Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 14 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 68 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лицеприятный разговор 14

#1 Пользователь офлайн   Энселад 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:19

Девушки,с новосельем!
Всем удачи в начинаниях,упорства в достижениях цели и много много красоты!

Изображение
0

Эти 15 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияЭнселад (06 Январь 2014 - 20:19) писал:

Девушки,с новосельем!Всем удачи в начинаниях,упорства в достижениях цели и много много красоты!

Спасибо, Энеселанд!
Открытие нового тома Лицеприятного всегда событие, а событие, совпавшего в празником рождения Христа, это хорошее предзнаменование - с двойным праздником, девочки!

Изображение

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:57

Девочки, в разделе Библиотека в теме ";Полезные видео" вчера м сегодня я написала два сообщения и хочу, чтобы вы их прочли:)
(я с планшетом пока и не умею делать ссылки)
0

Эти 11 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Nina 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:50

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕВУШЕК СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, МНОГИЕ ГОДЫ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И КРАСИВЫМИ!

Изображение

Поздравляю всех со старым Новым годом 2014 !!!!
Лишь русский сказочный народ
Себе роскошно позволяет
Отметить дважды Новый Год,
И праздновать он не устанет.

Я поздравляю вас с душей
С забавным Старым Новым Годом.
Пусть он приносит вам с собой
Всегда чудесную погоду.

И море счастья вам всегда.
Пускай зима вам будет в радость,
Пусть не кончается еда,
Отметьте Старый Новый праздник!

http://interwebdohod...ryi-novgod.html

http://interwebdohod...tki-novgod.html

Сообщение отредактировал Nina: 14 Январь 2014 - 01:55

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк
0

Эти 8 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияNina (14 Январь 2014 - 01:50) писал:

Поздравляю всех со старым Новым годом 2014 !!!!
Я поздравляю вас с душей
С забавным Старым Новым Годом.
Пусть он приносит вам с собой
Всегда чудесную погоду.

И море счастья вам всегда.
Пускай зима вам будет в радость,
Пусть не кончается еда,
Отметьте Старый Новый праздник!

Я присоединяюсь к поздравлениям Нины и пусть пожелания в старом новом усилят наши пожелания в Новом и пусть все они сбудутся!
И пусть здоровье наше станет сильнее, финансовое положение крепче, а лица... лица моложе:)
И пусть будет так!
А я, пользуясь, так сказать, случаем, хочу напомнить, а для тех, кто был на тренинге, просто сообщить то, что не успела:
и после того, как вы поработали с глубокими техниками, и после того, как вы много говорили, и после того, как вы недоспали или просто устали, почаще выполняйте накладывание рук на лицо с целью успокоить и выровнять мимические мышцы и выровнять лицевую маску, подчиняющуюся законам гравитации, спровоцированном в нашем случае статичным напряжением мышц, наклонами головы и сминанием лица прижатием сна.
Описание приема более подробное вы найдете в статье на портале nat2net.com.
Статья называется Поднятие и выравнивание щечного полотна
Хочу сообщить также, что я приняла решение выложить на портале статью под названием Приоритеты последовательности влияния тяжей в зоне Креста Назиона
На оформление этой работы у меня уйдет недели две, смотрите, не пропустите - теоретическое обоснование, данное в этой статье, позволить понять многие закономерности процессов на лице, сделает нашу работу более осознанной, эффективной и результативной в итоге.
Всем хорошего дня, я вернулась домой из поездки:)
0

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:06

Посмотрите, как отвечает стандартам красоты спрямленная от природы бровь - глаза сразу миндалевидны:)
(мечтаю о прямых бровях:))
Изображение
Хочу еще раз уточнить, что для результативной работы с лицом следует работает от его вертикальной оси.
Обоснование буду давать в статье о приоритетах работы с тяжами в межглазной зоне, которая выйдет через пару недель.
0

#7 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:42

Здравствуйте Уважаемые форумчане! :) Я уже не раз наблюдала здесь на форуме,как девчата писали о возникновении складок в углах рта,возникающих при расслаблении и растяжении круговой рта.Я уже писала,что у меня такая проблема тоже была(есть).Но с одной стороны складку эту я убрала-она у меня была ближе к губам,там был очень плотный комок,с которым я боролось всеми способами.Морщинка все равно появляется,но все меньше и меньше,и вся щечная область с этой стороны приподнялась,округлилась.Со второй же стороны складка при растяжки круговой образовывалась в месте мышцы смеха,и спускаясь ближе к треугольным.Внимательно изучив каждый миллиметр этой зоны,я пришла к выводу,что виной этой складке служит сильнейший спазм нижней части треугольной(очень болезненной на ощупь, при небольшой мимике видно,что спазм идет из-под дуги(морщин пока нет,видна полоса напряжения,разделяющая треугольную и щечное полотно.)Также обнаружила на челюстной дуге,за треугольной,в месте соединения со щечным полотном спазм в виде комочков,уплотнений.,очень болезненных на ощупь.Я понимаю,что эти спазмы в районе дуги стягиваются к центру,и пока я их не расслаблю,морщина эта,возникающая и усугубляющаяся от растяжки круговой рта не уйдет.Только вот расслабить эти спазмы очень трудно.Что я только не пробовала-и вакуум,и перетирание, и зажимы на 30 секунд-но эффект очень слабый,а болезненность с крепления треугольной и дуги вообще не снять.Возможно,эти приемы надо делать годами,а может кто посоветует более действенные приемы на эти области ,поделитесь,плиз,дорогие форумчане,у кого похожие проблемы,как с ними бороться.
0

Эти 13 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияЭнселад (16 Январь 2014 - 19:42) писал:

Возможно,эти приемы надо делать годами,а может кто посоветует более действенные приемы на эти области ,поделитесь,плиз,дорогие форумчане,у кого похожие проблемы,как с ними бороться.

Попробую помочь теорией:
Изображение
Слева черно белое: лицо широкое, подбородочек узенький с плавным переходом в щечную зону. Губы вывернуты с завернутыми уголками.
Фото справа: лицо узкое, а подбородочек широкий с провалами на его границе - местах крепления треугольной. Щека наваливается через складку и углы рта завернуты книзу и втянуты в ткани подбородка.
Подбородок тяжелый, так как тканей там напластованно.
Почему смещение влево - вертикаль сдвинута немного влиянием правой стороны. Работать надо с обеими сторонами одинаково, начиная с зоны уздечки и продвигаясь сначала в одну сторону, затем в другую.
Уголки рта выкатывать
Коррекция на самом деле непростая, чтобы ее описать в две строки.
Но надо понимать, что мы должны учитывать первичные причины (рот-подбородок) и идти от вертикальной оси, так как на ней встречаются обе стороны и закладывают между собой складку, которая становится первичной для работы: не сдвинув на ней, мы не сможем раскрывать этот веер складок.
Все приемы для подбородка и овала, которые вы знаете, делайте с учетом этой вертикали: чтобы убрать складочку, например, на углу рта, надо прежде убрать складочку, которая с ней соединяется в центре подбородка. И вообще нижняя губы по большому счету втягивается влиянием зоны уздечки под ней. Она сама это влияние и создает, конечно. Верхняя губа тянется за нижней углами.
В Проекте ест тема участников и клиентов и там стараемся разбирать по возможности приемы.
В Проект будет делаться допуск после Оценки состояния лица, так как на этой консультации я рассказываю о технике безопасности.

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 14 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:26

Спасибо огромное,все понятно и по поводу Проекта и с вертикалью лица.-это очень важная информация при работе с лицом. :) В принципе,те же самые приемы,что и делала,но начинать надо с центральной вертикали.Интересно,а верхней части лица этот принцип тоже касается?
0

Эти 8 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияЭнселад (17 Январь 2014 - 18:26) писал:

Спасибо огромное,все понятно и по поводу Проекта и с вертикалью лица.-это очень важная информация при работе с лицом. :)/> В принципе,те же самые приемы,что и делала,но начинать надо с центральной вертикали.Интересно,а верхней части лица этот принцип тоже касается?

А вот интересно, как Вы ответите на свой вопрос?:)
0

Эти 8 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияChiz (17 Январь 2014 - 18:57) писал:

А вот интересно, как Вы ответите на свой вопрос?:)/>

Я могу сказать что знаю) :) На область переносицы (центральная вертикаль)действует сразу несколько векторов деформаций,что вызывает множество эстетических проблем-от морщин на переносице и веках до опущения бровей и запавших глаз.Вообще,у себя я наблюдаю стягивание лобной мышцы к центру,что связано со спазмом мышц,сморщивающим бровь,которые также стягивают брови к центру .Так же по центру лба находится лобный шов,кровообращение которого всегда плохое,что приводит к спазмам и вертикальным морщинам лба.Но меня больше беспокоит проблема некорректно стоящих костей черепа,изза чего одна половина лба ниже другой со всеми вытекающими.Поэтому для меня сейчас массаж апоневроза-первостепенная задача.Потом буду разбираться с глазами)
0

Эти 12 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияЭнселад (17 Январь 2014 - 20:48) писал:

Я могу сказать что знаю) Изображение/>/> На область переносицы (центральная вертикаль)действует сразу несколько векторов деформаций,что вызывает множество эстетических проблем-от морщин на переносице и веках до опущения бровей и запавших глаз.

Вообще то все намного проще и абсолютно хрестоматийно, следите за мысльюИзображение/>

Изображение
Причинами деформации мягкой лицевой ткани являются мышцы, это уже понятно...
Самые активные с точки зрения функциональности будут у нас те, которыми человек живет: глаза и рот.
Сфера их деятельности центростремительна, и потому лицо стягивается все к центру
Теперь - каждая складка на лице (и на теле), имеют свое продолжение и пересекаются с любыми другими, создавая дополнительные тяжи
Одна из складок околоорбитальной зоны, идущая от слезной борозды вверх, пересекает межбровное пространство и уходит на противоположную сторону, а если ткани этой сттроны опущены, то и складка будет глубже, чем аналогичная на противоположной стороне
Когда эта глубокая складка пересекаем межбровье, то этой же самой глубиной он режет лобную мышцу и создает глубину на векторе, который будет уже ближе к переносице (вот вам результат прижатого к вертикали благополучного глаза - а это мы рассматриваем только одну линию)
Поскольку линий, создаваемых работой круговой много, они сужают межбровье и появляются вертикальные и горизонтальные складки. Вертикальные совпадают легко с мышцами, сдвигающими брови. а горизонтальные соответсвенно с переносицей и гусиными с другой стороны.
мышцы, сдвигающие брови, провокаторами здесь не будут - они лишь исполнители воли глаз, и чем глубже возраст, тем сложней снять их спазм, а в возрасте поле 50 "некоторых" не берет ботокс, чему я теперь не удивляюсь - все межбровное с носом вместе перекорежено спазмами.
Диагональных складок вы пока не видите, возможно, так как они не доминирующие в мимике, а лишь в группе провокаторов
Последними, самыми "старыми" на лоб валятся глубокие, показывающие уже серьезный возраст, горизонтальные морщины - почему?
Потому что вся глазная вакханалия тянет на себя одеяло со лбом вместе, и он заламывается.
Если прорезюмировать то, что я написала, носогубна складка - это центральная (щечная часть) всей лицевой вертикали. пересекающей лицо
Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#13 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияChiz (17 Январь 2014 - 21:48) писал:

Вообще то все намного проще и абсолютно хрестоматийно, следите за мыслью:)/>/>/>

Изображение
Причинами деформации мягкой лицевой ткани являются мышцы, это уже понятно...
Самые активные с точки зрения функциональности будут у нас те, которыми человек живет: глаза и рот.
Сфера их деятельности центростремительна, и потому лицо стягивается все к центру
Теперь - каждая складка на лице (и на теле), имеют свое продолжение и пересекаются с любыми другими, создавая дополнительные тяжи
Одна из складок околоорбитальной зоны, идущая от слезной борозды вверх, пересекает межбровное пространство и уходит на противоположную сторону, а если ткани этой сттроны опущены, то и складка будет глубже, чем аналогичная на противоположной стороне
Когда эта глубокая складка пересекаем межбровье, то этой же самой глубиной он режет лобную мышцу и создает глубину на векторе, который будет уже ближе к переносице (вот вам результат прижатого к вертикали благополучного глаза - а это мы рассматриваем только одну линию)
Поскольку линий, создаваемых работой круговой много, они сужают межбровье и появляются вертикальные и горизонтальные складки. Вертикальные совпадают легко с мышцами, сдвигающими брови. а горизонтальные соответсвенно с переносицей и гусиными с другой стороны.
мышцы, сдвигающие брови, провокаторами здесь не будут - они лишь исполнители воли глаз, и чем глубже возраст, тем сложней снять их спазм, а в возрасте поле 50 "некоторых" не берет ботокс, чему я теперь не удивляюсь - все межбровное с носом вместе перекорежено спазмами.
Диагональных складок вы пока не видите, возможно, так как они не доминирующие в мимике, а лишь в группе провокаторов
Последними, самыми "старыми" на лоб валятся глубокие, показывающие уже серьезный возраст, горизонтальные морщины - почему?
Потому что вся глазная вакханалия тянет на себя одеяло со лбом вместе, и он заламывается.
Если прорезюмировать то, что я написала, носогубна складка - это центральная (щечная часть) всей лицевой вертикали. пересекающей лицо
Изображение

Благодарю за развернутый ответ)Но все таки остается непонятным-кто же все таки является основным провокатором старения глаз-круговая мышца глаза или связанные с ними мышечные структуры?(опустим биомеханику-это провокатор большинства деформаций)Наружняя часть круговой мышцы глаза вверху вплетается в лобную мышцу,поэтому положение центра брови напрямую зависит от состояния лобной мышцы.Опускаясь вниз,лобная мышца тянет за собой брови,приводя к образованию лишней кожи и морщин на верхних веках.С переферии внешнюю часть брови поджимает височная мышца,она заставляет опускаться бровь и провоцирует появление лишней кожи,нависающей на внешний угол глаза.Внутренняя часть брови опускается под действием мышцы,сморщивающей бровь.Кожа над углом глаза начинает нависать.Морщины,складки внутреннего угла глаза ,углубление слезной борозды образуют гипертонусы латеральных мышц носа и мышцы,поднимающей верхнюю губу.Сбоку с периферии же на нижние веки оказывает давление жевательные и скуловые мышцы(спазмированные)которые образуют валик,наползающий на внешний угол глаза и формируют диагональную морщину,разделяющую веко и щеку.Под воздействием этих факторов круговая глаза деформируется,сжимается.теряя свою первоночальную форму.И пока рамка ,окружающая круговую,не будет восстановлена,бесполезно снимать спазмы и работать только с круговой глаза.Я так понимаю,если работать с каждой мышцой,влияющей на деформацию круговой,а потом с самой круговой,то только так возможно восстановить молодость глаз,поправьте меня ,плиз,если я неправа.)) :dntknw:/>
0

Эти 14 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияЭнселад (17 Январь 2014 - 22:45) писал:

Благодарю за развернутый ответ)Но все таки остается непонятным-кто же все таки является основным провокатором старения глаз-круговая мышца глаза или связанные с ними мышечные структуры?(опустим биомеханику-это провокатор большинства деформаций)Наружняя часть круговой мышцы глаза вверху вплетается в лобную мышцу,поэтому положение центра брови напрямую зависит от состояния лобной мышцы.Опускаясь вниз,лобная мышца тянет за собой брови,приводя к образованию лишней кожи и морщин на верхних веках.С переферии внешнюю часть брови поджимает височная мышца,она заставляет опускаться бровь и провоцирует появление лишней кожи,нависающей на внешний угол глаза.Внутренняя часть брови опускается под действием мышцы,сморщивающей бровь.Кожа над углом глаза начинает нависать.Морщины,складки внутреннего угла глаза ,углубление слезной борозды образуют гипертонусы латеральных мышц носа и мышцы,поднимающей верхнюю губу.Сбоку с периферии же на нижние веки оказывает давление жевательные и скуловые мышцы(спазмированные)которые образуют валик,наползающий на внешний угол глаза и формируют диагональную морщину,разделяющую веко и щеку.Под воздействием этих факторов круговая глаза деформируется,сжимается.теряя свою первоночальную форму.И пока рамка ,окружающая круговую,не будет восстановлена,бесполезно снимать спазмы и работать только с круговой глаза.Я так понимаю,если работать с каждой мышцой,влияющей на деформацию круговой,а потом с самой круговой,то только так возможно восстановить молодость глаз,поправьте меня ,плиз,если я неправа.)) Изображение/>/>

Лобная мышца сама по себе опускаться не будет - ее надо сильно потянуть - это глаза. Да еще снизу подтолкнуть - это плечи.
Височная тоже не сама по себе лезет на лобную - нет у нее такой функции.
Во всем идите от функции мышцы, а для того нам дается осанка лица. чтобы держать под контролем основных провокаторов.
Что же касается всех мышечных (а заодно и прочих тканевых структур), то, как я уже и говорила, нельзя лоб поднять и висок тоже, пока неосвободить складки, которые опустили лобно височную часть.
Это сложно понять с налету, но я несколько лет с лицом ковырялась чтобы это увидеть, так что я не предполагаю, я описываю увиденное и проверенное.
Можно не усложнять, а просто искать первичные складки... и ткань распускается без особых проблем.
Сложности будут с подбородком, да и то надо хорошо представлять, как он складывался и относительно этого восстанавливать ео ткань.
Хорошо мне - никуда не хожу, ничего не читаю и себя не путаю - срисовываю с зеркалаИзображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#15 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияChiz (17 Январь 2014 - 22:58) писал:

Лобная мышца сама по себе опускаться не будет - ее надо сильно потянуть - это глаза. Да еще снизу подтолкнуть - это плечи.
Височная тоже не сама по себе лезет на лобную - нет у нее такой функции.
Во всем идите от функции мышцы, а для того нам дается осанка лица. чтобы держать под контролем основных провокаторов.
Что же касается всех мышечных (а заодно и прочих тканевых структур), то, как я уже и говорила, нельзя лоб поднять и висок тоже, пока неосвободить складки, которые опустили лобно височную часть.
Это сложно понять с налету, но я несколько лет с лицом ковырялась чтобы это увидеть, так что я не предполагаю, я описываю увиденное и проверенное.
Можно не усложнять, а просто искать первичные складки... и ткань распускается без особых проблем.
Сложности будут с подбородком, да и то надо хорошо представлять, как он складывался и относительно этого восстанавливать ео ткань.
Хорошо мне - никуда не хожу, ничего не читаю и себя не путаю - срисовываю с зеркала:)/>

Ну вот зато у меня поэтому и трудности с пониманием-морщин на лице практически нет,поэтому трудно разобраться,откуда ноги растут,хоть я и тщательно изучаю информацию этого замечательного форума. благо время позволяет сутками сидеть и заниматься собой ,хотя, если честно,не всегда понимаю и воспринимаю информацию правильно,но очень неудобно уточнять,Простите,я только учусь :)
0

Эти 14 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияЭнселад (17 Январь 2014 - 23:16) писал:

но очень неудобно уточнять,Простите,я только учусь :)/>

Наоборот уточнять удобно - микробиомеханика требует этого. Тогда будет понятно, что то, что деформирует круговую глаза, она сама и создала.
Впрочем, я довольно подробно опишу это в статье "Приоритеты влияния тяжей в зоне Креста Назиона", потому что без этого мы не двинемся никуда.
0

Эти 12 Пользователь:

#17 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияChiz (17 Январь 2014 - 21:48) писал:

[мышцы, сдвигающие брови, провокаторами здесь не будут - они лишь исполнители воли глаз, и чем глубже возраст, тем сложней снять их спазм, а в возрасте поле 50 "некоторых" не берет ботокс, чему я теперь не удивляюсь - все межбровное с носом вместе перекорежено спазмами.
Изображение

А если человек постоянно сдвигает брови даже непроизвольно, то разве межбровная от этого не заложится складкой и тогда уже сама будет провокатором. Или не так? Хотя конечно если сдвигаешь брови, то и глаза прищуриваются
0

Эти 13 Пользователь:

#18 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияnusiava (18 Январь 2014 - 11:34) писал:

А если человек постоянно сдвигает брови даже непроизвольно, то разве межбровная от этого не заложится складкой и тогда уже сама будет провокатором. Или не так? Хотя конечно если сдвигаешь брови, то и глаза прищуриваются

Мне кажется, глаза первичней..
Закрой глаза и.. захочется ли тебе сдвигать брови?
А те, кто со мной не согласятся, учтите один момент: доминирующая активность глаз сцепится со всем мимическими складками межбровной зоны и они станут первичными от круговой по этой принадлежности круговой. как доминанты, и чтобы избавиться от межбровных, следует вначале убирать последствия напряжения внутренней части круговой глаза.
Или наработаете рога...
Не наработает тот, у кого возраст до 30, широкий лоб и наличие тонкой мышечной структуры.
Да вот посмотрите, как примеры, состояние межглазной зоны незрячих от рождения людей

Даниель Киш
Изображение

Томми Эдисон
Изображение
0

Эти 13 Пользователь:

#19 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияChiz (18 Январь 2014 - 15:02) писал:

Мне кажется, глаза первичней..
Закрой глаза и.. захочется ли тебе сдвигать брови?
А те, кто со мной не согласятся, учтите один момент: доминирующая активность глаз сцепится со всем мимическими складками межбровной зоны и они станут первичными от круговой по этой принадлежности круговой. как доминанты, и чтобы избавиться от межбровных, следует вначале убирать последствия напряжения внутренней части круговой глаза.
Или наработаете рога...
Не наработает тот, у кого возраст до 30, широкий лоб и наличие тонкой мышечной структуры.
Да вот посмотрите, как примеры, состояние межглазной зоны незрячих от рождения людей

Даниель Киш
Изображение

Томми Эдисон
Изображение

Все деформации присутствуют кроме вертикальной межбровной морщины
0

Эти 12 Пользователь:

#20 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияnusiava (18 Январь 2014 - 15:16) писал:

Все деформации присутствуют кроме вертикальной межбровной морщины