Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Регистрация на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 14 Март 2013 - 07:42

Регистрация на форуме

1.Регистрация не закрыта, а переведена в функцию администрации из-за большого колличества спама, который очень сложно отслеживать и чистить и пока она таким образом и будет работать.
2.Для того, чтобы зарегистрироваться на форуме, следует зайти на сайт и найти кнопку "Регистрация" и написатьткомментарий с просьбой о регистрации, вставив в текст ник и почтовый адре или отправить заявку с этими же данными на почту форума nat2net2net@gmail.com

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте nat2net.com регистрация не нужна.

Благодарностей: 8 Members:

#2 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 05 Май 2013 - 11:43

не, ну поиском на нашем сайте пользоваться не реально. Просто.
ну то, что нет слова "жевательная" на форуме я мягко говоря, сомневаюсь ), но оно пишет "не найдено ничего".
а когда что-то и найденно, то все равно высвечивает только темы, а там ищи автопоиском нужные слова, зачем такой поиск нужен :(/>/>
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 5 Members:

#3 Руна

Руна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 415 сообщений
  • 15.09.2011
  • 3633 Спасибо

Отправлено 06 Май 2013 - 05:47

ну то, что нет слова "жевательная" на форуме я мягко говоря, сомневаюсь ), но оно пишет "не найдено ничего".
а когда что-то и найденно, то все равно высвечивает только темы, а там ищи автопоиском нужные слова, зачем такой поиск нужен :(/>/>/>

Кнопка поиск работает, если сначала зайти на форуме в раздел "Обсуждения". Он ищет тогда полноценно по всему форуму. Если же активировать поиск через какой -либо подраздел, то ищет только в нем. Потому и может не найти ничего с данным словом. :rolleyes:/>

Благодарностей: 6 Members:

#4 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 06 Май 2013 - 07:07

а когда что-то и найденно, то все равно высвечивает только темы, а там ищи автопоиском нужные слова, зачем такой поиск нужен :(/>/>/>

Юля, программа, на которую залит форум, неоригинальная и потому не все в ней совершенно. Кроме того, может Инна права и можно пользоваться этой функцией, если умеючи. Я, к примеру, сама такой техникой на своем же форуме не владею, руки не доходят:)
А что ты искала то, может я так подскажу?

#5 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:06

Регистрация на форуме

1.Регистрация не закрыта, а переведена в функцию администрации из-за большого колличества спама, который очень сложно отслеживать и чистить и пока она таким образом и будет работать.
2.Для того, чтобы зарегистрироваться на форуме, следует зайти на сайт и найти кнопку "Регистрация" и написатьткомментарий с просьбой о регистрации, вставив в текст ник и почтовый адре или отправить заявку с этими же данными на почту форума nat2net2net@gmail.com

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте nat2net.com регистрация не нужна.

Обновляю тему регистрация, чтобы она открылась:)

#6 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:11

Только что провела регистрацию по заявкам на портале.
Если кого то пропустила, сделайте, пожалуйста, повторную заявку - до второго включительно буду на месте и буду регистрировать на форуме.
С наступающим всех!:)

#7 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:16

Для тех, кто ждет регистрацию по своей заявке, я обязательно проведу регистрацию до конца месяца!

#8 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 07 Март 2015 - 11:11

Несколько дней назад провела регистрацию на форуме по всем накопившимся заявкам.
Кто не получил письмо об активации, напишите повторную заявку, пожалуйста.

#9 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 12 Март 2015 - 10:12

Регистрация на форуме

Обновляю сообщение о регистрации на форуме

#10 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 03:00

В последни й отрезок времени я не проводила регистраций, и намерена это восполнить в ближайшее время
Приношу свои извинения за неудобства
К слову сказать, регистрация нужна лишь для того,чтобы можно было оставить сообщения: форумы же доступны для ознакомления все кроме клиентского, для доступа на который простой регистрации недостаточно.

#11 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 03:42

Регистрации все провела.
Уведомления на заявки по тренингам всем написала.
Кто не получил писем активации после регистрации на форуме и не получил уведомлений по тренингам, срочно пишите мне.

Благодарностей: 4 Members:

#12 alina-h

alina-h

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 02.06.2012
  • 163 Спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 05:01

Регистрации все провела.
Уведомления на заявки по тренингам всем написала.
Кто не получил писем активации после регистрации на форуме и не получил уведомлений по тренингам, срочно пишите мне.

Наташа! Я не получила письмо.

Благодарностей: 4 Members:

#13 Ivanna

Ivanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.05.2016
  • 49 Спасибо

Отправлено 01 Август 2016 - 08:49

Девочки, а где можно изменить имя пользователя? Изменить почтовый ящик и пароль есть, а имя нет(

#14 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 422 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132032 Спасибо

Отправлено 03 Август 2016 - 01:11

Девочки, а где можно изменить имя пользователя? Изменить почтовый ящик и пароль есть, а имя нет(

Имя пользователя можно изменить через админпанель. Я смогу сделать это, когда вернусь домой после 9го августа пока не могу войти в админку не со своего компьютора.
То же самое с регистрациями - я также проведу их сразу по возвращении домой из отпуска.
Извините за неудобство:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей