Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Подтяжка живота и бёдер.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Valensya

Valensya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 17.06.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Июнь 2010 - 02:46

Хочу поделиться радостью! Я перепробовала все способы похудения, диеты, таблетки, чаи, массажи, упражнения. Ничего не помогало! И я решилась на подтяжку живота и бёдер (ссылка удалена). Знаете, помогло! Результат потрясающий! Похудела сразу на 5 кг. и никакого целлюлита! Супер!

По вопросам рекламы обращайтесь к Администратору форума. В противном случае тема будет удалена.

Благодарностей: 1 Member:

#2 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:57

Впечатляюще, особенно то, что для лица. НО, что об этом скажут маэстро? Натальи, что вы думаете об этом???
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.

Благодарностей: 1 Member:

#3 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 18 Июнь 2010 - 05:52

А я ничего не могу с собой поделать - очень похоже на рекламу..

Благодарностей: 2 Members:

#4 Иверия

Иверия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 09.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:26

ага, засыльный казачок :)

Благодарностей: 2 Members:

#5 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:16

Хочу поделиться радостью! Я перепробовала все способы похудения, диеты, таблетки, чаи, массажи, упражнения. Ничего не помогало! И я решилась на подтяжку живота и бёдер (ссылка удалена). Знаете, помогло! Результат потрясающий! Похудела сразу на 5 кг. и никакого целлюлита! Супер!

По вопросам рекламы обращайтесь к Администратору форума. В противном случае тема будет удалена.

А я сделала это своими ручками с помощью элементарного пластического самомассажа: животик подобрался до неузнаваемости (моя молодая подруга упаала в обморок), и никакого целлюлита. Просто навожу баланст в тканях, распушаю мышцы,расстягиваю и разбираю подкожные ткани, качаю мышцы и активизирую каппилляры. Народ - это работает!

#6 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:35

Одна я наивная, стала звонить в салон, узнавать, есть ли у них такая аппаратура! :D Ведь столько раз убеждалась на себе, что только ручками, ручками своими можно получить результат, а все то же, опять попалась...
Fortunam suam quisque parat

Благодарностей: 7 Members:

#7 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:39

А я сделала это своими ручками с помощью элементарного пластического самомассажа: животик подобрался до неузнаваемости (моя молодая подруга упаала в обморок), и никакого целлюлита. Просто навожу баланст в тканях, распушаю мышцы,расстягиваю и разбираю подкожные ткани, качаю мышцы и активизирую каппилляры. Народ - это работает!

Наталья , я всегда поражалась широте твоего подхода к вопросу... Ну в очередной раз удивила.... А теперь если можно поподробней опиши направление разбора тканей, если это имеет значение, а вот про качаю мышцы и активизирую каппиляры - поподробнее, плиз!!! Мышцы живота то у меня качаны, гинекологи регулярно при осмотре отмечают, но покрыты они толстым-толстым слоем... не угадали, не шоколада, а после единожды проделанной мезотерапии, курдюк вообще непроминаемый стал. Ну вот только сейчас поняла, что я тоже жертва косметологии :JC_hmmm:

Благодарностей: 11 Members:

#8 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:10

Ну, вот и славненько. Пошла работать.А то уж было намечалась ещё одна жертва рекламы. Наташенька :viannen_28: огромное мерси! Сегодня буду спокойно спать, ведь руки то мои при мне, слава Богу!
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.

#9 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:16

Наталья , я всегда поражалась широте твоего подхода к вопросу... Ну в очередной раз удивила.... А теперь если можно поподробней опиши направление разбора тканей, если это имеет значение, а вот про качаю мышцы и активизирую каппиляры - поподробнее, плиз!!! Мышцы живота то у меня качаны, гинекологи регулярно при осмотре отмечают, но покрыты они толстым-толстым слоем... не угадали, не шоколада, а после единожды проделанной мезотерапии, курдюк вообще непроминаемый стал. Ну вот только сейчас поняла, что я тоже жертва косметологии Изображение

Берешь курдюк в две жмени широкой складочкой, ставя ручики рядом и глубоко и проминаешь, растаскивая вглубь и вширь. Затем захватываешь очередную складку рядом - опеть.. И так весь живот во всех направлениях и вообще все тело во ВСЕХ местах.
Цель - восстановить баланс тканей и кровообращение. Добавляешь банки. Добавляешь капиляротерапию - натуральной мочалкой протираешь до красноты все, что протирается. Мокнешь и накладываешь на мокрое тело масло, массируешь, вытираешь маленьким (чтоб большое не пачкать) полотенце и вперед.
Все в теле должно заработать в нормально режиме - все мышцы, дающие питание коже и костям. Переходный слой подкожной должен лежать равномерно, добросовестно выполняя свою питающую функцию.
Работать ВЕЗДЕ. Старение начинает от рефлекторного спазмирования мышцы и гиподинамии.
И в голове тоже все соответственно восстанавливайтеИзображение Повторяться не буду - до меня все время говорили.

©Наталья Жукова (Чиж)

#10 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:19

Я попробовала, даже после одного подхода форма курдюка поменялась. Так этим же приёмом можно вокруг колёнок ткани разложить! А то я мини люблю, ща как забабахаю себе девичьи коленки.

#11 Via

Via

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 09.05.2010
  • 38 Спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:38

Снежка, еще банки хорошо на коленки работают...Мне когда то Жемайта подсказала, и я с тех пор ежедневно массирую...Сейчас коленки земля и небо. Все залежи многолетние по бокам коленок и вверху ушли...
А если еще плюсом коленки и вокруг них отколбасить да разложить ткани- ну наверняка девичьи коленочки получатся....

#12 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 05:06

Я попробовала, даже после одного подхода форма курдюка поменялась. Так этим же приёмом можно вокруг колёнок ткани разложить! А то я мини люблю, ща как забабахаю себе девичьи коленки.

Знай наших!

#13 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 05:11

Снежка, еще банки хорошо на коленки работают...Мне когда то Жемайта подсказала, и я с тех пор ежедневно массирую...Сейчас коленки земля и небо. Все залежи многолетние по бокам коленок и вверху ушли...
А если еще плюсом коленки и вокруг них отколбасить да разложить ткани- ну наверняка девичьи коленочки получатся....

От совокупных манипуляций мои фанерные буквально коленки понежнели - а ведь месяц работаю с ними.
И еще - в некоторых местах поверхностные застарелые сеточки побледнели. С крупными образованиями я осторожничаю, а на мелочь внимания не обращаю - в целом ножки побелели. После процедуры пару-тройку дней уходит на восстановление и частичное обновление.

#14 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:55

А то я мини люблю, ща как забабахаю себе девичьи коленки.

А я уже забабахала :d_sunny: Двух дней хватило, спецом я над ними не мучалась, просто раньше эту зону не трогала ваще. И вот я там наконец-то увидела при сгибании чашечку коленную, а не живорой комок. Причем увидела случайно, вечером чай пила и аж подпрыгнула от счастия!

Благодарностей: 14 Members:

#15 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:03

А я уже забабахала :d_sunny: Двух дней хватило, спецом я над ними не мучалась, просто раньше эту зону не трогала ваще. И вот я там наконец-то увидела при сгибании чашечку коленную, а не живорой комок. Причем увидела случайно, вечером чай пила и аж подпрыгнула от счастия!

Ма-ла-дец! Встречный вопрос на какое расстояние у тебя продвигалась раскладываемая ткань, у меня больше чем на ширину ладони вверх валик не прокатывается. А коленки тоже заметно похорошели.

#16 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 01:53

Честно скажу - не знаю :) Я коленки банками взяла. Колбашу и раскладываю в основном живот, есть большой прогресс, но там во все стороны все расползается. Щас пробовала в зоне передней части бедра поколбасить - анреал, больно, и больше чем на 1 см не сдвигается.

Благодарностей: 8 Members:

#17 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2010 - 02:18

удалить

#18 Снежка

Снежка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 09.05.2010
  • 201 Спасибо
  • Рубцовск

Отправлено 22 Июль 2010 - 07:04

Ну ты мать - героиня, пупок чень сильно поднялся и отечность прошла, вот что значит умеючи, да не ленясь. А абдоменопластика не всегда красоты, я уж молчу про здоровье прибавляет. Знакомая сделала, так жуткий кривой шрам "от уха до уха" и под кожей всё буграми торчит, реально впечатление, что мясник стесал топором. Я тоже во времена обоих беременностей была обладателем огромного живота, колбасеньем я его реально сгладила, вот как пупок - не замечала. У меня сейчас ещё заделье. Мой бюст 80-Е детки изрядно потрепали, кормила каждого больше года. Взялась я аккуратненько особо порваные и слабые места шкурку добывать, мне кажется помаленьку улучшается, хотя растяжки вряд ли уйдут, но попытка не пытка.

Благодарностей: 12 Members:

#19 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 07:39

Velani, молодчина, такая разница. А позже еще выложишь для сравнения?
У меня один вопросик, ты раскладываешь в определенных направлениях или всяко разно? Я почему-то решила, что если мы банками к пупку работаем и колбасить надо в этом направлении или я не права?

Благодарностей: 6 Members:

#20 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 22 Июль 2010 - 08:56

Девочки, это очень хорошо, что у вас получается, приятно сознавать, как многое действительно мы сами можем сделать. Хочу все-таки предупредить тех, у кого проблемная гинекология - осторожно! К сожалению, у меня живот не прощает даже самых кратковременных и легких манипуляций, реагирует какими-то тянущими ощущениями внизу живота и обильными менструациями. Специально проверяла : ничего не делаю - все проходит, если начинаю снова, даже при кратковременных воздействиях, меньше минуты, опять все начинается.

Благодарностей: 11 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей