Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Как сохранить молодость рта - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как сохранить молодость рта

#21 Пользователь офлайн   Вава 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2013 - 13:33

Девочки, хочу поделиться результатом, хотя он, конечно, мизерный (даже фото пока не передает нюансов), но меня воодушевляет. Тихонько массирую, размягчаю уголки рта, упор делаю на правый, который очень сильно спазмирован и завернут внутрь, от этого правая сторона губ укорочена и как бы собрана к центру, там комплекс причин на самом деле, но я сейчас о другом :)/>/>
Буквально вчера заметила, что нижняя правая часть губы удлинилась и открылся кусочек, испещренный мелкими диагоналными морщинками на губе и кусочке кожи чуть ниже. И хотя губа в этой правой части пока никак не хочет выворачиваться наружу, этот промежуточный результат меня очень радует и вселяет надежду. Когда массирую правый уголок рта и прилежащие ткани, прямо чувствую, какие буквально резиновые ткани в этой области (с левой стороны такого нет), и как много еще может открыться и развернуться.

А вообще, начала замечать за собой, что когда вижу лицо человека, уже непроизвольно делаю оценку состояния лица (ну, насколько мне позволяют мои скудные знания :)/>/> ) - прилив-отлив, пытаюсь читать места наибольших спазмов и т.д.

Как же я благодарна всем, кто делиться опытом, наблюдениями, наработками, и, в первую очередь, конечно же, незаменимому ангелу-хранителю наших лиц - Наташе!
0

Эти 6 Пользователь:
elvy , Cavita , Marta , Chiz , Руна , Lanalada 

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Май 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияВава (16 Май 2013 - 13:33) писал:

Девочки, хочу поделиться результатом, хотя он, конечно, мизерный (даже фото пока не передает нюансов), но меня воодушевляет. Тихонько массирую, размягчаю уголки рта, упор делаю на правый, который очень сильно спазмирован и завернут внутрь, от этого правая сторона губ укорочена и как бы собрана к центру, там комплекс причин на самом деле, но я сейчас о другом :)/>
Буквально вчера заметила, что нижняя правая часть губы удлинилась и открылся кусочек, испещренный мелкими диагоналными морщинками на губе и кусочке кожи чуть ниже. И хотя губа в этой правой части пока никак не хочет выворачиваться наружу, этот промежуточный результат меня очень радует и вселяет надежду.

Здорово, когда есть такие изменения!
У меня есть приличные наработки в теме биомеханики складывании круговой рта и зависимость одной половинки от другой. В то время, как половинка рта, находящая на более низкой стороне, сама по себе делается короче и тоньше от завернутого угла, работать целесообразнее на серединке рта начинать от более пухлой - другой стороны, так как она находится под влиянием некоего наваливания на нее активной стороны, то есть, когда раскрывается кусочек губы в в центре на половинке более благополучной стороны, наполнение получает та половинка, что тоньше. Будто в нее перетекают, возвращаясь ткани и рот выравнивается.
Я знаю, что это не очень пока понятно, но напишу позже уже с приемом, который отрабатываю сейчас.
0

Эти 7 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Вава 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияChiz (16 Май 2013 - 15:19) писал:

Здорово, когда есть такие изменения!
У меня есть приличные наработки в теме биомеханики складывании круговой рта и зависимость одной половинки от другой. В то время, как половинка рта, находящая на более низкой стороне, сама по себе делается короче и тоньше от завернутого угла, работать целесообразнее на серединке рта начинать от более пухлой - другой стороны, так как она находится под влиянием некоего наваливания на нее активной стороны, то есть, когда раскрывается кусочек губы в в центре на половинке более благополучной стороны, наполнение получает та половинка, что тоньше. Будто в нее перетекают, возвращаясь ткани и рот выравнивается.
Я знаю, что это не очень пока понятно, но напишу позже уже с приемом, который отрабатываю сейчас.

Да, я уже смутно начала понимать, что серединка рта, область под ним, середина подбородка здесь очень важна.
Наташа, в какой-то теме было упоминание о смешанной асимметрии, по-моему это мой случай: левая сторона лица ниже, это видно по лбу, глазу и в целом по общему укорочению вертикали. Но - левая половинка губ в лучшем состоянии по сравнению с правой стороной, больше завернут и спазмирован именно правый уголок рта. На нижнюю часть лица, видимо, больше повлияли другие факторы? :dntknw:/>/>
0

Эти 5 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Май 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияВава (16 Май 2013 - 16:11) писал:

Да, я уже смутно начала понимать, что серединка рта, область под ним, середина подбородка здесь очень важна.
Наташа, в какой-то теме было упоминание о смешанной асимметрии, по-моему это мой случай: левая сторона лица ниже, это видно по лбу, глазу и в целом по общему укорочению вертикали. Но - левая половинка губ в лучшем состоянии по сравнению с правой стороной, больше завернут и спазмирован именно правый уголок рта. На нижнюю часть лица, видимо, больше повлияли другие факторы? :dntknw:/>/>/>

Левая половинка может быть и в лучшем, но она далека от своего стандарта - на нее обязательно повлияли изменения соседней половинки.
И надо опять посмотреть твои фото - уже не помню, в чем там суть:)
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей