Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

поиск!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:43

я не знаю... когда-нибудь поисквая система на форуме будет работать нормально?..
уже пользуюсь исплючительно расширенным поиском - и по запросу "шея" он мне пишет "извините, не найдено ничего" - да, конечно, так и есть, тему шеи мы здесь никогда не обсуждали ж... Жесть как это кумарит :(
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 4 Members:

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 430 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132196 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:57

я не знаю... когда-нибудь поисквая система на форуме будет работать нормально?..
уже пользуюсь исплючительно расширенным поиском - и по запросу "шея" он мне пишет "извините, не найдено ничего" - да, конечно, так и есть, тему шеи мы здесь никогда не обсуждали ж... Жесть как это кумарит :(/>

Функция поиска зависит от программы форума. Спрошу сегодня, как ею пользваться. сама ничего искать не умею, но зато неплохо знаю контент.
Что ты ищешь, может я смогу дать ссылку?

Благодарностей: 5 Members:

#3 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:16

Функция поиска зависит от программы форума. Спрошу сегодня, как ею пользваться. сама ничего искать не умею, но зато неплохо знаю контент.
Что ты ищешь, может я смогу дать ссылку?

все обсуждения с начала существования форума , где есть слова "шея" :)
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#4 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 430 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132196 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 01:46

все обсуждения с начала существования форума , где есть слова "шея" :)/>

У нас есть такой форум, "посвященный ее величеству шее", который трудно не заметить:)
Так ты начала интересоваться шеей?!
Не прошло и полгода:)

Благодарностей: 5 Members:

#5 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:09

У нас есть такой форум, "посвященный ее величеству шее", который трудно не заметить:)/>
Так ты начала интересоваться шеей?!
Не прошло и полгода:)/>

ну пришлось - старость налезает со всех сторон, шкура на шее оттягивается на метр, плюс индюшачья шкурка. Тему эту я нашла, мне этого мало, я хочу и то, что обсуждалось тыщу лет назад. Короче - хочу нормальный поиск, чтоб никого не дергать, а находить то, что есть на форуме (на то поиск и "поиск") )
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей