Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Гламурная улыбка - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гламурная улыбка

#21 Пользователь офлайн   Irchen 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (04 Ноябрь 2013 - 10:27) писал:

Да, мне тоже сказали, что этот вариант на случай, если я так и не смогу совладать с лицом. И сделать это только разово, чтобы мышечную память закрепить. Косметолог мой всегда против ботокса - так как мышцы после этого со временем полностью атрофируются и превращаются в кисель, и устранить этот эффект практически невозможно.
А еще припоминаю все нюансы, что велела косметолог делать при улыбке - и точно, это же осанка лица!!! Да, надо взяться за отрабатывание "правильной" улыбки.

Моя очень классная косметолог с огромным стажем работы говорит, что у ботокса есть один "хороший" побочнай эффект, уколотая мышца "забывает" со временем как надо сжиматься, поджиматься и скукаживаться...
0

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияIrchen (07 Ноябрь 2013 - 16:17) писал:

Моя очень классная косметолог с огромным стажем работы говорит, что у ботокса есть один "хороший" побочнай эффект, уколотая мышца "забывает" со временем как надо сжиматься, поджиматься и скукаживаться...

Респект и этому косметологу! :JC_clapgirl:
0

Эти 11 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияIrchen (07 Ноябрь 2013 - 16:17) писал:

У меня тоже косметолог считает что это единственный положительный момент от ботокса.
0

Эти 12 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияChiz (05 Октябрь 2013 - 17:30) писал:

Гламурная улыбка

А сейчас предлагаю на бегу одно очень важное наблюдение (чур, передать другим!)
В интернете и телевидении сегодня можно увидеть все!
Всех улыбающихся гламурных и знаменитых, и на них все обращают внимания, и я тоже. но чаще с позиции своей темы и отметила следующее: часто уверенные в себе женщины смеются звонко, заразительно и мило морщят при этом носик. Поскольку смеются они часто, то к носику быстро добавляются глазки и, глядишь, к годам тридцати масочка измятого смехом личика не исчезает с личика сразу, а лишь постепенно стаивает.
На некоторых фото некоторых лиц (не буду показывать пальцем, конечно же) следы масочки смеха уже видны (мне по крайней мере), прогнозирую, что лет через 10 это будет уже прилично проваленная подглазная, и масочка превратится в маску, которая будет активироваться при любой улыбке и прижмуривании.
А как вы смеетесь? Что включается в вашу улыбку? И если не морщится нос, то не подскакивает ли лицо к глазам при этом?
Понаблюдайте:)/>/>/>

Что я хотела сказать:
Вот это:

Изображение

Пример АНТИГИМНАСТИКИ
Один из примеров...
0

Эти 13 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2