Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Пористая кожа! - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пористая кожа! про пористую кожу )

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Май 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияMargo (03 Май 2013 - 09:13) писал:

Но любопытство вещь удивительная: надо посмотреть на соседку по столу и все тут. Нас закончили массажировать одновременно. Смотрю на барышню и ничего ужасного не вижу: лицо как лицо, нет морщин, все контуры овала хорошие, подглазничная область в отличном состоянии. Но я же видела!!!!!!! ее кожу во время массажа: между пальцев массажиста были самые настоящие макароны.Но остался вопрос: как держится лицо???

Во время глубинной работы с мышцами они частично меняют свою форму: какие то складки раскрываются, какие то - проявляются. Изменения эти глобальны на фоне нетолстой пожкожки и усиленного из-за массажа кровобращения, но они временны. Потому что лицо ровное, когда массаж заканчивается.
К тому, что она перебарщивает с режимом, не думаю, что это относится, думаю, что работай она реже, реакция поверхности лица на глубинный массаж была бы та же. Если мы об одном и том же.:)
0

Эти 6 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Май 2013 - 16:36

Что хочу отметить в теме про кожу, кожу, которая портится оттого, что не получает достаточно питания, находясь под и в зоне спазма. Я упоминала вчера, как за несколько месяцев улучилось, нет изменилось состояние кожи девочке в Израиле, которой я делала массажи. Сегодня я подумала, что с ее глубинными мышцами я работала в зоне глаза-висок-лоб, но очень много работала с массажем головы, активно с зоной затылочного и шейного отдела.
Девочки, обратите больше внимание на массаж головы - мышечные зоны апоневроза достаточно велики, чтобы бы улучшение могло повлиять на состояние тугора кожи в такой короткий срок.
0

Эти 6 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Май 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияChiz (03 Май 2013 - 16:36) писал:

Я упоминала вчера, как за несколько месяцев улучшилось, нет, изменилось состояние кожи девочке в Израиле, которой я делала массажи.

"Девочке", кстати, в районе полтинника, чуть больше:)
0

Эти 6 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Katerina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородRotterdam

Отправлено 13 Май 2013 - 18:39

Всем привет!
Только вернулась из отпуска, а тут такая тема!
Поры бррр... такая проблема последнее время встречается все чаще.
Решить можно, но не думайте,что они совсем пропадут,но то что вы перестанете обращать на них внимание, это я гарантирую! так что пишите, чем смогу,так сказать , помогу.
А вообще, девочки, помимо того,что у меня работает салон красоты, скоро откроется отель!!! Очень скоро и будет возможность приехать ко мне на процедуры. Вообще будет ооочень много программ.
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей