Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: жевательные мышцы - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

жевательные мышцы нужна помощь

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Август 2013 - 06:53

Я отвечу Вам позже - срочно убегаю:)
0

Эти 2 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Август 2013 - 17:39

Мамонт (19 Август 2013 - 01:49) писал:

Чего я хочу, было видно на картинках, но я уточню:
квадратная, массивная нижняя челюсть, за счет мышц этой зоны.
Естественно я буду выполнять все эти упражнения после полного излечения больной мышцы...

Квадратная массивная челюсть строится на кости - квадратной и массивной, а тем более такие выступающие крыловидные края нижней челюсти вообще явление не частое, и это сто (нет 200 процентов) кость, а не мышца.
Изображение
Можно подкачать, укрепить, даже улучшить форму лица но не создать такого рода объем.
Другое дело, что важно понять, в чем суть "женственного лица" по Вашему мнению. Сдается мне, что я знаю, "какая собака там порылась":)/>/>/>/>
Вы можете, конечно, мне не верить, но я путь наращивания объема лица за счет гимнастики уже прошла и закончился он для меня наоборот глобальным его сужением с фатально усилившейся ассиметрией, на фоне чего и выросла моя методика. Правда лет мне было тогда уже хорошо после 50ти, но лицо тоже было узкое со всем вытекающими.
Что я предлагаю: пришлите мне на почту свои фото анфас и профиль - так, чтобы видела форму головы, шею и плечи, я посмотрю, затем вырежу и на фьруме выложу фрагменты, как на фото ниже, с краткой Оценкой состояния лица
Изображение
0

Эти 4 Пользователь:
nusiava , Marta , Руна , Nina 

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей