Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Техникк мгновенного исцеления - возможно ли это?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 429 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132056 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:23

Проблема не в травме, а в ее залипании на выживательный инстикт. Переживший и завершивший травму человек живет каждую минуту собственной жизнью, а не спроектированной в него, например, энергией предков.

Мы тянем за собой груз собственных травм с момента воплощения, через внутриутробный период, роды, детство и юность, взросление, встречи и расставания, находки и потери. Мало того, душа наша помнит травмы, пережитые в прошлых воплощениях, формирующие выбор рода.

А род, в свою очередь, очень влияет на наше место в жизни, убеждения и представления о правильной и безопасной жизни. Поиск безопасности, борьба за выживание – стимулы нашего развития и камертоны наших выборов. А если я замещаю в своем роду всех тех, кто очень дорого заплатил за свободу, чувствую боль прабабки и страх прадеда, убеждена, исходя из опыта своей души, что лучше всего выживается в одиночестве, но чувствую, что не способна жить без любви, тогда что?
Изображение

Статью полностью с примерами простых упражнений по решению этой проблемы переходим читать на страницы портала nat2net.com
Читайте, задавайте вопросы, пишите свои коментарии:)
Приятного чтения!:)

#2 Руна

Руна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 415 сообщений
  • 15.09.2011
  • 3633 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:40

На мой взгляд очень интересная и простая техника. Мы, действительно, мысленно находимся,всё время, либо в прошлом. либо в будущем. Лично мне это очень мешает. Каждый раз мы вытягиваем из прошлого чувство вины, обиды, желание что-то поменять там, но не здесь и сейчас. Либо наши мечты и фантазии уносят нас в будущее, где мы короли своей жизни. Согласна, что надо жить здесь и сейчас. Буду пробовать, обязательно. Спасибо, жду продолжения. :rolleyes:

Благодарностей: 6 Members:

#3 chana

chana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 19.05.2012
  • 702 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:02

На мой взгляд очень интересная и простая техника. Мы, действительно, мысленно находимся,всё время, либо в прошлом. либо в будущем. Лично мне это очень мешает. Каждый раз мы вытягиваем из прошлого чувство вины, обиды, желание что-то поменять там, но не здесь и сейчас. Либо наши мечты и фантазии уносят нас в будущее, где мы короли своей жизни. Согласна, что надо жить здесь и сейчас. Буду пробовать, обязательно. Спасибо, жду продолжения. :rolleyes:/>

Прошу прощения за неприлично долгое отсутствие и молчание. Все просто - уезжала на большой тренинг в Москву по РПТ и Метафорическим картам, а потом еще на один, покороче, но не менее захватывающий, в Киев)))) Виноват, исправлюсь, осознал.))) Постараюсь поделиться впечатлениями и продолжить заявленную тему. Спасибо за внимание и интерес. Я этими техниками просто очарована, наслаждаюсь тем, как они работают.

Благодарностей: 3 Members:

#4 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 220 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11687 Спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 02:35

Еще техника для избавления от эмоциональных травм

Благодарностей: 4 Members:

#5 Сита