Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: "Золотая формула" История - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Золотая формула" История

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:16

"Золотая формула" История

Кажется, форуму nat2net было уже 7 лет в сентябре этого года.
Семь лет день изо дня он поднимался онлайн и собирал своих читателей. Контент его, набираясь, время от времени менял свое содержание или объем – так получилось по обстоятельствам. Но идеология форума не менялась, а мой компьютор, как банк со стажем, хранит в себе невероятные по своему объему глубине и количеству – доки, и я никогда не нахожу физического времени делать ревизию и чистить архивы, и только смена компьютора заставит меня начать новую жизнь на жестком диске:)/>/>
Случай привел меня сегодня в архивы трехлетней давности, и я забродилась там… нашла очень много интересного и решила открыть эту тему.
Потому что надо всегда помнить свою историю:)/>/>

От 22 мая 2009 года был написан этот файл.
Почитайте. Как интересно рассуждали мы три с половиной года назад.

Краткое описание методики Золотая формула

На сегодняшний день у меня сложилась методика многоуровневого воздействия с принципиально деликатным и безопасным подходом, простая формула которой такая:

Формула совокупности тройного натурального воздействия:
(краткое описание)

1.Эмоциональный
2.Физический
3.Энергетический

Эмоциональный - спокойная, ровная, радостная и тд уверенность в успехе ожидаемого результата, использование которой его удваивает и даже утраивает и выводит постепенно на стабильно позитивное восприятие жизни, что само по себе является гарантией здоровья и прекрасного внешнего вида.

Физический - поле деятельности здесь широчайшее и на одной физике можно очень
и очень серьезно преуспеть, если делать все планомерно и правильно.

Здесь у нас:

1.Правильные упражнения и самомассажные воздействия, прежде всего (и для лица, и для тела)
2.Дыхание - суперважно - это источник энергии и расслабления, прежде всего и мощнейший оздоравливающий и физически и энергетически рычаг!
3.Капиляротерапия - через гимнастику, препараты, массажное воздействие.
4.Всесторонний уход - всесторонний - косметология, массажные воздействия, питание и програмированное питье и др, и др.

Энергетический
- ментальные и энергетические техники без/с изменением состояния, дыхательные техники. Овладение приемами использования энергии и направления энергии способно давать результаты на уровне моделирования лица - этот аспект методики в разботке в настоящее время, при этом простые медитативные приемы без изменения состояния (без вхождения в альфа), уже вовсю используюся и дают результаты - они не требуют никакой особенной подготовки.

Идея методики - объединить чудесные возможности энергетических техник, лицевых упражнений, наложенные на ОМЗ.

Цель - человек может и должен выглядеть также, как он себя чувствует.

Моя методика - это не только восстановление/сохранение лица, но и оздоровление и сохранение тела и организма в целом, так как ее освоение требует духовных и физических усилий, что ведет в итоге к гармоничному развитию личности, что значит, когда личность развивается через свое внешнее выражение.

В своей методике я использую основные принципы методики Лайне Буттер, суть которой в сочетания нескольких видов воздействия и свои собственные наработки и упражнения, а также весь мировой накопленный опыт, доступный нам через саморазвитие.
В направлении соединства трех начал: эмоция, энергия, физика я и предполагаю двигаться.

Если посмотреть на эти три с половиной года назад, то понятно, что выбранное направление не изменилось, а лишь произошло логичное углубление в физическую его составляющую, а многое, чем пользуемся сейчас, тогда было уже озвучено, так как интуиция цепляла главное. Цепляла, озвучивала и оставляла затем в стороне, заслоненное новой волной впечатлений. Оставляла, чтобы затем вернутся к этому вновь – с новыми знаниями и откровениями.

И если оценить на Золотую формулу сегодня, я бы немного изменила одну ее составляющую и вместо слова «эмоция» применила бы «ментальность», потому что в нем уже есть и эмоция и вместе с тем свободное восприятие возраста, который есть не как паспортная индексация состояния души и тела, а лишь индексация опыта и учения этих души и тела.
Личность, свободная от этой паспортной предвзятости, способна на многое, и вот на сколь многое – на и предстоит узнать в итоге и в этом главная направленность и идея методики нат2нет.

P.S.А с Лайне Буттер мы продолжаем дружить и я до сих пор использую ее Коррекцию овала правильным положением нижней челюсти. И не важно, что не она придумала правильное положение нижней челюсти, но она первая привнесла его в тему самостоятельной работы над лицом и сделала необходимой частью "Осанки лица", что страхует молодое лицо от многих грядущих неприятностей.
0

#2 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:46

И это только самое начало.
Трудно вообразить, что ожидает человечество впереди и наш форум в том числе.
Человек, как 100% -е воплощение самого Бога, способен на ВСЕ!
0

Эти 15 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияСита (21 Ноябрь 2012 - 13:46) писал:

И это только самое начало.
Трудно вообразить, что ожидает человечество впереди и наш форум в том числе.
Человек, как 100% -е воплощение самого Бога, способен на ВСЕ!

Дел, короче, по горло!:)
0

Эти 15 Пользователь:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей