только пока, что во время родового процесса многое закладывается, и человек может выйти со спазмом диафрагмы, смещениями в шейном отделе и соответсвенно, костях черепа, острыми коленями и локтями и сморщенными фалангами пальцев... У меня так было...
С течением времени эти спазмы начинают усугубляться после 25ти, когда прекращается биологический рост, или точнее физиологический. И все время надо работать с мышцами, они сильнее, они доминируют..
0

Эти 13 Пользователь:

#40 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияcmetana (25 Январь 2014 - 11:51) писал:

Хочу уточнить, а для чего операбельное вмешательство - это как то сильно мешает жить?
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 68 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему