Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Подтяжка живота и бёдер.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:01

У меня один вопросик, ты раскладываешь в определенных направлениях или всяко разно?

Я, если честно, и вакуумом делаю как душа лежит. Часто не к пупку, косые вниз вывожу к паховым узлам, а в центре по круговой спирали от центра.
И колбашу тоже как придется. Анатомии настмотрелась, теперь стараюсь мышцы представить, которые под колбасной зоной, и как там им хорошо делается :)
По поводу гинекологии - я стараюсь не насиловать себя, если нет настроения - ничего не делаю, иногда по несколько дней перерывы, в сами КД не делаю ВАЩЕ
ничего, максимум аппликатором ляпко по ножкам, почему-то мне не хочется проверять реакцию живота. Пока тьфу-тьфу не было неожиданностей. А вот жара влияет,
чтоб ее..

Благодарностей: 10 Members:

#22 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 06:43

Хочу вернуться изначально к теме живота. Вот набралась смелости выставить на обозрение результат своего труда.

Натуля, огромное спасибо за твои "животвотрые" откровения - только сейчас увидела! супер!
Я свой, к сожалению, не отфотала ДО, так как начавши работать с ним пластическим колбасеньем, сама не ожидала такого результата и теперь постоянно только поражаюсь, до чего же глубоко прячется настоящее здоровое и молодое тело, являя порой очевидцам развалины и руины и называя это старением. Колбаски, повторяю, подарила нам Осьминина, так что мой пластический для тела обязан всецело им. Ей, то есть:)
Теперь - Авива высказала вчера по телефону гениальную мысль (внимание!) - почему на руках выступают венки? ладно, сказала я себе - у меня, которая годы работала много физически здесь, в Израиле (да и дома не меньше) - но Авива, бухгалтер - так почему, грит, у нас вываливаются венки? Стало быть тоже уменьшается мышечная масса, и вены выталкиваются из своих лунок. Она восстанавливвает теперь руки добыванием. Я тоже начала это делать, да еще и сокращать на защипе. Больно, епрст - ни чего нельзя дотронуться! Даешь развернутую мышцу!

#23 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:16

Теперь - Авива высказала вчера по телефону гениальную мысль (внимание!) - почему на руках выступают венки? ладно, сказала я себе - у меня, которая годы работала много физически здесь, в Израиле (да и дома не меньше) - но Авива, бухгалтер - так почему, грит, у нас вываливаются венки? Стало быть тоже уменьшается мышечная масса, и вены выталкиваются из своих лунок. Она восстанавливвает теперь руки добыванием. Я тоже начала это делать, да еще и сокращать на защипе. Больно, епрст - ни чего нельзя дотронуться! Даешь развернутую мышцу!

Авива права. У меня вообще очень тонкая кожа и вены на руках были видны и в молодости. Я вот недели 2 добываю огонь на руках и к моей радости вены уходят. Я деляю колбаску с добыванием. И кроме того еще пару упр. :connie_18:

Благодарностей: 7 Members:

#24 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:29

Телепатия в действии :) Я как раз пару дней назад рассматривала руки. Вены у меня всегда были видны здорово, но больше всего меня раздражают морщинки над косточками в основании пальцев. Вот их начала добывать. Задумываюсь все чаще о душе Алексеева, кажется Via в свое время писАла, что он отлично с руками справляется, в том числе.

Благодарностей: 4 Members:

#25 belka

belka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 12.05.2010
  • 314 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:40

Авива права. У меня вообще очень тонкая кожа и вены на руках были видны и в молодости. Я вот недели 2 добываю огонь на руках и к моей радости вены уходят. Я деляю колбаску с добыванием. И кроме того еще пару упр. :connie_18:

А какие упражнения, если не секрет? У меня от добывания улучшилась структура кожи, но вены почему-то не реагируют,хотя делаю достаточно давно.

Благодарностей: 3 Members:

#26 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:01

А какие упражнения, если не секрет? У меня от добывания улучшилась структура кожи, но вены почему-то не реагируют,хотя делаю достаточно давно.

Прежде всего, не вставая с постели делаю упру для первого ребра. И дальше из Асахи для тела, упры для рук. Потому, что там лимфодренаж. Открываешь все лимфоузлы сначала, чтобы было куда лимфе течь. Затем в течении дня я массирую пальцы, когда только могу, кручу кистями и двигаю пальцами. Поднимаю руки вверх и трясу ими. Все упры делаю понемножку, но часто. Пальцы в течении дня массирую по сухой коже. Если есть возможность змтем или до того мажу кремом. :basketball:

#27 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 11 Август 2010 - 11:57

Девченки, возможно я изобрела велосипед. Придумала как ноги колбасить, а то неудобно было складку не захватить колбасу не прокатить.
Делаю лежа подняв ноги, все ткани подвисают и их можно брать что называется голыми руками и трясти и перетирать. Единственно сомнение, по вертикали катится, но трудновато, а вот как бы по спирали гоняй не хочу, как думаете это направление можно использовать?

Долго молчала, но я как та Баба Яга - против. Это я про предостережение totoro о проблемах с гинекологией. Призываю таки посмотреть видео выложенное в Целительной любви. Дядечка там прав, проблемы с гинекологией от того, что там все застоялось, нет движения, плохое кровообращение - нате вам воспаление. В принципе я столкнулась с обострением, как раз только выписалась из гинекологии стала массировать живот приподнимая органы, конечно заболело, но я потихоньку не насилуя себя, продолжала работать, а тут расколбас живота в моду вошел. Делаю почти ежедневно тьфу-тьфу... Чего и вам желаю.

#28 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 11 Август 2010 - 07:27

Единственно сомнение, по вертикали катится, но трудновато, а вот как бы по спирали гоняй не хочу, как думаете это направление можно использовать?

Я использую:)
Спасибо, Риточка! Права ты, я считаю!

#29 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 12 Август 2010 - 05:52

Задумываюсь все чаще о душе Алексеева, кажется Via в свое время писАла, что он отлично с руками справляется, в том числе.

Вел, душ покупай ! однозначно!
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#30 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 12 Август 2010 - 09:09

Долго молчала, но я как та Баба Яга - против. Это я про предостережение totoro о проблемах с гинекологией. Призываю таки посмотреть видео выложенное в Целительной любви. Дядечка там прав, проблемы с гинекологией от того, что там все застоялось, нет движения, плохое кровообращение - нате вам воспаление. В принципе я столкнулась с обострением, как раз только выписалась из гинекологии стала массировать живот приподнимая органы, конечно заболело, но я потихоньку не насилуя себя, продолжала работать, а тут расколбас живота в моду вошел. Делаю почти ежедневно тьфу-тьфу... Чего и вам желаю.

Снежка, мне тоже иногда думалось, что болит от того, что застой, что если все наладить, то должно пройти. Но это все-таки догадки. Недавно прочитала, как одна девушка пожаловалась, что ваннами Залманова нарастила фибромиому, хотя считается, что они должны застой как раз ликвидировать. Вот пройдет полгода-год, если у тебя все будет в этой области хорошо, с радостью засчитаем твой положительный опыт и возьмем на вооружение!

Благодарностей: 5 Members:

#31 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 12 Август 2010 - 10:35

Ой, дай нам Бог всем женского здоровья. Тоторик я не оспариваю твоё предостережение, это у меня поговорка такая "Баба Яга против", каждый сам определяет для себя, что допустимо, а что нет.
А как девушка определила, что фибромиома от ванн Залманова разрослась?

#32 Filippoks

Filippoks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • 09.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 12 Август 2010 - 07:59

Девочки, застой это одно, а фиброма это другое. Застой имеет немаловажое значение в образовании опухоли, но это новообразовние, пусть и доброкачественное, а их греть нельзя. Ничего удивительного, что она стала увеличиваться. А наши манипуляции, разумеется, как и любые другие, не всем подходят, нужно пробовать не форсируя, если уж совсем никак, тогда конечно не стоит насиловать органим.
Милка, с большим приветом!

Благодарностей: 6 Members:

#33 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 13 Август 2010 - 09:07

Я не знаю, каким образом та девушка связала миому и ванны З., она подробно не писала. Знаю, что миомы могут расти очень быстро, буквально за месяц - ощутимый прирост, поэтому если у нее действительно начался бурный рост после процедур, то связать нетрудно. Также читала на белорусских форумах несколько человек пожаловались, что после занятий по коррекции фигуры с помощью БМС у них появились миомы, видимо, они уже были в зародыше, а после процедур выскочили. Сначала связи с БМС тоже не уловили, но потом уже стали предупреждать. Вообще, мрачная картина какая-то вырисовывается, получается, ничего нельзя, мне самой это не нравится. Я все-таки согласно с Filippoks, нужно пробовать, не форсируя, не должно быть вреда от коротких воздействий.

#34 Rinaslava

Rinaslava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 21.03.2011
  • 9 Спасибо
  • Кишнев

Отправлено 21 Март 2011 - 11:52

Эхх...вижу, что в тему давно не пишут, но попробую все-таки "покричать" :-) Дорогие дамы, для меня тема обвисшего живота оччень актуальна - вопрос не столько красоты уже, сколько элементарного комфорта. Спортсменкой никогда не была, а после кесарева все над швом обвисло жировым "фартуком" - еще поправилась сильно. Жить мешает. Пробовала по-всякому, но толку нет. Короче, методика заинтересовала, но вышеописанные "колбасения" и "распушения" не поняла. Перечитать все материалы сайта занятие долгое, подскажите, плиз, где почитать про эти техники? Буду весьма благодарна!

Благодарностей: 5 Members:

#35 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 07:01

Перечитать все материалы сайта занятие долгое, подскажите, плиз, где почитать про эти техники? Буду весьма благодарна!

Методика массаж мягких тканей живота проста у меня была, вот я ее описывала так (копирую из этой же темы)

Берешь курдюк в две жмени широкой складочкой, ставя ручики рядом и глубоко и проминаешь, растаскивая вглубь и вширь. Затем захватываешь очередную складку рядом - опеть.. И так весь живот во всех направлениях и вообще все тело во ВСЕХ местах.
Цель - восстановить баланс тканей и кровообращение. Добавляешь банки. Добавляешь капиляротерапию - натуральной мочалкой протираешь до красноты все, что протирается. Мокнешь и накладываешь на мокрое тело масло, массируешь, вытираешь маленьким (чтоб большое не пачкать) полотенце и вперед.
Все в теле должно заработать в нормально режиме - все мышцы, дающие питание коже и костям. Переходный слой подкожной должен лежать равномерно, добросовестно выполняя свою питающую функцию.
Работать ВЕЗДЕ. Старение начинает от рефлекторного спазмирования мышцы и гиподинамии.
И в голове тоже все соответственно восстанавливайте:) Повторяться не буду - до меня все время говорили.

#36 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 10:11

Вставлю свои 5 копеек....:)
По-поводу миом, они бывают разные, некоторые рассасываются от увеличения кровообращения , а некоторые - наоборот, растут.
А вот по поводу внутренних органов и покрывающих их курдюков....
Курдючки, это, как правило, следствие находящихся в неправильном положении и в спазме органов. Или вернее, в спазме фасций этих органов. Прекрасно решает эту проблемку висцеральная хиропрактика, коею я прошла на себе. Внешне очень похожа на наши зажимы спазмированных мышц, только работа идет по органам в брюшной области. Сначала органы каменные, а потом сквозь живот можно спокойно позвоночник достать в любом месте, почечку погладить...:)
И ткани удивительно расступаются , как пластелин, и не больно совсем. И курдук волшебными образом стаивает.
Так что девочки на верном пути. Даже если с начало больно, это как раз говорит о том, что орган просит расслабления...И еще. как только вы начинаете испытывать отриц. эмоции, фасции мгновенно реагируют зажимами...Это я все на практике отследила. У Чикурова про это все написано.
ElenasvetlA

#37 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 10:32

http://video.mail.ru...57/154/159.html ролик

http://www.koob.ru/o...ya_hiropraktika книга
ElenasvetlA

Благодарностей: 8 Members:

#38 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 12:10

http://video.mail.ru/mail/larchik_57/154/159.html ролик

http://www.koob.ru/o...ya_hiropraktika книга

Замечательные лекции, Леночка! Очень рекомендуется для ознакомления всем!

#39 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 01:51

у Авивочки в ветке были ее описания по наложению рук на живот ( она самая висцеральная остеопатия), у меня по лицу получилось довольно быстро , а вот по животу совсем не получалась, на фоне визитов к остеопату вдруг вспомнила и решила по животу возобновить попытки - и у меня получилось с одной рукой ! почему-то две руки для меня много - не слышу ничего , а одна рука - работает!! любые кочки-колдобинки уходят очень легко , правда и возвращаются так же легко) оговорюсь , мне не надо лишнее сгонять, мне надо снимать спазмы ) рада аки слон , еще , думаю, здесь много психологии - сам себе помог - организм и рад стараться)

#40 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 03:01

Тиночка, если я тебя правильно поняла, висцеральная - это не совсем наложение рук....это больше зажим спазмированного органа. Те. убираем причины - а потом трясками колбасками, наложением легко пузико раскладывается. Я имею ввиду поверхностные ткани...Пока органы зажаты - они и причина, что на пузике че попало нарастает....
А если ты имеешь ввиду фасциальный массаж, так тоже работает! через баланс всех тканей. Только метод другой....:rolleyes:
ElenasvetlA

Благодарностей: 4 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей