Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор том 10 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор том 10

#41 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:34

Просмотр сообщенияlaviva (13 Февраль 2011 - 21:21) писал:

Наташа а как правилно жевательную растягивать через рот? от уха к носу или снизу вверх ?

Предлагаю на рассмотрение прием Ульянки - исходная позиция такая:

Изображение
Большой палец внутри рта опирается на остальные пальцы и работает, вытягивая мышцу вниз. Работать лучше по кусочкам, ставя обе руки рядышком вначале в верхней части мышцы и работая на этом отрезке, слегка корректируя верхнюю руку кверху, а нижней массируя ткань мышцы, вытягивая ее кусочки в разные стороны. Вы найдете там много болезненных точек, каких то комочков, которые надо мягко размассировывать, выглаживая в разные стороны. Каждое освобожденное волокно даст лицу желанный объем и сгладит резкость перехода. По мере прорабатывания мышцы ручки переставляем ниже. Они работаю в тандеме. Нов принципе, что касается жевательной мышцы, в конце всех манипуляций можно поставить руки в разные места крепления жевательной, потянуть на длину свободного ее движения, натянуть до мягкого предела и... подождав, дать ей потянуться самой.
В этом приеме Ульянка предложила сдвигать концы мышцы перед расслабление, зафиксировав оба края крепления - верхний - основанием ладони, а нижний - через рот.
Такой прием очень подходит тем, кто не может по каким то причинам делать Крик и как дополнительный более подробный контакт с мышцей.
1

#42 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:43

Цитата

все остальное вплоть до ручной правки зубов

:blink: :blink: :blink: :blink:

Как же после такого закрывать форум????????

Скоро к нам и ортодонты с зубных форумов начнут бегать...
0

Эти 6 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияСита (13 Февраль 2011 - 22:57) писал:

Да, Джонни, мужа твоего конечно, на руках носить не буду -
думаю, что при всех твоих талантах и удар у тебя поставлен не плохо.

Нет, удар вообще не поставлен, товарищ Сита. Я другим беру - бегаю быстро. А у мужа пианино на колесиках, мотор-то привинтит, так, чай, сам доедет.

Просмотр сообщенияGortenzija (13 Февраль 2011 - 23:20) писал:

Репертуар для Парижа уже составили? Или опять, как в прошлый раз на импровизациях будем выезжать?
Я костюмы уже все погладила и сумку-холодильник напаковала, нечего лягушатиной травиться :)

Так репертуар для Парижа известный - "У Курского вокзала стою я, молодой" и "Московский романс" группы "Ногу свело". "Олимпию" нам с первого-то раза не предоставят, может, целый месяц ждать придется. Поначалу на улице будем работать, а для улицы репертуар самый что ни на есть подходящий. Тут вот и аккорды для гитары есть, Чиж нам подыграет:
Am E Am G C
Извините пожалуйста вам
G F E Am
Поможите, люди добрые.
E Am G C
Сами мы-ы не местные
GF E Am
Голодаем и скитаемся.

В Париже, говорят, во всем естественность ценят и гламура не признают. Так что перья и стразы пока не надеваем. У меня отличный костюм для Парижа еще с институтских сельхозработ сохранился, в нем и тепло, и концертную деятельность хорошо оплачивают. Я его сейчас немного переделываю - штанины от старых брюк сзади к телогрейке пришиваю, фрак будет. В таком-то и на ступенях Гранд Опера не стыдно будет выступать.

Командир, открывай уже тему "Списки по Парижу", а не то мы весь Лицеприятный грандиозными планами зафлудим :D Это ж просто невозможно остановиться, так вдруг замечталось о теплой, хорошей компании, да о задушевном лицеприятном разговоре. А с нашей красотой и юностью мы не только Париж покорим.
0

Эти 11 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияChiz (13 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Прочла тут по случаю на форуме по пластической хирургии и все таки решилась выложить - после всех наших дебатов о прикрытии доступа на форум

Ну и как - будем форум закрывать, или пусть читают все?

Форум нужен! Не закрывать! Читать будут все. Кто в себя верит, то тут останется, а кто верит, что раз ему кожу приколотили ко лбу и так будет до конца жизни... Хм! Он потом может все равно тут будет. Как потом снимать гиперы на границе волос? Там же эти... Ну...Шурррупы. Их что, откручивать? Господи, ходишь и знаешь, что ты вся на шурупах! А обнять кто захочет? А ведь они лишают себя многих замечательных ощущений после того, как мы сделали расслабление, они не увидят, как меняется лицо в лучшую сторону и это все своими руками. Жалко их, ей богу. А читать - пусть читают. Глаза на что дадены? Ума бы еще...
0

Эти 13 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:30

Цитата

Nadine25
Продолжай в том же духе, только поумеренней, целый час заниматься щеками,думаю, многовато. И обязательно включи в свою программу работу с круговой рта

Цитата

Chiz
Обязательно заниматься круговой рта! ДОбывать ее и вместе соединения со всеми остальными мышцами и средней части лица, и подбородочной зоны, чтобы не было выступающих валиков, как над носогубной линией и резкой границы с подбородочными, которые в большом спазме. Почти уверенна, что линия роста волос на лбу в спазме - он "давит" на глаза. Не видела профиля, но кажется, что и виски низковаты - у меня так от природы, и на щеках такая же красота проявилась с возрастом. Не увидела в программе работы над зонами апоневроза - скальпа. Затылка и шеи в целом. Имеется сильны спазм мышцы, поднимающей в губу (и на самой гуде есть проекция с краю) и боковой мышцы носа. Спазм слезной борозды. Интересно, чем ты час занимаешься со щеками?

Час - это на всё, что я перечислила. Львиная доля времени уходит на массаж полости рта, тут ведь писали, что нельзя делать меньше 20 минут на щеку, вот и выходит - 40 минут массаж, и на остальное - 10-15 минут.
Круговую добавлю, надо - значит надо. (Честно говоря, я опасалась, что затрагивание этих областей вызовет повышенное слюноотделение, и слюнным железам побаивалась навредить).
А для скальпа что делать? Правки по Васильевой? Я иногда делаю, как вот тут показано:
http://my-young-face...z.ru/index/0-12
Это правильно?
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , Natalisa 

#46 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:41

Просмотр сообщенияMoonSpirit (14 Февраль 2011 - 09:30) писал:

Час - это на всё, что я перечислила. Львиная доля времени уходит на массаж полости рта, тут ведь писали, что нельзя делать меньше 20 минут на щеку, вот и выходит - 40 минут массаж, и на остальное - 10-15 минут.
Круговую добавлю, надо - значит надо.

Вот таких старательных учениц нам побольше! А то некоторые с перевыполнением плана привыкли работать, думают, что и с лицом так можно, а потом не понимают, откуда такие результаты неудачные. Ну, пальцем не будем показывать... :connie_tap:
0

Эти 6 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияChiz (13 Февраль 2011 - 11:06) писал:

Но надо уточнять программу по тонизации - что такое программа по тонизации для носогубок? Носогубки - это складка, образованная спазмом множественных мышц, которые требуют расслабления и тонизировать в той зоне надо очень аккуратно, и я не очень то вижу в том необходимость у тебя, по крайней мере, не каждый день.
Надо понимать, для чего нужна тонизация? мышцы щечного полотна тонкие - дать реальный объем через увеличение их посредством тонизации - иллюзия. Мы все проходили через это. НО тонизация щек так таки увеличивает объем - почему? Потому что активизация мышцы через сокращение активизирует и ткани вокруг ее, и эта бурная жизнь мышцы влияет на кровообращение во всех близлежащих к мышце тканях и дает это ощущение объема. Но, если есть спазм мышцы, а мы при этом будем непрерывно тонизировать ее, то в какой то момент увидим, что упражнения не дают желанного результата. Поэтому расслабление - адаптация. Затем тонизация - в другое время, другой день.

Я побоялась, что после массажа щеки утекут вниз, и решила немножко поддержать их тонизацией. Кажется, здесь еще кто-то об этом же говорил. Зря боялась? :connie_tap: К тому же у меня было подозрение, что рельеф щек вроде моего больше характерен для гипотонуса.
Упры брала отсюда:
http://my-young-face...a_dlia_lica/0-5
От носогубок я всего одно упражнение взяла, в основном воздух щеками гоняю туда-сюда.
Что, кстати, думаете об этой программе? Можно для тонизации использовать или бросить лучше это дело? :connie_tap:
0

Эти 4 Пользователь:
Natalisa , phoenix , Chiz , olga 

#48 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:18

Девочки! С Днем Святого Валентина! Счастья, радости, нежности и любви!
Изображение
0

Эти 16 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияJonny (12 Февраль 2011 - 14:36) писал:

1. Открываем файл с логотипом. Жмем Select -> All. Таким образом мы выделяем файл с логотипом.
2. Выбираем Move Tool (самый верхний инструмент - стрелочка) и перетаскиваем им выделенный логотип на нашу картинку. У нас автоматически образовался новый слой. Справа, в палитре Layers, мы можем увидеть его обозначение - Layer 1. Сама картинка будет обозначена как Background.
3. Теперь смотрим, хорошо ли вписывается логотип в нашу картинку и легко ли его, при случае, обрезать (нам надо, чтобы это было трудно). Двигаем логотип туда-сюда все той же "стрелочкой" Move Tool, устанавливаем его так, чтобы он не мешал восприятию изображения,

Джонни, спасибо тебе за инструкцию, только скажи, пожалуйста, какая это программа? Я свои фотошопы просмотрела, Неро viewer и Paint, котоые шли с виндовс, там не могу разобраться.
Фотошоп7? Теперь скачать хочу. Вернее, уже загрузила, а когда хотела установить, они телефон для отправки кода попросили. :connie_tap:
0

Эти 8 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияЭллочка (14 Февраль 2011 - 10:37) писал:

Джонни, спасибо тебе за инструкцию, только скажи, пожалуйста, какая это программа? Я свои фотошопы просмотрела, Неро viewer и Paint, котоые шли с виндовс, там не могу разобраться.
Фотошоп7? Теперь скачать хочу. Вернее, уже загрузила, а когда хотела установить, они телефон для отправки кода попросили. :connie_tap:

Неро viewer - это вообще просмотровик, в Paint, конечно, можно попробовать пририсовать логотип мышью, но лучше все-таки пользоваться программой Adobe Photoschop. На худой конец пойдет Corel Photo Paint, потому что это тоже растровый редактор, или Illustrator. Но я бы все-таки Фотошоп посоветовала. Я Adobe Photoschop cs5 пользуюсь, но седьмая версия тоже вполне рабочая.
0

Эти 3 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияNadine25 (14 Февраль 2011 - 05:14) писал:

Можно еще добавлю? Всем, у кого есть маленькие дети: обязательно отслеживать состояние зубочелюстной системы, чтобы в дальнейшем не доводить до брекетов.Организм маленького ребенка обладает высокими компенсирующими способностями, и их нужно направить в правильное русло.
Частые простуды и заболевания ЛОР- органов в детстве ведут к нарушению физиологического дыхания ,ребенок привыкает дышать ртом, а ротовое дыхание меняет правильное положение языка в ротовой полости, оттягивает корень языка назад, чем еще больше усугубляет ситуацию.Формируется так называемое готическое( высокое_) небо, верхняя челюсть суживается и выдвигается вперед.В этом случае рекомендуется специальная гимнастика, массаж альвеолярного отростка верхней челюсти для стимуляции его роста.
Далее, обязательно отслеживать сроки прорезывания и порядок смены молочных зубов,не допускать развития кариеса и болезненй десен.
Сосание соски свыше 5-6 месяцев, подкладывание кисти руки под щеку во сне, недостаточное употребление жесткой пищи, также приводит к патологии. Обратите внимание на уздечку языка, ее укорочение или неправильное прикрепление ограничивает объем движений языка внутри ротовой полости, нарушая тем самым функции глотания и дыхания.
Буду надеяться, что кому- нибудь это окажется полезным.

Nadine25, дорогая!
Вот этим сообщением можно открыть новую тему.... например, "Пластическая коррекция и дети" или даже не тему, а форум, в котором будет тема "Дети, брэкеты и краниосакральный ритм" - открываем?:)
0

Эти 5 Пользователь:

#52 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:34

Просмотр сообщенияNadine25 (14 Февраль 2011 - 14:33) писал:

я только за!

Внимание! Исторический момент!
Я открыла здесь беспрецедентную тему, лейтмотивом которой станут слова Надине25: Организм маленького ребенка обладает высокими компенсирующими способностями, и их нужно направить в правильное русло.
0

Эти 7 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Kotofeya 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 19:39

Хочу рассказать про возможность нанесения водяного знака на фото простым способом в режиме on-line.
есть сайты, которые на этом специализируются, вот, к примеру ссылка на один из них http://picmarkr.com и инструкция на русском http://blogodizayn.b...-post_4248.html
Можно сделать знак , набрав текст непосредственно в программе, а можно загрузить готовый с компьютера, подогнав его там же по размеру.
Думаю,тому, кто до этого не имел дела с фотошопом, гораздо проще будет воспользоваться готовым сервисом.

Девочки, кто уже делал логотип, выложите их, пожалуйста, сюда, чтобы логотип был у нас единый)))).
0

Эти 10 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Февраль 2011 - 19:59

Народ, для культурного похода собираемся здесь.
0

#55 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияChiz (14 Февраль 2011 - 19:59) писал:

Народ, для культурного похода собираемся здесь! :friends:

Урррряяяя!!!!!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#56 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:37

Кто-то уже празднует вовсю -
мышка пьяная, промазала по ссылке.
0

Эти 2 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:48

"Руку не меняем, не меняем руку!!!" (с)
0

Эти 3 Пользователь:
phoenix , Iva , Сита 

#58 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:59

Заметила сегодня еще один положительный момент. От вытягивания шеи захватом сзади у меня стали более подтянутыми руки в верхней части. О как!
0

Эти 9 Пользователь:

#59 Пользователь офлайн   Iva 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:22

И снова здрасьте!!!! А где..... все-таки собираемся?–

Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? – сказала Алиса.
– А куда ты хочешь попасть? – спросил Кот.
– Мне все равно...
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
– ...только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.
– Куда-нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.
0

Эти 8 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:27

Большой привет на день Валентина от Сусанина (переодетого в Чижа)!
0

Эти 7 Пользователь:

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему