Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Работа с зонами апоневроза - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа с зонами апоневроза

#181 Пользователь офлайн   Lexx 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2016 - 00:42

Chiz (12 Март 2016 - 15:50) писал:

Правомерно поднятие лица, изменения формы бровей и лба в сторону улучшения пропорций (только сегодня писала Проекте, что брови должны быть не слишком высокими и круглыми, а прямыми и более блинными (то есть лицо под ними более открытое)).

То есть, без поднятия лица поднятия лба не состоится)
Хотя разумеется, размягчать скальп без работы лицом все равно целесообразней, чем давать ему банально сохнуть и стариться.

Старение на данном этапе я называю "нелепое старение"
Это когда человек еще и не вырос толком, а уже у него все болит, где ни тронь:)/>

Очень важное замечание для меня. Как то это ч упустил!
Гражданин всей планеты
0

#182 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Март 2016 - 14:36

Lexx (19 Март 2016 - 00:42) писал:

Очень важное замечание для меня. Как то это ч упустил!

Я это не прописывала глобально, только упоминала.
А это действительно очень важный момент.

Я поняла это давно, в принципе, когда обратила внимание на низкие в молодости брови красавиц Быстрицкой, Чурсиной, очень миленькой в молодости Симоновой.

Изображение

Чем хороши еще для нас эти образы - очень много фото в сети и можно видеть изменения.
Правда последние годы могут вводить в заблуждения вмешательством в возраст извне.
0

#183 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2016 - 00:47

Chiz (19 Март 2016 - 14:36) писал:

Я это не прописывала глобально, только упоминала.
А это действительно очень важный момент.

Я поняла это давно, в принципе, когда обратила внимание на низкие в молодости брови красавиц Быстрицкой, Чурсиной, очень миленькой в молодости Симоновой.

Изображение

Чем хороши еще для нас эти образы - очень много фото в сети и можно видеть изменения.
Правда последние годы могут вводить в заблуждения вмешательством в возраст извне.

Это уже гены родителей? Исправлять их или нет это кому как. А мне просто нравятся почему то низкие брови-)
Гражданин всей планеты
0

Эти 11 Пользователь:

#184 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2016 - 13:19

Мой маленький опыт , работы с апоневрозом.Месяц назад прочитав про , размягчение шапочки, приступила сразу.Поняла, что сделать этот массаж мне вообще не судьба))).От черепа кожа ни в одно подобие складочки вообще не собирается ни где.. ни сзади не за ушами, ни по центру..се прикреплено намертво...И я еще удивлялась. от куда с 20 ти у меня глубокие морщины на лбу, и потом остеохондроз шейный и давление высокое.Ногтями тоже не получалось отодрать.Хорошо дома была резинка с иголками)). не помню как это штука называеться, я ее себе на холку прикладывала. когда голова болела..Я ей впивалась в кожу головы и просто , без системно пыталась хоть чуточку сдвинуть кожу на голове.во все стороны...Получилось).На третий день по чуть чуть , смогла сформировать первые складочки на висках. и за ушами.Потом через две недели на затылке.Волосы у меня тонкие всегда были, много седины на висках, появилось рано, да еще и далеко не густые..После массажей начали выпадать усиленно,перхоти не было ни когда, а тут не перхоть ..,тут кожа просто сползала с головы.Я в начале запаниковала)))Но лицо было важнее, и массаж я не остановливала.Через месяц..осознала)),хоть волос и стало меньше,. но на лбу значительно лудше..морщины расправляются и мимика поменялась.далее хоть волос и меньше, но прическа реально пышнее стала и волосы не надо мыть каждый день.Они перестали висеть сосульками.В хвостик собираю, их явно меньше)), а распущу много и не пачкаются быстро.Вид внешний гораздо лучше стал, а со стороны мне даже сказали, что волос у меня больше стало))))))А вчера приметила, что в хвостик после мытья вообще собирать нельзя))) торчит новая поросль ото всюду)))).А это я еще так центральную часть и место пробора так и не смогла отодрать и в складочки для масссажа заложить)).Сказать , что я довольна это и чего не сказать))).Внешне я меняюсь в лудшую сторону. и это заметно не только мне.И уже реально радуешься всему и плохим изменениям и хорошим.Потому, что за плохими, следует сразу очень хорошие. :tender: А главное старость отступает.Перезагрузка мозгов случилась))))Вера пришла. что все в твоих руках. и можно все исправить :d_sunny:
0

#185 Пользователь офлайн   Селена 

• PipPipPip
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияСинеока (27 Март 2016 - 13:19) писал:

Хорошо дома была резинка с иголками)). не помню как это штука называеться, я ее себе на холку прикладывала. когда голова болела..Я ей впивалась в кожу головы и просто , без системно пыталась хоть чуточку сдвинуть кожу на голове.во все стороны...Получилось).

я тоже сподручными средствами воспользовалась - прикладывала ткань с колючками и растягивала "шапочку" ею.
эффект есть
назад в будущее!
0

Эти 15 Пользователь:

#186 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:10

Мне нравится аппликатором Кузнецова по черепу работать, хорошо захватывает и чувствуется, как ткани перемещаются.
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 14 Пользователь:

#187 Пользователь офлайн   MargoShik 

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:13

Селена (31 Март 2016 - 22:18) писал:

я тоже сподручными средствами воспользовалась - прикладывала ткань с колючками и растягивала "шапочку" ею.
эффект есть

А у меня, к сожалению, такого рода воздействие не получится. Мешает наличие родинок (аналогично и со спиной). Это, наверное, мое противопоказание(( Я как-то побаиваюсь излишне улучшать кровоток по соседству с ними... Посему работаю, избегая эти места, ногтями и результат устраивает)) "Шапочкой " начала заниматься примерно с начала этого года. Так, затылок после 2го сеанса реально выпуклился! Просматривались залысины, теперь же постоянный обновляемый пушок - зарастает! и седых волосинок, их было немного, уже не вижу. Действительно откат))

Но последний месяц слегка подзабросила черепок и ушки, и... усугубились брыли, а ведь их почти уже не было (( Убеждаюсь, что только системность, постоянство и работа со всем телом (!), не зацикливаясь на отдельных участках, будет приносить положительный результат. Размягчая, подтягивая одну часть лица/тела игнорирую соседнюю - пустая трата времени. И да, никакого перерывчика, видать... иначе в этом случае откат не лучшая метаморфоза ))
0

Эти 14 Пользователь:

#188 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Май 2016 - 16:36

Девочки, с ушками, пока суть, да дело, надо работать с ушками по окружности, делая пинцет кончиками ногтей, чтобы размягчить хрящи.
не теряйте времени - уши надо ставить по местам, устраняя асимметрию, а то одно выше, другое ниже, одно больше выглядывает, другое прижато к голове.
Положение ушей диктуется складками на них и вокруг них
0

#189 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:14

Chiz (27 Май 2016 - 16:36) писал:

Девочки, с ушками, пока суть, да дело, надо работать с ушками по окружности, делая пинцет кончиками ногтей, чтобы размягчить хрящи.
не теряйте времени - уши надо ставить по местам, устраняя асимметрию, а то одно выше, другое ниже, одно больше выглядывает, другое прижато к голове.
Положение ушей диктуется складками на них и вокруг них

Заниматься ушками и не заниматься ножками, значит буксовать, пытаясь отлепить ткани за ушной раковиной, ибо плечи наши склада за складкой запаянны в итоге в подошву стоп, с которых начинается разворачивание "мумии" наших деформаций.
Не изменив стоп, не вернув им молодость, не вернем и юную форму головы, от которой зависит состояние нашего лица.
Стопы частично выложенны в главное теме по осанке МП

Копирую вопрос пользовательницы и мой ответ с портала nat2net.com
Скоро его ждет реконструкция и новая жизнь

Цитата

Здравствуйте, мне 16 лети у меня проблема с макушкой головы (она плоская) ,затылок тоже не слишком выпуклый. Я уже где-то около 2 месяцев делаю самомассаж и результата не вижу . Может я что-то делаю не так . Обычно я делаю шапочку ,а потом растягивание потом уши и виски (вечером) . Где-то 3 раза в неделю шею . Я читала форм (если что) . Пожалуйста подскажите мои ошибки. Заранее благодарю вас.

Здравствуйте, Любовь!
Извините, пропустила Ваше сообщение.
Что касается формы головы, то она зависит от положения черепных костей, на которое в свою очередь влияет вся скелетно-мышечная структура тела и лица, так что без работы с телом - сам просто размягчаюший массаж скальпа идеального результата не даст, и тот, что будет, он зависит от базового строение тела и лица и у вех будет разный.
Вместе с тем, сам массаж очень полезен и для здоровья и для состояния волос и немного сглаживает складки на скальпе, да плюс к тому не дает ему затвердевать, залипая к костной ткани.
Что можно добавить к самомассажу - начать работу со стопами, первый прием программы с которыми я назвала "Упражнение, которое спасет вам жизнь" и старайтесь изучать всю тему МП и можно сзаду наперед, та как в ней есть постоянные обновления.
Ошибка не в том, как Вы делаете размягчения волоситой части головы, а в том, что "читая форум", Вы выбираете, что делать, а что нет.
А это не работает - работает только комплексный подход!
Если человек читает и не задает вопросов на форуме, он не развивается в программе "Самомассажи красоты Натальи Жуковой", которая в свою очередь, находится в постоянном процессе своего развития.
Так что продолжайте учиться и спрашивать и постепенно все поймете)
0

#190 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:39

Синеока (27 Март 2016 - 13:19) писал:

Мой маленький опыт , работы с апоневрозом.Месяц назад прочитав про , размягчение шапочки, приступила сразу.Поняла, что сделать этот массаж мне вообще не судьба))).От черепа кожа ни в одно подобие складочки вообще не собирается ни где.. ни сзади не за ушами, ни по центру..се прикреплено намертво...И я еще удивлялась. от куда с 20 ти у меня глубокие морщины на лбу, и потом остеохондроз шейный и давление высокое.Ногтями тоже не получалось отодрать.Хорошо дома была резинка с иголками)). не помню как это штука называеться, я ее себе на холку прикладывала. когда голова болела..Я ей впивалась в кожу головы и просто , без системно пыталась хоть чуточку сдвинуть кожу на голове.во все стороны...Получилось).

Вот в состоянии такого залипа скальп будто приклеен к кости и притянут низлежащими складками к полу фактически.
Что же делать, чтобы просто начать.
Рекомендации просты: щипаните пару раз колени и потяните бедра по паре тоже раз антицелюлитным приемом и упадите в глубокий (медленно конечно) наклон.
В состоянии такого наклона и после проработки ног (пуст лаже небольшой) ткани скальпа "стекут" к полу.
В таком наклоне делайте "Размягчение шапочки", заодно растягивая подколенную зону.
Мои любимые "два в одном"))
0

Эти 17 Пользователь:

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему