Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор том 10 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицеприятный разговор том 10

#21 Пользователь офлайн   Алисса 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:59

Цитата

после "продира" глаз, приклеивайте на глабелу перцовый пластырь хотябы на 5 минут, прогревайте. Я сначала не могла понять почему у меня брови опять в кучку съезжаются. Потом сообразила, что вода то ОООчень холодная и держу лицо в ней не одну секунду.Мышцы за это время успевают замерзнуть, бывает иногда аж ломит.

Мне тоже очень понравился продир от delphin. Все пыталась разные формочки приспособить для этого дела, чтобы только глаз опускать - все неудобно, края формочек оставляют вмятины на лице. Случайно наткнулась на рекомендацию промывать глаз в столовой ложке. Вот это мне очень понравилось! И никакие мышцы не попадают в холодную воду, и не мерзнут. Желательно, чтобы ложка была поглубже (у меня одна такая нашлась), а то современные ложки мелковаты, почти плоские. :)
0

Эти 17 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   n-ata 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:45

Просмотр сообщенияАлисса (12 Февраль 2011 - 14:59) писал:

Мне тоже очень понравился продир от delphin. Все пыталась разные формочки приспособить для этого дела, чтобы только глаз опускать - все неудобно, края формочек оставляют вмятины на лице. Случайно наткнулась на рекомендацию промывать глаз в столовой ложке. Вот это мне очень понравилось! И никакие мышцы не попадают в холодную воду, и не мерзнут. Желательно, чтобы ложка была поглубже (у меня одна такая нашлась), а то современные ложки мелковаты, почти плоские. :)

У нас тут вроде бы в аптеках продают специальные рюмочки-стаканчики именно для промывания глаз, я такие у свекра видела. Но я почему именно полность лицо опускаю в воду, это заменяет мне теперь ежеутренне умываение льдом, так как воду и беру такую, где еще не весь лет растаял. Я за 20 с лишним лет к нему так привыкла, и если без льда( в гостях например), то уже чего-то и не хватает.
0

Эти 5 Пользователь:
Cavita , delphin , Fluff , Мод , Jonny 

#23 Пользователь офлайн   Алисса 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:23

N-ata Супер!!! Не все, наверное, такие экстремалы! :D Я - точно нет. Даже читать про твои подвиги холодно. :)
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
n-ata 

#24 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияJonny (12 Февраль 2011 - 14:36) писал:

1. Открываем файл с логотипом. Жмем Select -> All.
2. Выбираем и перетаскиваем.
3. Теперь смотрим
4. Если логотип слишком велик Выполняем.
5. Теперь идем в верхнее меню и выбираем пункт Layer.
6. Сохраняем

Удачи!

Уважааю. Челюсть нижнюю сегодня расслаблять уже не надо. Подвисла от удивления и гордости за таких умных девчонок. Джонни, с тобой в разведку можно идти!
0

Эти 9 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияn-ata (12 Февраль 2011 - 17:45) писал:

У нас тут вроде бы в аптеках продают специальные рюмочки-стаканчики именно для промывания глаз, я такие у свекра видела. Но я почему именно полность лицо опускаю в воду, это заменяет мне теперь ежеутренне умываение льдом, так как воду и беру такую, где еще не весь лет растаял. Я за 20 с лишним лет к нему так привыкла, и если без льда( в гостях например), то уже чего-то и не хватает.

Жжжееесть!!! :scare:
А я боюсь таких процедур: заморозила лёд с соком петрушки и "освежалась" по утрам.
Так вот что я нажила себе: синусит. :blink:
И "продираю" каждый глаз по отдельности. :D
0

Эти 5 Пользователь:
Cavita , Chiz , delphin , Fluff , elena-ab 

#26 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:53

Цитата

ЗЫ: За качество тапками не бейте...

А чем можно? :)

Сильно советую растереть ладони и держать на лице
(лежа, например), представляя желаемый результат .
Подольше.
0

Эти 13 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   n-ata 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияАлисса (12 Февраль 2011 - 18:23) писал:

N-ata Супер!!! Не все, наверное, такие экстремалы! :D Я - точно нет. Даже читать про твои подвиги холодно. :)

да почему же экстремал??? Вот еще Екатерина Великая практиковала применение льда для поддержания своего личика в тонусе :)
Для меня подвиг совршают те, кто моржеванием занимается или обливается на снегу(как наша Наташа практиковала). А то что я делаю - холодный душик по утрам и протирание ледышкой лица, так это все в теплом помещении для тонизации и укрепления сосудов.У меня тут отступные пути недалеко :D - в голове ведь сидит какая мысль? Если замерзну, могу и под горячую водичку залезть. Поэтому тут никакого экстрима нет, все в мягкой форме. Зато сон как рукой снимает - лучше всякого кофе
0

Эти 6 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:50

Просмотр сообщенияn-ata (12 Февраль 2011 - 12:15) писал:

Cпасибо, Наташа, за такое сравнение, я только одна из вас - у нас здесь все народные герои :d_sunny:
Я с тобой полностью согласна, что блоки на верхней челюсти не так сильно ограничивают нас, как раньше считали. Конечно без них можно быстрее восстановить задуманную природой форму, но мы же "пляшем" от того, что есть :) Все у нас у всех получится - я просто в этом уверена! Спасибо за ваши наработки!
Девочки, дописываю:
после "продира" глаз, приклеивайте на глабелу перцовый пластырь хотябы на 5 минут, прогревайте. Я сначала не могла понять почему у меня брови опять в кучку съезжаются. Потом сообразила, что вода то ОООчень холодная и держу лицо в ней не одну секунду.Мышцы за это время успевают замерзнуть, бывает иногда аж ломит. Но отказываться от этой процедуры не хочу, так как уже новые очки, более сильные лежат без дела, могу шить в старых.
И еще. Хочу создать темку про массажные приспособления. Потому что они большое подспорье в нашем деле. Просьба ко всем, кто писал о них, напишите, пожалуйста, там еще раз, чтобы информация не потерялась в нашем океане нового :)

А я в пиалочке растворяю пару кубиков льда и туда пытаюсь окунуь каждый глаз в отдельности. И чередую. Оставшиммися кубмками льда обтираю лицо и декольте.

С ложкой надо будет попробовать, но мне кажетсья в ней вода быстро нагревается.
Один из плюсов глаза не устают от компа!!!
0

Эти 8 Пользователь:
Cavita , Chiz , n-ata , delphin , Сита , Fluff , Мод , Jonny 

#29 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 13 Февраль 2011 - 02:00

MoonSpirit

Бровки поднялись и рот стал более чуственный-шикарный, и овал конечно подтянулся :)

Проверь посадку головы. Пусть тебя кто то сфоткает в профиль. Либо ты сама тянешся к зеркалу мобильнику при фотографировании, либо намечается тенденция.
0

Эти 6 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 13 Февраль 2011 - 08:38

Просмотр сообщенияGortenzija (13 Февраль 2011 - 02:00) писал:

MoonSpirit

Бровки поднялись и рот стал более чуственный-шикарный, и овал конечно подтянулся :)

Проверь посадку головы. Пусть тебя кто то сфоткает в профиль. Либо ты сама тянешся к зеркалу мобильнику при фотографировании, либо намечается тенденция.

Да, знаю за собой тенденцию тянуть шею вперед.
Пока что ограничиваюсь периодическим самоконтролем (голова парит на атласе, макушка на ниточке, верхняя челюсть - на планочке).
Уж очень много времени уходит на щеки - по часу в день. Разберусь с ними - займусь шеей поплотнее.
0

Эти 2 Пользователь:
Cavita , Fluff 

#31 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияNadine25 (13 Февраль 2011 - 09:56) писал:

а зря, спазмированная круговая тянет одеяло в свою сторону, включая щеки и подглазничную область( посмотри в атласе мышц, практически все мыщцы щек и подбородка вплетаются в круговую). И если они расслабленны, а круговая в спазме, то она будет тянуть их к себе с двойной силой.

Обязательно заниматься круговой рта! Массировать( как в ролике здесь) ее и вместе соединения со всеми остальными мышцами и средней части лица, и подбородочной зоны, чтобы не было выступающих валиков, как над носогубной линией и резкой границы с подбородочными, которые в большом спазме. Почти уверенна, что линия роста волос на лбу в спазме - он "давит" на глаза. Не видела профиля, но кажется, что и виски низковаты - у меня так от природы, и на щеках такая же красота проявилась с возрастом. Не увидела в программе работы над зонами апоневроза - скальпа. Затылка и шеи в целом. Имеется сильны спазм мышцы, поднимающей в губу (и на самой губе есть проекция с краю) и боковой мышцы носа. Спазм слезной борозды. Интересно, чем ты час занимаешься со щеками?
В целом вид конечно более свежий, будто удачная фотография. Молодец! Но надо уточнять программу по тонизации - что такое программа по тонизации для носогубок? Носогубки - это складка, образованная спазмом множественных мышц, которые требуют расслабления и тонизировать в той зоне надо очень аккуратно, и я не очень то вижу в том необходимость у тебя, по крайней мере, не каждый день.
Надо понимать, для чего нужна тонизация? мышцы щечного полотна тонкие - дать реальный объем через увеличение их посредством тонизации - иллюзия. Мы все проходили через это. НО тонизация щек так таки увеличивает объем - почему? Потому что активизация мышцы через сокращение активизирует и ткани вокруг ее, и эта бурная жизнь мышцы влияет на кровообращение во всех близлежащих к мышце тканях и дает это ощущение объема. Но, если есть спазм мышцы, а мы при этом будем непрерывно тонизировать ее, то в какой то момент увидим, что упражнения не дают желанного результата. Поэтому расслабление - адаптация. Затем тонизация - в другое время, другой день.
0

Эти 15 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   geckata 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:15

Просмотр сообщенияn-ata (12 Февраль 2011 - 12:15) писал:

Девочки, дописываю:
после "продира" глаз, приклеивайте на глабелу перцовый пластырь хотябы на 5 минут, прогревайте. Я сначала не могла понять почему у меня брови опять в кучку съезжаются. Потом сообразила, что вода то ОООчень холодная и держу лицо в ней не одну секунду.Мышцы за это время успевают замерзнуть, бывает иногда аж ломит. Но отказываться от этой процедуры не хочу, так как уже новые очки, более сильные лежат без дела, могу шить в старых.
И еще. Хочу создать темку про массажные приспособления. Потому что они большое подспорье в нашем деле. Просьба ко всем, кто писал о них, напишите, пожалуйста, там еще раз, чтобы информация не потерялась в нашем океане нового :)

Скажите пожалуйста, можно ли мне делать "продир" если я два года мучалась с блефаритом и халазионами (ячмени), только в последние 4 месяца как-то прошло, теперь просто наблюдаю и закапываю глаза припервом подозрении.
0

Эти 2 Пользователь:
Cavita , Jonny 

#33 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:48

Просмотр сообщенияgeckata (13 Февраль 2011 - 15:15) писал:

Скажите пожалуйста, можно ли мне делать "продир" если я два года мучалась с блефаритом и халазионами (ячмени), только в последние 4 месяца как-то прошло, теперь просто наблюдаю и закапываю глаза припервом подозрении.

Кассия писала об удалении жира в нижних веках, мне когда-то врач делал такую процедуру, мне помогло в борьбе с ячменями.
Посмотреть можно здесь:Приемы и упражнения для моделирования и самокоррекции лица
Безоперационное избавление от лишнего орбитального жира, 5 сообщение

Только я бы не стала делать сама (мои попытки не увенчались успехом), лучше к врачу.
Хочешь быть красивой - будь!
1

Эти 8 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   geckata 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияRiva (13 Февраль 2011 - 16:48) писал:

Кассия писала об удалении жира в нижних веках, мне когда-то врач делал такую процедуру, мне помогло в борьбе с ячменями.
Посмотреть можно здесь:Приемы и упражнения для моделирования и самокоррекции лица
Безоперационное избавление от лишнего орбитального жира, 5 сообщение

Только я бы не стала делать сама (мои попытки не увенчались успехом), лучше к врачу.

Как-то на первом канале в Здорово жить, офтальмолог показывал как делать это. Надо поискать, я тогда не предала этому значения, теперь обязательно куплю палочку и найду ролик. Ну или к врачу, но думаю сама справлюсь - я уже просто профи в делах с глазами - стерильными ватными палочками убираю весь макияж с глаз, в т.ч. и тушь. Краситься вообще только недавно начала... Riva, спасибо вам за эту ссылку и еще за то, что именно благодаря вашему сайту я забрела на этот форум, это просто сокровищница.
0

Эти 7 Пользователь:

#35 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:44

Просмотр сообщенияgeckata (13 Февраль 2011 - 15:15) писал:

Геката, я вот тут все над вашими фотографиями думаю... Я их и так, и сяк разглядывала, и вот что мне в голову пришло. Вы знаете, похоже, у Вас организм ослабленный и иммунитет подсажен. Вам надо с иммунной системы начинать - укреплять, укреплять и укреплять. И анализ крови надо бы сдать, посмотреть, что с гемоглобином, и чего еще не хватает в организме. Как только система заработает, как часы, большая часть эстетических проблем уйдет. И глаза больше никогда не будут воспаляться.

Просмотр сообщенияMoonSpirit (13 Февраль 2011 - 08:38) писал:

Да, знаю за собой тенденцию тянуть шею вперед.
Пока что ограничиваюсь периодическим самоконтролем (голова парит на атласе, макушка на ниточке, верхняя челюсть - на планочке).
Уж очень много времени уходит на щеки - по часу в день. Разберусь с ними - займусь шеей поплотнее.

MoonSpirit, посмотрите, не в спазме ли скуловые и мышцы вокруг носа. У Вас верхняя часть носогубок подтянута вверх, а подглазная область оттянута вниз, особенно справа. Видите, там контур нижнего века пошел вниз? У Вас этот спазм свеженький, легко снимете. Пройдитесь по сторонам носа и по скулам "крестом координат". А вообще - очень приятное личико, и прогресс заметный.

Просмотр сообщенияIva (13 Февраль 2011 - 15:30) писал:

"... и пошли они до городу Парижу.. идут лесами темными, степями широкими, лезут горами высокими.. ну по пути в городах концерты давали, с большим успехом.. так и дошли до ПарижУ))".
И я, и меня.., короче я с вами :d_sunny:

Ура, нашего полку прибыло! Командир, слышь, открывай тему "Списки по Парижу", мы туда с концертами двигаем.
0

Эти 7 Пользователь:

#36 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:51

Прочла тут по случаю на форуме по пластической хирургии и все таки решилась выложить - после всех наших дебатов о прикрытии доступа на форум:
Вот что пишут на форумах пластической хирургии:

После операции одна например, счастлива:
шурупы вкручивают, чтобы кожа при эндоскопии лба приросла на новом месте и не опускалась больше. Как мне объяснил хирург, раньше резали кругом у линии роста волос и со временем кожа с затылка перемещалась опять ко лбу и результат пропадал. При таком варианте как сейчас (с шурупами) результат очень долговременный получается.
Я сама была в шоке, когда услышала про шурупы..... В череп забивать гвозди, закручивать саморезы..... Я была просто в шоке. Отказалась от этой операции. Потом, когда узнала, что при эндоскопии средней части лицо отделяют от надкостницы - шурупы показались мне детскими игрушками. И я решила - раз другие могут - я тоже смогу. Сейчас хожу с шурупами - до пятницы.))) Ничего - жить можно.
Как-то я один шуруп нащупала, а другой не сразу... Так меня аж пот прошиб от страха, что я его потеряла))) Видишь - они даже могут стать ценностью)))) Ничего особенного. Но лоб - действительно хорош.

0

#37 Пользователь офлайн   geckata 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияJonny (13 Февраль 2011 - 20:44) писал:

Геката, я вот тут все над вашими фотографиями думаю... Я их и так, и сяк разглядывала, и вот что мне в голову пришло. Вы знаете, похоже, у Вас организм ослабленный и иммунитет подсажен. Вам надо с иммунной системы начинать - укреплять, укреплять и укреплять. И анализ крови надо бы сдать, посмотреть, что с гемоглобином, и чего еще не хватает в организме. Как только система заработает, как часы, большая часть эстетических проблем уйдет. И глаза больше никогда не будут воспаляться.

Меня вообще наверное за глаза ипохондриком считают. У меня есть хронь - полипы в желчном пузыре, но не могут же они быть всему причиной. Кровь сдавала, в идеальном состоянии как ни странно, иммунитет вы правы - ни к черту. Простудные (перегородка носовая зигзагом после детства), герпес... Глаза слава Богу пока прошли... С одной стороны здоровый вроде бы человек, а что-то подкашивает систему... Те врачи, которых обошла ничего сверхъестественного не нашли.
0

#38 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияChiz (13 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Прочла тут по случаю на форуме по пластической хирургии и все таки решилась выложить - после всех наших дебатов о прикрытии доступа на форум:
Вот что пишут на форумах пластической хирур

После операции одна например, счастлива:
шурупы вкручивают, чтобы кожа при эндоскопии лба приросла на новом месте и не опускалась больше. Как мне объяснил хирург, раньше резали кругом у линии роста волос и со временем кожа с затылка перемещалась опять ко лбу и результат пропадал. При таком варианте как сейчас (с шурупами) результат очень долговременный получается.
Я сама была в шоке, когда услышала про шурупы..... В череп забивать гвозди, закручивать саморезы..... Я была просто в шоке...

Как страшно жить!..

Цитата

Ну и как - будем форум закрывать, или пусть читают все?

Только форум не закрывай!
Хочешь быть красивой - будь!
0

Эти 6 Пользователь:

#39 Пользователь офлайн   Gliciniya 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:09

Цитата

резали кругом у линии роста волос и со временем кожа с затылка перемещалась опять ко лбу и результат пропадал

]Встречала женщину вот с этими "шурупами у линии роста волос", года 4 назад было. Что могу сказать:первое время внешний вид и общее впечатление конечно хорошее, НО у нее чувствительность этих мест высокая осталась, плюс ухудшилось здоровье ( все хронические болячки обострились т.к. под наркозом более 4-х часов) и в результате через год или чуть больше все стало возвращаться на круги своя плюс хрон. болезни. Так что решайте закрывать доступ или нет. Может кто-то и поменяет свои взгляды.
0

Эти 8 Пользователь:

#40 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:21

Наташа а у меня вопрос про Брекетты, а как же быть детям с неправильным прикусом и вообще тем у кого ужас какие кривые зубы?

Про шурупы просто жесть!! Пилить череп, что бы убрать морщины!! Лучше уже с морщинами, чем с дырками в голове при жизни!!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему