Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Обновления статусов


Фотография

ЭллочкаАвива

Авива, последними фото "до" и "после" в твоей ветке, в Галерее, просто шокирована! Отпад! Красавица!
апр 17 2011 11:32
Фотография

TaschaАвива

Доброе время суток Авива!
Впечатлена вашими результатами.
У меня так же некрасиво выпирает подмышечная впадина, если вам не трудно расскажите поподробнее об упражнении.
Я сейчас беременна и в подмышке образовался комочек. Врач говорит это что-то в лимфо системе, имеет ли смысл на ваш взгляд, начинать упражнение? Буду очень рада и благодарна вашему ответу. Спасибо.
мар 20 2011 09:39
Фотография

Авиваn-ata

Нат.что-то глючит комп.Не могу послать тебе сообщение в личку.Пишу здесь.Вот ссылка на вумный журнал.Полазь там.Он очень проф.но постепенно в голове проясняется. http://www.osteodoc.ru/opract/megoyn04.htm
фев 12 2011 12:46
Фотография

ElenasvetlaАвива

Авива, здравствуйте!
Смотрела выложенный вами ролик по Фасциальному массажу. По моему - теперь ссылку удалили. Если она у вас есть, бростье, мне ее пожалуйста....:)))
Техника меня просто потрясла. И результат:) Я на форуме "массаж" нашла ее описание и фотки.
ноя 22 2010 08:06
Фотография

ВалентинаАвива

Авива, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША СТАТЬЯ О ПЕРЛОВКЕ, ОБ ОРЕХАХ И О ДРУГОМ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ ВАС В ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ.Валентина
ноя 10 2010 05:20
Фотография

rm2003Авива

Авивочка...если можно покажите мне пальцем, где я могу прочитать про "высекание огня", "колбасение" и т.д. Ну очень заинтересовало....перелопатила весь форум...все пишут читайте на этом форуме....а где именно то?
июл 22 2010 06:17