Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Соль божественная - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соль божественная

#241 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:02

Интересно, как человек вылечил несколько болезней ЖКТ солью

0

Эти 2 Пользователь:

#242 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:04

Соль от герпеса

0

Эти 2 Пользователь:

#243 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:42

и при головной боли помогает!

0

Эти 2 Пользователь:

#244 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:31

соль может помочь и при более грозных болезнях

0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#245 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:09

Большая серия видео с рецептами применения соли для лечения разных недугов.
Всего 116 рецептов

Рецепты 1-15

Рецепты 16-32

0

#246 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:09

3-я часть

4-я часть

0

#247 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:12

5-я и 6-я части

0

#248 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:09

Поднимем солью настроение, если что-то пошло не так))

0

#249 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:22

Еще рецепты солевых накладок

0

Эти 2 Пользователь:

#250 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 07 Март 2018 - 08:37

МЕНЯ спасли СОВЕТЫ АННЫ ГОРБАЧЕВОЙ

http://f1test.narod.ru/sol.html

В июле 1995 года мне удалили злокачественную опухоль на правой скуле возле глаза.
В начале 1998 года рак опять появился на этом же месте и в течение нескольких месяцев вырос до угрожающих глазу размеров. Дерматолог сказал, что надо сделать сложную операцию в госпитале. В качестве альтернативы он предложил облучение. Предварительно, как и в 1 -и раз, он сделал мне под местным наркозом биопсию, а через 3 недели мне вкатили 15 облучений, в результате которых рак в основном рассосался. Не стану рассказывать о дальнейших моих мучениях и о тяжелых побочных действиях, которые я испытывал долгие месяцы после облучения. В начале 2002 года рак опять появился и опять на том же месте. Дерматолог сделал мне (в 3-й раз) биопсию, для которой глубоко вырезал большой кусок щеки (после чего с трудом остановил кровь, которая, как говорится, «хлестала фонтаном»), а через 2 недели сообщил, как и прежде: безметастазный рак.
Он предложил мне 2 метода лечения: В госпитале мне вырежут опухоль не сразу, а по частям. Опухоль удалят сразу полностью -это почти вся щека - а затем возьмут на шее кусок кожи и наложат ею заплату... И это - под самым правым глазом! Да при том, что месяц назад офтальмолог искалечила мне левый глаз при удалении совершенно незначительной катаракты, объясняя: «Чем раньше, тем лучше». Нужно еще учесть, что в этом году мне исполнится «без пятнадцати сто»... Словом, нетрудно представить себе мое состояние. Но делать было нечего, и я стал морально готовиться к операции.
И надо же такому случиться! Как раз в это время я получил номер вестника «ЗОЖ» со статьей Анны Даниловны Горбачевой «От белой смерти к белому спасению».
С замиранием сердца начал на ночь прикладывать на область рака марлевую повязку, смоченную 8-процентным раствором чистой поваренной соли, точно соблюдая при этом все указания.
Первые 2 недели ушли на то, чтобы заживить глубокую рану, сделанную в результате биопсии. А еще 3 недели - на то, чтобы этот застарелый многолетний рак полностью исчез. Остался только шрам от биопсии. С тех пор прошел почти год — пока все превосходно. Если «болячка» появится вновь, прибегну к уже испытанной солевой повязке. Мне даже страшно себе представить, что со мной было бы, и как бы я выглядел, если бы попал в руки хирурга.
В ближайшее время планирую серьезно заняться солевым лечением болезней «нижнего этажа»: урологических неполадок, радикулита, болезней прямой кишки.
Михаил Гольдфарб.
Бруклин, США.
0

Эти 2 Пользователь:

#251 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 07 Март 2018 - 08:37

ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ полностью
http://f1test.narod.ru/sol.html

Впервые о солевой повязке узнал из "ЗОЖ" (№ 20 за 2002 год). Решил проверить ее действие на себе. Приготовил горячий 9-процентный раствор соли, смочил в нем марлю, сложенную в 8 слоев, и прибинтовал к родинке. Когда марля высохла, выстирал ее, а вечером процедуру повторил. Так делал несколько раз. Родинка исчезла.
На протяжении всей зимы 2003-2004 гг. эксперименты с повязкой продолжал. Заболело у сына горло — вечером делал ему повязку. Двух раз хватило, чтобы сын почувствовал себя здоровым. Появился у меня насморк - я тут же делал повязку на нос, на область лобных пазух. На третий день насморк ослабевал. Если нарыв на пальце, лечение известное - на ночь повязку, утром нарыва как не бывало.
Дальше - больше. Пробовал таким способом лечить бронхит. Сначала при помощи горячей соли в мешочке прогревал плечевую область. На следующую ночь сделал солевую повязку, захватив область лопаток. Бронхит сдался практически без боя. Последний эксперимент с солью был при лечении аденомы простаты. Вечером перед сном приложил повязку на область мочевого пузыря и паха. За 8 сеансов почувствовал облегчение, как будто почистил весь организм.
Отсюда делаю вывод: все, что написано в "ЗОЖ" о лечении разнообразных заболеваний при помощи солевых повязок, подтвердилось полностью. Более того, повязки можно применять во всех случаях, когда необходимо избавиться от патогенной флоры.
Л. Берг.
г. Краснодар.
0

Эти 2 Пользователь:

#252 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 07 Март 2018 - 08:40

"...Наиболее распространенный тип рака кожи - базальноклеточная карцинома. Отдаленных метастазов не дает, хотя склонна к глубокому прорастанию. Традиционное лечение - облучение, химиотерапия, хирургическая операция. Следы подобного лечения всегда остаются по месту локализации опухоли - на лице, в виде шрамов.
Но, как показывает практика, существует надежное средство при базальноклеточной карциноме, позволяющее полностью отказаться от травмирующих форм лечения. Это самая обычная солевая повязка (8%-ный раствор соли + марля, сложенная в 8 слоев). Процедуру выполняют 1 раз в день, перед сном.
На период лечения следует ограничить, а лучше исключить, сладкое, мясное, мучное. В основном - растительная пища. Не переедать. Хорошо зарекомендовало себя раздельное питание (по Шелтону). Из трав следует использовать чистотел, календулу. Исключить пребывание на солнце. Избегать источников электромагнитного излучения (компьютер, кондиционер, сотовый телефон). Больше спать. Не переутомляться. Не пользоваться косметикой.
Как правило, после таких рекомендаций базальноклеточная карцинома бесследно исчезает. Но не навсегда. Через 3-5 лет возможны рецидивы (с которыми также легко можно справиться указанными методами)".
Михаил Андреевич Крестовский. г. Самара
Из газеты "Вестник ЗОЖ" http://www.liveinter.../post259102284/
0

Эти 2 Пользователь:

#253 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 07 Март 2018 - 23:11

0

Ана 

#254 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 02 Май 2018 - 21:46

Укрепляем зубы и дёсна

0

#255 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 12 Май 2018 - 19:27

Помогает, особенно если по чуть-чуть принимать внутрь раз 10 в день

0

#256 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 03 Июнь 2018 - 07:34

Поможет и взрослым

Изображение
0

#257 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 03 Июнь 2018 - 08:01

Сейчас появилась в магазинах, налетаем

0

Эти 3 Пользователь:

#258 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:22

От кашля, бородавок и простуды: 9 полезных рецептов на основе соли

От простудного и аллергического кашля. Смешайте 1 ч. ложку меда с 2 ст. ложками семян аниса и щепоткой соли. Залейте стаканом воды, доведите до кипения и процедите. Принимать взрослым по 2 ст. ложки каждые 2 часа.

При потливости ног и поражении грибком. В литре теплой воды разведите 4 ст. ложки соли и 6 капель йода. Держите ноги в растворе по 5–10 минут в день до полного выздоровления.

При укусах насекомых. Смочите место укуса водой и посыпьте солью.

От бородавок. Сок хрена смешайте с поваренной солью в весовой пропорции 1:1 и втирайте каждый день.

При варикозном расширении вен. Морскую соль разведите водой до состояния кашицы, охладите до 0 градусов. Нанесите кашицу на марлю и наложите на «змейки» вен. Когда температура тела и кашицы выравняются, марлю можно снимать. Делать лучше утром.

От простуды. Накалите морскую или крупную каменную соль на сковородке и насыпьте в полотняный мешочек. Встаньте на мешочек, чтобы хорошенько прогреть стопы. Температура должна быть горячей, но терпимой.
Смешайте соль с горчицей и красным перцем, натрите этой смесью носки и наденьте их. Соль будет стимулировать рефлекторные точки на стопах, а перец с горчицей – согревать.

От пародонтоза и налета на зубах. Соль смешайте с медом в равных пропорциях, разотрите до растворения кристаллов. Пастой протрите зубы и медленно втирайте ее в десны. Применяйте это средство 1–2 раза в неделю.

При пищевых отравлениях. Выпейте несколько стаканов подсоленной воды. Соль будет препятствовать всасыванию токсинов в кровь.

При артрозе суставов рук и ног. Смешайте соль с речным песком в пропорции 1:1 и разогрейте на сковороде до горячего состояния. Дальше пересыпьте в миску и закопайте в нее пальцы. Держите до остывания смеси.

Изображение

https://vk.com/@sekr...ceptov-na-osnov
0

Эти 2 Пользователь:

Поделиться темой:

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему