Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Ассортимент продукции моего магазинчика - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ассортимент продукции моего магазинчика перечень

#1 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2013 - 13:53

Я стараюсь постоянно совершенствоваться и сама и делать что-то новое в своем творчестве. Не всегда успеваю выложить наименование, описание и фото того, что делаю. Поэтому я буду постоянно добавлять "это новенькое" в данный перечень. Как уже писАла в одной из темок, двигателем моего творчества является одна из форумчанок с богатой фантазией и потребностями вполне земными. Поэтому мне приходится постоянно "держать руку на пульсе" и быть готовой к изобретениям. Так "родились", например:
1. Мазь-воск для укрепления ногтевой пластины и смягчения кутикулы.
2. Различные виды шампуней (жидкие и твердые плиточки для разных типов волос), бальзамов-кондиционеров (также жидкие и твердые плиточки).
3. Жидкий спрей от потливости ног и уничтожения зАпаха.
4. Увлажняющий крем для тела с очень сухой кожей с приятным ароматом композиции эфирных масел.
5. Кремы, уменьшающие или предупреждающие пигментацию от пребывания на солнце.
6. Охлаждающий гель после бритья с заживляющим эффектом от мелких ранок/порезов, а также охлаждающий гель после пребывания на солнце.
7. Мазь-крем от прыщей для точечного применения.
8. Маска-скраб для лица с очень нежным действием, превращающаяся при соприкосновении с водой в легкое молочко.
9. Детский крем-молочко от дерматита.
10. Гидрофильный гель для умывания/подмывания без консервантов с очень нежной структурой и действием.
11. Крем-мазь для пяток с заживляющим действием от трещин и загрубевшей кожи.
12. Спрей для укрепления волос.
13. Гель для лица с очень редкими активами, без масел на летний период, с хорошим омолаживающим эффектом (испытано на себе).
14. Крем с охлаждающим эффектом от усталости и отечности в ногах (очень облегченный вариант крема-мази-венотоник).
Постараюсь постоянно обновлять перечень.
0

Эти 6 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2014 - 19:36

Как писАла выше, я постоянно стараюсь в свой ассортимент вносить новую продукцию. Иногда сама изобретаю, но чаше на это меня подталкивают мои клиенты, за что я им бесконечно благодарна. Одна из постоянных клиенток с этого форума попросила перед моим отпуском (дело было в мае) сделать пилинг с молочной кислотой для пяток. Покумекала-покумекала....сделала. Испытание сначала проводила на себе (я аллергик с большим стажем и поэтому любая негативная реакция сразу выплывает наружу). Понравилось......Написала об этом Ольге, отправила ей посылочку. Совсем недавно получила от нее также положительный отзыв -"пяточки мягкие, мягкие". О чем спешу доложить и вам, дорогие форумчанки, мои клиентки.
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей