Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Одно из моих хобби - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одно из моих хобби картины, выложенные стразами Сваровски

#1 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:17

Помимо дайвинга, кремо- и мыловарения как-то внезапно в мою жизнь вошло еще одно увлечение, достаточно дорогостоящее (как впрочем и два предыдущих), но настолько захватывающее, что первоначально не могла спать и есть, пока на моем рабочем столе не появилось множество пакетиков со сверкающими, НАСТОЯЩИМИ (!!!) стразами Сваровски, инструментами, клеями, рамочками со стеклом различных размеров и форм. И процесс пошел. Первую свою картину я выкладывала с перерывами 16 часов!!!. Осталась на несколько дней без спины и шеи :scare:/>/>/>/> Но результат.......очень порадовал меня. Вторую картиночку небольшого размера сделала уже намного быстрее (делала в подарок знакомой девушке ко дню свадьбы), третью картину до сих пор выкладываю по причине нехватки мелких страз (готовлю очередной заказ на них). Кстати модель этой картины по просьбе дочери я взяла из интернета (кабриолет), с той лишь разницей, что мне самой пришлось подбирать размеры страз. А дочь забраковала ее - ей видите ли нужна картина раза в два побольше...проглотила я это и снова готовлю макет. Теперь у меня много зарисовок для будущих картин и картинок, достаю из закромов свои рисунки n-ой давности. Выложила себе частично оправу для очков, а дочери солнцезащитные очки. Маленькая загвоздка - надо научиться правильно фотографировать всю эту красоту. Мой предыдущий лайтбокс для этих целей приказал долго жить, надо делать новый. Но все же рискну и на ваш суд выложу часть своих творений.

Изображение Танцовщицы
Изображение в подарок ко дню свадьбы
Мои очки
Изображение
Очки моей дочери
Изображение

Изображение
0

Эти 6 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:21

Тамара, какое удивительное увлечение! Мне так нравятся кристаллы Сваровского и изделия из него!
И ты молодец, что открыла эту тему:)
Очень красивые изделия!:)
Продолжай радовать нас их изображением! Мне так хотелось бы, чтобы тема Нэнд Мэй развивалась на нашем форуме:)
0

Эти 3 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:46

Наташа, большое спасибо! Я постараюсь развить эту тему (по крайней мере с кристаллами), напишу историю Сваровски и какие бывают кристаллы вообще. OFF: (очередной раз у меня взломали одноклассники, теперь я Gorgona Gorgonova). Могу также написать и о бриллиантах,т.к. у меня есть свидетельство об окончании курсов, по которому я могу быть экспертом-оценщиком драг.металлов и драг.камней. Как? Думаю, многим будет интересно.
0

Эти 4 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияe8250t (30 Сентябрь 2013 - 09:46) писал:

Наташа, большое спасибо! Я постараюсь развить эту тему (по крайней мере с кристаллами), напишу историю Сваровски и какие бывают кристаллы вообще. OFF: (очередной раз у меня взломали одноклассники, теперь я Gorgona Gorgonova). Могу также написать и о бриллиантах,т.к. у меня есть свидетельство об окончании курсов, по которому я могу быть экспертом-оценщиком драг.металлов и драг.камней. Как? Думаю, многим будет интересно.

Конечно, интересно! Мы не должны циклиться на одном направлении - страсти и таланты тоже нужны гармоничной личности.:)
Хочешь, развивай эту тему в своем разделе, хочешь в Ханд Мэй - как хочешь?
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей